Муж Светланы Ходченковой — Георгий Петришин. Личная жизнь светланы ходченковой

Когда актриса решила удовлетворить любопытство своих поклонников и выложила долгожданное фото, Хотченкова вместо комплиментов получила море негативных комментариев. Мнения болельщиков разделились на две части. Одни ссылаются на актрису, другие — на несчастную. И, как ни парадоксально, гегемония была в пользу последнего.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова — российская актриса театра, кино и телевидения. Телевизионные зрители помнят ее по роли в российском кино и по роли в голливудских фильмах. Ее имя по-прежнему возглавляет список популярных российских кинозвезд, режиссеры ценят актрису за профессионализм и женственность, а близкие знают Светлану как человека с характером.

Актриса родилась 21 января 1983 года в Москве под знаком Козерога. Семья Светланы также прожила долгую жизнь в городе Железногорске. Родители девочки не жили вместе, поэтому вся забота о ребенке легла на плечи матери. Женщина не боялась никакой работы, она работала на стройке уборщицей и сторожем. Когда Светлана стала знаменитой, Татьяна не бросила работу. Сегодня у нее своя строительная бригада.

Ее мама натолкнула девочку на мысль учиться в модельной школе при доме моды Вячеслава Зайцева. Сама Хотченкова начала задумываться о карьере еще в детстве и проходила пробы на киностудиях. В юности Света провела шесть месяцев в Японии, где работала моделью.

Светлана Ходченкова в купальнике

Светлана Ходченкова в купальнике / @svetlana_khodchenkova

Однако после школы девушка выбрала для себя более реалистичную профессию и поступила в Институт мировой экономики, где позже перевелась на факультет рекламы. Но и там Светлана пробыла недолго, местом ее учебы стал Шкинский университет, куда она поступила на курс Михаила Борисова.

После окончания театрального училища он решил сосредоточиться на кинокарьере и не прижился в столичном театре. Однако в ее репертуаре есть несколько сценических постановок. В рамках проекта «Независимый театр» она играла в таких постановках, как «Больница Мулен Руж» и «Театр с правилами и театр без правил».

Фильмы

Светлану, как новую студентку, обнаружил режиссер Станислав Говоркин, который в то время снимал фильм «Благословляющие женщины». Увидев студентку, он сразу же утвердил ее на главную роль в фильме Вера, кинодебюте успешной творческой биографии актрисы. После съемок актриса была номинирована на премию «Ника» за лучшую женскую роль.

Светлана Ходченкова в молодости

Светлана Хотченкова в молодости / кадр из фильма BlessaWoman.

Интересно, что актриса пришла на кастинг Гоборкина еще до того, как похудела. В течение первого года студент сильно поправился. Ее тело адаптировалось к новому образу жизни. Однако после съемок Светлане удалось сбросить 20 кг. Станислав Сергеевич неоднократно осуждал действия Хотченковой. По его мнению, актриса выглядела гораздо привлекательнее до того, как похудела.

Стоит отметить, что Хотченкова была одной из немногих российских актрис, покоривших Голливуд. Ее роль в фильме «Росомаха: Бессмертный» удивила и впечатлила как саму актрису, так и ее поклонников. Как позже вспоминала Светлана, у нее было не так много общих сцен с Хью Джекманом, но актер запомнился ей профессионализмом и дружелюбием.

В России Ходченкова блистала в не самых лучших постановках. Светлана сыграла главную роль в сериале Валерия Гайманики «Краткий курс счастливой жизни». По словам актрисы, образ Саши Усовой оказался не имеющим ничего общего с ее жизнью. Актрисе пришлось немало потрудиться, чтобы адаптироваться к характеру героини.

В романтической комедии «Любовь — любовь» она появилась в паре с Максимом Маттеевым. Это не первая публичная работа художника — ранее они встречались в детективе «Мосгаз». Основные сцены фильма снимались в Санкт-Петербурге и Париже, у Эйфелевой башни и на кладбище Перахерс у могилы Оскара Уайльда. А в северной столице для реализации проекта неоднократно открывался и закрывался Дворцовый мост.

Исторический блокбастер «Викинг» стал еще одним фильмом, участие в котором запомнилось Светлане. Актриса часто говорит, что ей приходится тщательно готовиться к съемкам фильма. По словам Ходченковой, режиссер предложил ей поехать в Грецию. По словам режиссера, такое воспитание помогает дополнить реалистичность персонажа.

Читать еще:  Сколько лет анастасии заворотнюк. Сколько лет анастасии заворотнюк.

Знаменитости не должны забывать фотографироваться для различных изданий, таких как Marie Claire и Maxim. Светлана также появилась в клипе группы «Ленинград» на песню «Экстаз».

Светлана Ходченкова и Хью Джекман

Светлана Ходченкова и Хью Джекман / @svetlana_khodchenkova

В 2018 году Светлана Ходченкова появилась в юношеском фильме Алексея Германа «Довлатов», где предстала в образе девушки советского писателя. Вместе с исполнительницей главной роли Миланой Марикем Светлана представила фильм на Берлинском кинофестивале.

В августе на ТНТ-Премьер состоялась премьера комедии Петра Баслова «Домашний арест». Ходченкова предстала в образе политтехнолога, ранее работавшей стриптизершей. В серию вошли кадры из спектакля «Столб». Для этого проекта Светлана подготовила несколько хореографических номеров, которые удивили продюсеров.

Ходченкова постоянно ищет новые формы самовыражения и применения своего таланта. В сотрудничестве с режиссером Александром Моловниковым он снялся в фильме «Беглецы в Аризону», созданном в стиле видеоблога. Актриса совместно наследует и интерпретирует одноименную роль. Проект произвел впечатление на публику на Московском кинофестивале. После премьеры фильм попал в Интернет.

Внешность

Многие социальные сети отметили, что актриса сильно похудела и что ее параметры (83-59-85 при росте 180 см и весе 51 кг) напоминают идеал женской красоты. У Светланы нет макияжа, благодаря которому она выглядит моложе своих лет, так как ее кожа находится в хорошем состоянии.

Маленькие оливки на ее щеках придают неповторимость ее образу. Интересно, что многие зрители узнают в ней Светлану Хокенкову, а не Юлию Пересильд, поскольку актер выглядит настолько Тип цвета во внешности относится к теплой весне.

В молодости актриса занималась спортом. Светлана качает пресс каждый день. Интересно, что цвет волос артистки не менялся на протяжении ее кинематографической карьеры. Избегайте красителей, чтобы сохранить естественную красоту волос. Ходченкова хочет отдохнуть на Бали, чтобы сохранить здоровый вид своих волос. Ее натуральные светлые волосы сочетаются с серо-голубым цветом глаз.

Владимир не предлагал брак как прекрасное дело, но все же отговаривал возлюбленную. Однажды он сказал: «Давай поженимся», и после того, как она оправилась от шока, она согласилась.

Муж Светланы Ходченковой — Георгий Петришин

Муж известной российской актрисы был на три года моложе ее, но это не помешало их отношениям. СветланаХодченкова и бизнесмен ГеоргийПетришин встретились в кафе, где собирались последователи мафии.

После знакомства они уехали вместе и начали встречаться в 2015 году. Петришин сделал оригинальное предложение своей возлюбленной.

Предложение руки и сердца

После шоу с участием Светланыкотченковой мужчина вышел на сцену с огромным букетом цветов. Зрители сначала приняли его за очередного поклонника актрисы, но он нес в руках коробочку с кольцом. Длительные отношения закончились серьезным разрывом помолвки за месяц до свадьбы, молодой человек не стал раскрывать причину.

Светлана Ходченкова: биография, личная жизнь, муж и дети

Будущая актриса (рост 179 см, вес 53 кг) родилась в Москве в 1983 году. Однако детство и юность Хотченковой прошли в подмосковном селе Железнодорожное. Ее родители развелись, когда девочке был всего один год. Денег не хватало, Светлане приходилось помогать матери работать, даже будучи студенткой. Девушка с детства мечтала стать хирургом, но изучение химии и биологии оказалось сложным. О биографии мужа Ирины Волотченко.

Актриса Светлана Ходченкова

В подростковом возрасте Светланакотченкова занялась модельным бизнесом. Разочаровавшись, она вскоре стала студенткой Института мировой экономики, но бросила учебу вскоре после первого занятия.

Позже Светлана Котченкова прошла кастинг в Школу Шкино, где познакомилась с режиссером Станиславом Говоркиным. Благодаря ему девушка получила свою первую роль и с тех пор начала сниматься в кино. Сегодня в его честь сняты десятки фильмов.

Какой сейчас возраст Светланы

Возраст Ходченковой в фильме «Благословите женщину»

Семья

Когда Хотченкова была совсем маленькой, ее мать Татьяна и отец Виктор развелись. Семья распалась из-за плохих отношений с мачехой, которая вынуждена была жить в маленькой квартире. Женщина не хотела, чтобы ее сын оставался с Татьяной. Долгое время он обвинял девушку в том, что она сохранила беременность. О семье и детях Веры Глаголевой.

Светлана Ходченкова с мамой

Виктор не вмешивался, и Татьяна молча выслушивала оскорбления, но однажды не выдержала и назвала свекровь по имени. Он разбил лицо невесты, девушка собрала вещи и ушла с годовалой дочерью. Сегодня Виктор сожалеет о том, что не видел своего ребенка, и хочет общаться с девушкой, но она саботирует все усилия.

Ходченкова Светлана Викторовна: ее муж и дети

Она рассказала журналистам, что даже после развода она по-прежнему хочет быть современной матерью, но пока не вышла замуж и не родила ребенка. Светлана Ходченкова мечтает успеть все — сниматься, воспитывать детей с мужем, уделять семье достаточно внимания. Однако, поскольку в настоящее время у нее нет кандидатов на роль будущего отца ее детей, она пока сконцентрировалась на своей карьере.

Бывший муж Ходченковой — Владимир Яглыч

Со своим первым мужем актриса познакомилась в Щукинском училище. Мужчина был на год старше и очень понравился Хотченковой. Однако молодые люди не сразу начали встречаться, а в 2003 году Владимир узнал, что играет мужа девушки в фильме «Тихий московский двор». Во время постоянных репетиций у пары завязались отношения, которые закончились двухлетним браком. О жене Романа Зверева.

Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч

Фотографии счастливых молодоженов украсили таблоиды, но радость длилась недолго, и через пять лет семья распалась. Друзья говорили, что мужчины всегда ревновали Хотченкову и могли избить ее, но это не было причиной расставания.

Препятствием стала успешная карьера Светланы как актрисы, что очень раздражало Яглика.

Последние новости из личной жизни 2018

С коллегой по цеху Дмитрием Милашенко

Поклонники давно предполагали, что Хоченкова появится вместе с актрисой Дмитрием Малашенко, с которым она познакомилась во время репетиций. На фоне театра, как говорят, этот человек помог Светлане выжить в трудные времена после ее разрыва с Джорджем Петришиным. Однако полюбовных отношений не было, так как Маранко был женат и недавно обзавелся дочерью. О биографии жены Игоря Николаева.

Сейчас у Ходченковой новый возлюбленный, и это лето она провела на отдыхе в Испании и США. Светлана разместила фотографию в Интернете. Это проявилось только на мужских ногах. Ходченкова не спешит с поспешными высказываниями о своем следующем ухажере и, возможно, захочет до конца контролировать серьезность его намерений.

Маленькие оливки на ее щеках придают неповторимость ее образу. Интересно, что многие зрители узнают в ней Светлану Хокенкову, а не Юлию Пересильд, поскольку актер выглядит настолько Тип цвета во внешности относится к теплой весне.

Отношения с бизнесменом

После расставания с Яглычем в жизни Светланы появился молодой человек. Предприниматель Георгий Петришин стал претендентом на ее руку и сердце. Ожидалось, что роман пары будет развиваться в течение четырех лет и приведет к браку. На одном из представлений мужчина ответил девушке «да» и сделал ей предложение руки и сердца.

Георгий Петришин и Ходченкова

Георгий сделал предложение Ходченковой в проекте Love Story. Там актриса получила одну из главных ролей.

Свадьба была запланирована на 2016 год. Подготовка к свадьбе шла полным ходом, но накануне свадьбы влюбленные поссорились. Скандал был очень сильным и привел скорее к расставанию, чем к примирению. В отношениях с бизнесменом Света не стала матерью.

В 2018 году Светлана отдыхала со своим бывшим женихом на Бали. Затем молодой человек отправился в Швейцарию, где катался на лыжах в горах. Поклонники считали, что Светлана и ее размеренный муж снова начали выходить в свет, но сама артистка никак не комментировала этот вопрос.

Роман с врачом

В 2016 году в газетах стали появляться публикации, в которых актерский разум покорял доктор Кирилл Мазур. Они были назначены на несколько месяцев, но Светлана не могла отличить этого человека от того, с кем она хотела бы провести всю жизнь.

Светлана Ходченкова

Ходченкова задумывалась о рождении детей, но пока не успела их завести.

Отношения с олигархом

В 2017 году в социальной сети артистки стали появляться совместные фотографии с мужчинами. Имя и внешность Ходченковой предпочли скрыть от общественности. Для своих поклонников девушка оставила уникальный смысл в виде фотографий. На фотографии актриса стояла с мужчиной и опиралась на его плечо.

Светлана Ходченкова

Черно-белая фотография была опубликована в марте 2017 года, намекая поклонникам Ходченковой, что ум актера снова занят.

На второстепенной ноте! Светлане приписывали отношения с комиком Семи — Слапаковым, но обе стороны отвергали эти слухи.

Ходченкова не сразу определилась со своей профессией. В возрасте 15 лет она отправилась в Японию на шесть месяцев. Она работает моделью. Не вдохновившись индустрией моды, девушка задумалась о получении серьезной специальности. Светлана хотела обрести стабильность в экономическом институте, где и нашла свою учебу. В конце концов судьба привела студента в Щукинское училище.

Личная жизнь Светланы Ходченковой

Со своим будущим мужем актриса познакомилась во время учебы в Щукинском театральном училище. Владимир Яглич был на год старше Коченковой, и Светлана сразу узнала привлекательного молодого человека, но у девушек не успели завязаться отношения, а студент не всегда появлялся один. Они не особо общались, так как у каждого в то время были свои интересы и круг друзей.

Однако после второй встречи пара не развелась.

Светлана и Владимир принимали участие в съемках фильма «Мыпричистенка», а чуть позже — в работе над «Каруселью». Сюжет предполагал, что Ходченкова и Яглыч будут выдавать себя за своих экранных жен. Несмотря на страстный роман, который демонстрировали Светлана и Владимир, вне съемочной площадки актеры были просто коллегами. Яглыч пытался завоевать сердце своей партнерши, но очаровал ее своим обаянием и чувством юмора. Светлана сначала не теряла бдительности, но вскоре обнаружила, что не может устоять перед обаянием Владимира.

Он спросил ее после премьеры их совместного проекта, и пара отметила это событие тихим ужином, что стало началом их отношений.

Предложение Яглича стало полной неожиданностью. Они говорили, как обычно, когда актер вдруг сказал, что пора жениться. Светлана некоторое время была в шоке, но все равно согласилась.

Родители будущего мужа Светланы были хорошо приняты. Мама Владимира как-то сказала, что когда она впервые увидела Хотченкову на экране, то сказала «благословите даму». Яглич только что появился в комнате и сказал матери, что он — его избранник. Светлана появилась на экране в гриме, и родители актера подумали, что она намного старше их сына, хотя на самом деле Коченкова была на год младше Ягрыча.

В 2005 году пара поженилась. Их жизнь была похожа на сказку, но вскоре семейная жизнь актера распалась. Сначала пара проводила вместе свободное время и была рада создать семью, но Светлана стала брать на себя так много ролей, что уже не чувствовала себя дома. Кроме того, ее популярность росла в геометрической прогрессии, и она не могла заполучить Яглика, который в то время играл лишь второстепенные роли в нескольких картинах. После пяти лет брака актеры прекратили свои отношения.

Светлана Ходченкова — красивая и знаменитая девушка и не должна быть одинокой. Биография Светланы Ходченковой рассказывает о ГеоргииПетришине, о красивых отношениях с бизнесменом и любимцем красивых женщин. Пара встречалась около четырех лет, их отношения были легкими и романтичными.

Почему у Светланы Ходченковой нет детей?

Как призналась сама Светлана Ходченкова, она сожалеет о том, что не родила ребенка, хотя ее личная жизнь в первую очередь не такая. Каждый, кто видел фильм BlessaWoman, знает, что у Светланы Ходченковой должен был быть свой ребенок. Это происходит потому, что им играть роль любящих матерей (пусть и не собственных детей), сложно, в воспитании детей у них нет опыта.

Но жизнь нашей героини только начинается. Ей 35 лет, и она находится на пике своей карьеры. Предполагается, что биография Светланы Ходченковой скоро пополнится новостями о появлении ее детей.

Светлана Ходченкова в фильмах

Светлана Ходченкова имеет обширную фильмографию. Он снялся в более чем 40 фильмах и телесериалах. И везде героиня его личной жизни, СветланаХодченкова, была запутанной, сложной и порой невыносимой. Один из самых известных ее фильмов — «Любовь в большом городе». Как и у многих других фотографов, у Светланы есть дети. Комедия стала трилогией, продолжения которой многие ждут с нетерпением.

‘Благословите женщину’ — это драма и мелодрама. При просмотре этого фильма невозможно сдержать слез. Белла, героиня фильма, присматривает за сыном своего мужа во время войны, но он активно служит. Он ходит с ним во все караулы и остается рядом с ним, даже если жена решает выдать его замуж. Вера сильно переживает, но не может предать мужа, потому что очень его любит.

‘Василиса’, ‘Метод Лавровой’, ‘Росомаха’ — фильмы можно перечислять долго. А личная жизнь Светланы Ходченковой стоит того, чтобы снять о ней фильм. Ведь детская биография Светланы Ходченковой, ее первый брак и последующие отношения не похожи на отношения большинства людей. Смотря этот фильм, невозможно сдержать слез. Белла, героиня фильма, заботится о сыне своего мужа во время войны, но он активно служит. Он ходит с ним во все караулы и остается рядом с ним, даже если жена решает выдать его замуж. Вера сильно переживает, но не может предать мужа, потому что очень его любит.

Оцените статью
Astero Studio