Николай Наумов. Колян из реальные пацаны

В 2010 году было обнародовано видео ДТП с участием Николая Наумова. Предположительно, актер был пьян и спровоцировал аварию, в результате которой он погиб. Никаких доказательств причастности Наумова не было. Спустя годы, отвечая на многочисленные вопросы журналистов, он ответил:.

Николай Наумов

Кумир всех «настоящих мужчин» России родился 28 февраля 1982 года в городе Пермь. Детство Николая прошло под строгим воспитанием отца, который был военным.

Николай был впечатлен работой отца и хотел пойти по его стопам и вступить в ряды русской армии. Однако через некоторое время он изменил свое мнение, так как увидел много негативных сторон этой профессии. У него есть младший брат Дмитрий, который младше Николая на семь лет.

Детство Николая прошло не в самых благополучных районах города, и Коля вместе с братьями часто попадал в неприятности. Однако будущая звезда российского кино не считал себя «преступником», а его активный интерес к иностранным языкам предопределил его судьбу.

Студенческие годы

По настоянию матери Наумов поступил в местное педагогическое училище, чтобы получить профессию переводчика. Коля с большим удовольствием изучал иностранные языки и со временем забыл о мысли стать солдатом.

Будучи новым студентом в университете, он привлекает внимание своих однокурсников, которые играют за местную команду КВН. Они предлагают Николаю попробовать свои силы в клубе любителей шуток и изобретателей. Николай Наумов принимает предложение и решает попробовать себя в роли комика.

Он впервые выходит на сцену и понимает, что здесь его место. Наумов начинает развивать свой актерский талант и вскоре получает предложение от команды «Парма», которая участвует в лучших чемпионатах КВН.

С этого момента образ маленького Коляна становится настоящим открытием сезона, после чего Наумов получает свою первую волну популярности. Мальчика из Пальмы приглашали выступать в различных театральных постановках.

Знакомство с женой

Николай познакомился со своей будущей женой на вечеринке в честь Дня учителя и влюбился с первого взгляда в девушку по имени Альбина. Они учились в одном институте, но имели совершенно разные подходы к обучению. Наумов постоянно репетировал и выступал в КВН, а его жена была отличницей, которую учителя ставили в пример.

Как известно, противоположности притягиваются, и Николай Наумов с Альбиной не стали исключением. С этого момента они начали создавать свою собственную историю любви. Появление девушки положительно сказалось на работоспособности Николая, и вскоре он стал самым известным «гопником» в России.

Так, в 2000 году он начал свою творческую карьеру. Там же был отработан характер Коляна, который позже был использован в молодежном сериале «Реальные бойцы».

Колян из реальные пацаны

Image

Image

Image

Image

Теперь у Вас есть уникальная возможность заказать видео поздравление от настоящего того самого реального Коляна через наш сайт!

Image

Знаменитый российский актер, не нуждающийся в отдельном представлении: без преувеличения можно сказать, что персонаж «Колян» известен и любим современными зрителями.

Она одинаково любима и известна в образе зрителя. А именно Коляна, простой и честный человек из области, появился в 2000 году, когда Николай сначала играл в КВН за университетскую команду, а затем за самый популярный КВН в Премьер-лиге. Комедийная программа Федерального канала.

ПРОДЛИТЬ? 🙂

8 ноября 2010 года вышла первая серия «Реальных пацанов» на канале ТНТ — простой, хулиганский сериал о жизни, но этот известный, харизматичный и веселый пацан и девчонка показывает нам различные ситуации и главные роли в жизни самого ‘Коля Наум’.

По сюжету, Коля Наумов — простой «дворовый» на запутанной дороге исправления, а вместе с ним его верные друзья Антон (Антон Богданов) и Вова (Владимир Селиванов), и многие другие герои сериала, это популярные близко к любви.

Читать еще:  Владимир Яглыч. Актер яглыч личная жизнь.

Сам Николаос описывает своего героя как очень похожего на себя, но, конечно, это слишком преувеличено, чтобы придать персонажу комическую ноту.

Сериал «Реальные пацаны», как называют этот феномен российского телевидения, превзошел все ожидания. Серии выходили до сих пор, и в этом году проект празднует свое десятилетие, а армия поклонников сериала является Мы ждем продолжения сериала. Новые эпизоды сериала «Любимец и его друзья».

Николай Наумов продолжает сниматься в сериале «Реальные пацаны», но он также активно участвует в создании новых проектов.

Кумир всех «настоящих мужчин» России родился 28 февраля 1982 года в городе Пермь. Детство Николая прошло под строгим воспитанием отца, который был военным.

Карьера Николая Наумова

Дав возможность молодому человеку возродиться в каждом образе, Николай Наумов начал работать в «Парме». Талантливых молодых людей приглашали сниматься в фильмах. Поначалу Наумов снимался в фильмах на второстепенных ролях, но в фильме «Мангуст», транслировавшемся на одном из телеканалов, Наумов сыграл главную роль.

С КВН, ставшего отправной точкой его карьеры, Николай Наумов начал работать на киноплато и постепенно завоевывал популярность и признание. Пан — российскую известность актер получил благодаря участию в комедийном сериале «Реальные пацаны», который помог Николаю стать одним из самых известных персонажей российского кино. Исполненный актером, «Корян» был настолько гармонично невероятным, что молодой человек вскоре поверил, что стал самой настоящей звездой отечественного кино.

Николай Наумов, для которого кинематограф был предметом медиа, сотрудничал с Антоном Богдановым, Владимиром Серивановым, Марией Скольницкой и Валентиной Мазниной в съемках фильма «Реальные бойцы». Позже состав проекта расширился, и Коля сотрудничал с Екатериной Шпицей, Виктором Лейбиным, Натальей Сенчуковой, Анной Семенович и братьями Запашными.

Соратница и жена Николая — актриса Зоя Бербер, которая давала интервью своим коллегам как настоящий эксперт. По ее словам, Николай Наумов был совсем не похож на Кориана, который показывал экран, потому что оказался очень умным, хорошо сложенным и стройным мужчиной, который прекрасно ладил с детьми и был образцовым супругом.

Николай Наумов по-прежнему неоднократно появлялся на телевидении в фильмах, фильмы которых пользовались популярностью. Его фильмы «Слава Богу, ты здесь! были юмористические телепередачи, такие как «Comic TV! и Comedy Woman. Он также принимал участие в комическом представлении в качестве судьи ju.

В последующие годы они были отмечены различными фильмами Наумова. Он снялся в фильме о беременности, где у него было небольшое камео, а затем стал одним из персонажей-нянек в фильме, который он совмещал с Араратом Кещяном.

В 2016 году Николай Наумов, которому недавно исполнилось 38 лет, работал с Жанной Кадниковой над проектом о бедных. Сюжет фильма был основан на неудачной петербургской истории, которая была связана с Ольгой Бузовой. Позже актер снялся в фильме «Гражданский брак».

Последние годы Николай Наумов жил с женой и детьми в родном городе, где решил заняться бизнесом. Актер является соучредителем мобильного приложения, которое помогает начинающим водителям работать. Вскоре после этого известный российский актер основал свой собственный спортивный бренд Real Kolyan. Одежда, разработанная командой под руководством Николая, стала очень популярной и продается в интернет-магазинах.

2019 год принесет Наумову роль в сердце фильма «Парма», снятого Алексеем Ивановым. Действие фильма происходит в колыбели пармской хореи.

Николай Наумов, чья семья путешествует с ним во время съемок, также был добавлен в актерский состав «Зомби».

Личная жизнь Николая Наумова

Николай Наумов. Его личная жизнь никогда не была связана с громкими скандалами и разлуками. Актер — примерный семьянин, вместе с женой воспитывает троих детей.

Николай Наумов познакомился со своей женой на праздничном мероприятии — в день рождения города, пара оказалась в нужное время в нужном месте. По словам Николая, он влюбился в Альбину Сафину, как только увидел ее. Тогда он решил рискнуть понравившейся ему девушкой, которая ответила взаимностью на любовь начинающего актера. Пара начала общаться, обменялись номерами телефонов, и молодой человек попросил свою девушку назначить встречу.

Поскольку Instagram стал для его поклонников отличным способом узнать больше о личной жизни и творчестве артиста, Николай Наумов решил прояснить свои чувства и не тянуть с женитьбой в течение нескольких месяцев. Торжества состоялись в тот же год, когда пара познакомилась.

Читать еще:  Кто муж Юлии Барановской: фото сейчас. Мужское и женское ведущая

Николай Наумов, жена которого подарила ему двух сыновей и дочь, считает себя очень счастливым человеком не только благодаря выбранной профессии, но и потому, что он смог добиться успеха в личной жизни. Супруги Наумовы живут в ее родном городе и пока не рассматривают возможность переезда в столицу Российской Федерации.

Николай Наумов — совсем ребенок и пока не мечтает о карьере на сцене или в кино, но он обожает футбол. Он регулярно смотрит матчи, а его любимой девушкой является «Амкар». От одного из своих кумиров Николай однажды получил футболку. Его фотографию можно найти в социальной сети актера.

Николай был впечатлен работой отца и хотел пойти по его стопам и вступить в ряды русской армии. Однако через некоторое время он изменил свое мнение, так как увидел много негативных сторон этой профессии. У него есть младший брат Дмитрий, который младше Николая на семь лет.

Личная жизнь Николая Наумова

Николай Наумов женат. Со своей женой Альбиной Сафиной он познакомился еще в студенческие годы. Он также был поклонником КВН и играл с маминой дочкой.

Николай Наумов и его жена Альбина

В 2016 году актер стал многодетным отцом. У пятилетней Амины и двухлетнего Саши родился мальчик Сериоза. Сбылась мечта Николая — он всегда мечтал иметь дочь и двух сыновей. В частности, он запретил своим детям смотреть «Реальных пацанов» из-за обилия банальных шуток, алкоголя и других воспитательных сцен.

На фото: Николай Наумов с дочерью

«Самый известный гопник России»

Актер сам создал его. Он вырос в неблагополучном районе и общался с такими же детьми, как он. Она состоит из воспоминаний о детстве и юности. Сериал быстро стал национальным фаворитом и самой просматриваемой программой на TNT.

Детство и семья

Николай Наумов в детстве и юности

Мужчины семьи Наумовых были потомственным военным, поэтому Николай и его брат Дмитрий в детстве проводили время в путешествиях. В конце концов, когда глава семьи получил приглашение на работу в Пармскую военную школу, они переехали в Парму, где жили бабушка и дедушка Николая. С восьмого класса он интенсивно изучал английский язык с учителем — мать видела в нем будущего военного переводчика. Полученные знания помогли ему поступить в школу иностранных языков при местном институте образования.

Когда он был студентом, его попросили отвезти шотландского писателя Майкла Клайнса из Москвы в Парму на конкурс интерпретаций. В середине их беседы шотландец уговорил Николая набросать на бумаге несколько стихотворений на английском языке. Позже он узнал, что автор нашел в своей стране специалиста, который перевел его стихи на 44 языка, включая русский.

Актерская карьера

В 2000 году Николай Наумов начал играть за университетскую команду КВН, а затем выступал в высшей лиге в составе команды «Парма». Он играл персонажа по имени Кориан. Он стал одним из самых ярких образов шоу. Но затем разразился финансовый кризис 2008 года, и бизнес перестал приносить доход. Николай искал способы заработать деньги и решил испытать свои силы в кино.

В 2003 году он появился в эпизодической роли в телесериале «Мангуст». После долгого перерыва в 2009 году он появился в актерском составе приключенческой комедии «Прыщи». эпизод 1. Инспектор ГАИ, Старший офицер, Колокин; и главная роль в КВН-овском снэпшоте «Пэтси» сериала «Настоящие парни». Он представил себя массам — простым человеком с завивкой, который решил пойти по пути ревизии. Как отметил сам актер, Кориан во многом близок ему, поэтому он очень органично вжился в образ и полностью «смешался» с Зои Бербер. Конечно, многое в поведении его персонажа в Наумове импозантно, хотя постоянный образ Колана чрезмерен. ‘Реальная вещь’ Николая Наумова и Зои Бербалор стала первой крупной работой Николая Наумова в кино, и актера и всю съемочную группу ждал небывалый успех. Актеры получили предложение и в течение трех лет снимались в новых российских комедиях: ‘Нянька’, ‘Друзья друзей’ и ‘Корпортатив’.

Личная жизнь Николая Наумова

Николай Наумов счастлив в браке. Со своей женой Альбиной Сафиной он познакомился еще в студенческие годы, а Николай Наумов и его жена Альбина 2016, актер стал многодетным отцом. К пятилетней Амине и двухлетнему Саше присоединился малыш Сережа. Мечта Николая сбылась. Он всегда мечтал о дочери и двух сыновьях. На фотографии Николай Наумов и его дочь Наумова считают свою семью даром свыше, верно поддерживающим их в любой жизненной ситуации. Самый известный гопник России» Николай Наумов в свободное время катается на сноуборде.

Читать еще:  Киану Ривз: биография и личная жизнь актера. Ривз киану личная жизнь.

В 2016 году Николай ненадолго появился в актерском составе сериала «Бедные люди». Сюжет строился вокруг «литературной негритянки» Ольги Бузовой, которую сыграл Дмитрий Лысенков. Появилась статья «Настоящий парень». Герою Наумова удалось стать членом парламента, но его жизнь по-прежнему полна необычных событий, а семья все чаще удивляет его.

Сериал признан культурным достоянием Пермского края, но актер запрещает детям его смотреть. Здесь много грязных шуток, алкоголя и курения. Кориан считает, что персонаж близок ему, но актер мудрее и не такой «звероподобный примат».

Творческая карьера

Сколько лет Николаю Наумову

Будучи студентом, он стал участником университетского КВН, а через некоторое время даже попал в высшую лигу в составе команды «Пальма» в Пермском крае. В «Парме» Наумову посчастливилось играть с талантливыми и уже зарекомендовавшими себя членами команды Занной Кадниковой, Олегом Верещагиным и Светланой Пермяковой.

Так, в 2000 году он начал свою творческую карьеру. Там же был отработан характер Коляна, который позже был использован в молодежном сериале «Реальные бойцы».

После того, как участие команды в КВН закончилось, возможность выиграть деньги прекратилась. Это заставило Наумова и некоторых его друзей испытать свои силы в строительной отрасли. Однако финансовый кризис 2008 года разрушил их надежды на прибыль, и Наумов начал искать способы заработать деньги в других направлениях. Таким образом, была выбрана новая организация творческих талантов — киноиндустрия.

Работа в кино

Началом кинокарьеры Наумова можно считать кадр из небольшого эпизода сериала «Мангуст» в 2003 году; шесть лет спустя будущую знаменитость пригласили в комедию «Коллекция НГ», где он сыграл инспектора ГАИ Колочкина.

Роли Николая Наумова

Когда Наумову пришлось доказывать свою состоятельность на кастинге на роль в сериале «Реальные друзья», он использовал любимого зрителями персонажа Коляна из КВН. Поклонники успешно разыгранного комедийного сериала стали видеть его непростые отношения с Лелей, которую мастерски сыграла Зоя Парикмахерская, с выправкой простого человека в перма-регионе. Комедийный сериал, который сразу полюбился зрителям, стартовал 8 ноября 2010 года.

Чтобы создать правильное впечатление от просмотра сериала, многие сцены были намеренно преувеличены сценаристами. Тем не менее, многие модели поведения и черты характера главного героя серии комиксов присущи именно Николаю Наумову.

По словам актера, его личность похожа на личность персонажа Коляна. Как и его герой, Николай сам провел детство в обычном спальном районе Пармы и был знаком с «беспокойными и жестокими» типами. Тем не менее, Николай считает себя умным человеком.

Эта роль сделала актера безумно популярным. Николай и весь экипаж были удачливы и успешны.

Актер стал узнаваем и «облагорожен» вниманием продюсеров.

В течение следующих трех лет он снимался в таких фильмах, как.

  • «Няньки»;
  • «Друзья друзей»;
  • «Беременный»;
  • «Чужие на районе»;
  • «Корпоратив».

Личная жизнь Коляна

Актер Николай Наумов

Когда она была студенткой, молодой человек интересовался красивыми девушками.

Альбина Сафина из «Лайфа», ныне жена Николая Наумова, обратила внимание мальчика на празднование города Перми в 2007 году. Молодой человек был очарован внешностью девушки и решил за ней понаблюдать. Он взял у нее номер телефона, и она приложила все усилия, чтобы установить близкие отношения с Калони.

С 2016 года Николая Наумова и Альбину Сафину можно назвать многодетной семейной парой, воспитывающей троих детей. Вместе с женой и дочерью Николай Наумов часто посещает общественные места. Фотографии можно найти в Интернете и на страницах журналов.

Вместе с любимой женой актер растит:.

И надо сказать, что такое большое количество детей актера не случайно. Женатый молодой человек видит в своей семье надежную опору своей жизни и ценит ее за это.

Оцените статью
Astero Studio