Элизабет Херли. Элизабет херли в молодости.

Неувядающая красота актрисы с каждым годом становится все более гламурной, как и в молодости, что позволяет звезде не только сниматься в снимках, но и успешно продвигать собственный бренд купальников, используя в качестве рекламы собственные горячие селфи, которые появляются на ее странице в Instagram.

Элизабет Херли фото до и после пластики

Эксперты в области эстетической медицины, внимательно изучив фотографии Элизабет Херли, делают однозначный вывод об использовании современных косметических методик для поддержания эластичности кожи и свежего вида, а также коррекции определенных участков лица с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Похоже, что актриса говорит правду, и что она действительно не делала никаких косметических операций — по крайней мере, чтобы изменить форму и объем носа или губ. Мы исключаем пластику носа и лабиапластику, но предполагаем подтяжку нижней трети лица. У нашей героини эта проблемная для большинства женщин зона находится в идеальном состоянии — никаких украшений или двойного подбородка. Состояние шеи и декольте отличное: На сегодняшних фотографиях Элизабет Херли без колец Венеры (горизонтальных морщин на шее) и пигментных пятен. Кожа выглядит настолько свежей и гладкой, насколько это возможно после контурной пластики или биологического омоложения, учитывая возраст Лиз.

Так Элизабет Херли выглядела в молодости

Верхняя треть лица также прекрасно «сохранилась» — на фотографии у Элизабет Херли нет горизонтальных морщин на лбу и вертикальных между бровями. Есть только две возможности: Либо у нее с детства была привычка не морщить лоб (маловероятно, ведь у экранных героинь Лиз выразительная мимика), либо она регулярно делает себе инъекции ботокса, чтобы расслабить мышцы лба. Но есть одно «но»: по какой-то причине актриса не использует инъекции красоты для борьбы с «ножками дочери» — кожа в уголках ее глаз покрыта паутиной мелких морщинок, хорошо заметных на неотфотошопленной фотографии Элизабет Херли.

Актриса Элизабет Херли в молодости (слева) и сейчас

Но средняя зона актрисы (область носогубного треугольника) выглядит не так хорошо. Есть глубокие носогубные складки, и если присмотреться, то можно увидеть гиперпигментацию, то есть грыжи на щеках. Эта область явно не оперировалась и не контурировалась.

Лиз Херли до и после пластики

Как с возрастом изменилась фигура Элизабет Херли

Поклонникам не нужно строить догадки, потому что фотографии Элизабет Херли в купальниках, которые она сама производит, регулярно циркулируют в Интернете. А как насчет купальных костюмов! Актриса без проблем загорает топлесс, поддерживая слухи о возможной мастопексии (подтяжке груди) с использованием имплантатов. Кроме того, тот факт, что ее грудь с возрастом становится больше, противоречит законам физики, если не сказать больше.

Фото Элизабет Хёрли в купальнике

«Дежавю» – Элизабет Херли сейчас и в молодости (слева в платье от Версаче, 1994г.)

Элизабет Херли: возраст, рост, вес, предполагаемые пластические операции

Ботокс, контурная пластика, маммопластика, мастопексия.

Почему Лиз Херли не стала балериной. Когда мама будущей звезды заметила, что ее дочь почти не набирает вес, а ростом не поспевает за сверстниками, она решила использовать «недостаток роста» как конкурентное преимущество и отдала худенькую девочку в балетную студию. Занятия с мольбертом Элизабет Херли сразу же возненавидела, и она сделала все возможное, чтобы прекратить эти мучения: Она тайно принимала гормоны, стимулирующие рост, и набрала много веса. После того как Лиз за короткое время выросла на 20 дюймов и набрала 20 килограммов, ее признали непригодной для занятий балетом и выгнали из студии.

Пытается самоутвердиться, экспериментируя с внешностью. Элизабет Херли выросла революционеркой: В подростковом возрасте у нее было 12 проколотых ушей и она носила розовый ирокез. Ее увлечение панк-культурой угасло, когда она решила стать актрисой и поступила в престижную школу актерского мастерства и танцев London Studio Centre.

Как менялось лицо Элизабет Херли – фото разных лет

Карьера в кино. Несмотря на специальную подготовку, Лиз Херли долгое время работала статисткой или снималась в эпизодах. Первая важная роль, предложенная актрисе в возрасте 22 лет, была в одной из новелл в фильме «Ария» Дона Бойда. В Голливуде Элизабет дебютировала в кино в фильме «Пассажир 57», но, несмотря на успех фильма, американские режиссеры неохотно предлагали ей роли. Затем Лиз Херли основала киностудию в Англии (ее партнером был актер Хью Грант, с которым у нее были романтические отношения в течение 13 лет). И тут Голливуд вспомнил: предложение поступило из рога изобилия. Благодаря фильмам «Остин Пауэрс: Человек-легенда», «Ослепленный желанием», «Аферисты» и многим другим, Элизабет Херли стала известна во всем мире.

Когда ее мать Анжела заметила, что девочка не растет и не совершенствуется, она решила сделать из дочери балерину и отдала Лиз в танцевальную студию. Девушка возненавидела балетный станок всем сердцем и начала есть большое количество калорийной пищи и принимать гормональные таблетки, чтобы изгнать ее из балетной школы.

Ненавистный станок

Мать «маленькой Элизы» хотела сделать карьеру танцовщицы. Но Элизабет всей душой сопротивлялась мечте своей матери и занятиям классическим балетом, которые она посещала. Девушка не могла выносить многочасового стояния у барной стойки, но терпела эту «богадельню искусства», балетную школу-интернат. Кстати, туда ее отвез отец, который поддержал идею матери. Элиза не могла противостоять своему отцу.

Читать еще:  Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) - биография, новости, личная жизнь. Сколько лет глюкозе певице.

Волевая и красивая

Элизабет думала, что однажды ее исключат из балетной школы. Поэтому девочка ела за троих, мечтала потолстеть и наращивала бедра, засовывая в карманы брюк свернутые носки. Она также проколола ухо в 12 местах, вставила серьгу в нос и покрасила волосы в розовый цвет.

Плюс 20 килограммов

Желание и амбиции». Главное — знать, чего ты хочешь, и идти прямо к своей цели, — часто повторяла Элиза слова отца, — ты должна сама организовать чудо! И однажды Элизабет проснулась с «волшебными» формами. Девочка набрала 20 килограммов и 20 сантиметров. Это произошло потому, что Херли принимала гормональные таблетки в течение шести месяцев. Но, несмотря на такие резкие физические изменения, Элизабет удалось окончить колледж «London Studio Centre» со степенью в области театра и танца.

В Лондонском студийном центре Элизабет некоторое время работала в театре. Благодаря этому ей удалось получить телевизионную роль в оригинальном живом музыкальном фильме. В 1987 году Херли дебютировала в 10-серийном фильме «Ария», спродюсированном Доном Бойдом. В честь 300-летия оперы она пригласила десять знаменитых режиссеров написать интерпретации арий из известных опер. Элиза блистала в роли Мариетты в новелле Брюса Бирсфорда, основанной на арии из оперы Эриха Корнгольда «Мертвый город».

Элизабет Херли и Хью Грант. Первая любовь

После дебюта актриса была замечена критиками, которые оценили ее талант и актерскую игру. Затем последовала интересная работа над вторым черновиком. В 1987 году в фильме «Инспектор Морс», год спустя в испанском фильме «Гребля на ветру» и в 1990 году в фильме «Смертельный круиз».

Херли дебютировал в Голливуде в фильме «Пассажир 57». Несмотря на большую популярность фильма, роль Сабрины не стала знаковой для актрисы и не привлекла внимания режиссеров и продюсеров. После этого разочарования Елизавета решила вернуться в Англию.

Сомнительная слава

Слава пришла к Элизабет Херли неожиданно. При этом у нее не было ни одной другой роли в кино. На премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны» в Лондоне актриса произвела внушительное впечатление. Она была одета в чрезвычайно откровенное платье от Версаче. Зрители и раньше обсуждали необычные наряды Елизаветы, но на этот раз девушка превзошла саму себя. Однако эти слухи сыграли на руку Херли. 28-летняя актриса сразу же подписала контракт с «Estee Lauder» и стала моделью, не имея никакого профессионального опыта.

В это же время она начала динамично зарабатывать и на кинокарьере Элизы. Популярность росла с каждым шагом, от роли к роли. Херли достались эпизодические роли и роли второго плана. Так, актриса сыграла в фильме «Бешеные псы и англичане», в картине «Новое дело детектива Харрисона», затем в фильмах «Самсон и Дилайла», «Плачущий большой город», «Опасная земля».

Три года спустя Херли снялась в фильме «Метод», в котором ее героиня начинает смешивать кино с реальной жизнью, а также в фильмах «Сплетница» и «Сделано в Румынии». В 2011 г. Херли пригласили сняться в фильме «Чудо-женщина», а с 2015 г. актриса стала завсегдатаем телевидения, где она изобразила роль королевы Елены в фильме «Члены королевской семьи».

Личная жизнь

Элизабет Херли (фотографии горячей молодой женщины регулярно появлялись на обложках журналов, но звезда всегда отказывалась позировать для Maxim и Playboy) всю жизнь любила сероглазых мужчин, первым из которых был Хью Грант, проживший с Лиз около 13 лет.

Во время их долгих отношений актриса была верным другом и помощником Хью, который, к сожалению, не оценил ее намерений, что привело к ее неверности его девушке. Разрыв актеров также был связан с нежеланием Гранта иметь детей, о чем мечтала Лиз, которая долгое время безуспешно пыталась забеременеть.

Элизабет Херли. Фото горячие в молодости, в купальнике, пластика, биография

После расставания с Грантом у актрисы в 2002 году родился ребенок от Стива Бика, который не был доволен своими родительскими обязанностями и утверждал, что ребенок вовсе не его.

С помощью тестов ДНК Лиз смогла доказать свою правоту и снова сошлась с Хью, который поддерживал актрису во время судебной тяжбы и хотел усыновить ребенка. Воссоединение двух влюбленных было недолгим, и вскоре обе актрисы снова расстались.

Читать еще:  Карьера и личная жизнь ведущей Жанны Бадоевой. Жанна бадоева личная жизнь.

В 2007 году Элизабет вышла замуж за индийского миллионера Аруна Найяра, который приревновал свою жену к славе и вынудил ее уйти из киноиндустрии. В 2011 году пара развелась. В том же году Херли объявила о своей помолвке с Шейном Уорном, с которым развелась два года спустя.

После того, как ее брак распался, Лиз встречалась с ним в течение короткого времени:

  • Евгений Лебедев, сын российского миллионера,
  • Джейк Маскалл, актер и партнер Херли по фильму «Члены королевской семьи»,
  • Дэвид Фостер, продюсер.

Сейчас Лиз не замужем и проводит время со своим сыном и многочисленными друзьями, включая семью Виктории и Дэвида Бекхэм, чьим детям Лиз является крестным отцом.

Параметры фигуры и внешность

Элизабет Херли (фото молодой и уже горячей звезды используется для рекламы ее собственного бренда купальников) — красивая актриса с каштановыми волосами и невероятно сексуальной фигурой и лицом, которая стала настоящим символом бренда Estee Lauder.

Элизабет Херли. Фото горячие в молодости, в купальнике, пластика, биография

На фото можно увидеть, как менялась внешность Элизабет Херли с течением времени.

В свои 54 года актриса сумела сохранить цветущий вид и идеальную фигуру, которая стала настоящим соблазном начала XXI века.

Размеры тела:

Высота Высота: 173 см
Вес 61 кг
Грудь-грудь-ноги 96,5-66-86
Окружность груди 95D
Размер груди 4
Размер платья 8 (США) или 38 (ЕС)
Размер обуви 9,5 (США) или 41 (ЕС) или 7 (Великобритания)
Цвет волос Светло-коричневый
Цвет глаз Синий
Национальность Английский язык
Тип дисплея Европейский

Пластика

Элизабет Херли (актриса регулярно выкладывает на Instagram горячие фотографии из своей молодости, демонстрируя поклонникам себя полуобнаженной и топлесс) на вопросы журналистов о своей нестареющей красоте отвечает, что это «сговор с дьяволом» и результат хорошей генетики, правильного питания и мастерства фотографов.

Эксперты по пластической хирургии лишь отчасти поверили актрисе, и внимательное изучение ее фотографий разных лет жизни показывает, что Лиз сделала мастопексию:

  • Ей была сделана мастопексия и установлены имплантаты размера В, и каждый год, несмотря на то, что она родила ребенка, ее грудь выглядит упругой и объемной, без признаков возрастного обвисания, что совершенно невозможно в ее возрасте.
  • Ее губы были скорректированы с помощью гиалуроновых филлеров, что видно по характерной складке, которая появляется, когда звезда улыбается.
  • Она сделала контурную пластику подбородка и шеи, что позволило ей избежать возрастных изменений и двойного подбородка.
  • Она регулярно делает инъекции ботулотоксина в верхнюю часть лица, что помогает ей избежать морщин на лбу.

Как говорит актриса, она не корректировала область вокруг глаз и носогубные складки, благодаря которым появляются мимические морщины и носогубный треугольник, а также не изменяла форму носа.

Чтобы навсегда распрощаться с балетом, юная Лиз Херли решает обратиться к искусству. Она не может уволиться по собственному желанию, но с таким же успехом ее могут выгнать из студии. И именно это является целью Элизабет. Девушка ссылается на свой лишний вес как на повод для исключения — пришло время изменить свою миниатюрность.

Карьера Элизабет Джейн Херли

Первый фильм, в котором появилась Элизабет, был в 1987 году, работа Брюса Бересфорда — «Ария». Во время съемок у Херли завязались романтические отношения с актером Хью Грантом. Оглядываясь назад, мы узнаем, что он и девушка встречались 13 лет, затем в 2000 году они расстались. Давайте вернемся к карьере актрисы. Следующим проектом стал мини-сериал «Кристабель», над которым Элизабет Херли работала в 1988 году и в котором ей предстояло сыграть важную роль. Затем было несколько европейских фильмов. Его большой прорыв произошел с фильмом «Пассажир 57», который был снят в 1992 году. Фильм был очень успешным, но, несмотря на популярность у зрителей, Элизабет Херли после съемок не получила ни одного предложения от режиссеров сняться в других фильмах. Это вынудило девушку вернуться в Англию.

Вскоре ее популярность возросла. Важную роль в этом сыграл молодой человек Хью Грант. Он сыграл роль и начал карьеру модели.

В 1994 году актриса вместе со своим партнером основала кинокомпанию Simian Films. Ее первым фильмом стал триллер «Крайние меры». В 1996 году она перешла на телевидение. Херли выступил в качестве продюсера, а в фильме снялись такие знаменитости, как Хью Грант, Джин Хэкмен и Сара Джессика Паркер. Элизабет снялась в нескольких фильмах, в которых сыграла несколько вполне успешных ролей. Фильм «Ослепленный желанием» считается знаковым проектом. Этот фильм был снят в 2000 году. В 2015 году Херли получила главную роль в фильме «Члены королевской семьи». В дальнейшем при изучении фильмографии мы будем иметь дело с такими популярными фильмами:

  • «Остин Пауэрс: Человек-легенда»,
  • «Вечная полночь».
  • «Неверным путем».
  • «Сделано в Румынии».

Ее фильмография включает 34 фильма и минисериала.

Читать еще:  Зои Кравиц: биография, личная жизнь, фильмы с актером. Зои кравиц рост вес.

Карьера Элизабет Джейн Херли как модели

Известность Элизабет как модели пришла совершенно неожиданно и, можно сказать, случайно, в возрасте 28 лет. Херли пришел на премьеру фильма «Четыре свадьбы и одни похороны», которого сыграл Хью Грант. На премьере фильма девушка появилась вместе с ним. На ней было довольно откровенное платье, которое многие даже сочли вульгарным. Но именно такой наряд выиграл для модели контракт. Он был подписан с известным модным домом «Estee Lauder». Актрисе легко удалось стать лицом бренда без какой-либо предварительной подготовки. Ее хорошая внешность и несомненный талант помогли ей.

Что касается дизайна, актриса запустила собственную линию купальников в 2005 году. Она запустила собственную линию купальников под брендом Elizabeth Hurley Beach. Многие знаменитости носили купальные костюмы этого дизайнера, включая Кэти Перри и Пэрис Хилтон. Это еще раз подтверждает уникальный талант Элизабет.

Личная жизнь

Элизабет и Арун Найяр

Элизабет Херли Актриса никогда не страдала от недостатка мужского внимания, но ее самые продолжительные отношения длились с актером Хью Грантом. 21-летняя Элизабет познакомилась с ним во время съемок фильма «Adrift». Их роман длился 13 долгих лет. Проблемы между парой начались из-за Гранта. У этого человека вряд ли был кризис среднего возраста, и он делал все возможное, чтобы доказать, что он все еще альфа-самец. Терпение актрисы было не бесконечным, и в 2000 году пара развелась, хотя такое решение далось Херли нелегко.

Одной из причин расставания было сильное желание актрисы иметь ребенка, но она не смогла зачать. После расставания пары Херли начала встречаться со Стивеном Бингом. И наконец случилось чудо: тест показал две линии. Элизабет была безумно счастлива, чего нельзя было сказать об отце будущего ребенка. Он наотрез отказался признавать свое отцовство, поэтому к гинекологу и другим тестам будущую маму сопровождал Хью Грант. Она даже хотела усыновить ребенка бывшего любовника, но опять что-то пошло не так в отношениях. Ребенок родился в апреле 2002 года. Его звали Дамиан Чарльз.

В 2007 году Херли вступила в законный брак с индийским миллионером Аруном Наяром. Он запретил своей жене принимать участие в съемках. Через 4 года союз был расторгнут, и Херли сразу же объявила о своей помолвке с Шейном Уорном. Но этот брак продлился недолго, и по сей день актриса не замужем.

«Это снимал твой сын?» Лиз Хёрли выложила горячий ролик и напугала фанатов

Ранее 53-летняя британская актриса и модель выкладывала откровенные фотографии в бикини и призналась, что их сделал ее 16-летний сын.

Херли поделилась роликом, на котором она плавает и прыгает топлес в бассейне, прикрывая руками обнаженную грудь. Знойная актриса написала в подписи к видео: «Пытаюсь сбросить калории». За несколько часов его посмотрели уже 409 000 человек. И болельщики задавали законные вопросы.

Ранее знаменитость признавалась, что большинство ее фотографий сделал ее сын Дамиан, которому всего 16 лет. И эти фотографии были постыдными в своей честности. И теперь поклонники опасаются, что Херли зашла так далеко, что попросила сына снять на видео ее почти полностью обнаженной. И, конечно, они все еще замечали, какая она красивая в этом возрасте.

Видео

Из-за военной службы ее отца вся семья жила кочевым образом. Детство и юность Элизабет, а также ее старшей сестры и младшего брата были отмечены постоянной сменой места жительства. Каждый следующий учебный год Лиз переходила в другую школу.

Элизабет Херли сейчас

Элизабет Херли не перестает удивлять своих поклонников безупречным внешним видом. Она регулярно появляется на Instagram в купальниках своего бренда и на Twitter в стильных нарядах. При росте 173 см Элизабет долгое время сохраняла стабильный вес. По одним данным, она весит 54 килограмма, по другим — 60 килограммов. Но, несмотря на довольно откровенные фотографии в купальниках, актриса не стала моделью для мужских журналов «Playboy» и «Maxim».

В интервью актриса рассказывает о секретах своей молодости. Актриса сидит на диете. Она рекомендует каждое утро выпивать стакан теплой воды, не есть слишком много фруктов и избегать злаков. Здоровая диета включает морепродукты, овощи, легкие супы и коричневый рис.

Элизабет Херли

Элизабет Херли

Херли не особенно фанатично относится к физическим упражнениям. Актриса предпочитает занятия пилатесом и йогой. Кроме того, Элизабет открыла для себя освежающий эффект чередующихся душей, которые также дают заряд бодрости и укрепляют иммунную систему.

Сейчас актрису редко можно увидеть на экране, так как она занята продвижением собственного бренда. В 2018 году Херли не только снялась в 4-м сезоне телесериала «Члены королевской семьи», но и прозвучала в качестве актера озвучивания анимационного фильма «Дикое стадо», который скоро выйдет на экраны.

Оцените статью
Astero Studio