Надежда Стрелец: биография, фото, личная жизнь. Надежда стрелец биография и личная жизнь.

Весной 2020 года блогер представил новый писательский проект на YouTube. Он приглашает видных деятелей и берет у них интервью. За короткое время существования канала его посетили многие интересные и успешные люди.

Надежда Стрелец

На российском YouTube у пользователей есть выбор из множества хороших программ, построенных по принципу интервью с известными гостями. Надежда Арчер не была одной из первых в этом бизнесе. Тем не менее, за короткое время ей удалось стать знаменитой и завоевать большую аудиторию. Сейчас выпуски «Стрельца» являются хитом на русскоязычном канале YouTube, а среди ее гостей — политики, артисты, бизнесмены и лидеры общественного мнения.

В конце весны 1986 года, 16 мая, Ольга Стрелец из Воронежа, вышедшая замуж 9 декабря 1978 года, подарила любимому мужу дочь Надю, которую назвали в честь матери.

С ранних лет ее дети (в семье есть сын) росли с глубоким уважением ко Дню Победы и героям, подарившим нам мирное небо над головой. Оба деда — Константин, оставшийся инвалидом, Владимир и его любимая Надежда — воевали на войне. Влюбленные познакомились в 1941 году, пережили войну и поженились 9 мая 1945 года в освобожденной Праге. Их потомки хранят фотографии и письма с фронта.

Начало карьеры

В январе 2007 года, после окончания литературного факультета, она стала главным редактором Top4Top, портала для интеллектуалов, созданного Дмитрием Дибровым и руководимого Львом Новошеновым. В конце года она работала на Первом канале в качестве специалиста по продвижению проектов.

Надежда Стрелец

Надежда Стрелец в молодости и сегодня / @nadin_strelets

С 2008 по 2013 год она была редакционным директором FashionTime, с 2013 по 2018 год — цифровым директором Elle Russia, и, наконец, достигла должности редактора модного журнала InStyle. В прошлом блогер также писал научные работы по английскому модернизму, занимался кинокритикой и вел колонки для глянцевых изданий.

«Я медиа-менеджер и управляла цифровыми СМИ в индустрии моды и красоты в течение почти 15 лет, прежде чем начать свой собственный бизнес. Я отвечала за все процессы — от стратегии и бюджета до редактуры, управления контентом и специфических проектов», — сказала она в интервью 2019 года.

В интервью 2019 года стрелок призналась, что помимо работы в InStyle, она также занята развитием собственного бизнеса, который является логическим продолжением того, что она успешно делала в различных проектах. В частности, она продавала контент, специальные проекты и консультационные услуги для брендов и корпоративных СМИ в цифровом пространстве.

Читать еще:  Виктор Цой. Сколько лет виктор цой.

12 марта 2020 года Надежда запустила свой авторский канал на YouTube под названием «Арчер — хороший парень!». В течение пяти дней она опубликовала первый эпизод «актуального телешоу в интернете», в котором Надежда и ее коллега Ирина Шихман говорили о Юрии Дуде (который был внесен в реестр «иностранных агентов» Министерством юстиции России), Сергее Собянине, журналистике и мужчине, которого она любит.

За первым видео последовала дискуссия с кинокритиком Антоном Долиным о холопстве и паразитах, BadComedian, бюджетах российского кино и миллиардере Марине Мелия.

В апреле состоялись переговоры с писателем и журналистом Александром Цыпкиным и Антоном Криворотовым, звездой 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, а в мае — личные встречи с композитором Кириллом Рихтером и инфлюенсерами Кариной Нигай, Дашей Кос, Татти Васильевой и другими модными девушками из Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

Зоммер раскрыл сокровенные мысли и самые откровенные секреты блогера Татьяны Мингалимовой («Нежный редактор»), фигуриста Ильи Авербуха и политтехнолога Алексея Ситникова. Стилист Александр Рогов, главный охотник Рунета Алена Владимирская и звезда кухни Марк Богатырев также поделились ранее неизвестными фактами своей биографии. Кстати, последнее видео достигло заветного миллиона просмотров всего за две недели.

Надежда Стрелец, Платон, Петр

Надежда Стрелец с детьми / @nadin_strelets

В сентябре 2020 года видеоблог «Стрелец» пополнился диалогом со стилистом Владой Лисовец, которая рассказала о списках «самых стильных», своей дружбе с главными редакторами и секретах Жанны Фриске.

Затем последовало интервью с телеведущей Ляйсан Утяшевой, которая рассказала об Алине Кабаевой, собственном похудении на 30 кг и самом завидном женихе в камеди клаб. Последним был, конечно же, Гарик Харламов, который, по словам его жены Павлы Воли, не испытывает никакого дискомфорта после развода с Кристиной Асмус и не страдает от этого.

Читать еще:  Биография Лидии Шукшиной. Шукшина лидия сколько лет.

Личная жизнь

14 сентября 2015 года Надежда родила сына Платона в московском роддоме № 4 ГКБ имени Владимира Виноградова. Перед радостным событием будущая мама старательно выкладывала «беременные» фотографии на своем личном аккаунте в Instagram. А затем она поделилась фотографией родов, на которой запечатлен отец мальчика. В конце января 2016 года малыша крестили в одной из столичных православных церквей.

Несмотря на рождение совместного ребенка, отношения между родителями не укрепились, наоборот, вскоре распались. Но белокурая красавица не проводила много времени в одиночестве.

Брак с Максимом Дергилевым

Уже в 2017 году в ее личной жизни произошли счастливые перемены — она познакомилась с бизнесменом Максимом Дергилевым. Его возлюбленная Стрелка обожает его и называет своей главной опорой, лучшим другом, психологом, мотиватором и самым умным мужчиной. В 2020 году влюбленные поженились.

Надежда Стрелец, Максим Дергилев

Надежда Лучник и ее муж / @nadin_strelets

Пару объединяют не только взаимные чувства, но и страсть к путешествиям — влюбленные могут часами рассказывать о многочисленных поездках и странах, которые они посетили.

«Я не просто люблю путешествовать — я не могу без этого жить. Только путешествия дают мне заряд бодрости, потому что в Москве я живу в режиме жесткого тайм-менеджмента. Каждый год я посещаю 2-3 новые страны, но также время от времени возвращаюсь к своим любимым маршрутам. Один из них — Тоскана», — рассказала знаменитость.

В конце декабря 2021 года Надежда сделала своему мужу самый прекрасный подарок: она родила сына Петра.

Летом 2020 года лучница пригласила в студию проекта свою коллегу Татьяну Мингалимову и рассказала ей тайны своего сердца. Среди гостей Надежды были известные режиссеры, актеры, бизнесмены, блогеры и музыканты.

Биография

Ее семья дорожит ее письмами и фотографиями с фронта, а также ее воспоминаниями о дедушке и бабушке на фронте. 9 мая 1945 года — день свадьбы бабушки и дедушки Надежды в освобожденной Праге.

Надежда Стрелец биография

Биография знаменитости началась в 1986 году. 16 мая в Воронеже родилась девочка. Кроме нее, в семье рос брат. Окончив школу, Надежда стала студенткой литературного факультета. После окончания университета она начала работать редактором на интеллектуальном портале Top4Top. В конце года Надежда перешла на Первый канал в качестве менеджера по продвижению проектов.

Читать еще:  Тимур Родригез. Тимур родригез личная жизнь.

С 2008 года и в течение пяти лет была редакционным директором FashionTime. Затем она три года работала в Elle Russia и, наконец, стала редактором модного журнала InStyle. Надежда также писала академические доклады об английском модернизме, работала обозревателем и кинокритиком.

В интервью 2019 года Арчер рассказала, что в течение пятнадцати лет она работала в сфере управления цифровыми медиа в области красоты и моды, где отвечала за все точки, а также за некоторые собственные проекты. Затем она начала свой собственный бизнес.

Личная жизнь и карьера

Надежда Стрелец биография

Знаменитость вышла замуж. В середине сентября 2015 года в семье родился сын Платон. В инстаграм-аккаунте будущей мамы регулярно появлялись фотографии, сообщающие о появлении ребенка. Также были размещены семейные фотографии. Однако наличие совместного ребенка не помешало родителям вскоре расстаться.

Через несколько лет у Надежды начались новые отношения. Бизнесмен Максим Дергилев называет Шютце своим самым важным помощником. Они оба любят путешествовать и могут часами говорить о путешествиях.

Надежда призналась, что не может жить без путешествий. Путешествия дают ей драйв и освобождают от жестокого тайм-менеджмента в столице. Каждый год звезда посещает не менее двух стран и часто возвращается в свои любимые места.

Ютубер занята развитием своего бизнеса и 12 марта 2020 года запустила канал на Youtube под названием «Стрелец — хороший парень!». Первые кадры были опубликованы через пять дней. В его подготовке и проведении принимала участие коллега Ирина Шихман.

Ютуб-карьера

Героями историй Надежды стали почти все медиаперсоны, представляющие интерес для аудитории. Она раскрывала неизвестные факты их биографий, конечно же, с согласия гостей. Такие откровения принесли звездам миллион просмотров в течение двух недель.

Надежда не только продвигает канал, но и ведет страницу в Insta, где в рубрике «ProudMama» затрагивает тему материнства. В планах звезды — выучить английский язык и посетить США. Главными составляющими успеха знаменитость называет веру в свои силы, умение достойно проигрывать и побеждать, грамотно общаться с командой, брать ответственность за себя, не бояться неудач и делать только то, что волнует.

Селебрити называет своего сына своей главной мотивацией, поскольку ее амбиции растут вместе с ним.

Оцените статью
Astero Studio