Карьера и личная жизнь ведущей Жанны Бадоевой. Жанна бадоева личная жизнь.

Творческая биография Жанны Осиповны и ее появление на телевидении связаны с выходом украинской версии популярного комедийного шоу Comedy Club. Художник стал первым резидентом проекта. Вскоре она была назначена креативным продюсером, что дало ей простор для реализации творческих идей.

Карьера и личная жизнь ведущей Жанны Бадоевой

Жанна Бадоева родилась 18 марта 1976 года в ССД, Литва, и является автором одной из самых популярных программ «Орел и решка». Она умная и талантливая телеведущая на украинском и российском телевидении. Многие знают ее за позитивный настрой и неиссякаемую энергию в воплощении новых идей в жизнь.

Краткая биография Жанны Бадоевой

Детство и юность

Жанна родилась в небольшом городке в Литве в семье инженеров. Она никогда не раскрывала свою национальность, но мнения расходятся. Некоторые говорят, что она русская, некоторые — что украинка, некоторые — что еврейка. Личные данные на данный момент:

Ее родители мечтали, что их дочь получит специальность инженера-строителя. Вначале Зана была послушной дочерью, которая училась и осваивала ремесло. Через некоторое время она решила поступить на актерский факультет Института телевидения и кино, но была еще слишком молода для этого. С детства она мечтала стать художницей. Бабушка привила ей любовь к музыке, и девушка начала профессионально заниматься хореографией. Затем она подала документы в режиссерскую школу в Киеве. Так началась ее карьера на телевидении.

Карьерный взлет

Карьера на телевидении

После окончания университета ее пригласили преподавать на кафедре драмы, где она проработала несколько лет. Но мечта стать актрисой и телеведущей не отпускала ее. Все началось с запуска украинской версии комедийного шоу «Comedy Club». В нем Зана стала первой женщиной-резидентом программы. Затем она была назначена креативным продюсером. Жанна пыталась стать режиссером нескольких популярных программ. По ее предложению проекты были воплощены в жизнь:

  1. «Танцы для тебя»,
  2. «Шарманка»,
  3. «Супергерл».

Благодаря этой деятельности она смогла приобрести большой опыт. Однако особую популярность приобрела программа «Головы и буквы», в которой Жанна Бадоева вместе со своим мужем Аланом знакомили зрителей с особенностями и достопримечательностями стран. Она также работала с Андреем Бедняковым и Лешей Никитюком вместо Алана.

 Личная жизнь талантливой ведущей популярных проектов

Суть каждой версии программы заключалась в том, что один из участников должен был обойтись 100 долларами на выходные, а другой — использовать безлимитную золотую карту. Бросалась монетка, чтобы решить, кто будет путешествовать как дешевый турист, а кто на время станет миллионером.

Читать еще:  Альба, Джессика. Сколько лет джессике альбе.

Детство и юность Жанны Бадоевой

Объехав полмира, она отказалась от роли ведущей, потому что ей надоели постоянные переезды и она хотела больше внимания уделять своим детям. Во время юбилейного выпуска шоу в 2015 году зрители могли наблюдать за всеми ведущими, которые сменяли друг друга, с экрана телевизора. Среди них была и Жанна. В Барселоне Алан и Жанна снова были со-ведущими.

После ухода с проекта Бадоева продолжила работать на телевидении. Она работала в качестве соведущей в программе «МастерШеф». Не менее популярным было кулинарное шоу с Эктором Хименесом-Браво и Николаем Тищенко. Чтобы попасть в программу, ей пришлось пройти строгий отбор. Пробуя и оценивая кулинарные шедевры, оставившие свой след, Жанна становится настоящим гурманом и знатоком высокой кухни.

По сообщениям, Жанна приняла участие в фотосессии для журналов Playboy и Maxim, где телезвезда продемонстрировала свое подтянутое тело. Кроме того, горячие фотографии можно посмотреть и на Instagram. Затем она запустила проект Don’t Leave Me, в котором Жанна объединилась с Димой Коляденко. С 2013 года телеканал «Пятница!» предлагает зрителям множество украинских телепрограмм, в том числе «#Жанна», «Замуж», «Опасные гастроли» и «Битва салонов».

Коллекция обуви от Жанны Бадоевой

Совместно с итальянским дизайнером Эрнесто Эспозито ведущая разработала коллекцию обуви Zhanna. В 2016 году эта коллекция была представлена 17 октября, а с 2017 года эксклюзивную обувь можно приобрести через интернет-магазин.

В настоящее время Бадоева едет из Италии в Москву, чтобы сняться в российском телевизионном проекте «Орел и решка». Особенностью шоу является то, что в каждом эпизоде появляется новый ведущий. В 2019 году она стала ведущей программы «Жизнь других», которая выходит на Первом канале.

В 2014 году ведущий женился в третий раз. Ее новым мужем стал Василий Мельничин. Василий родился во Львове, с четырнадцати лет живет и работает в Италии. Он музыкант с музыкальным образованием, выпускник Римской консерватории и ведет собственный бизнес в мире высокой моды. Они познакомились через общих друзей в Венеции. Жанна вместе с детьми переехала в Италию.

Детство и семья Жанны Бадоевой

Жанна родилась в Литве, в городе под названием Мажейкяй. Ее родители были инженерами. Будучи представителями технических профессий, они мечтали, чтобы их дочь после школы поступила в строительный институт. Бабушка Жанны любила музыку, она каждый день играла на пианино. Девочка всегда засыпала, когда ее бабушка играла. Когда она выросла, она начала заниматься музыкой, а также серьезно увлеклась танцами.

Читать еще:  Певица Пелагея: биография, личная жизнь, фото и творчество. Пелагея биография личная жизнь.

Джоанна выросла и по просьбе родителей поступила в строительный институт. К этому времени семья уже переехала в Киев. После строительного института, когда она поняла, что хочет заниматься творчеством, она стала студенткой Института кино и телевидения. Она училась на режиссерском факультете. Ее мечтой было стать актрисой, но она потерпела неудачу из-за своего возраста.

Начало карьеры Жанны Бадоевой

Талант Жанны не мог остаться незамеченным. Шаролопова Нина Владимировна (педагог по актерскому мастерству) пригласила ее преподавать на актерском факультете. Жанна несколько лет работала учительницей.

Актриса Жанна Бадоева сначала на телевидении была за кадром

Вскоре Жанна начала работать как художник. Она стала первой девушкой, появившейся в таком популярном комедийном шоу, как Comedy Club. Бадоева устроилась работать креативным продюсером на телевидение. Она также работала в качестве менеджера по производству в нескольких проектах. Речь идет о таких популярных программах канала «1+1», как «Танцы для тебя», «Шарманка», шоу талантов «Суперзирка». За несколько лет работы талантливая девушка приобрела большой опыт в телевизионных постановках.

Жанна Бадоева на шоу «Орёл и Решка»

Настоящий звездный час Жанны Бадоевой — участие в качестве ведущей в телешоу «Орел и решка». Суть шоу заключалась в том, что двое ведущих должны были отправиться в одну из нескольких стран, где один из них мог жить «по-королевски», не ограничивая себя в средствах, а второй мог потратить сто долларов на два дня путешествия.

Телепроект был запущен в 2011 году, соведущим Жанны стал ее муж Алан Бадоев. В течение девяти месяцев в году они путешествовали по одной стране за другой, рассказывая зрителям истории о возможностях богатых и бедных туристов.

«Орел и решка» — это фирменный проект Бадоевой. По ее словам, инициатором проекта была сама Бадоева, которая буквально жила ради него и посвящала ему все свое время.

Телеведущая Жанна Бадоева стала звездой шоу «Орёл и Решка»

Сняв полмира, Жанна выбыла из проекта в 2012 году. Она оправдывала свой внезапный уход тем, что очень устала и не хотела жертвовать своей семьей и проводить время с детьми.

Место ведущего рядом с Дмитрием Нагиевым заняла Зана. В интервью Бадоева сказала, что это задание было для нее чем-то новым, она никогда раньше не сталкивалась с такими особенностями, но ее коллега очень помог ей освоиться. А номера, где появлялись родители с детьми, вызывали у нее только положительные чувства.

Личная жизнь

Личная жизнь Жанны Бадоевой представляет особый интерес для ее поклонников. В 1996 году звезда впервые вышла замуж. Ее мужем был Игорь Кураченко, бизнесмен. По словам актрисы, он был ее первой любовью. Игорь хотел, чтобы его жена была домохозяйкой, но эта роль не устраивала ведущую. Брак распался. Зана осталась с 8-месячным сыном Борисом.

Читать еще:  Биография Алексея Воробьева. Личная жизнь алексея воробьева

В 2003 году вторым мужем телеведущей стал ее бывший одноклассник Алан Бадоев. В 2005 году в семье родилась дочь Лолита. У пары не было разногласий по поводу его отношения к детям. Алан относился к Борису как к своему сыну.

Счастливый брак продлился 9 лет. В 2012 году пара развелась. Однако это не стало для них трагедией. Отношения остаются дружескими и по сей день. Бывшие супруги не говорят о причинах развода, что порождает различные слухи.

Алан утверждает на Instagram, что способность вдохновлять — лучшее качество его бывшей жены, которое он очень ценит.

Третий муж — Василий Мельничин. Он родился во Львове. Когда ему было 14 лет, он вместе с матерью переехал в Италию. У него свой бизнес. После замужества Жанна с детьми переехала в Италию к мужу. Телеведущая чувствует себя комфортно рядом со своим третьим мужем.

В ее характере проявились черты сдержанности, спокойствия. У Василия доброе сердце, приятный характер и удивительное чувство юмора, которое высоко ценит знаменитый ведущий.

Жанна Бадоева сейчас

Сегодня знаменитость имеет итальянское гражданство. Он продолжает путешествовать и разрабатывать новые проекты. Его приглашают участвовать в телевизионных программах Первого канала: в 2021 году он запустил телепрограмму «Я почти знаменит», в которой телеведущий выступает в качестве одного из членов жюри.

2019 год начался для известной телеведущей с презентации на канале ее телешоу «Жизнь других». Шоу продолжится в 2021 году.

В сотрудничестве с итальянским дизайнером была разработана марка обуви ZHANNA BADOEVA, которая продается через интернет-магазин Жанны.

Национальность телезвезды

Ведущая предпочитает не говорить о своей национальности. Судя по ее фамилии (Долгопольская), ее отец либо еврей, либо поляк. Но он может быть и украинцем. Возможно также, что эти две национальности смешаны вместе. В любом случае, поклонники знаменитости могут догадаться, кем на самом деле является Жанна Бадоева, просто взглянув на ее национальность.

Оцените статью
Astero Studio