Lily-Rose Melody Depp (Лили-Роуз Мелоди Депп): биография, личная жизнь. Лили роуз депп рост.

В 2013 году она впервые снялась в кино. Лили получила роль в фильме Кевина Смита «Бивень». Актриса, которой в то время было всего 14 лет, сыграла светловолосую сотрудницу автозаправочной станции, которая постоянно «сидела» на своем телефоне. Многие зрители назвали фильм «странным». Но если вспомнить все роли Джонни Деппа, то в этом нет ничего удивительного.

Содержание

8 бьюти-фактов о Лили-Роуз Депп

Дочь американского секс-символа Джонни Деппа и французской модели и актрисы Ванессы Паради уже совершеннолетняя — ей 20 лет. А что еще мы знаем о ней, кроме того, что она похожа на свою мать, работает моделью и страдает от анорексии? Мы собрали для вас несколько интересных фактов о молодой красавице, наследнице двух известных актрис того времени.

Факт №1. Сотрудничество с домами мод

Лили-Роуз тесно сотрудничает с брендом Chanel. Она не только распространяет духи N°5 L’Eau, но и недавно снялась в рекламе часов Chanel J12. До самой смерти Карл Лагерфельд считал Лили-Роуз одной из своих муз; в 1990-х годах, кстати, Ванесса Паради также была одной из его муз. Свою хрупкость и усталый вид она перенесла на дочь. Сама Лили-Роуз сказала, что была счастлива стать лицом своего любимого бренда Chanel, потому что ее мама подарила ей первый набор косметики Chanel на 12-й день рождения.

А вот так Ванесса Паради выглядела в молодости.

Факт №2. Хорошие гены

Лили-Роуз удивительно похожа на свою мать — даже рост и телосложение у них одинаковые, рост обеих 160 сантиметров, а вес не превышает 45 килограммов. На самом деле, несколько лет назад Лили-Роуз страдала от анорексии, в чем она сейчас признается. Но девушка утверждает, что все это в прошлом и что ее слабость — в генах. «Я очень обеспокоена тем, что люди скажут о моей анорексии. Я потратил много сил на то, чтобы победить свою болезнь. Я столкнулся с этим, когда был очень молод, и мне было трудно бороться. Тот, кто когда-либо сталкивался с этой болезнью, понимает меня. Они знают, как трудно вернуться к нормальной жизни после анорексии. Я всю свою сознательную жизнь пыталась победить болезнь и очень горжусь результатами, которых уже достигла. Она не занимается спортом, изредка посещает занятия йогой и питается фастфудом.

Читать еще:  Стас Костюшкин. Костюшкин стас сколько лет.

Факт №3. Плохие привычки

В одном из интервью Лили-Роуз призналась, что не может избавиться от привычки грызть ногти.

Факт №4. Уход за лицом

  • Она тщательно очищает кожу перед и после сна и всегда вовремя смывает макияж,
  • два раза в день, утром и вечером, нанося увлажняющий крем на очищенную кожу,
  • Ее визажист Кристоф Даншо наносит на лицо Hydra Beauty Sèrum, Chanel, перед макияжем, а затем Hydra Beauty Flash Instantly Hydrating Perfecting Balm.

Факт №5. Макияж

  • Прежде чем нанести помаду или блеск, она тщательно очерчивает контур губ карандашом,
  • Она предпочитает нелипкие блески для губ, особенно персиковых оттенков,
  • Она наносит румяна не на скулы, а на щеки ближе к линии носа, вместо естественного румянца. Она также использует его на подвижном веке и под бровями, чтобы скрыть следы усталости и придать взгляду яркость.

Факт №6. Общественная позиция

Несколько лет назад юная дочь Деппа и Паради призналась в своей гомосексуальности, после чего прошел слух, что у нее роман с моделью Стеллой Максвелл. Возможно, на мнение совсем юной девушки в то время повлияло ее окружение.

Факт №7. Волосы и укладка

Девушка признается, что любит свой натуральный цвет волос и не собирается перекрашивать волосы в другой оттенок. Лил-Роуз обычно носит волосы опущенными или завязанными в пучок. О, у нее есть парики для экспериментов.

Факт №8. Стиль в одежде

В повседневной жизни Лили-Роуз предпочитает простую одежду: футболки с шортами, джинсы (часто рваные), черный рюкзак и кроссовки или сандалии на танкетке. Она дополняет свой образ ковбойскими шляпами, шарфами и другими аксессуарами.

Больше драмы: как подобрать образ, прическу и макияж по теории телосложений Киббе

киббе2.jpg

Одни и те же вещи, макияж и прическа могут совершенно по-разному смотреться на каждом отдельном человеке: в первом случае они подчеркнут все достоинства, во втором — высветят все недостатки. Чтобы такого не происходило, следует знать свой тип телосложения и уметь с ним работать.

В предыдущей статье мы рассказали о методике Дэвида Киббе, которая предлагает пять типов тела и восемь подтипов, основанных на физических характеристиках и сущностях личности. Мы описали суть подхода и его ключевые понятия, без понимания которых было бы сложно определить свой тип.

Читать еще:  Биография Романа Гриценко. Дом 2 роман гриценко.

В этом материале мы рассмотрим драматическую семью и два ее подвида — легкую и классическую драму. Мы также расскажем об особенностях каждой из них и дадим советы, как подчеркнуть их достоинства с помощью одежды, прически и макияжа.

Драматический

Этот тип тела находится в крайнем левом углу спектра и характеризуется сильным влиянием ян и полным отсутствием инь. Это означает, что обладатели драматического типа имеют высокий рост, длинные и узкие конечности, а вместо плавных линий преобладают острые углы.

У них также обычно узкие бедра, маленькая грудь и ягодицы и прямая талия. Черты их лица также резкие: заостренный маленький нос, острые скулы, закрытые глаза, тонкие губы и чистый подбородок.

Для платьев для эффектных выходов в свет придерживайтесь фасонов из плотных тканей с асимметричным кроем, выбирайте яркие цвета и акценты на талии и плечах. Когда дело доходит до макияжа, лучше всего выбирать контрастные цвета, а не нюдовые, чтобы подчеркнуть смелые скулы, глаза и брови. При выборе прически отдавайте предпочтение геометрическим формам, чистым линиям и прямым стрижкам.

Однако «чистые» драматические прически встречаются не так часто; отличными примерами такого типа телосложения и внешности являются Кира Найтли, Кейт Бланшетт и Тильда Суинтон. Смешанные типы встречаются гораздо чаще.

киббе6.jpg

Кира Найтли — пример «чистой» драмы.

Мягкий драматик

Для этого типа характерно наличие драматических черт лица, которые сдерживаются более женственной фигурой с мягкими контурами и плавными линиями. В то время как на ее лице преобладают резкие черты (острый нос, острые скулы), ее тело характеризуется набухшей грудью и широкими бедрами. Моника Беллуччи — яркий тому пример.

Чтобы подчеркнуть силуэт, ищите платья с плавными, вертикальными линиями; избегайте обтягивающих и очень широких фасонов. Дополните образ крупными аксессуарами.

Наиболее выигрышная прическа для обладательниц такой внешности — асимметричная стрижка без прямых срезов. При нанесении макияжа нельзя сдерживать мягкий драматизм и не бояться выглядеть вульгарно: с помощью ярких цветов можно одновременно подчеркнуть скулы, глаза и губы.

киббе4.jpg

В приятной компании: правила идеального утра

MyCollages - 2022-10-18T134430.242.jpg

Многие привыкли начинать день в суматохе дел, забывая об истинных желаниях. Но ведь как начнешь утро, так и проведешь остаток дня. Как сделать так, чтобы хорошее настроение не покидало до самого вечера?

Чтобы день прошел позитивно, важно начать его с правильного настроя. Чтобы сделать это, вот четыре основных правила для яркого и бодрого утра.

Депп начала свою актерскую карьеру с эпизодического появления в фильме «Бивень», премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре 2014 года, снявшись вместе со своей подругой Харли Квинн Смит, ее отцом и режиссером Кевином Смитом.

Родители и детство

Девочка родилась в Париже 27 мая 1999 года. Первые несколько лет она жила в Сен-Тропе, поскольку ее семья владела поместьем в этом городе.

Читать еще:  Гузеева, Лариса Андреевна. Ларисе гузеевой сколько лет.

Долгожданная дочь стала настоящей радостью для родителей. У Джонни на груди было вытатуировано ее имя. Вместе с Ванессой они написали колыбельную для Лили-Роуз. Джонни сочинил музыку, а его жена написала слова.

Лили-Роуз и ее брат посещали частную школу Oakwood в Голливуде. У девочки были отличные оценки, и она с удовольствием участвовала в школьных мероприятиях.

Lily-Rose Melody Depp (Лили-Роуз Мелоди Депп): биография, личная жизнь

Родители воспитывали девочку без давления и позволяли ей принимать собственные решения.

В 2012 году пара Джонни Депп и Ванесса Паради развелась. Он постоянно живет и работает в Лос-Анджелесе, а она остается в Париже. Лили-Роуз признается, что живет на два города и проводит одинаковое время с каждым из своих родителей. Лили-Роуз быстро нашла общий язык с Эмбер Херд, новой любовницей своего отца. Они часто ходят вместе по магазинам или встречаются за чашечкой кофе.

В 2016 году Лили окончила среднюю школу и стала взрослой.

Карьера модели

Лили-Роуз унаследовала потрясающую внешность своих родителей и миниатюрную фигуру от матери. Именно поэтому она активно и с удовольствием работает моделью. Девочка с рождения привыкла находиться в объективе фотографов и журналистов, поэтому работа с камерой не вызывает у нее дискомфорта.

В сентябре 2015 года Лили-Роуз впервые приняла участие в показе мод Chanel. Год спустя ее выбрали лицом самого продаваемого продукта — духов Chanel No.5.

Фотосессии с Джонни Деппом и ее дочерью Ванессой Паради появлялись на страницах таких журналов, как Grazia, Vogue и Gala.

Съемки в кино

Лили-Роуз всегда внимательно следила за работой своего отца и восхищалась всем, что он делал. С таким наследием она не могла не попробовать свои силы в кинобизнесе. Но девушке было стыдно, что все будут видеть в ней только дочь известного актера. А Лили хотела найти свой собственный путь.

В 2013 году она впервые снялась в кино. Лили получила роль в фильме Кевина Смита «Бивень». Актриса, которой в то время было всего 14 лет, сыграла светловолосую сотрудницу автозаправочной станции, которая постоянно «сидела» на своем телефоне. Многие зрители назвали фильм «странным». Но если вспомнить все роли Джонни Деппа, то в этом нет ничего удивительного.

В 2016 году роль Лили-Роуз продолжилась в фильме «Любители йоги», а в 2017 году состоялась премьера «Лосиных челюстей». Эти фильмы представляют собой трилогию эксцентричных ужасов.

В 2015 году Лили снялась в фильме «Планетарий». На съемочной площадке она работала с Натали Портман. Более того, актриса сама хотела работать с Лили-Роуз и сумела убедить режиссера пригласить ее.

В 2019 году вышли еще три фильма с участием девушки: «Звери», «Верный человек» и «Король».

Lily-Rose Melody Depp (Лили-Роуз Мелоди Депп): биография, личная жизнь

Лили утверждает, что отец совершенно не поощряет ее кинокарьеру

Оцените статью
Astero Studio