Мужчины в жизни Ингеборге Дапкунайте. Ингеборга дапкунайте личная жизнь.

Через три года после разрыва с британским режиссером Ингеборга Дапкунайте снова влюбилась. На этот раз ее избранником стал человек, далекий от творческой среды. Актриса выбрала юриста и ресторатора Дмитрия Ямпольского.

Позднее материнство, три развода и молодой возлюбленный роскошной Ингеборги Дапкунайте

Мало кто знает, какой была личная жизнь Ингеборги Дапкунайте, сыгравшей самую противоречивую героиню.

Литовская актриса всегда была известна своей необыкновенной красотой и талантом. Впервые она вышла на сцену в возрасте четырех лет. Ее бабушка Ингеборга работала в театре оперы и балета. Она открыла путь на сцену для своей внучки, предложив ей роль сына мадам Баттерфляй в спектакле «Чио-Чио-Сан», режиссер которого как раз искал новые таланты.

Юность актрисы

Более того, будущая звезда не замедлила шаг. На протяжении всех школьных лет он посещал театральную студию, и еще до окончания школы успел сыграть множество важных ролей. Учителя сразу увидели потенциал девушки, а красивая внешность была щедро одарена.

После школы она училась в Литовской консерватории в Вильнюсе, в школе хорового и театрального искусства. После окончания учебы она начала работать в Каунасском драматическом театре. Первые роли Дапкунайте в кино были не слишком примечательными. Но после того, как она сыграла Кису в «Интердевочке», актриса стала известна во всем Советском Союзе и далеко за его пределами.

Личная жизнь Ингеборги Дапкунайте

Со своим первым мужем звезда познакомилась во время учебы в консерватории. Им был литовский актер и телеведущий Арунас Сакалаускас. Вначале их брак был очень романтичным. Однако, когда Ингеборга стала больше сниматься за границей и проводить больше времени в деловых поездках, пара постепенно охладела друг к другу.

(c) Getty Images

Когда актрису позвали в Лондон, она нашла там новую любовь. После развода с первым мужем Дапкунайте вышла замуж за английского режиссера Саймона Стоукса. Пара прожила вместе 10 лет. Но они решили, что больше не могут быть вместе, и тихо разошлись.

(c) Getty Images

Общественность также знает о ее романе с известным сербским режиссером Эмиром Кустурицей. Они не были помолвлены, но несколько раз появлялись вместе на публике. Похоже, что в те времена Ингеборга была настоящей музой, притягивающей творческих людей и дарящей им вдохновение.

Читать еще:  Даша Букина. Счастливы вместе даша букина.

Но времена изменились, и вкусы актрисы тоже. Дапкунайте встретила свою новую любовь, когда переехала и стала больше работать в России. Им стал адвокат Дмитрий Ямпольский, который был на 12 лет моложе литовской красавицы. Но разница в возрасте никого не смущала.

(c) Getty Images

Однако были и другие трудности. У Дмитрия уже была семья, которую он вынужден был оставить из-за своих чувств к Ингеборге. Чтобы сохранить все в тайне, влюбленные решили заключить подпольный брак. Но даже этот человек не смог удержать Ингеборгу рядом с собой навсегда. Пара развелась в 2017 году.

(c) Getty Images

После выхода на экраны в 1987 году фильма «Интердевочка» прибалтийская актриса Ингеборга Дапкунайте стала знаменитой на весь Советский Союз. В роли проститутки Кисули она показала себя очень естественно. Ингеборга действовала на том же уровне, что и Яковлева и Розанова.

Первая любовь

Вместе со своим первым мужем Арунасом Сакалаускасом актриса училась в Литовской консерватории. Позже они вместе работали в Каунасском драматическом театре.

Они поженились и позже обвенчались. Они жили вместе в Вильнюсе. Арунас играл в театральных постановках, Ингеборга снималась в кино и часто ездила в Россию на съемки. Но ничто не омрачало их брак.

Так продолжалось до тех пор, пока актрисе не предложили роль в голливудском фильме. Она приняла решение не одна, а посоветовалась с мужем о предстоящей поездке.

Арунасу было трудно отпустить свою жену надолго в чужую страну. Но он понимал, что для Ингеборги Дапкунайте кино — смысл жизни, и поэтому согласился на поездку.

Второй брак и романы

Прошло несколько месяцев, и Ингеборга Дапкунайте сказала мужу, что полюбила другого мужчину. Это был британский кинорежиссер Саймон Стоукс. Их отношения развивались очень быстро. Через некоторое время пара поженилась.

Дапкунайте не спешила рассказывать о своей семейной жизни. Поэтому журналисты почти ничего не знают о том времени, когда она жила со Стоуксом. Известно лишь, что пара жила в Англии. Актриса продолжала сниматься в спектаклях и фильмах.

Казалось, что брак двух творческих личностей будет успешным. Но после 10 лет совместной жизни пара подала на развод. Они разошлись спокойно и без лишней суеты. Говорят, что причиной их разрыва стало отсутствие детей. Однако пара не стала комментировать причины своего развода.

Самый известный роман был между актрисой и сербским режиссером Эмиром Кустурицей. Они познакомились на кинофестивале. Это было похоже на любовь с первого взгляда. Пара начала встречаться, но не собиралась оформлять свои отношения официально. В то время актриса уже была разведена, а Кустурица был женат и имел детей.

Читать еще:  Надежда Стрелец: биография, фото, личная жизнь. Надежда стрелец биография и личная жизнь.

Все изменилось, когда жена Дапкунайте и Кустурицы узнала об их отношениях. Она сразу же подала на развод. Режиссер не стал ее останавливать, и они официально оформили свой развод.

Влюбленной актрисе и режиссеру не помешали ни разница в возрасте, ни дети Эмира от предыдущего брака. Но их союз все равно не состоялся. Стороны предпочли не говорить о причинах.

Настоящая любовь

Через три года после разрыва с британским режиссером Ингеборга Дапкунайте снова влюбилась. На этот раз ее избранником стал человек, далекий от творческой среды. Актриса выбрала юриста и ресторатора Дмитрия Ямпольского.

Они поженились и позже обвенчались. Они жили вместе в Вильнюсе. Арунас играл в театральных постановках, Ингеборга снималась в кино и часто ездила в Россию на съемки. Но ничто не омрачало их брак.

Дмитрий был на 12 лет моложе актрисы, и во время их знакомства он был женат и имел дочь. Но это не помешало Ингеборге обрести счастье. Она не скрывала, что увела своего третьего мужа из семьи, но не жалеет об этом, потому что он — ее настоящая любовь.

Сначала бывшая семья Дмитрия не могла смириться с тем, что он покинул их. Но постепенно ему удалось наладить отношения с бывшей женой и дочерью. Сейчас он активно участвует в жизни дочери и успел подружиться с Ингеборгой.

Дмитрий также смог простить свою бывшую жену, актрису Олесю Поташинскую. Он считает, что ему было трудно любить женщину. Возможно, Дмитрию надоела забота в семье, и он захотел начать новые отношения.

Они поженились и позже обвенчались. Они жили вместе в Вильнюсе. Арунас играл в театральных постановках, Ингеборга снималась в кино и часто ездила в Россию на съемки. Но ничто не омрачало их брак.

Личная жизнь Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте и её мужья

Ингеборга Дапкунайте не привыкла много говорить о своей биографии, личной жизни и детях, но ее поклонникам всегда было интересно узнать, как живет их любимая артистка. Первым мужем Ингеборги был литовский актер Арунас Сакалаускас. Молодая пара поженилась, когда они еще были студентами консерватории. Неопытная пара вскоре рассталась, но остались друзьями до конца жизни.

Читать еще:  Леонардо Ди Каприо: биография, фото, личная жизнь, фильмы актера. Сколько ди каприо лет

Второе замужество Ингеборги произошло неожиданно. Приняв предложение Джона Малковича пройти прослушивание для пьесы «Speech Impediments», актриса познакомилась с режиссером Саймоном Стоуксом во время репетиций. Их отношения развивались быстро, и вскоре была отпразднована их свадьба.

Отношения с Эмиром Кустурицей

Второй брак Инге продлился около десяти лет и распался из-за известного сербского режиссера Эмира Кустурицы. Они познакомились на кинофестивале и сразу понравились друг другу. Влюбленные состояли в законном браке и должны были разделить свои половины. Режиссер оставил жену и двоих детей ради прекрасной литовки. Его жена первой подала на развод, когда узнала о романе с кинозвездой.

Ингеборга и Кустурица объявили о своих отношениях только после того, как были улажены все формальности, связанные с их разводом. Союз двух известных и талантливых людей продлился четыре года, но так и не был скреплен браком.

Ингеборга Дапкунайте сейчас

Ингеборга Дапкунайте личная жизнь

Вскоре после этого Дапкунайте встретила своего третьего мужа. Дмитрий Ямпольский младше актрисы на 12 лет, он юрист и успешный ресторатор. Свадьба звезды мирового кино состоялась в 2013 году перед Днем святого Валентина.

Многие поклонники интересуются, есть ли у Ингеборги Дапкунайте дети. Недавно в семье актрисы произошло пополнение. Возраст не стал препятствием для долгожданного материнства, и в возрасте 54 лет Ингеборга родила сына, которого назвали Алексом. Актриса представила публике своего наследника после празднования своего 55-летия. У таких красивых и успешных людей не может не родиться красивый и умный ребенок. Маленький Алекс идеально подходит под это описание.

Сколько лет Дапкунайте очень сложно сказать, не зная года рождения — 1963. Кинозвезда прекрасно выглядит и поддерживает себя в отличной физической форме.

О секретах своей молодости и красоты она говорит, что правильно питается и регулярно занимается спортом.

В настоящее время красавица-литовка чувствует себя очень счастливой. Она по-прежнему снимается во многих фильмах, появляется в различных телевизионных программах и является активным членом фонда помощи «Вера» в Москве. Одной из главных забот актрисы было основание Московского театрального училища, где будут обучаться молодые таланты. Ингеборга Дапкунайте сама возглавит эту организацию. Ее личная жизнь и дети очень важны для нее, но она не может жить без работы.

Зрители все еще ждут от любимой актрисы замечательных ролей. Ее очаровательная улыбка и незабываемый акцент делают ее одной из самых ярких звезд отечественного и зарубежного кино.

Оцените статью
Astero Studio