Мелания Трамп. Жена трампа сколько лет.

Иванка Трамп, старшая дочь, родившаяся 30 октября 1981 года, окончила Пенсильванский университет, как и ее брат Дональд. Помимо расширения модельного бизнеса, она также занимается дизайном ювелирных изделий. Вместе с мужем Джаредом Кушнером, который владеет производственной компанией, у нее трое детей.

Главные женщины в жизни Дональда Трампа

Мы представляем вам женщин, оказавших наибольшее влияние на жизнь бывшего президента США Дональда Трампа.

Фото: © Использованные материалы: Global Look Press/Globe Photos/Keystone Press Agency, imago stock&people, commons.wikimedia.org/Regine Mahaux

Стало известно, что бывшая жена бывшего президента США Дональда Трампа Иванка Трамп умерла в возрасте 73 лет. Об этом стало известно ABC News. В социальных сетях Дональд назвал свою бывшую жену «удивительной женщиной, прожившей вдохновляющую жизнь». Не секрет, что Трамп всегда окружал себя впечатляющими и достойными женщинами. О тех, кто оказал наибольшее влияние на его жизнь, рассказывается в сюжете РЕН ТВ.

Ивана Трамп

Первая жена Трампа Ивана была известна как успешная бизнесвумен, писательница, актриса и модель. В молодости она была профессиональной лыжницей.

Ивана родилась в Чехословакии. Она занималась спортом с юных лет и в 1972 году была отобрана в национальную команду по лыжным гонкам. Ивана имеет степень магистра в области физического воспитания.

В 1975 году она переехала в Канаду, чтобы работать моделью. Вскоре Ивана подписала контракт с ведущей меховой компанией, и ее лицо засверкало на обложках местных журналов. Во время поездки в Нью-Йорк Ивана познакомилась с бизнесменом Дональдом Трампом и в 1977 году стала его женой. У супругов было трое детей — Дональд-младший, Иванка и Эрик.

Большинство своих самых успешных проектов Трамп реализовал во время брака с Иванкой. Бизнесмен открыл отель Grand Hyatt, построил казино в Атлантик-Сити и Trump Tower на Манхэттене. Ивана сама занимала важные посты в компании своего мужа. После развода Ивана стала успешной бизнес-леди. Она основала компанию Ivana, Inc. и запустила модный дом Ivana Haute Couture.

Несмотря на расставание, Дональду и Иване удалось сохранить хорошие отношения. После смерти своей бывшей жены Трамп сказал, что она была «замечательной, красивой и удивительной женщиной, которая прожила великую и вдохновляющую жизнь».

Марла Мэйплс

После развода со своей первой женой Трамп недолго был одинок. Его новой возлюбленной стала модель и актриса Марла Мейплз, которая с юных лет любила спорт и была звездой баскетбольной команды. В 1983 году она выиграла конкурс красоты и начала работать моделью. Марлу фотографировали известные глянцевые журналы.

Мейплз сделала блестящую карьеру актрисы, снявшись более чем в 15 фильмах. Марла также является частым гостем на телевидении. Она принимала участие в «Шоу Опры Уинфри», «Поздней ночью с Конаном О’Брайеном» и американской версии «Танцев со звездами».

Марла замужем за Дональдом и имеет дочь Тиффани Ариану Трамп. Пара развелась в 1999 году, вскоре после того, как истек срок действия брачного контракта, на котором Трамп настоял перед вступлением в брак. При разводе с мужем Мейплз получила 2,5 миллиона долларов.

Сейчас Марла ведет активную социальную жизнь, много путешествует и занимается благотворительностью.

Иванка Трамп, старшая дочь, родившаяся 30 октября 1981 года, окончила Пенсильванский университет, как и ее брат Дональд. Помимо расширения модельного бизнеса, она также занимается дизайном ювелирных изделий. Вместе с мужем Джаредом Кушнером, который владеет производственной компанией, у нее трое детей.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Мелании Трамп

Следует отметить, что жена богача привлекла внимание простых людей еще до того, как Трамп стал президентом. Людей в основном интересовали ее рост, вес и возраст. Сколько лет Мелании Трамп — вопрос простой. Она на 20 лет моложе своего мужа. А бывшей модели сейчас 48 лет. Но она хороша, как никогда. Вы можете убедиться в этом сами, сравнив фотографии Мелании Трамп в молодости и сегодня. Она великолепная женщина с потрясающей фигурой. Рост Мелании составляет 180 сантиметров, а вес — 64 килограмма.

Читать еще:  Мила Кунис. Мила кунис биография википедия.

Стоит отметить, что в детстве у нее был комплекс размера, потому что она была намного выше своих друзей. Но повзрослев, будущая модель поняла, что есть способ превратить свой «недостаток» в преимущество, и пошла в модельную школу. Сегодня ее больше не видно на подиуме. Вместо этого она занимается дизайном ювелирных изделий.

Биография и личная жизнь Мелании Трамп

Мелания родилась в 1970 году. Девочка хорошо училась в школе, не прогуливала уроки и любила литературу. Она часто подолгу сидела в своей комнате, рисуя или делая что-то из бумаги.

Родители девочки были обычными людьми. Ее отец, Виктор Кнавс, работал на рынке подержанных автомобилей. А ее мать, Амалия Кнавс, была швеей на фабрике.

После окончания школы девушка поступила в университет в другом городе, чтобы изучать рисование. На первом курсе она познакомилась с фотографом Стэйном Йерко, который предложил ей принять участие в фотосессии.

Увидев последние фотографии, Мелания подумала, что могла бы попытать счастья в качестве модели. Без сожаления она бросила учебу и отправилась покорять Милан, где началась ее карьера модели. Хотя она стала очень успешной и часто снималась в качестве актрисы, у девушки по-прежнему были комплексы по поводу своей внешности. Ее не привлекало собственное лицо. Однако она обнаружила, что девушки, которые выглядели не так, как она, пользовались большей популярностью. Поэтому она решила лечь под нож пластического хирурга. Результат, как говорится, налицо. Мелания начала чувствовать себя более уверенно, ее стали приглашать в мужские журналы. Так в возрасте 25 лет Мелания сумела стать известной моделью в Европе. Именно тогда она решила, что настало время покорить США. В 96 году она приехала в Нью-Йорк, где продолжила карьеру модели и стала появляться на различных вечеринках и приемах.

Биография и личная жизнь Мелании Трамп приобрели новый оборот с ее переездом в США. Вот как будущая первая леди познакомилась с Дональдом Трампом. В то время модели было 28 лет, а ее жених был на 20 лет старше. Более того, он уже был женат. Как только миллиардер увлекся Меланией, ее фотографии появились на обложках самых известных журналов, таких как Vogue или Bazaar. Многие издания хотели взять у модели интервью и часто приглашали ее в свои программы. Мелании даже посчастливилось сыграть небольшую роль в фильме. Однако ее имя не было упомянуто в титрах.

Семья и дети Мелании Трамп

Когда Мелания и ее родители росли, они жили в небольшом городке с населением менее 17 000 человек. Поэтому у молодого поколения не было другого способа найти работу. Сегодня большинство жителей этого города переехали в другие города или уехали за границу. Согласно статистике 2012 года, там проживало всего 5 тысяч человек. Естественно, молодая девушка хотела уехать туда, где было больше возможностей.

Мелания и Дональд были вместе шесть лет. Последние пять из них миллиардер провел в разводе со своей тогдашней женой. Однако он не спешил официально просить Меланию выйти за него замуж. Но в какой-то момент модель поняла, что она уже не молода и хочет большей стабильности. Семья и дети Мелании Трамп появились на горизонте, когда женщине было уже 36 лет. Пара объявила о своей помолвке и через год поженилась. По данным репортеров, эффектная свадьба обошлась Трампу более чем в 40 миллионов долларов, а свадебное платье Мелании стоило 100 000 долларов. Самым заметным стало обручальное кольцо Мелании с бриллиантом в 12 карат, стоимость которого составила 1,5 миллиона долларов.

Первая жена Ивана сказала в своих мемуарах, что Трамп был прекрасным отцом, но не образцовым мужем. Дональд не уставал подчеркивать исключительность своих сыновей и дочерей, но и требовал от них многого. В семье существовало несколько нерушимых правил:

Меланья Трамп: от провинциальной модели до жены президента

В Милане карьера будущей миссис Дональд Трамп находится на подъеме. Большую роль в ее успехе сыграл ее покровитель Паоло Дзамполини. Благодаря его покровительству в биографии Мелании, она переходит на новый уровень — переезжает в Нью-Йорк и уверенно снимается для множества журнальных звезд. Одна за другой фотографии Мелании Трамп появляются в Vogue, Elle, Glamour, Max, GQ и других изданиях.

Читать еще:  Любовь Успенская — биография и семья, музыка и концерты. Любовь успенская лет сколько.

Между съемками Паоло Дзамполини организует звездные вечеринки и знакомит своих моделей с влиятельными людьми. На одном из таких мероприятий встретились будущие жены Трампа.

Мелания Трамп очень серьезно относится к своей модельной карьере. Это подтверждают и ее коллеги. Она необычайно дисциплинирована, не избалована, что редкость для представительниц модной индустрии. Благодаря такой функции биография модели Мелании Трамп становится все более увлекательной.

Рекомендуем клиники косметологии

Жена Дональда Трампа – Мелания Трамп: биография, фото

Встреча с Дональдом Трампом была случайной. Он пришел на вечеринку не один, но когда он увидел Меланию, она его сразу заинтересовала. Ходят слухи, что миллиардер отправил своего партнера в дамскую комнату специально для приватного разговора. Но Мелания не обратила особого внимания на этот жест, поэтому ее просьба «дать телефон» была отклонена. Вместо этого девушка сама взяла контакты миллиардера и через несколько дней позвонила своему будущему мужу. После этого Мелания Кнаус и Дональд Трамп вместе посещали светские мероприятия.

Уже в качестве жены президента Мелания Трамп призналась, что намеренно отказалась рассказать Дональду Трампу о своих контактах, когда они впервые встретились. Она хотела знать, насколько серьезны его намерения. По тому, какие контакты мужчина завязывает с женщиной, можно судить о том, как он ее воспринимает. Дональд дал Мелании все свои номера телефонов, а не только те, которые находятся на его рабочем месте.

Сказочная свадьба Меланьи и Дональда Трампа

Как и подобает миллиардеру, Дональд Трамп смело ухаживал за своей женой. Жена будущего президента получила все, что хотела: от небольших подарков, таких как реклама и участие в фотосессиях для ведущих модных журналов, до дорогих и редких бриллиантов, фотографии которых она демонстрирует в интернете, не испытывая особого восторга.

Свадебная вечеринка также была окружена роскошью. Невеста в платье от Dior за 100 000 долларов, жених во впечатляющем пиджаке, 126 комнат гламурного поместья, «звездные гости», включая Клинтонов, и 45 миллионов долларов, потраченных на свадьбу.

Жена Дональда Трампа – Мелания Трамп: биография, фото

Год спустя мистер и миссис Трамп объявили о рождении своего сына Бэррона Уильяма. Это пятый ребенок Дональда и первый и самый желанный ребенок Мелании Трамп. Вскоре после этого объявляется о выдвижении Дональда кандидатом в президенты. С этого момента биография Мелании Трамп развивается в новом направлении.

Старший наследник работает генеральным директором в семейном бизнесе. Он отлично справляется со своими обязанностями. Хобби этого человека включают охоту и катание на лыжах.

Учебные будни

Прошло много времени, прежде чем пара воссоединилась под одной крышей, что породило множество слухов. Существует множество теорий, объясняющих поведение Мелании, но большинство из них абсурдны. Все оказалось проще, чем я себе представлял. Как любая мать, она не хотела прерывать занятия своего ребенка.

Читать еще:  Кто по национальности тимати. Кто по национальности тимати.

Бэррон Трамп учился в дорогой и престижной Колумбийской гимназии. Стоимость его обучения составляла 45 000 в год. Его мать с рождения говорила ему, что жизнь должна каждый день пробуждать в нем самое лучшее, но она заботилась о нем и дала ему возможность закончить свой год в привычной обстановке с друзьями.

Порадуйте своих гостей интересным десертом: пикантным пирогом с ветчиной, сыром и картофелем.

Рецепт приготовления жареных кабачков с красной рыбой и творогом: Я называю их «мумие».

5 порций овощей в день? Это уже устарело: учиться у бразильцев и китайцев.

В Нью-Йорке с большим беспокойством восприняли решение Мелании. Прохожие в той или иной степени пострадали от переезда звездной семьи, но особенно возмущены были родители детей из Колумбийской гимназии. Они также заплатили непомерную сумму и не хотели терпеть неудобства.

Особенно их смущало присутствие в учреждении сына президента. Страх и беспокойство за безопасность во время учебного процесса не покидали ни персонал, ни родителей. Многих беспокоило волнение, вызванное тем, что весь мир вращался вокруг Мелании. В день открытия для первой леди был зарезервирован отдельный лифт.

В 2021 году в целях безопасности учения проводились на территории школы. Была проверена реакция на опасность и отработан алгоритм действий в случае въезда на территорию постороннего транспортного средства или обнаружения сумки неизвестного происхождения.

Такие важные учения очень волнительны и не оказывают негативного влияния на психоэмоциональное состояние детей, но когда в здании находится сын президента, эмоции зашкаливают и тревога возрастает многократно. Когда Мелания и Бэррон переехали в Белый дом, Нью-Йорк вздохнул с облегчением.

Семья и дети Мелании Трамп

Семья и дети Мелании Трамп появились в нужное время. Женщина решила, что в ее возрасте пора завести семью и стать матерью. Вскоре ее возлюбленный Дональд сделал ей предложение руки и сердца. Она приняла его с благодарностью. Свадебная церемония состоялась в середине 2005 года. После свадьбы у модели родился любимый сын, которого она воспитала в духе американских и европейских традиций. Первая леди великой страны называет детей своего мужа от других браков семьей. Ей удалось наладить отношения со всеми потомками знаменитой семьи. А с дочерью Трампа Иваной нашей героине удалось стать ее лучшей подругой. Вместе они участвуют в благотворительных мероприятиях и открывают различные мемориалы. Иногда Мелания посещает и Сербию, граждан которой она называет своими родственниками и друзьями. Ее отец продавал подержанные автомобили. Каждый день он проводил много часов на работе, чтобы заработать деньги для своей дочери и жены. Мать хорошо шила. Она устроилась на одну из местных фабрик, где зарабатывала на жизнь. Жена старалась, чтобы ее любимая дочь выглядела привлекательно. Когда Мелания начала свою карьеру модели, она стала помогать своим родителям. Часть своих гонораров она отправляла своей семье. Неизвестно, живы ли родители первой леди Соединенных Штатов Америки или нет. Первая леди называет всех своих детей своими детьми. Она часто посещает детские дома и старается заботиться обо всех детях, которым нужна помощь.

Карьера дизайнера

В 2010 году бывшая модель решила взять на себя новую роль. Она разработала собственную линию ювелирных изделий и начала делать браслеты. Затем она начала делать свои собственные наручные часы. Со временем появилась и линия косметики Melania Trump. Однако ее бизнес шел не так хорошо, как ей хотелось бы. К счастью, у бывшей модели есть влиятельный муж, который помог ей преодолеть все проблемы. Чтобы повысить продажи своей продукции, Дональд нанял успешных экспертов в этой области и изменил свою стратегию. Со временем все встало на свои места.

Галерея

Оцените статью
Astero Studio