Кайли Дженнер: молодая бизнесвумен, покорившая косметическую индустрию. Кайли дженнер сколько лет.

Хотя родители Кайли — знаменитости, она училась в школе Ciera Canyon School, как и все ее сверстники. Учеба в школе давалась ей легко. В школьные годы она была чирлидером.

Кайли Дженнер: молодая бизнесвумен, покорившая косметическую индустрию

Кайли Кристен Дженнер отмечает свой день рождения каждый год с 10 августа 1997 года, по знаку звезды она Лев. Девочка родилась в Калифорнии и является самым младшим членом семьи Кардашьян-Дженнер. Ее родители — олимпийцы Брюс (ныне Кейтлин) и Крис Дженнер. У девочки есть три сводные сестры и брат, а также младшая сестра Кендалл. Хотя она очень похожа на своих трех старших сестер, она не армянка, но в ее жилах течет ирландская и американская кровь.

Кайли Дженнер ждет второго ребенка

Кайли Дженнер с дочерью

ждет ли Кайли Дженнер второго ребенка

Образование — где училась Кайли Дженнер?

Автобиография Кайли: В юности она и ее сестра, модель Кендалл Дженнер, посещали школу Sierra Canyon School, известную как альма-матер «детей знаменитостей». Сестры учились очень мало, часто пропуская занятия из-за своей карьеры. Например, в 2007 году Кайли стала участницей шоу «The Kardashians» в младенческом возрасте. В 15 лет Кайли решила оставить школу, чтобы сосредоточиться на своей карьере.

Кайли Дженнер горячее фото

фото Кайли Дженнер без косметики

фото Кайли Дженнер без фотошопа и фильтров

Карьера — самая молодая миллиардерша в мире!

То, чего Кайли Дженнер добилась в возрасте 23 лет, трудно повторить. Шоу «Семейство Кардашьян» завоевало популярность в США и во всем мире, поэтому Кайли и ее семья вскоре стали стремиться к участию в проектах в других отраслях, чтобы расширить свое влияние. Ее первый опыт в мире красоты был связан с компанией Nicole By OPI. Этот проект принес Кайли ее первые 100 000 долларов за контракт с компанией, который она заключила, когда ей было 16 лет.

одежда Кайли Дженнер - разноцветное платье

одежда Кайли Дженнер - обтягивающее платье

одежда Кайли Дженнер - платье вид сзади

Кайли успешно ведет свою страницу в социальных сетях и зарабатывает на ней много денег. В 2018 году она возглавила список самых богатых звезд на Instagram. Звезда зарабатывает 1 миллион долларов за рекламный пост. Этой же линии Кайли придерживается и в 2019 году. В настоящее время за жизнью Дженнер следят 147 миллионов подписчиков.

Муж и дети Кайли Дженнер

В 15 лет звезда встречалась с австралийским поп-певцом Коди Симпсоном. В список бывших бойфрендов Кайли Дженнер входят актер Джейден Смит и рэпер Tyga.

Читать еще:  Патрик Суэйзи. Патрик суэйзи биография причина смерти.

Свадьба Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта

На музыкальном фестивале Coachella папарацци застали модель с рэпером Трэвисом Скоттом. Позже девушка пригласила свою сестру Кендалл на день рождения своего возлюбленного. Мальчик был в восторге.

Муж Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

На момент рождения их совместной дочери о браке ничего не было известно.

Когда ребенку исполнился месяц, папарацци засняли модель с малышом на руках, на безымянном пальце которой было обручальное кольцо. Девушка ранее заявляла в интервью, что пока не хочет выходить замуж.

Почему расстались Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В 2019 году стало известно, что отношения между родителями и звездой разладились. Причиной разрыва стало несовпадение интересов влюбленных. Модель хотела проводить больше времени со Скоттом и их дочерью, пока рэпер боролся за свою карьеру. Некоторые источники утверждают, что причиной разногласий стала модель Роджан Кар.

Муж Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

Ради своей дочери родители Сторми согласились сохранить дружеские отношения

Девочка жила с матерью, но отец посещал все семейные мероприятия.

Муж Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

В 2020 году в прессе появились сообщения о том, что модель возобновила отношения с Трэвисом

Дочь Кайли Дженнер

1 февраля 2018 года самая молодая миллионерша родила дочь Сторми Вебстер. Камеры папарацци ни разу не поймали ее во время беременности. Поклонники звезды не знали, что она ждет ребенка.

Муж Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

Любящая мать осыпала Сторми подарками, среди которых были не только игрушки, но и брендовая одежда и аксессуары.

Девушка часто публикует фотографии дочери на своем аккаунте в Instagram. Пользователи Интернета заметили, что коллекция сумок ребенка является предметом зависти модниц. В течение дня фотографии дочери Кайли Дженнер просматриваются миллионы раз на Instagram.

Муж Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

Для каждого наряда, который носит Сторми, есть соответствующая сумка.

Карьера Кайли Дженнер

Кайли обогнала свою знаменитую сестру Ким Кардашьян по количеству подписчиков на Instagram. По состоянию на апрель 2021 года на ее странице в Instagram было 224 миллиона подписчиков. Каждая новая фотография сопровождается тысячами комментариев.

Муж Кайли Дженнер (Kylie Jenner)

Пользователи сети любят обсуждать макияж и стиль одежды, восхищаться фигурой девушки

Кайли Дженнер начала свою модельную карьеру в подростковом возрасте. Впервые она появилась на подиуме в 2010 году с модной линией «Crush You Style». Модельеры обратили на нее внимание, хотя ее профиль не был похож. Вскоре ее стали фотографировать для глянцевых журналов «OK!», «Teen» и «Vogue». В то же время теледива продолжала участвовать в реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Вместе со своей сестрой Кендалл девушка разработала собственную линию одежды в 2013 году. Одежда была выпущена под названием «Kendall & Kylie». Их успех придал им уверенности в себе. Вместе они работали над молодежной обувью и сумками для Стива Мэддена. В 2014 году Кайли стала послом Balmain x Beats Dr. Dre и Nip + Fab.

Читать еще:  Мила Кунис. Мила кунис биография википедия.

Вместе со своей сестрой Кендалл она написала книгу «Город Идра: история Лекса и Ливии». Изначально девушки хотели рассказать о своих школьных годах, но немного отклонились от темы, и в итоге роман получился научно-фантастическим.

У Кайли есть линия косметики, Kylie Cosmetics. 15 000 наборов помад и праздничных помад из ее коллекции были распроданы за считанные минуты. Основатель бренда заработал 19 миллионов долларов за 24 часа.

Девушка рекламирует свои новые продукты в социальных сетях. Бренд был основан только в 2015 году, но уже стал лидером на рынке косметики. Некоторые клиенты не удовлетворены качеством производимой продукции.

Сколько зарабатывает Кайли Дженнер

По оценкам американского еженедельного журнала, один пост звезды в Twitter или Instagram стоит 1 миллион долларов. В 2018 году она сообщила журналистам, что за год заработала 1 млрд долларов.

В 2020 году стало известно, что модель преувеличила цифры, когда говорила о своих доходах от продажи косметики. До этого Дженнер была самым молодым миллиардером, по данным Forbes.

Кайли обнародовала информацию о своем личном визажисте. Эксперт по имени Ариэль Техада мгновенно стала знаменитостью благодаря помощи своей подруги. В 2016 году Кайли случайно увидела аккаунт Ариэль и сама написала ей. В итоге стилист работал не только с Кайли, но и со многими ее родственниками.

Кайли Дженнер в детстве

Девочка выросла в богатой семье. Ее отец Брюс Дженнер (ныне Кейтлин Дженнер) — известный олимпийский спортсмен и телезвезда. А ее мать, Кристен Дженнер, — бизнесвумен и продюсер. У Кайли большая семья и много братьев и сестер. До ее рождения ее мать была замужем за Робертом Кардашьяном. От этого брака было четверо детей — брат и три сестры Кайли. Затем ее мать вышла замуж за Брюса Дженнера и родила еще двух девочек. Однако у Кайли есть только один брат и сестра (и от отца, и от матери) — Кендалл, которая старше ее на два года. У Кайли также есть сводные братья и сестры по отцовской линии.

Кайли Дженнер в детстве

Кайли Дженнер в детстве.

Хотя родители Кайли — знаменитости, она училась в школе Ciera Canyon School, как и все ее сверстники. Учеба в школе давалась ей легко. В школьные годы она была чирлидером.

Начало карьеры

Кайли Дженнер Семейство Кардашьян

В каком возрасте Кайли начала творческую карьеру? В возрасте десяти лет она стала участницей шоу «The Kardashians». Она довольно известна в Соединенных Штатах. Она участвовала в программе не одна, а вместе со своей семьей. В 2007 году девушка впервые появилась на телевидении и сыграла в шоу саму себя.

Читать еще:  Кто муж Кати Гордон. Личная жизнь кати гордон.

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

Кайли Дженнер и Ким Кардашьян.

Кайли играла эпизодические роли. Девушка появилась на телеканале E! Подлинная история Голливуда» в 2008 г. В 2009-2010 гг. ее видели вместе с Кортни и Хлоей в Майами.

Кайли Дженнер и её сестра Кендалл

Кайли и Кендалл были замечены после их появления на шоу «Кардашьяны». В 2010 году они были представлены в разделе «Красивые люди» журнала Paper. После публикации статьи о них узнавало все больше людей из индустрии моды и приглашали их на фотосессии.

Кайли Дженнер и её сестра Кендалл

Кайли Дженнер и ее сестра Кендалл

Девушка начала карьеру модели. Ее двоюродная сестра Наташа владела компанией по производству одежды. Некоторое время Кайли работала моделью в этой компании. Она начала свою карьеру в качестве модели для линии одежды «Crush Your Style» и стала лицом компании в 2010 году. В школьные годы она снималась в фотосессиях для «Teen Vogue», «Ok!» и фотографа Ника Саглимбени.

12. В настоящее время у популярной дивы более 350 миллионов подписчиков в социальных сетях, а стоимость одного рекламного объявления на ее аккаунте достигает 100 тысяч долларов.

Кайли Дженнер сейчас

Осенью 2021 года Кайли и ее возлюбленный оказались в центре скандала, возникшего после трагедии на музыкальном фестивале в Хьюстоне. Во время выступления Трэвиса разгоряченная толпа начала бросаться на сцену, а рэпер не остановился, несмотря на крики о помощи, но продолжал дразнить публику. Десять человек погибли и 25 были доставлены в больницу. Общественное негодование было направлено на Кайли, потому что она снимала концерт на видео, и машины скорой помощи были в кадре, но она не заметила их и не попросила Трэвиса остановиться.

Кайли выразила соболезнования пострадавшим и сказала, что ни она, ни Трэвис не знали о случившемся и узнали о трагедии только из новостей. В течение почти двух месяцев она свела свою активность в Интернете к нулю. Эксперты оценили ущерб, нанесенный вынужденным молчанием и связанными с ним аннулированными рекламными контрактами, в миллионы долларов. В конце года она связалась с нами, чтобы поделиться радостной новостью — у них с Тревисом родился котенок.

В марте 2022 года Кайли подогрела слухи о тайной помолвке с Трэвисом, продемонстрировав заветное кольцо на безымянном пальце.

Оцените статью
Astero Studio