Биография Карины Зверевой. Однажды в России карина зверева.

В 2017 году в личной жизни Зверевой произошли долгожданные перемены: У пары родился сын Эрнест, названный в честь прадеда Карины. Артистка объявила о пополнении в семье подписчикам своего аккаунта в Instagram.

Карина Зверева — биография и личная жизнь, фото

Карина Зверева — очень разносторонний человек. Она уже успела зарекомендовать себя как успешная актриса театра и кино, комедиантка и танцовщица, телеведущая и певица. Никто не знает, сколько еще талантов скрывается за ее привлекательным лицом и пронзительными карими глазами. Она молода, красива, талантлива и востребована — что еще нужно творческому человеку для счастья?

Актриса Карина Зверева впервые стала известна благодаря участию в комедийной программе «Аншлаг», где она представила свою первую картину на сцене: «Ляля».

Детство и юность

Карина Зверева родилась в Ленинграде 2 июня 1977 года. Родители назвали ее Мариной, но когда ей исполнилось восемнадцать лет, она сменила имя на Карину. Ее отец Юрий Зверев владел собственной строительной компанией, а мать Валентина Зверева работала во Дворце детского творчества. Ее отец был большим шутником, и девочка унаследовала от него это неистощимое чувство юмора. Кроме Карины, в семье росла и младшая дочь Нана, родившаяся в 1979 году, которая впоследствии стала руководителем команды при Геннадии Ветрове.

Карина Зверева - биография и личная жизнь, фото

С раннего возраста Карина получала разностороннее образование. Она получила подготовку по классической хореографии и бальным танцам, а также посещала музыкальную школу, где успешно обучалась игре на фортепиано. Она выступала на всех школьных мероприятиях и посещала уроки актерского мастерства в киношколе.

После окончания школы, к удивлению родственников, Карина поступила в Санкт-Петербургский гуманитарный университет на факультет менеджмента развлечений. Она продолжала заниматься искусством как любитель и вскоре стала известной пародисткой. Особенно зрителям понравилась ее пародия на известного певца Филиппа Киркорова. Все знали, что Карина очень творческий человек и будет стараться развиваться в этом направлении.

Окончив производственный факультет, Зверева не думала о том, чтобы искать работу по специальности. Вместе с танцевальной группой «Fantasy Show» она начала выступать как танцовщица. Вскоре после этого девушка появилась в шоу известного певца Сосо Павлиашвили, где показала удивительный танец живота. Она также выступала с сольными номерами, посвященными восточным танцам.

Читать еще:  Что убило Александра Абдулова: причина смерти актера, любимца публики. Причина смерти абдулова александра.

Творчество

Через два года после окончания школы Зверева устроилась ассистентом к известному комику Геннадию Ветрову. Вскоре она была на сцене вместе с ним, перевоплотившись в девушку Лялю и непревзойденного Музу Шляха.

Карина Зверева - биография и личная жизнь, фото

Вместе с Ветровым они подготовили пародию на фокусника Копперфильда, которая прозвучала в одном из шоу Аншлага. После этого поступка имя Карины Зверевой стало известно всей стране. По рекомендации ведущей Регины Дубовицкой Карина исполнила специальный номер со своей маленькой дочкой Лялей, а после исполнения его на сцене завоевала многомиллионную армию поклонников.

На этот раз ее Ляля была очень хорошо одета — яркое платье, кружевные брюки. С мгновенной детской улыбкой Карина рассказала о своем дедушке, разведчике, который любил занимать наблюдательный пункт под окнами женского туалета и сидеть там с настоящим биноклем.

Вскоре Зверева стала получать приглашения из других комедийных шоу — «Комната смеха», «Разрешите смеяться», «Измайловский парк», «Смешные люди». Она также снялась в фильме «Юрмала». Прошло совсем немного времени, и она вернулась на сцену с собственным проектом «Шоу Карины Зверевой», состоящим из песен, танцев, шуток и пародий. Иногда ее партнерами были уже состоявшиеся актрисы разговорного жанра Светлана Рожкова и Елена Воробей.

Карина Зверева - биография и личная жизнь, фото

Партнерами Карины по сцене стал дуэт «Перец», в состав которого также вошли бывшие игроки КВН «Дети лейтенанта Шмидта» — Илья Мотовилов и Николай Георгиев. Имя Карины Зверевой неразрывно связано с популярными скетч-шоу «Анекдоты 2», «Смехзавод», «Однажды в России» и «Одноклассники».

В 2003 году у актрисы появилась возможность продолжить карьеру певицы. После ухода Жанны Фриске из группы «Блестящие», ее продюсер Андрей Грозный предложил Зверевой занять место певицы. Но на тот момент личные обстоятельства сложились так, что девушке пришлось отказать.

Карина получила возможность использовать свой вокальный потенциал в собственном шоу. В ее репертуаре было много лирических композиций, которые приводили публику в восторг. Мюзикл «Сколько стоит любовь» помог молодой певице стать очень популярной, так как она приняла участие во многих музыкальных номерах.

Когда ее пригласили в шоу-группу «БеБиЗ», Зверева взяла псевдоним «Карамель» и под этим именем вышла на сцену. Ее исполнение песни «Крылатые качели» из детского фильма «Приключения Электроника» также стало популярным. Она спела эту композицию вместе с братьями Торсуевыми, которые снимались в фильме.

Читать еще:  Нонна Гришаева. Сколько лет нонна гришаева

Карина Зверева - биография и личная жизнь, фото

Карина Зверева также известна своими смелыми фотосессиями. Ее эротические фотографии были популярны во многих глянцевых журналах. Она печатала и рекламировала их в «Плейбое» и «Максиме».

Зверева также пробовала себя в качестве модели. Она представила на подиуме коллекцию известных российских дизайнеров Екатерины Новотоцкой-Власовой и Елены Бровцевой.

Она также придерживается диеты без мяса и уже несколько лет пропагандирует вегетарианство. Зверева также уделяет внимание своей фигуре, поэтому она регулярно занимается в тренажерном зале.

Детство и семья

Карина Зверева родилась в Санкт-Петербурге. У отца девочки, Зверева Юрия Сергеевича, был свой бизнес — строительная компания. Ее мать Валентина Терентьевна работала в Доме детского творчества. Карина говорила в интервью, что многие свои таланты она унаследовала от отца и матери.

Юрий обладал невероятным чувством юмора, а Валентина использовала свой творческий дар и передала свои навыки детям. Когда родилась девочка, они решили назвать ее Мариной, что и было записано в свидетельстве о рождении. Когда девочка достигла совершеннолетия, она сменила имя на Карину.

Карина Зверева

Зверева в роли маленькой Ляли

Кстати: В детстве Карина преуспела во многих навыках, которые ей помогли развить родители. Девушка занималась танцами, посещала музыкальную школу, пела в хоре и участвовала в молодежной киношколе.

Юные годы

К всеобщему удивлению, Карина Зверева училась в нетворческом университете. Высшее образование девушка получила в Санкт-Петербургском университете по специальности «продюсер».

В университете девушка полностью раскрыла свои таланты: она активно участвовала в студенческой самодеятельности в роли пародиста. Пародия на Филиппа Киркорова принесла Карине небывалый успех. Всем было ясно, что Карина продолжит свое развитие в качестве режиссера.

Окончив университет, Зверева не захотела работать продюсером. Она решила сделать карьеру хореографа и присоединилась к танцевальной компании Fantasy Show. Талантливая танцовщица была приглашена Сосо Павлиашвили, где станцевала для зрителей танец живота.

Успех

Настоящий успех пришел к Карине Зверевой, когда ей посчастливилось стать ассистентом Геннадия Ветрова, известного комика. Сначала они работали на сцене как дуэт, позже Зверева взяла сценический образ девушки по имени Ляля, а чуть позже — Музы Петровны Шальных.

Карина Зверева

Карина Зверева — ученица средней школы

Кстати, Зверева и Ветров стали поразительно популярны после появления в пародийном скетче иллюзиониста Копперфильда.

Читать еще:  Элизабет Херли. Элизабет херли в молодости.

Когда «маленькая Ляля» появилась в качестве героини специального номера в программе «Аншлаг», она стала любимицей страны.

Белокурая красавица также снималась во многих фотосессиях для журнала Maxim, а ее горячие фотографии можно увидеть в одном из выпусков «Playboy».

Работа в кино

В 2007 году Карина Зверева дебютировала в кино. Она сыграла роль в телесериале «Кровавая Мэри». После этого она снялась в драме «Кто, если не я?», трагикомедии «Больше — меньше» и комедийном сериале «Völkerfreundschaft».

В 2012 году он сыграл роль привлекательного менеджера по продажам в комедийном сериале «Радио SEX». В 2015 году она сыграла модель в сериале «Метод», проститутку в «Полицейском с Рублевки» и комедии Озабоченные или Любовь зла. Карина также известна по комедии «Супербад» и криминальному фильму «Перевозчик». В 2017 году при ее участии были выпущены следующие работы:

  • Драма «Герасим»,
  • Комедия «Мальчишник»,
  • Сериал Отель Элеон 2,
  • Приключенческий фильм «Последний богатырь»,
  • Триллер «Дорога смерти».

В 2018 году Зверева снялась в мелодраме «Стандарты красоты», появилась в спектакле «Все по-честному», а также ее можно будет увидеть во втором сезоне «Озабоченные» или «Любовь зла».

Фильмография

Карина Зверева была женой Геннадия Ветрова. Вначале они работали как творческий дуэт, но позже между ними возникла взаимная симпатия. Пара поженилась в 1997 г. Разница в возрасте между супругами составляла около 20 лет, но это не мешало семье жить гармонично. Для своей возлюбленной Геннадий проколол ухо и стал носить одежду светлых тонов. Карина также пошла на жертвы, отказавшись присоединиться к музыкальной девичьей группе «Блестящие». Она прекрасно понимала, что турне разрушит их союз.

Пара была вместе 14 лет. У пары никогда не было детей. В 2011 году семья разошлась. Карина состояла в отношениях с гимнастом Рафаэлем Хусяиновым. В 2017 году Зверева стала мамой прекрасного сына.

Хобби и увлечения

В последние годы Карина серьезно сотрудничает с профессиональными фотографами. Она снимается в эротических фотосессиях, и ее работы можно увидеть в мужских журналах, таких как Playboy и Maxim.

Зверева — приверженец правильной системы питания и вегетарианка. Она проводит много времени в тренажерном зале. Карина также интересуется экстремальными видами спорта — прыжками с парашютом, мотокроссом и серфингом. Она продолжает заниматься танцами и увлекается верховой ездой.

Оцените статью
Astero Studio