Как победить прокрастинацию, главные правила тайм-менеджмента. Промотай на 10 минут

Когда вы научитесь брать на себя ответственность за свои действия, вам будет гораздо легче командовать своим бизнесом. Проблемы решаются гораздо быстрее, когда не требуется огромного количества времени и усилий, чтобы выяснить их причину. Загрузитесь и двигайтесь дальше.

Как победить прокрастинацию, главные правила тайм-менеджмента

Ирина Берман

Проституция — один из главных факторов, мешающих нам жить полноценной жизнью, мешающих нам жить полноценной жизнью. Недавнее исследование показало, что когда люди находятся в своих гнездах, они испытывают больше угрызений совести по поводу своих поступков.

Проституция отнимает время, которое можно было бы использовать с пользой. Если мы сможем победить его, мы сможем сделать больше и использовать нашу жизнь более эффективно.

Мне нравится фраза, которую Стив Джобс сказал выпускникам Стэнфорда в 2005 году. .

Почему приходится с собой бороться

Продвижение — это своего рода борьба между системой безумия и лобной корой головного мозга.

Термин «эластичная система» был впервые введен в научный оборот американским исследователем П. Маклином в 1952 году.

Работа эластичной системы очень важна.

  • отвечает за память человека, за поиск пищи и оборону;
  • помогает формироваться эмоциям, переживаниям и чувствам;
  • выбирает и корректирует модель необходимого поведения в зависимости от ситуации;
  • влияет на выразительность речи;
  • помогает выработать реакции осторожности и подготовки к действию.

Это система растяжек, которая откладывает нас и оставляет все на потом. Если вы постоянно откладываете важную работу и отвлекаетесь, самое время вспомнить классические «10 минут продуктивности».

Правило 10 минут

Правило заключается в том, чтобы договориться с самим собой делать работу, которая требует выполнения, в течение 10 минут. Например, вам нужно написать задание, выполнить работу или отправить электронное письмо клиенту. Установите таймер на 10 минут для начала и начала работы. Если вы увлечены своей работой, продолжайте ее.

Это способ борьбы с проволочками.

Правило таково: когда мы не хотим что-то делать, мы представляем, что этот проект намного сложнее, чем он есть на самом деле. Вот что мешает нам это сделать.

  • при выполнении какого-то задания или действия в течение десяти минут, есть шанс, что вы сможете работать дальше. Но важно сказать себе: «Как только я доберусь до десятиминутной отметки, я решу, хочу ли продолжать»;
  • человеку труднее начать что-либо, чем продолжить. Когда дело уже начато, легче попасть в поток работоспособности и сосредоточиться на задаче;
  • фокусировка не на цели, а на результатах помогает быстрее ощутить лёгкость работы, чем выполнение большой задачи;
  • формирование новых привычек способствует упрощению жизни. Когда мы думаем о большой цели, то наша жизнь кажется очень сложной, что сказывается на продуктивности.

Я уже упоминал, что моя работа стала намного легче. Но это не просто извержение энергии. Эти ежедневные упражнения также помогли мне успокоиться и достичь внутренней гармонии. Mental Calm помог мне работать с ясным умом, не сталкиваясь с раздражающими мыслями.

Где скачать приложение для настройки Яндекс Станции

Для настройки динамика Smart Yandex Station необходимо приложение Яндекс. Приложение доступно на платформах Android и iOS.

Читать еще:  Физкультура и спорт при климаксе: как заниматься правильно. Упражнения для женщин после 50

В прошлом мы уже писали о том, что такое Алиса и как ее использовать, а также о том, как использовать ее на платформах Android и iOS. У нас также есть отдельные подробные статьи об установке Alice на Android и установке Alice на iPhone.

Мы также разработали приложение с помощью Alice Commands для iPhone и Android. В нем есть модуль с командами для станций Яндекс. Установив это приложение, вы всегда будете иметь актуальный список команд для станций Алиса и Яндекс.

Вот список того, что вы можете запросить у Алисы, интегрированной в домашнюю мультимедийную платформу yandex.station.

Алиса. Активируйте помощника.

Увеличьте объем. Установите значение громкости на 10. Уменьшите громкость. Регулирует громкость звука на 1. Управление интенсивностью громкоговорителя.

Другой вариант. Другой вариант. Показать следующие рекомендации

Достаточно. Спасибо. Отключите помощника.

Последние новости. Скажем, спортивные новости. Новости о США. Новый.

Который час? Какой сегодня день? Текущее время и дата.

Установите будильник на 8:00. Установите будильник на 9:30. Открывает список сигналов тревоги. Размещение сигнализации.

Установите таймер на 5 мин. Установите таймер на 7 минут. Настройки таймера.

Чтобы узнать все возможности русского смарт-динамика, можно установить справочное приложение с помощью команды ЯндексАлиса для iOS и Android.

Как правильно перематывать

Теперь давайте разберемся с самым главным — как отменить видео на TikTok. Если вы используете YouTube или любой другой сервис потокового видео, это не будет проблемой. Общий алгоритм выглядит следующим образом.

  1. Войдите в приложение и найдите нужное видео. Оно должно иметь продолжительность от 30 секунд и более.
  2. Запустите видео и обратите внимание на полоску внизу.
  3. Переместитесь на нужное место путем клика на ту или иную часть полоски.

Функция программы заключается в том, чтобы вернуть видео в Tic Toc и позволить пользователю прокручивать его назад и вперед столько раз, сколько необходимо.

Почему не работает

В то же время возникает вопрос, почему видео не возвращается. Существует несколько возможных причин для этого.

  • Продолжительность просматриваемого ролика менее 30 секунд. В таком случае полоска для перемещения не отображается. Придется смотреть видео полностью.
  • Использование старой версии. Если вы пользуетесь старым приложением, необходимо скачать Tik Tok с перемоткой или обновить приложение. Проще всего удалить старую версию социальной сети, почистить кэш в телефоне, а потом установить новый Тик Ток. Это можно сделать в Гугл Плей по ссылке play.google.com/store/apps/details?id=com.zhiliaoapp.musically&hl=ru&gl=US для телефонов с Андроид или в Эпп Сторе по ссылке apps.apple.com/ru/app/tiktok-тикток/id835599320 для Айфонов.
  • Убедитесь, что вы прошли регистрацию. Как правило, перематывать можно и незарегистрированным участникам, но лучше создать профиль.

Если перезагрузка не удалась после выполнения всех вышеперечисленных действий, перезапустите Tic Talk или телефон и убедитесь, что он подключен к Интернету. Возможно, после перезагрузки проблема исчезнет.

Теперь вы знаете, как отменить видео на Tik Tok. В этом случае вы можете столкнуться с проблемами. Обновите приложение, если вы этого еще не сделали. В будущем, если полоса сброса отсутствует, это может быть связано с небольшой длиной видео.

Если вам нужна эта опция и вы могли бы использовать ее в своей социальной сети, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях.

2. смешайте все ингредиенты вместе, чтобы получилось тесто, по консистенции напоминающее густую сметану. Лучше всего это делать венчиком, чтобы растворить все комочки муки.

Вот, что изменится, если делать 10-минутную растяжку ежедневную в течение 1 месяца

Гибкость — важный атрибут как характера, так и тела. Однако часто люди просто не находят времени для занятий спортом. Если вы хотите оставаться красивой и здоровой долгие годы, вам нужно всерьез задуматься о физических упражнениях, особенно о растяжке. В этой статье вы узнаете о результатах личного эксперимента, в ходе которого растяжка была включена в ежедневный распорядок дня на 30 дней.

Читать еще:  Как накачать большие ягодицы — правильный способ. Накачать ягодицы в домашних

Вот, что изменится, если делать 10-минутную растяжку ежедневную в течение 1 месяца

О пользе растяжки я услышал на первом уроке физкультуры в начальной школе, но долгое время не воспринимал ее всерьез. После 30 лет я начал страдать от регулярных болей в спине. Лекарства не помогали, поэтому мне пришлось искать другие способы справиться с проблемой.

Моя стандартная растяжка

Вот, что изменится, если делать 10-минутную растяжку ежедневную в течение 1 месяца

  • Наклон головы к колену : сядьте на пол, вытянув правую ногу в сторону, согнув левое колено и расположив подошву левой ступни у внутренней части правого бедра. Наклонитесь вправо и обхватите правую ногу обеими руками. Задержитесь на 60 секунд, затем смените сторону.

Вот, что изменится, если делать 10-минутную растяжку ежедневную в течение 1 месяца

  • Поза лягушки : сядьте на пол так, чтобы ступни находились за ягодицами, и широко разведите колени. Не отрывая ног от пола, поднимите ягодицы и вытяните руки вперед так далеко, как только это возможно. Раздвигайте ноги, пока не почувствуете, как растягиваются мышцы бедер. Задержитесь в этом положении на 2 минуты.

Вот, что изменится, если делать 10-минутную растяжку ежедневную в течение 1 месяца

  • Поза кобры : лягте на живот. Отведите ноги назад и упритесь руками в пол, расположив их под плечами. Приподнимите верхнюю часть тела от пола, распрямив локти. Задержитесь в этом положении на 2 минуты.

Вот, что изменится, если делать 10-минутную растяжку ежедневную в течение 1 месяца

  • «Собака мордой вниз» : упритесь руками и ногами в пол и разведите их на ширину плеч. Держа руки и ноги прямыми, оставайтесь в этом положении в течение 2 минут.

Вот, что изменится, если делать 10-минутную растяжку ежедневную в течение 1 месяца

  • Поворот спины сидя : сядьте на пол и вытяните обе ноги перед собой. Согните левое колено и поставьте на него правый локоть. Упритесь левой рукой в пол позади себя и посмотрите через левое плечо. Задержитесь на 60 секунд, затем смените сторону и повторите.

Что я получила в итоге

8. Я стала лучше спать

Боль в спине была не единственной проблемой, которая подтолкнула меня к эксперименту. У меня также были проблемы со сном. Бессонница, беспокойный сон, чувство усталости сразу после пробуждения — все это было мне очень знакомо. Однако я и не подозревала, что растяжка поможет мне лучше спать.

Растяжка перед сном может помочь снять мышечное напряжение и предотвратить судороги. Когда сон не нарушен, его качество улучшается, и утром вы чувствуете себя более бодрым. Так что теперь я отказалась от ромашкового чая, растяжка — лучшее лекарство!

7. Я наконец почувствовала собственное тело

Конечно, растяжка — это идеальный способ достичь великолепного тела. Но дело не в этом — это не проблема. Для меня эти упражнения стали способом «вернуть свое тело».

Просидев весь день за столом, я буквально не чувствую своих ног ночью. Это случилось со мной. Но когда я начала заниматься растяжкой, я поняла, что мое тело требует большего внимания, чем я думала. Лучшее ощущение своего тела позволило мне лучше выполнять физические упражнения и задействовать те мышцы, которые были наиболее слабыми и нуждались в наибольшей стимуляции.

6. Я стала менее вялой

Оставаться бодрым во время долгого, тяжелого рабочего дня было непросто. Около полудня я почувствовал вялость и сонливость, и все, о чем я мог думать, это найти безопасное место для сна, пока мой босс был занят другими делами.

Растяжка в течение 10 минут значительно повысила мой уровень энергии. Я больше не чувствую лени и сонливости. Напротив, моя работоспособность улучшилась, и я начал выходить на прогулки в обеденное время. Прощай, усталость во время обеда!

Читать еще:  Польза йоги для женского организма: асаны и практика для здоровья и привлекательности. Йога упражнения для женщин

5. Прошла и боль в спине

Чувство облегчения и исчезновение боли в середине растяжки меня не удивило, но я не ожидала таких явных результатов.

Как человек, ведущий малоподвижный образ жизни и не имеющий возможности заниматься спортом каждый день, я хотел найти упражнения, которые бы разгрузили мою спину и позволили мышцам восстановить гибкость, не занимая при этом много времени. И снова растяжка оказалась очень полезной.

После месяца занятий я наконец почувствовал облегчение. Мои мышцы сильные и без узлов.

Вот, что изменится, если делать 10-минутную растяжку ежедневную в течение 1 месяца

4. Улучшились и результаты моих анализов

Некоторые исследования показали, что упражнения на растяжку также могут помочь снизить уровень холестерина, контролировать уровень глюкозы, предотвратить атеросклероз и увеличить приток крови к внутренним органам. Я научился этому на собственном опыте.

До начала эксперимента мое здоровье не было предметом моего изучения. Отсутствие регулярных физических упражнений, нерегулярное питание и малоподвижный образ жизни способствовали повышению уровня холестерина и сахара в крови. Мне очень помогло регулярное растягивание. Результаты анализа крови оказались в норме.

4. поместите тесто в кастрюлю на слабом огне. Нанесите кетчуп на корж в разных местах. Поскольку смесь влажная, она немного смешивается с соусом.

Эффективная тренировка за 10 минут на все тело, для которой понадобятся только ровный пол и 2 гантели

Сегодня время — это не только деньги, например, но и хорошая физическая форма. И то, и другое всегда в дефиците. Поэтому мы публикуем руководство по тренировке всего тела, которая длится всего 10 минут.

Эффективная тренировка за 10 минут на все тело, для которой понадобятся только ровный пол и 2 гантели

В тренажерном зале девиз: «Быстрее, выше, больше!». Он уступает место «более жесткому, короткому, интенсивному» отношению. Чтобы оставаться в форме, мы больше не хотим и не должны проводить в спортзале по часу в день. Это направление задействует все мышцы тела и длится не более 10 минут. «Это своего рода развод», — скажете вы. — Вы не можете сосредоточиться на часовой тренировке за 10 минут». Для тренировки достаточно пары гантелей и двух квадратных метров пола.

Три кита

Блиц-тренировка основана на трех принципах, которые помогут вам самостоятельно составить такую программу. Вот они.

Чтобы получить полноценную тренировку всего за 10 минут, необходимо следовать основной идее высокоинтенсивных интервальных тренировок. Тщательная тренировка, которая расширяет возможности всего тела и омолаживает сердечно-сосудистую систему, — это круговая тренировка с отдыхом до 30 секунд между каждым упражнением. По мере продвижения время восстановления сокращается до тех пор, пока вы не сможете опуститься на землю без перерыва.

Не ложитесь

Наши 10 минут должны заставить ваш метаболизм работать идеально. Вы очень занятой человек и проводите много времени в офисе или за рулем — и накапливаете калории. Поэтому для повышения энергетических возможностей следует, по возможности, заменить сидячие упражнения на упражнения, которые выполняются лежа или имеют аналогичное воздействие. Поэтому необходимо напрягаться не только локально (например, тянуть гантели на бицепс), но и в целом, что поддерживает баланс всего тела. И именно общая нагрузка усиливает метаболический ответ на чрезмерный рост. Даже после тренировки вы еще долго будете сжигать лишние калории.

Новые упражнения и упражнения, которые заставляют ваше тело внезапно менять положение (например, бурпи — лечь, лечь, отжаться, присесть, прыгнуть), побуждают больше систем организма работать интенсивнее во время тренировки. То же самое можно сказать и о рядах, которые просто неудобно или трудно выполнять. Например, при балансировании на одной ноге и стоянии на сложной перекладине активизируется больше мышц и они работают интенсивнее, чем при выполнении привычной цепочки движений. Кроме того, упражнения обеспечивают общую тренировку организма, описанную в шаге 2.

Оцените статью
Astero Studio