2011 год какого животного по восточному календарю. 2011 год какого животного

2011 год — год металлического кролика или кота. Под ее покровительством рождаются невероятно счастливые и талантливые люди. Их отличает позитивный настрой и способность видеть положительное даже в трудные времена.

2011 год кого?2011 год какого животного по китайскому календарю?

2011 год, Восточный календарь и китайский гороскоп: год Кролика.

Год Кролика 2011 начинается 3 февраля 2011 года и заканчивается 22 января 2012 года Каковы характеристики Кролика в 2011 году? Каковы особенности людей, родившихся в 2011 году? Ответы на эти интересные вопросы вы найдете в этой статье.

Характеристика и описание знака Кролика

Кролик — четвертый знак китайского зодиака, после Тигра и перед Драконом. Он символизирует такие черты характера, как креативность, сострадание и чувствительность. Что касается Инь и Ян (阴阳-Nyáng), то Кролик — это Инь. В китайских мифах и легендах заяц является символом долголетия и Лунных эльфов. Поэтому люди, родившиеся в год Кролика, относятся к числу счастливчиков китайского зодиака.

Кролик символизирует 2023, 2011, 1999, 1987, 1975, 1963, 1951, 1939 и 1927 годы.

Год 2011 какого Кролика?

2011 год — год белого кролика-металла.

Белый цвет олицетворяет чистоту и красоту. Поэтому кролики, рожденные в 2011 году, очень вежливы и невинны. Когда они что-то делают, они всегда в первую очередь думают об интересах других. В отличие от большинства представителей знака Зодиака Кролик, металлические кролики используют свою динамичную личность, чтобы стать прирожденными лидерами и могут брать на себя ответственность в сложных ситуациях. Благодаря своим прекрасным характеристикам эти кролики, конечно же, очень популярны.

Металлические кролики очень быстро учатся и приносят огромную пользу в любом новом начинании. Они любят делать то, что им поручено, и делать это на максимально возможном уровне.

☯ 2011 год какого животного по восточному календарю ?

2011 год кого?

Прежде всего, вы цените жизнь с красотой и комфортом, не лишенную удобств. Если ваши желания исполняются и в вашей жизни нет серьезных препятствий и трудностей, вы счастливы. Однако если все против вас, несмотря на обстоятельства, вы редко действуете добровольно. Однако это не обязательно плохо, поскольку вы можете обойти способы достижения своих целей.

Ваша пробивная сила отбрасывает в сторону все пути, которые вам дороги, но благодаря дипломатии и ЕДИНЕНИЮ вы можете достичь своих целей. Если вам не нужно ни за что бороться, вы стабильны и счастливы.

Черты характера

Красивые ровные зубы, квадратное лицо, маленькие губы.

Эти люди могут создавать крепкие, гармоничные отношения. Но достижение гармонии возможно только через взаимопонимание. В противном случае отношения могут быть разрушены очень легко. Будьте осторожны между собой, и все будет хорошо.

Товарищи склонны играть друг с другом в игры и портить друг другу нервы. Продолжительность отношений зависит только от обоюдного желания быть вместе.

Товарищи будут счастливы вместе, но они всегда будут двигаться дальше. Там, где это касается вас, вы с большой вероятностью создадите прекрасные и крепкие отношения.

Одно из самых красивых сочетаний. Их семейные отношения гармоничны, счастливы и мирны, и окружающие завидуют им.

Эти люди всегда враждуют, даже если не хотят портить отношения. Партнерам очень трудно понять друг друга и не вызвать конфликта.

Товарищи должны проявить огромное терпение, чтобы преодолеть множество препятствий и сохранить мир. Чтобы ваши отношения были долгими и приносили удовлетворение, и вы, и ваш партнер должны прилагать большие усилия, чтобы постоянно подстраиваться друг под друга.

Взлеты и падения постоянно сменяют друг друга, как и периоды конфликтов и примирений. Если вы сможете пройти через трудные времена, ваши отношения будут гармоничными, и вы сможете построить счастливое будущее.

Они являются идеальной парой для создания теплого домашнего очага. Кошки могут быть биоборцами, которые приносят все в дом. Змеи могут защищать пол очага от ссор, несчастий и других бед. Кролики могут научить своих партнеров слушаться других и чувствовать свое превосходство в семье. Пары гармоничны и дополняют друг друга.

2011 год какого животного

Согласно восточному гороскопу, рожденным в 2011 году покровительствует металлический волос, а по славянскому — огненная бекша, или белка. Несмотря на то, что эти животные пушистые и ласковые на вид, их знаковые люди довольно сильны.

Читать еще:  Если что-то не нравится, нужно об этом сказать. Мне не нравится что

Восточный заяц или кролик — символ луны и новой жизни. В буддизме он является олицетворением жертвенности, и, согласно легенде, заяц однажды упал в огонь, чтобы накормить жаждущего плоти Будду. В Китае его изображали на плечах туники императоров как символ независимости и успешного правления. Благодаря своему поведению во время брачного сезона, заяц также олицетворяет плодородие и чувственность. Они верили, что если заяц перебегает дорогу, то приближается какое-то важное веселое событие.

кролики

Характер Металлического Кролика

Металл придает кролику характер хитрости и страсти к собственным желаниям, но в то же время он более ответственен, чем другие его товарищи по стихии. Металлический Кролик подозрителен и держит свои намерения и цели в тайне от других. Для дружбы он выбирает тихих и спокойных людей, чтобы не быть подавленным их энергией. Этот кролик редко готов идти на компромисс. Благодаря своему природному интересу он достиг высокого положения в обществе. Кроме того, он осторожен и уверен в своих решениях. В своей работе она любит проявлять творческий подход и брать на себя инициативу во всем, что она делает. Металлические кролики редко бывают романтичными и часто чувствуют себя плохо. Чтобы быть активной, кролику необходимо вдохновение, которое она черпает в искусстве. Кроликам подходят все профессии в области образования, культуры и медицины. Кролик находит партнера на всю жизнь и не стремится к временным романтическим отношениям. Он самоотверженно хранит веру, но при этом во всем поддерживает свою вторую половину и помогает во всех делах и заботах. Он хорошо ладит с детьми и умеет придумывать для них интересные занятия.

В славянской культуре подвижная Бекша (Белка) олицетворяла солнце и свет. За свои рыжие волосы она получила прозвище Огонь.

Белка была связана с практичной хозяйкой, потому что предпочитала хранить еду в дупле дерева. Белка, с другой стороны, считалась слугой Лесси, и встреча с ним была плохим знаком. Славяне считали способность белки быстро перемещаться взад и вперед одержимостью демоном. Славяне верили, что появление большого количества белок возле дома или сада означает пожар, войну или другие несчастья.

Влияние Огненной Векши (Белки) на характер человека

Это подвижное животное придает жизненную силу и ловкость тем, кто родился под его покровительством. Он также отличается хитрым и живым умом, любит узнавать все новое и обладает многими навыками.

Среди его отрицательных качеств — неустойчивое настроение, частые депрессии и иногда неспособность контролировать свои эмоции. Лис может найти выход из любой ситуации самостоятельно, без посторонней помощи. Она честна, любит личные отношения и ожидает того же от своего партнера. Белки склонны к раннему созданию семьи.

Они не распространяют сплетни и не любят их слушать. Люди под эгидой кошки убеждены, что каждый должен Если вы пытаетесь обсуждать друг с другом личные подробности, это может быть поводом для того, чтобы прервать его общение.

2011 год какого животного в восточном календаре

2011 год в восточном календаре

Прежде всего, вы цените комфорт, спокойствие и красоту. Вы не любите быть в центре событий и проявлять характер — вы легко и без особых усилий управляете другими, в то время как другие борются за место под солнцем или любовь с новыми достижениями. Вы спокойны и дружелюбны, но многое в вашем поведении определяется вашим настроением.

Характеристика мужчины рожденного в 2011 году

Противоречивое сочетание металлических элементов и очень мягких пятен. С одной стороны, вы кажетесь спокойным и рассудительным человеком, но если кто-то или что-то постоянно мешает вам, он может жестко отстаивать свои интересы.

По этой причине многие люди видят в вас умника, но в большинстве случаев нет ничего плохого в том, что вы готовы сделать. Прежде всего, вы стремитесь к комфорту и мягкости, но если что-то идет не так, вы проявляете даже самые громкие и сложные черты характера.

Характеристика женщины рожденной в 2011 году

Вы обладаете характером «железной леди», в то время как другие могут видеть в вас спокойствие и уравновешенность. Прежде всего, вы цените комфорт и постоянство, не выносите перемен, стремитесь к богатству, красивой жизни, но не к ярким приключениям и непредсказуемости.

Читать еще:  Что такое архетип личности: понятие, из чего состоит краткая характеристика 12 основных типов. Архетип как определить свой.

Если кто-то идет по вашему пути, вы можете проявить самые сильные и требовательные черты своего характера. Эротическое соперничество с вами очень опасно. Вы можете искусно прикрыть свои намерения и восстановить вас, если вас обидели. Поэтому ваше спокойствие иллюзорно, и за ним скрывается очень сильная и непредсказуемая личность.

💏 Ваш персональный гороскоп совместимости

Улучшенная, более точная и глубокая астрология совместимости. Анализ ожиданий от отношений, степень приспособленности, подробное описание совместимости. Гороскопы основываются на четырех основных астрологических параметрах человека.

Ломоносов, Михаил Булгаков, Мария Кюри, Иосиф Сталин, Леон Троцкий, королева Виктория, Жорж Сименон, Эдит Пиаф, Серж Батин, Сеск Фабрегас, Александр Жорин, Ева Лонгория, Моше Даян. Альберт Эйншут, Вальтер Скотт.

2011 — год какого животного

2011 год — год металлического кролика. Черты характера, присущие этому символу, передаются людям с этой даты и года рождения и влияют на их судьбу.

  • Счастливые цифры : 3, 4, 6 и числа, содержащие их (например, 34 и 46)
  • Счастливые дни : 26-е, 27-е и 29-е числа китайского лунного месяца
  • Счастливые цвета : красный, розовый, фиолетовый, синий
  • Счастливые цветы : хоста подорожниковая и жасмин
  • Счастливые стороны света : восток, юг и северо-запад
  • Счастливые месяцы : 1-й, 4-й, 8-й и 11-й месяцы китайского лунного календаря
  • Несчастливые цвета : темно-коричневый, темно-желтый, белый
  • Несчастливые числа : 1, 7 и 8
  • Несчастливые стороны света : север, запад и юго-запад
  • Несчастливые месяцы : 2-й, 6-й, 9-й и 12-й месяцы китайского лунного календаря

2011: год какого животного по гороскопу

Благодаря приведенной ниже таблице вы можете узнать, какое животное и гороскоп на 2011 год согласно астрологии.

Животное Год
Год Крысы 2020, 2008, 1996, 1984, 1972, 1960, 1948, 1936
Год Быка 2021, 2009, 1997, 1985, 1973, 1961, 1949, 1937
Год Тигра 2022, 2010, 1998, 1986, 1974, 1962, 1950, 1938
Год Кролика 2023, 2011, 1999, 1987, 1975, 1963, 1951, 1939
Год Дракона 2024, 2012, 2000, 1988, 1976, 1964, 1952, 1940
Год Змеи 2025, 2013, 2001, 1989, 1977, 1965, 1953, 1941
Год Лошади 2026, 2014, 2002, 1990, 1978, 1966, 1954, 1942
Год Козы 2015, 2003, 1991, 1979, 1967, 1955, 1943, 1931
Год Обезьяны 2016, 2004, 1992, 1980, 1968, 1956, 1944, 1932
Год Петуха 2017, 2005, 1993, 1981, 1969, 1957, 1945, 1933
Год Собаки 2018, 2006, 1994, 1982, 1970, 1958, 1946, 1934
Год Свиньи 2019, 2007, 1995, 1983, 1971, 1959, 1947, 1935

Теперь вы знаете, что в 2011 г. -Это год металлического кролика по восточному календарю.

Опытные тарологи ответят на ваши вопросы:.

Что ждет вас в будущем? Как будут складываться отношения? Каковы правильные решения?

Гороскоп по восточному или китайскому календарю

Мы видим перед собой честную, смелую, загадочную, амбициозную, трудолюбивую и выносливую личность с исследовательским сердцем и жаждой знаний. Кролики не боятся трудностей и всегда стремятся достичь своих целей, несмотря на препятствия.

По восточному гороскопу на 2011 год можно легко найти год любого животного, ведь этот невероятно удачливый человек находится на профессиональном уровне. Металлический кролик получает удовольствие от мысли, что он может справиться с работой и вывести ее на новый уровень. Ему нравится возможность браться за сложные проекты и получать похвалу и вознаграждение.

Родившиеся в 2011 году, они никогда не делают все на авось, а стараются вырваться вперед, делая все лучше других. Многим кроликам кажется, что у них есть тайная личность, но это не точно. Сразу же утихомирьте людей, которые не хотят делиться своим мнением. Важно не количество друзей, а их качество, преданность и готовность оказать поддержку.

Зодиакальное созвездие считается одним из самых талантливых. Он определенно является металлическим кроликом и может выражать его во всех направлениях творчества. Людям этой даты рождения и года приходится иметь дело с искусством. Потому что это верный путь к репутации, богатству, совершенству и духовной гармонии. Вы также невероятно мудры и постоянно впитываете новые знания.

Восточные гороскопы животных показывают мистицизм и бесхитростное присутствие в вашем характере. Рожденные в 2011 году могут быстро адаптироваться к новым ситуациям и приспосабливаться к условиям, позволяющим добиться замечательных результатов в деловой сфере.

Это люди с сильной волей и характером, которые мужественно принимают вызовы своей судьбы. Они постоянно развиваются, совершенствуются и эротично работают. Кролики должны достигать новых высот и неуклонно повышать планку.

Восточный знак Зодиака, родившийся в 2011 году, в первую очередь, относится к семье и родителям. И они больше заботятся о своей семье, чем о собственной судьбе. Но они скрытны и упрямы. Металлические кролики даже не готовы к тому, что родители от них избавятся.

Это люди с сильной волей и характером, которые мужественно принимают вызовы своей судьбы. Они постоянно развиваются, совершенствуются и эротично работают. Кролики должны достигать новых высот и неуклонно повышать планку.

2011 год по китайскому гороскопу

Металлические кролики очень быстро учатся и приносят огромную пользу в любом новом начинании. Они любят делать то, что им поручено, и делать это на максимально возможном уровне.

Они обычно очень скрытны и отпугивают окружающих.

Кролики предпочитают наблюдать за окружающей обстановкой, оценивать ситуацию, делать выводы и предпринимать действия.

  • У Кроликов не такой широкий круг друзей.
  • Им по душе, если близких мало, но они смогут в любую минуту поддержать, выслушать и дать совет.
  • В большой компании на первый взгляд они могут показаться закомплексованными, однако, по своей натуре являются очень интересными и эрудированными людьми.

Как и сами животные, люди, родившиеся под знаком кролика, скептичны. Прежде чем сделать шаг, они 100 раз все контролируют, чтобы убедиться в безопасности своих действий.

Чтобы реализовать все планы, представители этого созвездия должны быть естественным образом уединены с самими собой. Только в этом случае они могут достичь полной гармонии, и это позволяет им прояснить свои мысли.

Знак Металлического Кролика (Кота)

  • Кролики предпочитают спокойную и размеренную жизнь. Им необходимо обустроить свой быт так, чтобы он был комфортен.
  • В общении такие люди не упустят шанс блеснуть остроумием, способны дать конструктивную критику.
  • Однако сами очень чувствительно к ней относятся.
  • Конфликтных ситуаций с этими людьми не возникает.

В финансовых вопросах кроликам везет. Интуиция подсказывает им, как лучше действовать и что выбрать. Если их выдвинут на руководящую должность, люди будут ценить и уважать их, потому что они согласны с окружающими.

Кролики — талантливые люди. Их легко обнаружить в проектах. Самое важное для них — удобный темп, в котором они могут работать. Если их торопят или прерывают, все творчество теряет всякий смысл.

  • Восточный гороскоп говорит о Кроликах, как об интеллигентных людях, которые ведут спокойную и размеренную жизнь.
  • Они будут хорошими друзьями, но им очень не хватает решительности.
  • В семейных же делах их также ждёт успех.
  • Насторожить партнёра может желание Кролика полностью вникнуть во все жизненные аспекты оппонента и принимать в них участие.

Особенности людей рождённых в год Металлического Кролика (Кота)

Кроликам полезны здравый смысл, вежливость и смирение. Они производят положительное впечатление на работодателей, что способствует их карьере. Кролики — хорошие друзья, стараются полностью разобраться в жизни других людей и дают ценные советы.

Их творческий подход к предпринимательству выделяет их среди других. Они очень креативны и могут принести «веселье».

Отрицательными чертами кроликов являются мистицизм и самоправедность. Они всегда уверены в своей правоте и будут доказывать ее до конца. Такое поведение может оскорбить их. Врожденная привычка обесценивать и держать все при себе отпугивает людей. Окружающие чувствуют, что им не доверяют, и пытаются защитить себя всеми возможными способами.

  • Мужчина Металлический Кролик — позитивный и уверенный в себе человек. На самом деле, его веру в себя и свою правоту сложно переломить, поэтому рядом остаются только те, кто может принять его со всеми его недостатками. Неудивительно, что таких людей немного. При этом он верный друг и исполнительный коллега. Если ему достаёт внимательности и упрямства, то легко добивается успеха в карьере. В отношениях он заботлив и нежен. Но совершенно не знает, когда следует остановиться и дать своей возлюбленной немного свободного пространства.
  • Женщина Металлический Кролик — легка и обаятельна. Но мало кто знает её настоящую. Она старается избегать публичности, стремится скрыть свои эмоции и чувства. Рядом с ней нелегко как в роли друга, так и возлюбленного. Полюбив раз и навсегда она старается стать к партнёру, как можно ближе, посвящая себя его жизни. А это мало кому понравится. Неудивительно, что после разрыва отношений она практически теряет себя и вынуждена снова собираться по кусочкам. Но это бесценный опыт, который научит такую женщину самодостаточности и уважению чужих границ.
Оцените статью
Astero Studio