Карта Желаний: как сделать так, чтобы мечты стали реальностью? Подробное руководство. Карта желаний как сделать

Вы можете застрять на одной и той же работе, а можете захотеть найти более высокооплачиваемую работу или начать свой собственный бизнес. Скорее всего, вы уже всем довольны. Тщательно проанализируйте и задокументируйте свои амбиции в этой области.

Карта Желаний: как сделать так, чтобы мечты стали реальностью? Подробное руководство

Бесплатный курс по астрологии

Как Wishmatters может помочь вам реализовать ваши мечты? Как я могу создать и активировать свою карту желаний? Читайте нашу статью.

Карты желаний (коллажи желаний) — это популярный и интересный способ создания желаний. Даже подготовка и сам процесс подготовки настраивает вас на нужную волну и заряжает яркой энергией, которая помогает улучшить вашу жизнь. Вот как составить его для использования в своем списке желаний

Как выглядит Карта Желаний?

Все зависит от ваших способностей и предпочтений. Поздравительные открытки обычно создаются вручную на плотной бумаге, например, вате или картоне. Вы также можете сделать красивые поздравительные открытки на пробке или магнитной бумаге.

Если вы умеете пользоваться графическим редактором, вы можете разместить карту в Интернете на своем компьютере, распечатать ее и поместить в удобное для обозрения место.

Как работает Карта Желаний?

Прежде чем узнать, как создать карту желаний, поймите, почему этот метод работает. Принцип WishCard основан на видении. Создавая его, вы уже концентрируетесь на своих желаниях и выбираете образы, которые воплощают то, что вы хотите.

Тогда очень легко представить свое желание и сосредоточиться на цели, потому что карта желаний находится прямо перед вами. И ваше желание исполнится!

Создайте свою карту желаний еще раз, и если у вас осталась старая карта, вам придется ее выбросить, но перед этим обязательно поблагодарите Вселенную за то, что ваша карта желаний сбылась.

Хотите научиться полезным практикам, составить свою карту рождения и узнать свое будущее? Затем следуйте нашему бесплатному онлайн-учебнику и получите ответы на самые важные вопросы. Зарегистрировавшись на этой странице, вы получите ссылку на семинар.

Также в этой области можно вставлять изображения, связанные с красотой, здоровым образом жизни и спортом. Вы можете разместить здесь фотографии людей, которых вы хотели бы видеть, или части их фотографий: улыбающиеся лица, блестящие волосы, подтянутый пресс и т.д.

Примеры карты желаний, как сделать правильно, чтобы она работала (13 фото)?

Главная ‘Successinlife’Образцы карт желаний, верный путь к успеху (13 фото)?

Karta-jelanii-primeri

Вы также захотите узнать, как создать карту пожеланий. Примеры приведены в статье. Каковы реальные домены и секреты создания фотографий? Я поделюсь своим опытом о том, как работает коллаж сновидений. Есть ли какие-то правила, как правильно это делать, как внедрять и когда? Обо всем этом есть много фотографий — примеры, по порядку, ниже…

Как сделать карту желаний правильно своими руками, чтобы она работала

Возьмите кусок ваты — наклейте на него свои лучшие фотографии, а вокруг него разместите все фотографии, которые вы хотите видеть в своей жизни. Найдите фотографию дома вашей мечты и убедитесь, что она соответствует вашей мечте. Не только красивый дом, но и тот, который вы хотите. Потратьте немного времени, чтобы найти подходящую фотографию. На мой взгляд, вы должны сами искать подходящую фотографию. Вам нужно найти правильное соединение, правильную энергию. Как будто каждый образ вдохновлен желанием.

Если вы берете шаблон или заполняете его в Интернете, вы упускаете важный эмоциональный элемент. Лучше потратить время на этот творческий процесс.

Читать еще:  Не просто стать женщине пилотом на пассажирском лайнере. Женщины пилоты гражданской авиации.

Получайте идеи, создавайте свой собственный коллаж, свой список желаний, смотрите множество примеров. Также есть инструкции о том, как правильно это делать, чтобы достичь всех визуализаций.

Я не пишу много о том, как работает визуализация (фактические аспекты описаны в другой статье «Визуализация желания»). Человеческий мозг мыслит образами, подсознание видит общий образ, и мы приводим в движение многие сны своими мыслями и энергией.

Как собраться с мыслями и с чего начать? Я делюсь своим опытом. Мне понравилась эта техника задолго до появления интернета, задолго до того, как об оптимальных практиках стали рассказывать устно или с помощью книг. Я уже давно использую эту технику, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Я признаю, что со временем сбылись все мечты мира: интересная работа и профессиональный рост, машина, собственный дом. Я создал коллаж из фотографий и рисунков из своего воображения. На самом деле, фотографии были из журналов, и вместо голов человеческих фигур на них был изображен я. Сегодня, при изобилии всевозможных изображений, реализовать эту технику стало проще.

В конце концов, карта желаний — примеры, которые помогут вам ее создать, — это карта вашего пути к счастливому будущему. Как вы планируете, так и изображения, которые вы выбираете. (Еще одна статья о том, как визуализировать индивидуальные желания).

Начало нового года — идеальное время для планирования будущего.

Cveta-sektorov-karti-jelanii

Как правильно сделать карту желаний на год, и главное, когда по лунному календарю?

Так сделайте это. Правильно составьте свою карту желаний, чтобы она обязательно сработала.

Можно взять хлопчатобумажную бумагу и поместить ее за старыми белыми обоями. В качестве альтернативы можно склеить листы формата А4, где каждый лист отвечает за свое поле. При необходимости вы всегда сможете найти необходимые инструменты.

Разделите поле творчества на девять частей. Это области карты. Это называется сеткой фэн-шуй ба гуа.

Финансы Самореализация Любовь
Семья Здоровье Творчество
Знания Карьера Путешествия

Это те поля, которые вам необходимы, чтобы представить свое счастливое будущее. В каждом поле поместите фотографию, которую вы хотите привлечь.

Совет: Выбирайте изображения без лиц, силуэтов или скрытых лиц. Возможно, человек, стоящий спиной, повернулся.

Если вы хотите свадьбу, а у вас еще нет подходящего друга, найдите фотографию влюбленной пары со спины. Поэтому вы не можете видеть их лица. Должна же быть хоть какая-то интрига).

Другой пример. Существует большое желание иметь полную семью. С моим любимым мужем и детьми. Но у меня еще нет мужчины в сердце. Я беру только силуэт мужчины. У меня есть ребенок, поэтому ребенок с розовыми щечками очень заметен в моем детстве.

Если вам нужна квартира, выберите фотографию интерьера поблизости. Но не принимайте общий вид особняка. Это не ваше желание.

Если вам нужен дом, представьте себе приятный дизайн, а не дворец с колоннами. Вы не хотите тратить много времени на отбор фотографий — вы хотите увидеть наилучшее возможное изображение дома.

Ключевой момент. Помимо фотографий, в список пожеланий можно добавить надписи. Мотивационное подтверждение (много примеров различных статей). Вы можете дополнить каждую область. Вы можете дополнить некоторые из них. Регистрация должна происходить в напряженное время, как будто мечта уже осуществилась. (О позитивных мыслях вы можете прочитать здесь)

Фото: wishmap — пример отличной надписи из жизни.

Primeri-karti-jelanii-iz-jizni

Пример аффирмаций

  • Я счастлива и переезжаю в новую солнечную, 3-комнатную квартиру.
  • Моя жизнь наполнена любовью и успехами.
  • Я полна сил и энергии.

Вы можете создать карту желаний без изображений или заполнить области надписями. Однако, на мой взгляд, видения дают виртуальный толчок к исполнению желания в подсознании. Более реалистично.

Когда?

Лучшее время для заполнения карты желаний — новолуние, то есть день, когда луна растет. Его следует ограничить примерно 2-3 днями до полнолуния. 2021 — Первое новолуние будет 2 января. Не теряйте времени +10 дней от новолуния. Это означает, что у вас есть время до 12 января 2022 года, чтобы безопасно создавать и воображать свои мечты. Однако это самая сильная карта, которую можно получить в Новый год по восточному календарю (в этом году Год Тигра наступает 1 февраля).

Читать еще:  Правила поведения на работе. Правила поведения в коллективе.

Если вы пропустили его в начале года, не отчаивайтесь. С нетерпением ожидайте следующего благоприятного новолуния.

Считается, что восходы Луны также благоприятны для исполнения желаний.

Если вы не можете найти время для составления списка желаний на встрече, не волнуйтесь. Вы можете провести несколько дней. А еще лучше — потратьте несколько дней на такое нужное дело. Потратьте некоторое время на выбор отдельных изображений для каждой области.

Выберите стиль. Столы могут быть аккуратными и простыми или креативными и изобретательными. Главное — руководствоваться своими эмоциями и предпочтениями.

Как правильно заполнить карту желаний

Восточные учения предписывают выбирать конкретное время и конкретное место в пространстве. Например, разумно создавать карты в новолуние или новолуние. Поэтому важно не только хорошо себя чувствовать, но и смотреть на юг. В этом случае ваше желание быстрее достигнет своей цели. Если вы не готовы поверить в мистику, следуйте нескольким правилам.

  • Заполнять карту желаний в хорошем настроении. Если вы испытываете гнев, обиду или разочарование, они могут запечатлеться на вашей работе и каждый взгляд на нее будет напоминать о негативном событии. А это уж точно никого не мотивирует;
  • Прежде чем записать какое-то желание, убедитесь, что оно лично ваше. Ведь многие из них навязаны нам обществом. Так, с детства родители призывают нас выбрать определенную профессию, соцсети демонстрирует роскошные яхты и особняки. Но если быть честными, то 90% людей в этом попросту не нуждаются;
  • Заполняйте все разделы последовательно. Ни один из них не должен остаться пустым. Ведь мы не способны быть счастливыми, если какая-то сфера нашей жизни пуста. Ни один миллионер не думает о своем благосостоянии, лежа на больничной койке, а рай в шалаше обычно не длится слишком долго – приходится подумать и о деньгах;
  • Располагайте в каждой сфере равное количество желаний. Особое внимание уделите тем секторам, с заполнением которых у вас возникают трудности – именно здесь скрывается причина вашего дисбаланса;
  • Постарайтесь подобрать картинки, которые наиболее точно соответствуют вашим желаниям. Мечтаете об автомобиле – выбирайте конкретную марку и цвет, о новых сапогах – подберите подходящую модель;
  • Не пишите более 3 желаний в один сектор. Поверьте, даже 9 целей на год – это много, а 90 – просто непосильно;
  • Все желания пишите в настоящем времени. Ни «хочу зарплату 100 000», а «я зарабатываю 100 000 в месяц»;
  • Не ставьте сроки. В отличие от целей, мечты должны сбываться свободно, без гонки с вашей стороны.

Единственное, что остается, это то, что карта желаний — не волшебная палочка. Если вы не беременны, он не исполнит ваше желание за два месяца, не сделает вас выше ростом и не поможет сбросить 50 кг на диете из пирожных. Вместо этого его следует рассматривать как руководство, как директиву к действию. Поэтому там нет места для воображаемых желаний.

Приступаем к заполнению

Рекомендуется начать с оформления центральной части — личной зоны. Затем введите все остальные по очереди. Прежде чем наклеить фотографии и написать свои пожелания, необходимо раскрасить открытку в указанные цвета.

Сектор №1. Вы и ваше тело

Цвета энергии: белый, бежевый, желтый.

Вы и Ваше тело

Вы и ваше тело.

Традиционно в центр открытки с пожеланиями помещают любимую фотографию или другое напоминание о счастливом моменте. На них также следует поместить изображение своего тела и сформулировать желание, связанное со здоровьем:.

  • Белоснежную улыбку, если вы мечтаете поставить коронки или виниры, исправить прикус;
  • Стройное тело, если желаете похудеть;
  • Предметы, символизирующие для вас здоровье, если вы больны и мечтаете выздороветь.

Сектор №2. Богатство

Цвет: фиолетовый или зеленый.

Богатство

Сектор благосостояния.

В этой области находятся все важные аспекты вашей жизни. Здесь же вы должны разместить свои желания, которым мешает только отсутствие денег:.

Читать еще:  Как поднять настроение себе и близким. Как поднять человеку настроение.

Сектор №3. Самореализация и слава

Самореализация и слава

Самореализация и слава.

Это пространство для ваших самых амбициозных желаний. Например, вы можете поместить его здесь:.

  • Повышение по карьерной лестнице;
  • Всемирную известность;
  • Набор 1 млн. подписчиков в социальных сетях;
  • Выход вашей первой книги или удачное выступление на сцене.

Даже если вы интроверт и не чувствуете себя комфортно в обществе, наверняка есть области, где вы хотите признания и благодарности от других. Подумайте, какие виды репутации вас интересуют, и запишите, в чем именно они заключаются.

Сектор №4. Любовь и брак

Цвета: розовый, красный, терракотовый.

Любовь и брак

Сектор брака по любви

Наиболее распространенными желаниями в этом секторе являются желание встретить свою вторую половинку, желание привлечь внимание любимого человека или желание вернуть страсть в отношения. У каждой семьи есть свои проблемы — и у вас наверняка есть идеи, как их решить. Пишите.

Сектор №5. Семья

Цвет: зеленый, коричневый или синий.

Семья

Семейный сектор.

Этот столбец не случайно отделен от предыдущего столбца. Это относится как к вашим отношениям с супругом, так и к вашим отношениям с родителями. У каждого это происходит по-своему; это касается не только отношений с супругом, но и отношений с родителями. Одни люди не могут помириться и сохранить теплые отношения, другие мечтают о дорогих подарках матери и отцу. Что для вас важно? Напишите в этом поле.

Сектор №6. Дети и творчество

Цвет: белый, серый, золотой или серебряный.

Дети и творчество

На чем сделать карту желаний: инструменты и материалы

Конечно, вы можете написать свое желание и на обычной бумаге. На него также можно вставлять изображения. Однако следует учитывать, что срок службы карт составляет примерно от одного до трех лет. Вам также придется время от времени чинить его: это не всегда легко сделать.

  • Благодарить и отмечать сбывшиеся мечты;
  • Удалять с нее те желания, которые потеряли актуальность для вас;
  • Добавлять что-то новое.

Поэтому стоит подумать об использовании прочного материала, который не потеряет свой внешний вид после длительного использования и может регулярно корректироваться. Выбор не плохой, а хороший.

  • Ламинация. Готовую карту вы можете запечатать в прочный пластик в ближайшей типографии. И тогда она точно прослужит вам долго, а потом еще и сохранится на память о сбывшихся желаниях. Минус этого варианта – отсутствие возможности корректировки;
  • Плотный картон. Не так прочен, как ламинация, но тоже вполне способен прожить до трех лет, даже если вы берете карту в руки ежедневно. Значительное преимущество в том, что он оставляет возможность дополнять и исправлять записанные желания;
  • Пробковая доска. Купить ее можно в магазине канцелярии или же сделать своими руками, прикупив в строймаркете подложку из этого материала. Долго хранится, позволяет периодически вносить коррективы. Минус – довольно дорогая и емкая, спрятать ее от посторонних глаз будет сложнее;
  • Photoshop. Отличный вариант, позволяющий не только вставить желаемые надписи и картинки, но и визуализировать себя на фоне достопримечательностей мира или за рулем авто. Собрав карту желаний в фотошопе, вы всегда можете расположить ее на рабочем столе компьютера или распечатать – и она всегда будет у вас перед глазами. Минус этого варианта заключается в потребности базовых навыков в работе с программой;
  • Paint, Krita и другие – в интернете можно найти и более простые в управлении графические редакторы. Можете использовать любой из них;
  • Графические сервисы Canva, WishMap и другие. Они предоставляют готовые шаблоны, а вам остается лишь разместить в них картинки и надписи.

Помимо этого, вам также необходимо подумать о дизайне, фотографии и оформлении. Самый простой вариант — найти все необходимые изображения в Интернете, распечатать их и вырезать. Но вы можете сделать это и сложным способом — рисовать от руки. Возможно, в форме мультфильма. Если вам нравится такая работа, ваш список желаний будет вдохновлять вас и радовать каждый день.

Оцените статью
Astero Studio