Что делает женщину сильной – ТОП-7 признаков независимой девушки. Сильные и независимые женщины.

Они не встречаются с бесполезными людьми, не тратят свое время на ерунду и не тратят время на пустяки. Они ценят себя и свое время и не терпят плохого поведения. Они могут возвысить свой голос, они могут выступить против них. Некоторых это беспокоит, другим это нравится.

Лидер в отношениях

Сильная женщина часто не хочет быть в подчиненном положении, она хочет быть лидером. Поэтому в отношениях вы хотите взять на себя роль лидера. Вы выбираете тех же сильных мужчин, но они хотят получить ту же роль лидера и начинают бороться с вами за лидерство. В конце концов, две стороны, которые не могут договориться, отдаляются друг от друга.

Возможен и другой сценарий. Вы находите мужчину, который готов уступить вам, но у него слабый характер. Он с вами только потому, что вам нравится руководить, и он привык быть под чьим-то командованием — так он чувствует себя комфортно и безопасно. Такой союз может длиться долго, пока вы уважаете своего мужа. Однако женщины с сильным характером часто не принимают слабости своих ухажеров.

сильная и одинокая

Иногда сильная женщина хочет быть слабой. По крайней мере, по отношению к ее любимому партнеру. Она хочет быть уязвимой и нежной. Но высокая планка ее требований не позволяет ей открыться и отдать бразды правления в руки мужчины, который хорошо к ней расположен.

Есть и другой вариант отношений — когда оба партнера равны. Они принимают решения вместе или по очереди, не желая никого порабощать или подчинять. Это идеальные отношения для сильной женщины, которой нужно как можно меньше идти на компромиссы. Однако добиться этого отнюдь не просто.

Меняем взгляды

Именно по этой причине большинство сильных женщин не могут найти подходящего мужчину и построить те отношения, которые они хотят. Известная мудрость гласит: «Если вы не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней». Это относится ко многим проблемам в жизни. Особенно если вы видите, что у вас проблемы с мужчинами, вам нужно что-то изменить в себе. Вы можете сказать: «Почему я должен меняться, чтобы угодить кому-то?». Но таким образом вы лишь показываете, что избегаете проблемы. Вы прячетесь от него. Особенно потому, что вы не собираетесь полностью меняться, менять свои привычки и поведение, но изменить свое отношение к мужчинам и представить себя в качестве партнера.

Читать еще:  Как распознать манипулятора и дать ему отпор. Манипулятор кто этот человек.

сильная и одинокая

Сила и слабость

Многие ситуации в вашей профессиональной жизни научили вас тому, что вы сможете добиться успеха в сложных ситуациях только в том случае, если сможете быстро мобилизоваться и проявить гибкость. То же самое относится и к отношениям. Вы должны уметь подстраиваться под человека, учитывать его пожелания и спрашивать его мнение. Не думайте, что таким образом вы проявляете слабость. Сила женщины заключается в ее слабости. Обратите внимание на так называемых «слабых женщин», которых вы знаете. Проанализируйте их поведение. Если вы посмотрите на них как на людей, то обнаружите, что многие из них на самом деле вполне самостоятельны и независимы и способны позаботиться о себе, донести тяжелую сумку и вкрутить лампочку. Но они всегда возлагают все эти обязанности на мужчину. Они не показывают свои способности. Что мешает вам попросить соседа помочь занести тяжелый чемодан в квартиру? Не бойтесь выглядеть беспомощным.

Вам нравится, когда кто-то поступает по-вашему. Мужчинам это тоже нравится. И когда вы влюблены, конечно, вы хотите доставить удовольствие мужчине. Поэтому вы уступаете ему. Это не значит, что вы всегда соглашаетесь с его игрой, но если он проявляет к вам такое же покорное отношение, почему вы продолжаете давить на него? И здесь вам следует кое-чему поучиться у замужних женщин. Вы можете создать такую ситуацию, что мужчина, делая все, чтобы угодить им, думает, что он сам хочет того же или что идея жены — это его идея. Они скажут, что все это слишком тонко и что ваше притворство вызывает отвращение. Но разве вы не использовали те же приемы в отношении клиентов или коллег по работе? Хитрость — это не всегда обман, а скорее дипломатия.

Позаботьтесь о своем внешнем виде. Вспомните фильм «Офисная романтика». Если вы хоть немного помните Калугина, изменитесь раньше. Не обязательно начинать носить каблуки с шипами и открытые декольте. Пусть ваша одежда станет менее формальной и более женственной. Убедитесь, что ваши волосы расчесаны так, чтобы они выглядели объемными. Немного румян и блеска для губ добавят нотку романтики в ваш новый образ. Вы увидите, что мужчины будут смотреть на вас с большим интересом. И не думайте, что вы нужны им только как сексуальный партнер. Мужчины также ищут любви, дружбы и привязанности. Если вы будете улыбаться и относиться к мужчине как к хорошему другу, вам будет легче общаться.

Читать еще:  Зачем женщины в 1940-х покрывали ноги краской и рисовали стрелки на голенях карандашом для век. На работе в чулках

— Рекомендуем посетить наш раздел с интересными материалами по схожей тематике «Психология отношений».

Информация на этом сайте подлежит согласованию с вашим врачом и не заменяет личной консультации с ним. Более подробная информация содержится в пользовательском соглашении.

Все эти термины похожи. Они показывают, как стоп самоопределения определяет жизнь. Ни ваш супруг, ни ваши родители, ни ваши друзья, ни ваши коллеги и начальники не предложат вам больше, чем вы готовы просить и получать. Речь не идет об искренности или фальшивости чувств, симпатии или привязанности.

У нее есть свое мнение, и она умеет его отстаивать

Стереотипная логика о том, что только мужчина должен принимать решения, что представительницы прекрасного пола не должны иметь собственного мнения и что идеальная женщина, как правило, труслива и послушна, давно устарела. Женщина, имеющая собственное мнение и умеющая его отстаивать, вызывает не удивление, а скорее уважение. Они будут слушать ее, общаться с ней, в ее компании им будет приятно и интересно. И именно такие женщины могут многого добиться и быть успешными в профессиональном плане.

Индивидуальный стиль — важный атрибут, которым должна обладать каждая женщина. Именно это делает ее уникальной и по-настоящему привлекательной. Тем не менее, такая женщина знает все модные тенденции и умело использует их для создания своего образа. Однако она не будет зацикливаться на модных вещах, а будет выбирать только те, которые ей нравятся, которые ей идут и соответствуют ее стилю.

Она любит себя

Самолюбие очень важно и определяет, как к вам будут относиться другие. Если вы не любите себя и не хотите быть наедине с собой, почему вы должны ожидать, что другие будут любить вас?

Любуйтесь собой — вы уникальны и прекрасны. И не забывайте заботиться о себе. Вы заслуживаете самого лучшего — лучшей одежды, лучшего мужчины, лучшей жизни.

Она не зависит от чужого мнения

Это не значит, что сильная и независимая женщина совершенно равнодушна к мнению окружающих. Наоборот, она старается произвести правильное впечатление на всех. Но она прекрасно знает, что всем угодить невозможно, и поэтому не расстраивается, если выясняется, что кому-то она совсем не нравится. Ее мнение не изменит ее мнение, если она уверена в своей правоте, и не повлияет на исход события.

Читать еще:  Какое одеяло для новорожденного выбрать. Детское одеяло для новорожденных

Сильная и независимая женщина не указывает своему возлюбленному, что делать, и не шантажирует его словами «ты — мужчина». Она позволяет своему возлюбленному небольшие слабости, позволяет ему самому принимать решения относительно своей жизни и прислушивается к его мнению. В то же время она не всегда согласна и не пойдет против своих желаний — она постарается найти компромисс.

Такие женщины обычно имеют достаточно хобби и интересов вне работы и занимаются этим, потому что им это действительно нравится, а не потому, что они хотят произвести впечатление на других людей или заполнить чем-то свое время.

Она вполне может быть счастлива и в одиночку

Если сильная женщина по какой-либо причине остается одна, она старается извлечь из этого пользу, а не сидеть и ждать принца на белом коне.

Ей не нужен мужчина, чтобы «завершить» ее — она вполне самодостаточна. Она чувствует себя комфортно в одиночестве и ценит время, проведенное с друзьями и семьей.

У нее есть четкие цели, и она не боится стремиться к ним

Если у человека нет целей в жизни, его ждет застой. Независимая женщина сама решает, где она хочет быть рано или поздно и где она окажется, составляет план действий и воплощает его в жизнь. Она ничего не оставляет на волю случая.

Все мы иногда переживаем темные времена, и к нам иногда относятся не так, как мы хотели бы, чтобы к нам относились. И честно говоря, все мы чувствовали потребность забиться в угол и поплакать.

Однако сильные и независимые женщины знают, что это неконструктивно.

Эти женщины знают, что когда они ведут себя как жертвы, они теряют большую часть контроля над своей жизнью. Они позволяют себе чувствовать печаль или гнев, но не позволяют себе превратиться в рыдающую развалину и пытаются составить план по изменению ситуации.

В своей жизни она полагается на себя

Сильная женщина никогда не станет полностью зависимой от кого-либо.

Она планирует свою жизнь и сталкивается с трудностями в одиночку. Она вполне способна сама зарабатывать деньги не только на еду, но и на все остальные нужды.

Это не означает, что она не может работать в команде или что она не способна любить. Но она также не будет полностью зависеть от лучшего мужчины в мире.

Оцените статью
Astero Studio