Реальная любовь. 10 историй о настоящем счастье. Истории любви из жизни

Виктория и Алексей Шульга не расстаются уже несколько лет. Они прятались от русской зимы в Таиланде. Но зов родины победил — несколько лет назад супруги вернулись в Россию. Они даже не хотели думать о жизни в большом городе, они выбрали для себя место на небольшом хуторе в Ростовской области.

Любовь длинною в 20 лет

Соня была счастлива. Но не только потому, что сегодня она была невестой. Во время свадебной церемонии Стас, 15-летний сын ее лучшей подруги Кристины, неожиданно признался ей в любви. Именно она сегодня подписала свидетельство о браке в ЗАГСе.

Соня не раз со смехом вспоминала этот эпизод. Свадьба была почти сорвана, и гости медленно расходились. И как он его называл, Стас — Стасик. И очень серьезно, немного нерешительно, сказала при женихе:.

— Еще раз поздравляю, Софья Андреевна. И он на мгновение опустил глаза, замолчал, собрался и продекламировал слова четко, словно опустился в ледяную воду, сказал.

Я надеюсь… Нет, я знаю: ты выйдешь замуж и женишься на мне. Через несколько лет.

Со временем этот эпизод был забыт. После года брака потребовался второй и третий. Соня и сама уже не понимала: зачем она вышла замуж за Кирилла?

Скучный человек стал превращаться в еще более скучного дядю. Она не знала, как ухаживать за ней или брать отпуск. Он никогда не думал о подарке для мудрости: «У тебя есть все деньги, купи его сам».

Он был верным мужем, но никогда не мог дать своей жене тепло или надежный тыл. Он лег спать, чтобы пошептаться со своей молодой женой и заняться с ней любовью, но заснул.

Секс? Ну, иногда в месяц, иногда три раза. София удивлялась все больше и больше. Был ли этот нудный, скучный брак счастьем? По крайней мере, Яночка родилась. Первые годы своего брака София провела, ухаживая за дочерью.

Проводы

Однажды Кристина позвонила: «Его забирают в армию. У нас прощальная вечеринка…

Вот это да! Станислав вырос и собирается в армию. Во время прощания Кристина села рядом с Соней и прошептала ей: «Ты видишь этих девочек?

— Вы видите этих девушек? Оба без ума от СТА, в последнее время ссорятся и против того, чтобы кто из двоих прощался с ним на вокзале.

— Кто ему больше нравится?

— Неизвестно! Смотрим с одной стороны. Когда он возвращается из армии, он выбирает …

Через несколько месяцев Кристина снова звонит и просит прислать фотографии Софии и Яны. Для Стаса.

— Я не знаю, он пишет, что хочет познакомиться с тобой и Яной.

В армию было отправлено письмо с фотографией Сони и ее дочери. Потом жизнь с Кириллом прекратилась. София добивалась развода со своим мужем, который не возражал, но не понимал, что его жена страдает.

С другой под венец

Время службы Станислава в армии вскоре прошло. Когда он впервые увидел Соню после армии, он аплодировал! Несмотря на детские проявления эмоций, Соня поняла, как сильно изменился сын ее подруги — вырос, возмужал и окреп.

Он был уже не милым мальчиком, а настоящим мужчиной. Когда София уезжала, она была готова сопровождать ее, но по дороге все время искала ее руку. Она улыбнулась ей: «Так она вернулась не мальчиком, а мужем…». Она вернулась в качестве чьего-то мужа.

17 февраля 1997 года — день, который он запомнит навсегда, — что-то произошло.

Кристина зачем-то пригласила гостей. В доме не было хлеба, поэтому София была готова бежать в ближайший супермаркет.

Стас встретил ее на лестнице. Она оставила сумку с хлебом на лестнице, взял ее лицо в свои руки, долго смотрел на нее, а потом поцеловал. Взрослый поцелуй. Он ответил на поцелуй, но, разобравшись, отпустил ее и побежал в свою квартиру.

На следующий день она встретилась с ней после работы:.

— У меня есть ключи от мастерской моего отца…

Можно было представить, что вчерашний мальчик, который иногда просил ее забирать его из школы и кормить обедом, окажется таким страстным и способным любовником! Они оба потеряли голову на три года, но сохранили свои отношения в тайне.

Читать еще:  Что делать, если мужчина выгоняет из дома

Четвертый аборт врачи категорически запретили — было слишком поздно. София спросила: «Почему у вас нет детей?». О свадьбе речь не шла, но и о свободе тоже. Разница в возрасте составляла всего шесть лет.

Я не ожидал ничего хорошего от телефонного звонка Кристины. Я ожидал, что она спросит о ее бизнесе, о ее дочери, о ее работе. Затем она пригласила на свадьбу свою подругу.

— Стасик женат! Девушка очень красивая и очень умная. София обратилась в известную дородовую клинику. Он объяснял, умолял, плакал и настаивал на аборте.

Она вернулась домой и была заперта в своей комнате. Я просидел там 24 часа, и у меня поднялась температура. Только осознание того, что она не имела права разочаровывать свою акушерку, заставило Соню бороться за свою жизнь.

24.Сегодня мой отец умер от естественных причин в возрасте 92 лет. Я нашла его мирно лежащее тело в кресле в спальне. На экране его ноутбука были три фотографии 8х10 моей матери, которая умерла 10 лет назад. Они были любовью всей его жизни и последним, что он хотел увидеть перед смертью.

Не родись красивым

Валерий Пономарев не был разыскиваемым ребенком. Его мать очень старалась извлечь плод, из которого родился мальчик. К счастью, разум и сердце мальчика не пострадали. В школе он находится со своими сверстниками и старается подружиться с мальчиками. Природа наделила его терпением и изобретательностью. Его подростки Вали умеют делать телевизор, холодильник, велосипед и автомобиль.

Он встретил душу своей сестры в 1994 году. Эльвира споткнулась на лестнице, и Валери храбро предложила ей помощь. Они начали назначать встречи. О необычном женихе отец Эльвиры вскоре отозвался недобрым словом: «Зачем тебе такой жених?». Но возрожденное чувство было сильным. Видя, с какой нежностью и заботой Валери относится к своей дочери, ее отец организовал свадьбу, о которой никто не слышал, а праздновала вся дорога.

19 декабря 1999 года родился прекрасный большой мальчик. Сегодня 13-летний Коля — пятикратный чемпион Ставрополя по дзюдо, гордость своей школы.

Валерий и Эльвира считают себя счастливыми людьми. Все, чего им не хватает, — это желания наконец-то жить как собственная семья. В настоящее время они живут в одной квартире со своей матерью Валери. Он не особенно любит семью своего сына. Но невероятная теплота их собственных отношений — конечно, непростых, — делает мир вокруг них прекрасным.

22 тысячи дней и ночей вместе

Недавно Лап Синг отметили свой самый счастливый семейный праздник — «бриллиантовую годовщину свадьбы». Конечно, 60 лет прошли не как один миг. На этом пути были успехи и потери, но они сумели сохранить и приумножить свое главное сокровище — свою любовь. Сам Эрос родился в 1952 году, в парке, где пара кружилась под музыку городского оркестра. А юный Сергей стал красивой девушкой с редким в Советском Союзе именем Лима.

Брак не заставил себя долго ждать, и уже через три месяца они поженились. Молодая пара поженилась, потому что обе семьи были верны друг другу, но, конечно, они не предавали это огласке.

Судьба подарила им детей, внуков и правнуков. Для всех молодых родственников и молодоженов, которых Лап Сингх встретил в ЗАГСе, чтобы отпраздновать «бриллиантовую свадьбу», у Риммы есть только один совет: наберитесь терпения. И иметь способность к терпению и прощению. Всегда помните, что если вы любите, то худой мир лучше доброй ссоры. Заботьтесь друг о друге. Учиться друг у друга.

Миллион чайных роз для любимой

В 1970-х годах семья Ларисы переехала в Челябинск, и девочка пошла в новую школу. Кто знал, что там ее ждет кто-то, с кем они проведут всю жизнь. Игорь сразу узнал красивую новенькую, но до сих пор не выдал своих чувств. А Лариса видела в нем только друга, который помог им донести сумки до дома или собрать велосипед… Но этот инцидент заставил подростка понять, что они чувствуют. После того, как они поругались из-за мелочей, Лариса случайно увидела, как Игорь гуляет с другой девушкой. Ее возмущению не было предела! Девушка пообещала никогда больше не разговаривать с «предателем».

Через несколько месяцев Лариса устроила вечеринку по случаю дня рождения. Празднующий проснулся на балконе и был удивлен. Весь пол был усыпан розами. Она побежала и поблагодарила родителей за приятный сюрприз, но они были поражены увиденным. Тогда Лариса поняла, что именно Игорь сделал ей подарок.

Я рада, что в моей жизни все сложилось именно так, — говорит Лариса.

Любовь реальна. Любовь, которая бросает вызов правилам и часто логике. Это позволяет нам летать. Это меняет нас и меняет ход истории. Любовь, которая поглощает нас целиком и, к сожалению, иногда уничтожает. Он такой разный и всегда всемогущий.

Истории про любовь

4.jpg

Читать еще:  Правило третьего свидания» и другие законы отношений, которые работают

8. у меня самый лучший отец, о котором только можно мечтать. Он любящий супруг моей матери, всегда заставляет ее улыбаться и не проиграл ни одной моей футбольной игры с тех пор, как я начал играть в футбол в пять лет (сейчас мне 17).

Он заботится обо всей нашей семье. Сегодня утром я искал плоскогубцы в ящике для инструментов моего отца и нашел старый лист бумаги, сложенный в несколько раз. На ней был изображен графический персонаж моего отца, а дата стояла ровно за месяц до моего рождения.

Послушайте, что я там прочитал. Я 18-летняя алкоголичка с высшим образованием и жертва насилия над детьми, имеющая судимость. В следующем месяце я стану отцом-подростком. Но я твердо намерен это сделать. Все для моей маленькой девочки. Я буду таким отцом, какого у меня самого никогда не было». Как он это сделал, я не знаю, но он это сделал.

5.jpg

9. сегодня мой 8-летний сын обнял меня и сказал: «Ты самая лучшая мама в мире!». Он сказал. Я улыбнулся и язвительно спросил: «Откуда ты это знаешь? Не то чтобы ты встречал всех матерей на свете!».. Мой сын громко обнял меня и сказал: «Я сделал это. Ты — мой мир».

10.У меня сложный пациент с тяжелой болезнью Альцгеймера. Ему трудно вспомнить свое имя, и он часто забывает, где находится или что говорил несколько минут назад.

Но с невероятного чуда (возможно, это чудо называется любовью), он прекрасно помнит свою жену, которая приходит каждое утро, чтобы провести с ним несколько часов. Когда бы он ни увидел ее, он всегда говорит ей. Здравствуй, моя прекрасная Кейт.

6.jpg

11. мой 21-летний лабрадор ходит с трудом, он не видит и не слышит. Но она никогда не забывает слегка вилять хвостом каждый раз, когда я вхожу в комнату.

12.Сегодня десятая годовщина нашей свадьбы, мы договорились не дарить друг другу подарки в этом году, так как недавно потеряли работу. Когда я проснулась сегодня утром, мой муж уже не спал. Я вышел из спальни и увидел, что весь дом украшен дикими и красивыми цветами. Я думаю, там было не менее 400 цветов.

13.Сегодня мой школьный мальчик, которого я больше никогда не хотела видеть, показал мне нашу общую фотографию.

Добрые истории любви

7.jpg

14.Моя 88-летняя бабушка и ее 17-летний кот слепы. Собака моей бабушки — это ее собака-поводырь, которая сопровождает ее до дома. Это нормально. Однако недавно она стала водителем кошки. Когда кошка кивает, собака встает, подходит к ней и подает секретный сигнал. Затем он помогает кошке добраться до еды, воды и других важных точек.

15.Сегодня из окна кухни я наблюдала, как мой двухлетний ребенок поскользнулся и упал в бассейн. Наш лабрадор Рекс оказался быстрее меня, подскочил к ней сзади, схватил ее за рубашку и вытолкнул из воды.

16.Мой брат стал для меня донором костного мозга, чтобы помочь мне справиться с раком. Он напрямую связался с моим врачом и сделал это, даже не обсудив со мной. Сегодня мой врач сказал мне, что лечение, похоже, помогает. За последние несколько месяцев количество раковых клеток значительно уменьшилось.

8.jpg

17.Сегодня я пошел домой с дедушкой. Вдруг он резко остановил машину и обернулся. Я забыл купить букет цветов для твоей бабушки. Я очень быстрая, а на углу есть хороший цветочный магазин». ‘По какому особому случаю вы хотите купить ей цветы?’ — спросил я. Каждый день особенный. Ваша бабушка любит цветы, подарите ей улыбку».

18.Сегодня я перечитал предсмертную записку, которую написал 2 сентября 1996 года. За две минуты до того, как я закончил его писать, моя девушка подошла к двери и сказала, что он ждет ребенка.

Внезапно у меня появился смысл жизни. Сегодня она моя жена. Мы провели вместе 14 лет. А у моей дочери, которой скоро исполнится 15 лет, есть два младших брата. Перечитывание предсмертной записки может напомнить вам о том, за что вы должны быть благодарны. Я благодарна за второй шанс на жизнь и любовь.

9.jpg

Невероятные истории любви

19. После пожара, ожогов и травм дома я провел месяц в больнице на реабилитации. Я вернулась в школу два месяца назад. С тех пор в течение двух месяцев я ходила в школу со шрамами на лице и каждое утро находила в шкафу красную розу.

Читать еще:  Как стать идеальной женой или секрет счастливого брака на миллион. Как стать хорошей женой.

Я так и не узнала, кто это делает, кто приходит в школу и оставляет мне эти розы. Я несколько раз подходила, чтобы раскрыть тайну, но розы уже были на месте.

20.Сегодня исполнилось 10 лет со дня смерти моего отца. Когда я был ребенком, он всегда напевал мелодию перед сном. Когда мне было 18 лет и он умер на больничной койке, мы поменялись позициями, потому что он не победил рак. Теперь я пела.

Я услышал эту песню только вчера вечером. Мы с невестой вернулись с прогулки и легли спать, как вдруг он начал петь. Оказывается, его мать пела ему, когда он был маленьким.

10.jpg

21.Сегодня женщина, у которой голосовые связки были удалены из-за рака, записалась ко мне на занятия по изучению языка жестов. Ее муж, четверо детей, две сестры, брат, мать, отец и 12 близких друзей записались к ней, чтобы иметь возможность общаться с ней после того, как она потеряла способность говорить.

22.Мой 11-летний сын прекрасно говорит на языке жестов, потому что его лучший друг Джош, с которым они вместе выросли, глухой. Я вижу, как растет и развивается их дружба с годами.

11.jpg

23.Мой дедушка страдает болезнью Альцгеймера и, проснувшись утром, не может вспомнить свою бабушку. Когда год назад это случилось впервые, бабушка очень переживала по этому поводу, однако сейчас она полностью смирилась с его состоянием. Кроме того, каждый день они играют в игру, в которой она всячески пытается заставить дедушку сделать ей предложение перед ужином. Он еще не проиграл ни одной игры.

15.Сегодня из окна кухни я наблюдала, как мой двухлетний ребенок поскользнулся и упал в бассейн. Наш лабрадор Рекс оказался быстрее меня, подскочил к ней сзади, схватил ее за рубашку и вытолкнул из воды.

«И пока смерть не разлучит нас…»: 8 трогательных историй, которые дарят веру в настоящую любовь

Раз в день вы получаете одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

«И пока смерть не разлучит нас…»

Любовь — творческая, счастливая, прекрасная, страстная … Это место, куда попадают величайшие умы, короли и даже шпионы. В этом обзоре — восемь замечательных историй любви, которые заставят вас поверить, что мир не так уж много значит.

Любовь в раю: Уинстон Черчилль и Клементина Хозиер.

Уинстон Черчилль и Клементина Хозьер. / Фото: www.huffpost.com

Они впервые встретились на светском приеме, но не смогли преодолеть взаимную застенчивость. В следующий раз они встретились через четыре года. Никто из них не собирался посещать официальные танцы в LadySaint-Helier, но судьба решила все за них. Заместитель государственного секретаря Уинстон Черчилль пригласил очаровательную Клементину Хозиер на танцы и в гости к лорду Мальборо.

Уинстон Черчилль сделал предложение своей возлюбленной в Храме Дианы, где находился розовый сад. В этот момент разразилась гроза, и влюбленный Уинстон надел на палец Клементины огромное кольцо, украшенное крупным рубином и двумя бриллиантами.

Уинстон Черчилль и Клементина Хозьер. / Фото: www.newsday.com

Клементина стала для него не только любимой женщиной, но и великой англичанкой. Она была его девушкой, его наставником, его надежной задницей. Под конец жизни Уинстон Черчилль признался в письме своей жене: «Клемми, ты подарила мне небесную радость жизни». Читать далее.

Любовь шпиона: Мата Хари и Вадим Маслов

Вадим Маслов и Мата Хари./фото: stripdir.com

Вадим Маслов, офицер стрелкового полка Русских экспедиционных сил, прикомандированный к Франции, во время Первой мировой войны оказался в отпуске в Париже. Там, в Гранд-Опера, он встретил Мату Хари, известную танцовщицу и смертельно опасную женщину. Ему было 23, а ей уже 40, но это не помешало влюбленным испытать всю радость больших чувств.

После отпуска Вадим Маслов вернулся на первый план. Единственным связующим звеном между ним и Мата Хари было письмо, наполненное страстью. Чтобы помочь своей возлюбленной решить ее финансовые проблемы, немецкий шпион согласился работать на французскую секретную службу.

Роковая женщина. / Фото: www.personallife.ru

Их вторая и последняя встреча произошла в санатории в Вителе, где Маслов залечивал рану на лбу. Прошло две недели, после чего молодой офицер навсегда исчез из ее жизни. Мата Хари серьезно отнеслась к исчезновению своего возлюбленного. После ареста в 1917 году она была приговорена к смертной казни. Он узнал о ее смерти из газет и словно сошел с ума. По словам очевидцев, Вадим как будто просил смерти, но остался жив. После войны он эмигрировал во Францию и, по разным сведениям, либо женился, либо принял обет одиночества. Дальнейшее чтение.

Любовь на Востоке: Раджив Ганди и Соня Мэн

 Раджив Ганди и Соня Майно. / Фото: www.yaplakal.com

Оцените статью
Astero Studio