Как сделать предложение девушке: 51 идея. Предложения руки и сердца

Конечно, все волнуются перед таким праздником: как не испортить торт, как преподнести кольцо, как вовремя убрать. Во время всего этого волнения вы забудете что-то важное, что может добавить немного дегтя в ваш вечер.

Как девушка может сделать предложение руки и сердца парню – советы

Брачные предложения всегда были привилегией, которая помогала мужчинам стать любимыми супругами. Женщины же, напротив, страдают в любви, не выражая своих чувств и не делая первого шага к счастью.

Легенда гласит, что святая Бригита была уполномочена святым Патриком назначить день, когда женщины могут делать предложения руки и сердца застенчивым и больным мужчинам. 29 февраля стало днем, когда девушки сделали свои смелые и открытые предложения руки и сердца. Королева Виктория была одной из первых, кто воспользовался этой возможностью, и прожила долгую и счастливую жизнь со своим мужем.

Как подготовиться

Вам нужно сразу сказать, что вы можете выйти замуж за мужчину только в том случае, если вы уверены, что вам воздастся, мужчина очень застенчив и болен. В другом случае вам нужно сначала узнать все о его намерениях и планах. Возможно, мужчина просто не хочет жениться. Почему нет; есть много причин, но в большинстве случаев:.

фото 1

  • боится ответственности;
  • не хочет терять свободу;
  • не готов нянчиться с детьми;
  • его устраивают отношения, в которых он находится в данный момент;
  • попросту уже женат (о чем умалчивает).

Отличным поводом для начала разговора о браке может стать предложение от него жить вместе. Говорить о браке сразу и идти в ЗАГС — не самая лучшая идея. Через некоторое время вы можете осторожно обсудить состояние своего партнера и нескольких близких друзей.

Во время беседы девушка имеет возможность узнать о супружеской жизни в целом и об отношении ее возлюбленного к браку в частности.

Мы можем начать осторожно говорить о детях, не подразумевая совместного владения ими.

фото 2

Нам необходимо понять, что думают мужчины о многодетных семьях и о том, сколько детей должно быть в семье. Женщины часто торопятся, пытаясь спасти свои пошатнувшиеся отношения с помощью брака.

Это неправильный поступок. Ничего хорошего из таких усилий не получается. Изучив каждое слово и каждый поступок, важно выбрать подходящий момент и сделать предложение руки и сердца своему любимому человеку. Вы можете использовать юбилей знакомого.

Прежде чем решиться на такой ответственный шаг, необходимо тщательно подготовиться. Вам необходимо продумать свою речь, подобрать правильные слова и создать подходящую обстановку для мероприятия.

Как вести себя нельзя

Если женщина решает первой выразить свое желание выйти замуж, ей следует подумать о возможных последствиях этого обсуждения. Стоит помнить, что неверный шаг может заставить человека насторожиться или испугаться. Какие действия можно считать неправильными и что не следует говорить? Ответы на эти вопросы будут разными у разных пар.

фото 3

  1. Мужчина скромен и робок? Нельзя даже пытаться сделать ему предложение руки и сердца в людном месте. Ресторан или кафе отменяются сразу. Ищите уединения.
  2. Мужчина зависит от мнения своих друзей? Не стоит пугать его предстоящей разлукой с товарищами из-за необходимости постоянно быть рядом с женой, говоря о том, что после свадьбы супруги всегда и всюду вместе.
  3. Он заядлый рыбак? Не стоит плохо отзываться о его увлечении и обо всех остальных рыбаках. Нельзя предлагать ему принять решение о женитьбе во время рыбалки. Он отвлекается от любимого хобби и только злится.

Следует тщательно подумать, прежде чем выбрать подходящее место для серьезного и неожиданного разговора.

Удивите свою любимую, подарите ей животное, о котором она давно мечтала (котенка, щенка), предварительно прикрепив обручальное кольцо к ошейнику.

План действий

Предложение девушке на улице

1. Узнайте о намерениях вашей девушки

Прежде чем сделать предложение руки и сердца своей девушке, необходимо понять ее отношение к браку.

Читать еще:  Как следует ухаживать за девушкой: подробное руководство. Как ухаживать за женщиной

Убедитесь, что желание вступить в брак взаимно и что ваша девушка не только созрела для семейных уз, но и хочет иметь детей.

Вам следует иногда упоминать супружеские проблемы при обсуждении их со своей девушкой, чтобы выяснить, какие мысли у нее в голове по этому поводу.

2. Спонтанность

Несмотря на обсуждение отношения к браку, любое предложение руки и сердца девушке должно ее удивить.

3. Подготовьте речь

Выходи за меня замуж!» Фраза эта — очень простой вопрос, но даже такая мелочь, если ее заранее не предупредить, может заставить вас играть в игру тяжело.

Поэтому тренируйтесь, время от времени произнося слова вслух, и доведите их до автоматизма.

4. Выберите обручальное кольцо

В выходные обручальное кольцо будет на вашем изящном пальчике, поэтому подходите к нему очень осторожно.

Обратитесь за помощью к сестре, подруге или маме подруги, чтобы они помогли вам выбрать обручальное кольцо.

Чтобы избежать неправильных расчетов размеров колец, одолжите без спроса одно из любимых или примерьте на свой палец, чтобы вспомнить размер.

5. Определитесь с местом

Подумайте о своем любимом романтическом месте и выберите то, которое подходит вам больше всего.

Это может быть как просто ваша квартира, так и такой возмутительный вариант, как номер в отеле в Париже.

Вот несколько идей.

6. Творческий подход

Используйте свое воображение и подумайте о важных для вас лицах и ваших отношениях в целом на этапе разработки этого удивительного события.

Сделайте ваше предложение уникальным и незабываемым. В конце концов, вы — мужчина.

7. Встаньте на колено

Время идет, все меняется, но некоторые вещи должны оставаться неизменными.

В любом случае, этот жест добавляет романтики и указывает на уровень значимости девушки в данный момент.

8. Не ограничивайтесь одной фразой

‘Marry Me’ — неплохой классический способ выразить свое желание, но лучше дать ей понять, что вы сделали свой выбор, потому что решили жениться на ней.

Сейчас, как никогда, самое время рассказать девушке, как много она для вас значит, как прекрасен ваш брак и каковы ваши цели на будущее.

Например, «Только после нашей встречи моя жизнь засияла новыми красками. Вы сделали меня более вдохновленной, искренней и счастливой. Чтобы сделать это. Вместе!»

9. Попросите руки у родителей девушки

Хотя предыстория прошла, а современное общество находится на пороге кризиса цифровой революции, ваши ценности и семейные традиции ваших подруг могут посоветовать вам поставить галочку рядом с этим пунктом.

Просить ли руку девушки на вашей свадьбе — это сугубо личное решение.

Чего делать не стоит

Предложение девушке руки и сердца

1. Не всегда предложение девушке следует делать прилюдно

Ни одна девушка не сравнится с предложением руки и сердца в окружении сотен людей.

Возможно, в вашем случае это следует делать в тихой и уединенной обстановке.

2. Кольцо, спрятанное в еде, — не лучший вариант

Несомненно, эта идея работает, обидчик же не более чем уже банален и не имеет свежести творчества.

3. Не делайте предложение во время спортивного матча

Конечно, многое зависит от характера ваших отношений с подругой, но спортивные мероприятия — не лучшее место для того, чтобы поставить вашу возлюбленную на колени.

Спортивные площадки полны людей, шумны и не создают романтической обстановки, необходимой в этот ответственный момент.

4. Предложение перед членами семьи… А надо ли?

Предложения о браке в присутствии родственников родителей могут повысить и без того высокий уровень стресса. На самом деле, их присутствие не обязательно.

Читать еще:  Муж ненавидит мою дочь

Не волнуйтесь, вы сможете рассказать всем немного позже.

5. Не переусердствуйте

Конечно, стараться быть креативным и уникальным — это похвально, но помните о самом главном: о самом предложении руки и сердца.

Если после прогулки на воздушном шаре вы не можете сосредоточиться на главном, потому что беспокоитесь о том, приедет ли лимузин вовремя, вы переусердствовали.

6. Не спешите делать предложение девушке

Если ваши отношения только начинаются, вы можете быть настолько озабочены невероятными порывами любви, что поспешите принять скорое решение.

Прежде чем обменяться клятвами, убедитесь, что вы хорошо знаете друг друга, и выясните, чего именно вы хотите от супружеской жизни.

Ожидание и проявление стабильности в отношениях укрепит ваш брак, будьте терпеливы с ним.

51 идея, к ак сделать предложение девушке

Предложение девушке на крыше

1. Любимое место

Выберите место, которое важно для вас обоих, например, фонтан, крыша небоскреба, мост или пирс.

Вы также можете выбрать место, где вы познакомились или куда пошли на первое свидание.

Там попросите кого-нибудь поблизости сфотографировать вас, но вместо того, чтобы позировать, встаньте на колени.

Чтобы улучшить качество сделанных вами фотографий, в роли прохожего может выступить известный фотограф.

2. Уличный оркестр

Наймите уличный оркестр, который неожиданно исполнит вашу любимую романтическую песню в парке или другом общественном месте.

Для усиления эффекта попросите исполнителей включить имя вашей невесты в текст песни.

3. Уличная карикатура

Запланируйте неожиданное предложение девушке с помощью уличного мультипликатора.

Попросите его нарисовать картинку с вами и вашим любимым человеком. Ваш герой спрашивает девушку: «Ты выйдешь за меня замуж?». Спросите. У нарисованной девочки есть два ответа, и художник просит вашего живого, реального партнера поставить галочку напротив одного из них.

4. Предложение в ночном заведении

Попросите диджея или руководителя группы передать микрофон, чтобы вы могли посвятить свою музыку девушке в вашем исполнении и сделать ей предложение перед удивленной толпой.

5. Предложение девушке в самолете

Устройте романтический отпуск со своим любимым человеком.

Как только самолет наберет высоту, согласуйте свои планы со стюардессой и используйте динамики, чтобы сделать предложение своей девушке из облаков.

6. Прогулка на мотоцикле

Запланируйте поездку на мотоцикле со своей девушкой и заранее подарите ей шлем с коробочкой, в которой находится обручальное кольцо.

Сделав предложение руки и сердца, отправляйтесь со своей девушкой в заранее оговоренное место, чтобы отпраздновать этот славный момент.

7. Предложение руки и сердца в гостиничном номере

После того как вы подумали о том, как хотите провести выходные, решите отправиться на природу.

После насыщенного дня осмотра достопримечательностей проведите ночь в отеле и забронируйте его вовремя.

Когда придет время, зажгите свечи, откройте шампанское и добавьте розу к своему свиданию.

Теперь все приготовления к важному, романтическому событию уже позади.

Поездка за город может стать местом для предложения, а также жаркое место, горнолыжный курорт, город любви — Париж, шикарный Лондон, шумный Нью-Йорк, Рим или романтическая Венеция, где вы можете вместе отправиться в путешествие в вечность.

8. Предложение в компании друзей

Пригласите группу друзей или родственников и в подходящий момент попросите их всех сделать предложение, надев футболку с надписью «Get Married» или вручив воздушные шары с теми же словами.

Вместо футболок и воздушных шаров можно использовать открытые зонтики от дождя с аналогичными надписями. Это выглядит на открытом воздухе, когда друзья отходят достаточно далеко.

Согласен, каждая девушка или одинокая женщина мечтает и ждет партнера, который сделает предложение руки и сердца. Поэтому важно задуматься о том, как мужчины/мальчики делают девушкам предложения выйти замуж? Поэтому он может быть не просто крутым или классным, но и лучше других.

Настя и Антон. Квест о любви

Невеста составила пазл из фотографий со всего города, последней частью этого поиска были обручальные кольца.

Читать еще:  Как женить на себе мужчину? 5 женских секретов. Как женить мужчину на себе.

Антон предложил сыграть свадьбу на Пасху. Ничто не могло предсказать это очаровательное событие. Традиционные семейные ужины, моя голова занята домашними делами, младшие братья и сестры дома, подготовка в самом разгаре. В разгар всей этой суеты неожиданно появился водитель Антона. Загадочная улыбка и папка с посланием от любимого человека.

В письме он поздравляет меня с праздником и вспоминает наше знакомство. В папке находился первый кусочек головоломки, которую мне предстояло собрать. Первой точкой на карте был кинотеатр, где мы встретились. Там мне дали другую папку с другим пунктом назначения.

Последним пунктом был ботанический сад, где меня ждал мой возлюбленный, и, конечно же, последний кусочек головоломки. Со словами: «Ты думал, что снимешь всю картину без меня? Он не делал этого! Один подарок — картриджное яйцо. Я открыл его преждевременно, и меня парализовало. В нем было кольцо.

Анна и Василий. Новогоднее волшебство

Как он сказал: «Да! Слушать фейерверк в канун Нового года в Италии.

Я представляю, как рассказываю своим детям историю о том, как Вася сделал мне предложение руки и сердца. Мы решили отпраздновать 2015 год в Амстердаме, в доме с оживленными улицами, бесконечными красивыми водными артериями и мелломакарунами.

Мы выбрали небольшой итальянский ресторанчик и приветствовали начало Нового года в Маленькой Италии, а затем начали праздновать на центральной площади. Итак, посреди толпы мы видим фейерверки счастья, мы скандируем пожелания и благословляем празднование. ;»

Как сейчас помню, со всех сторон слышалось восторженное «да, да, да», оно поддерживалось аплодисментами, но я просто замерла и не могла поверить своим глазам. Ему пришлось спросить еще раз, прежде чем я проснулась и сказала самое важное «да» в своей жизни — «да, да». Конечно, теперь это самый запоминающийся день Большого года в нашей истории!

Богдан и Полина. Со сцены

Когда простой поход на концерт заканчивается самым неожиданным сюрпризом от любимого человека.

Однажды наши друзья пригласили нас на танцевальный концерт. Богдан очень много работает, поэтому нам пришлось ехать отдельно. Ближе к концу мероприятия он позвонил мне, чтобы сообщить о своем приезде, но, конечно, я уже была расстроена.

Затем он объявляет последний танец, и на экране появляется диалог между мной и моим возлюбленным из социальной сети. На сцену выходит Богдан, берет микрофон и просит их спуститься. Три маленькие девочки в форме ангелов сопровождают меня возле него, он опускается на колени и просит моей руки.

Неизвестные люди поздравляют, а я не могу ничего ответить, потому что у меня на глазах слезы счастья. Потом он отводит меня в сторону, и я спокойно говорю свое любимое «Да!

Чтобы избежать неправильных расчетов размеров колец, одолжите без спроса одно из любимых или примерьте на свой палец, чтобы вспомнить размер.

Кто может помочь организовать оригинальное предложение дома?

Конечно, все волнуются перед таким праздником: как не испортить торт, как преподнести кольцо, как вовремя убрать. Во время всего этого волнения вы забудете что-то важное, что может добавить немного дегтя в ваш вечер.

Вам нужна помощь в организации и проведении мероприятия? Воспользуйтесь услугами нашего агентства Emotion Workshop. Мы организуем романтические встречи и поможем вам сделать идеальное предложение для вашего сердца и души на долгие годы. Мы также понимаем, что вам нужна передышка, чтобы найти в себе мужество, прежде чем открыть все свои эмоции своему любимому человеку.

Сделайте предложение на дому и измените свою жизнь уже сегодня! Выберите подходящую дату и позвоните нам. Наши специалисты позаботятся о том, чтобы все прошло хорошо.

Оцените статью
Astero Studio