Идеальный партнер для брака, мужчина, которого стоит сразу тащить в ЗАГС. За кого выйти замуж

Женщина должна чувствовать, что она может опираться на своего партнера. Такой человек всегда честен со своими близкими и всегда отвечает за свои слова. Благодаря этому активу он быстро поднимется в иерархии своей карьеры. Это еще одно преимущество для семейной жизни.

За кого выйти замуж? Какой мужчина вам нужен: 4 типа

Лариса Ренар кандидат психологических наук, коуч, автор книг и тренер по природе женской энергии

Новая книга Ларисы Ренар о мужском и женском предназначении очень легко читается — все психологические знания говорят о разной степени удовлетворенности личной жизнью, в виде пяти подруг. Какие мужчины обречены на успех, и что ожидается от мужей и подруг, что не приносит пользы? Давайте рассмотрим мужской и женский психотипы.

Психотип правителей

Для этих мужчин и женщин главное — власть и порядок. Они как будто созданы для того, чтобы править в своей голове, все имеет четкую структуру и алгоритм. Их не интересуют эмоции. Все должно быть конкретным, четким и выполнимым.

Они крепко стоят на земле, обычно имеют плотную структуру и аккуратный ежик на голове или короткую стрижку. Женщины этого психологического типа любят строгие костюмы и чистые силуэты. Для них престиж предмета важнее его цены. Как правило, мужчины предпочитают костюмы, сшитые с вензелями или военную форму. Их можно узнать по отглаженным рубашкам и коллекциям галстуков. Чистоплотность и внимание к деталям характерны для всех мужчин и женщин этого типа.

Практичность сочетается с безупречной логикой. Они прирожденные менеджеры, лидеры, политические, военные и иерархические люди.

— О, это я! — Настя наконец-то узнала себя.

— Да, это касается вас. Можете ли вы сказать, что для вас наиболее ценно, что мобилизует вас как выразителя психотипа?

— Сила! — Настя произносила слово и с удовольствием растягивала его.

— Вы правы, люди вашего типа привлекают вас больше всего, кроме власти, и ради нее они пойдут на все. И что бы они хотели оставить после себя?

Девушки сделали свой ход: свои правила и законы.

— Их собственные правила и законы. Создание империи на уровне деревни или на глобальном уровне. Постройте новые системы управления на заводах или в армии.

— Именно, — согласилась Настя, — я не знаю, может кто-то не хочет видеть свое имя в серии новых законов.

— Они ищут эмоции и страсть женщин, — продолжил я, — им нужна легкость и волнение девушки, а также изобретательность, чувственность и сладострастие любовника». Если говорить о стиле, то это романтичные и волнистые молодые женщины, ищущие эклектичных мужчин, беззащитных существ, которые придут им на помощь. Эти мужчины склонны решать ваши проблемы и проявляются больше в делах, чем в словах. Если вы хотите привлечь человека такого типа, попадайте в сложные ситуации и позвольте ему стать вашим спасителем. Эти мужчины — завоеватели и, как молодые женщины, любят покорять новые страны.

— Расскажи мне об этом побольше, — взволнованно сказала Алина. -Меня привлекают такие мужчины! И Вадим подходит под это описание.

— Это побочный эффект! — Я заметил. — Или вы должны принять это, или не влюбляться в таких мужчин. Если они встречаются с другими женщинами, это не значит, что они меняют мужей. Как правило, эти мужчины очень консервативны. Даже если у них есть любовница, они держат все в строжайшем секрете.

— И ты не можешь обойтись без любовницы, не так ли?

— Ты всегда можешь удивить их чем-то новым и дать им новые ощущения», — сказал я.

Хорошо, — сказала Алинка.

‘В этом и заключается мудрость поиска пары. Один человек показывает вам именно то, чего не хватает другому. Вам повезло, что вы встретили человека, который дополняет вас. Ваша энергия усиливается в сотни раз. Настоящая любовь и правильные отношения помогут человеку максимально раскрыть свой потенциал и приблизиться к использованию скрытых в нем талантов и способностей.

Читать еще:  Зачем человеку отношения: ответы психологов

-Какой человек мне нужен, если у меня такой психологический тип? Как Алинка? -Настя была напугана.

Психотип творцов

Сочетание креативности (элемент огня) и эмоций (элемент воды) — психотип творца. Для них главное в жизни — слава и признание. Это их мотивация. Именно поэтому они получили различные награды, такие как «Оскар», «Грэмми» и «Золотые маски». Создавать шедевры, которые войдут в историю, увековечив их имя, и переживут века — самая большая мечта творцов.

Часто не имеет значения, в какой области они представлены, но они подходят для литературы, актерского мастерства, супа, музыки и искусства. Создание образов очень важно для них. Популярность любой ценой — вот их жизненная установка. Их имя появляется на первой странице журналов — любимая мечта.

Мужчин этого типа больше привлекают женщины-лидеры. Они ищут женщину, которая сочетает в себе строгость королевы и заботу женщины. Они хотят быть только продюсерами и мужьями — они хорошо готовят, соблюдают авторские права, редактируют рукописи и договариваются о гастролях. Внешне им нравятся женщины, которые красивы, причесаны и носят официальные деловые костюмы.

Но быть музой нелегко. Чтобы создатель заметил вас, вы должны нарисовать картину его будущего успеха во всех деталях. Важно время от времени давать ему что-то твердое и конкретное, чтобы он мог спокойно создавать свои шедевры. Например, машина, квартира или что-то, что необходимо ему для работы. Вы должны продолжать рассказывать ему и всем вокруг о его гениальности, пока все не поверят в это.

‘Я думаю, вам нужно купить студию и камеру и в конце концов организовать выставку для Игоря. Иначе он проведет остаток жизни дизайнером на 1000 долларов».

Не забудьте зарегистрировать всю недвижимость на свое имя», — советует Дженка. -чтобы вы могли успокоиться.

‘Наверное, ты прав’, — согласилась Настя. -Подготовьте план действий. Но ты не творец, Зенка.

‘Зенка относится к психологическому типу трейдера, — вмешался я, — она проявляет чувствительность и эмоциональность.

За кого выйти замуж? Какой мужчина вам нужен: 4 типа

Однако это не означает, что вы должны делиться секретными подробностями своей личной жизни или семьи. Тем не менее, откровение должно быть логичным. В конце концов, мы уважаем и ценим человека, когда он совершенен в наших глазах.

Как выбрать мужа?

Многие женщины так стремятся выйти замуж, что часто даже не представляют, с каким человеком они свяжут свою жизнь. Брак не должен быть «исправлением» женщины. Если это произойдет, это может стать катастрофой, и в итоге вы можете выйти замуж за человека, который не достоин вашей семьи.

Уделите время анализу человека, с которым вы сейчас близки. Обратите внимание на черты его характера, а также на его привычки. Если он не хочет ничего для вас делать и привык лежать на диване и играть в игры, то после свадьбы вряд ли что-то изменится. Вы должны понять, что человек никогда не изменится в своей жизни, как бы вам этого ни хотелось.

С каким мужчиной можно связать жизнь

Говорят, что женщины «любят слушать» то, к чему привыкли мужчины. Не просто верьте мужу на слово, но и анализируйте его поведение. Затем вы обнаружите, что рядом с вами находится «правильный» человек.

  • он заботится о вас и проявляет ответственность. Если вы чувствуете, что ваш партнер проявляет открытое желание заботиться о вас, то это уже хороший знак. Такой мужчина готов взять на себя всю ответственность, без вопросов решая ваши проблемы. Он видит в вас не только будущую жену, но и мать своих детей;
  • вы принимаете его авторитет. Явным признаком того, что с вами нужный человек, является ваша готовность принять его авторитет. Если женщина не только чувствует силу своего партнера, но и может на него положиться, значит, она готова следовать за ним по жизни. На ранних этапах отношений постарайтесь проанализировать свои внутренние ощущения по отношению к своему спутнику;
  • вы действуете ради блага своей второй половинки. Если вы готовы отдавать своему партнеру всю заботу и тепло, принимая все его недостатки, то наверняка рядом с вами «тот самый» человек. Женщина, которая готова вдохновлять своего спутника, становится идеальной женой для любого мужчины. Поверьте, он ответит взаимностью, и станет для вас надежной опорой.
Читать еще:  Как влюбиться в парня: действенные методы. Как влюбиться в парня

5 качеств хорошего семьянина

В век цветов и конфет никто не может думать достаточно, потому что любовь затмевает все вокруг. Со временем оба партнера начинают узнавать друг друга, принимают ли они определенные качества или нет.

В этот период женщина может решить, действительно ли этот молодой человек подходит на роль идеального мужа. Существует пять основных качеств хорошего семьянина, которые могут помочь женщине сориентироваться в нужной ситуации.

Внимательность

Для женщин очень важно, чтобы мужчины обращали внимание не только на их внешность, но и на их эмоции и переживания. Мужчины не эмоциональны в этом отношении, но это не значит, что они не прислушиваются к мнению любимой женщины. В этом случае важно, чтобы мужчина как можно чаще интересовался чувствами своей возлюбленной. Ему будет льстить внимание партнерши.

Ответственность

Это качество отличает настоящих мужчин от беззаботных мальчишек. Взрослые несут ответственность не только за себя, но и за жизнь своих близких. Только такой мужчина будет действительно готов создать семью, о которой он будет заботиться.

Преданность одной женщине

Настоящий мужчина точно знает, что ему нужно. Это означает, что он не ищет «любовь» на периферии. Делая предложение своей возлюбленной, мужчина берет на себя ответственность не только за нее, но и за жизнь детей в целом. Мудрые люди менее склонны рисковать своим супружеским благополучием ради отношений.

Надежность

Женщина должна чувствовать, что она может опираться на своего партнера. Такой человек всегда честен со своими близкими и всегда отвечает за свои слова. Благодаря этому активу он быстро поднимется в иерархии своей карьеры. Это еще одно преимущество для семейной жизни.

Целеустремленность

Когда мужчина строит планы на будущее, он становится ответственным и надежным семьянином. Настоящий мужчина точно знает, чего он хочет и что ему нужно сделать для достижения своих целей. Благополучие его семьи зависит от решимости мужчины.

— Это побочный эффект! — Я заметил. — Или вы должны принять это, или не влюбляться в таких мужчин. Если они встречаются с другими женщинами, это не значит, что они меняют мужей. Как правило, эти мужчины очень консервативны. Даже если у них есть любовница, они держат все в строжайшем секрете.

Маменькин сынок

Такие мужчины могут быть очень чувствительными, добрыми, любящими и ласковыми. Они говорят добрые слова, отправляют милые сообщения и ведут прекрасные беседы о жизни. Однако как только принимается серьезное решение, мать включается в игру. ‘Мне нужно поговорить об этом с твоей мамой’, ‘Твоя мама должна одобрить’, ‘Твоей маме это не нравится’, ‘Давай спросим твою маму об этом’. В результате вы не вышли замуж за доброго и любящего мужчину, который будет заботиться о вас. И мать не захочет ухаживать за тем, кто забрал ее милого сына. Особенно если она не замужем и ее сын — ее единственный сын, она считает его своим мужем и никогда не отдаст его другой женщине.

Как распознать маменькиного сынка? Во-первых, такой мужчина всегда эмоционален, нежен и чувствителен. Во-вторых, в его жизни очень много мамы. Он говорит о ней с любовью, ходит к ней на обед и ужин, часто помогает ей по дому, гладит ее одежду и кладет в карман ее шарф.

Фото:Vladimir Melnikov/Russian Look/www.globallookpress.com

Фото: Владимир Мельников/Russian Look/www.globallokpress.com

Молодые парни

У мужчин в возрасте до 28-29 лет тестостерон повышен. В каждом человеке заложена биологическая программа, которая гарантирует, что человечество прекратит свое существование. Пожилые мужчины могут ограничить эту программу обязательствами, моралью и ценностью. Молодые люди не могут. Он видит сексуальные сигналы повсюду: глубокое декольте, открытые ноги в коротких юбках, полные губы, распущенные волосы — и постоянно думает об этом. Он наводнен огромным количеством тестостерона. Такой мужчина может быть вовлечен, но он будет рассматривать свою партнершу как сексуальный объект, а не как жену и будущую мать своих детей. И он более склонен к измене.

Читать еще:  Профилактика инсульта

У мужчин в этом возрасте действует еще одна важная биологическая программа. Исследовать мир. В природе пожилые мужчины побуждают молодых осваивать новые территории и формировать новые стада. Им нравится пробовать и искать себя, свое положение в жизни — только тогда — они не готовы к серьезным отношениям», — говорит психолог.

Отелло

Такие мужчины серьезны, стабильны и решительны. Он принимает за вас категоричные решения, решает ваши проблемы, и это может вызвать у вас чувство защищенности. Это как отец, на которого можно переложить всю ответственность. Вот, настоящий мужчина. Но настоящие мужчины не выбирают компанию детей.

Отелло» постепенно начинает загонять женщин в рамки. Например, ей могут не нравиться ее друзья, место работы, то, как она одевается, готовит, ходит, сидит и дышит. Она накладывает строгие ограничения: не ходи туда, не относись к этому, не делай этого. Никаких альтернатив, только требования категории. Отелло тоже может дже. Кричите. Создайте сцену.

Это чистая манипуляция. Чем дольше она с ним, тем хуже. Со временем она убедит его, что мир вокруг нее полон опасностей и что только он может защитить ее. Он будет чувствовать себя виноватым, но также будет бояться уйти. И она будет ограничивать свое общение с близкими, чтобы даже не попросить их о помощи. Поэтому хороших отношений не получится, если это кто-то, кто ставит их в разряд, жестких границ, ограничивающих общение и интерес.

Фото: Tommy Seiter/imageBROKER.com/www.globallookpress.com

Фото: Tommy Seiter/ImageBroker.com/www.globallokpress.com

Недавно я проводил воскресную службу в одном из храмов и в какой-то момент понял, что в священном храме есть место, где во время молитвы раздается большое эхо. То есть, я могу говорить медленно, но меня полностью слышат. Всего 3 дюйма вперед или назад — и совершенно другой звук.

Эмоциональная стабильность

Обратите внимание, как мужчина реагирует на маленького «придурка». Причините ему немного. Если ваш муж становится неуправляемым и яростным — бегите от него. Просто переждите проблему от него. Мужчина должен быть эмоционально спокойным и стабильным.

За какого мужчину можно смело выходить замуж? 7 признаков хорошего мужа

Так моя бабушка судила и ухажеров моей матери. Он предлагает им выпить. Ведь пьющий сразу показывает свою истинную сущность. Если он будет агрессивным и злым, то в будущем у него будут проблемы. Напротив, если мужчина был добрым и счастливым, это означало, что он хорошо относится к жене и детям. Так моя мать выбрала моего отца — это была душа компании. Вежливый, надежный и спокойный.

Верность

Очень важный и редкий актив для мужчины. Преданность должна проявляться не только физически, но и словесно. Если ваш муж за вашей спиной жалуется на вас, вашу семью или друзей, это плохой знак. Супружеская измена может разрушить даже самую идеальную пару, такую как Рита Дакота и Влад Соколовский или Ани Лорак и Мурат Наркасиоглу. Без веры не было бы семьи.

Зависимые отношения разрушили многие семьи. Ни вы, ни ваши дети не будут счастливы в таких отношениях. Даже если в начале отношений зависимость не кажется такой серьезной, в дальнейшем ситуация усугубляется.

За какого мужчину можно смело выходить замуж? 7 признаков хорошего мужа

Мы знаем множество примеров того, как губительные привычки разрушали жизнь людей. Подумайте об отношениях между Владимиром Высоцким и Мариной Влади. Сколько раз француз спасал музыканта от смерти, делал его успешным, умолял его, бросал обратно. А что уж говорить о недавней страсти Оксаны Самойловой и Зигана! Нет, нет.

Совместные планы

Вы и ваш муж должны идти в одном направлении. Если у вас и вашего партнера разные взгляды, планы, цели и задачи, у вас будет много разногласий в семейной жизни, что приведет к ссорам.

Спросите своего мужа, о чем он мечтает. Если он хочет жить в доме у реки, выращивать рыбу и культивировать грибы, а вы не любите путешествовать и покупать новейшие гаджеты в бутиках, вряд ли ваша любовь останется такой надолго.

Оцените статью
Astero Studio