Плюсы и минусы встреч с двумя мужчинами одновременно. Женщина и 2 мужчины

Я всегда влюблен. Человек в метро. Тихий одноклассник. Сын маминой подруги. Парень из чата рулетки. Иногда на день, иногда на годы. Но неуклонно все больше и больше людей. Мои родители, особенно моя мать, боялись этого. Но однажды он назвал меня на языке, которым пользуются слишком социально раскрепощенные женщины.

Можно ли любить одновременно двоих мужчин: любовный треугольник.

Я люблю тебя! Что мы знаем об этом? Почти ничего, но все равно много. Его невозможно проанализировать, потому что он очень многогранен. Каждый человек выражает себя по-разному: один — эмоциональный и страстный, сопровождаемый вспышками ревности, другой — всегда внимательный. Другие молча решают свои проблемы, не надеясь на возмездие.

Однако большинство людей все же согласны с тем, что вера — это самое важное в отношениях. Однако если это так, если прелюбодеяние произошло, то обманщик на самом деле не любит ни предавшего, ни того, кого он обманул. Однако такое случается очень часто. Тогда возникает резонный вопрос: можно ли любить двух мужчин одновременно? И что мне делать, если это произойдет?

Можно ли испытывать одинаковые чувства сразу к двум мужчинам?

Вы наверняка видели фильмы, в которых мужчина влюбляется в двух женщин одновременно. Считаете ли вы, что в реальной жизни это не так? Да. И мы часто слышим, как мужчины говорят, что они любят двух девушек и не могут по-другому. Поэтому большинство мужчин согласятся с тем, что можно любить двух женщин одновременно.

любить одновременно двоих мужчин

Однако у представительниц слабого пола все не так однозначно. Женщины по своей природе более рациональны и практичны. С тем, кого они любят и кому доверяют, они не ищут приключений и происшествий со своей стороны. Женщина не будет рисковать своим счастьем ради удовольствия. Поэтому вопрос о возможности любить двух мужчин одновременно возникает только тогда, когда в отношениях не хватает любви и понимания, когда женщина чувствует себя отчужденной от мужчины. Существует любовный треугольник.

Если у мужчины есть любовница, ее появление не означает, что мужчина больше не любит свою жену. В супружеских отношениях чего-то не хватает. Он может обижаться на кулинарные способности, заботу и ласку своей жены. Затем любовница удовлетворяет его сексуальные потребности, отвлекает его от проблем и привлекает его своей красотой. Более того, психологи сходятся во мнении, что мужчина может любить двух женщин одновременно.

Женщина не может разделить свою любовь на две части. Если женщина любит, это значит, что она уважает и мужчину. Однако, когда уважение заканчивается, любовь теряется. В результате одни женщины живут с человеком, которого не уважают, потому что это их устраивает, а другие ищут любовника.

любить одновременно двоих мужчин

Если у женщины есть любовник, это еще не значит, что она в него влюбилась. Некоторые люди заводят любовников только для секса и, как говорится, только для здоровья. Любовь ассоциируется с чувством значимости и способностью обсуждать все честно.

Таким образом, если женщина говорит, что любит двух мужчин одновременно, она, скорее всего, еще не до конца понимает или испытывает настоящие чувства только к одному и лишь чувство вины ко второму. Однако, как и в любом правиле, есть исключения.

Почему появляются чувства сразу к двум мужчинам?

Если женщина думает, что любит двух мужчин одновременно, могут возникнуть два заговора.

  1. У девушки два кавалера, с которыми она встречается. Но понять, кто ей больше нравится, она пока не может. Здесь пока ни о какой любви речь идти не может
  2. Женщина уже имеет отношения, или находится в законном браке, но, не смотря на это, обзаводится любовником, в которого потом и влюбляется.

Любовь за качества.

Женщина не любит конкретное качество. Он хочет всего и сразу. И желательно мужчине, т.е. ее мужу. Таким образом, если она действительно любит своего мужа, она вряд ли будет испытывать такие же чувства к другим.

Читать еще:  Что любовь делает с; мозгом, почему расставание вызывает реальную боль и как пережить разрыв с помощью науки

любить одновременно двоих мужчин

Однако даже в самых крепких семьях могут возникать ссоры, приводящие к недопониманию. В результате женщины менее способны испытывать счастье в семье и более уязвимы. Если в этот период она встретит мужчину, который сделает ей комплимент, она может влюбиться в него. Однако она по-прежнему любит своего мужа и видит в нем своего мужчину. Любовник просто добавляет чувства, которых ей не хватает: интерес, страсть, уважение…

Таким образом, женщина в ситуации любовного треугольника любит не самого мужчину, а только то, как он к ней относится. И если муж живет с ней годами, хорошо ее знает и может предсказать свое поведение, реакции и поступки, то отношения с незнакомцем добавляют в ее жизнь новизну и загадочность.

Как видите, очень реалистично, когда двое мужчин одновременно испытывают чувства друг к другу. Супруга привлекает его надежность, забота и нежность. А любовник добавит страсти, юмора и опасности. Женщина, попавшая в ловушку этого торнадо, может ощутить новое эмоциональное головокружение из-за сильных эмоциональных проявлений. Однако не стоит сразу же бросаться в объятия нового возлюбленного.

Отношения без удовлетворённости.

Это самая распространенная причина женской неверности. Основными факторами, способствующими этой неудовлетворенности, являются: желание женщины быть с новым любовником.

  • Мало мужского внимания
  • Отсутствие или значительно сниженное сексуальное желание мужчины к женщине
  • Финансовые проблемы
  • Измена партнёра

Некоторые женщины живут с такими проблемами, стараясь не замечать их. Другие ищут способы разрешения негативных ситуаций. Другие, однако, просто решают найти любовника или развестись.

Кстати, какой вариант вы предпочитаете? Если последнее верно, то, скорее всего, вы не любите своего партнера.

Женская инфантильность и эгоизм.

Сегодня большинство девушек ведут себя по-детски. А некоторые настолько погружаются в эту ситуацию, что даже в более зрелом возрасте могут вести себя неподобающим образом.

В конце концов, чего девушки ждут от свадьбы? Прекрасная сказка. А с чем они сталкиваются на самом деле? Находить компромиссы и идти на различные жертвы ради счастья семьи, постоянно работая на себя и свои отношения.

Так к ней приходит разочарование от сказок. Но ее вера в чудеса осталась. Затем женщина заботливо окружает ее, засыпает комплиментами и уходит, чтобы найти место, где она будет держаться на ногах с большим количеством цветов и подарков. Когда женщина привносит все это в новые отношения, она легко влюбляется. Однако она может вернуться к мужу после того, как ей надоели эти отношения, даже если она не до конца понимает, что ей нужно.

Помимо моногамии, существует множество других форм, которые могут привнести гармонию в отношения влюбленных. Мы изучили исследования о том, как они влияют на партнеров, какие трудности они могут вызвать и, конечно, какое удовольствие они могут принести.

Выгода действительно есть i

Во-первых, давайте поговорим о положительных сторонах свиданий с двумя мужчинами и девушкой. Есть несколько хороших моментов, и вот основные из них:.

  • Девушка может получать вдвое больше подарков, если оба партнера щедрые. Часто «отношения на два фронта» как раз и возникают, потому что прекрасная леди не осмеливается отказать кавалерам, которые забрасывают ее дорогими подарками и водят по респектабельным заведениям.
  • Если девушка не может выбрать между двумя избранниками и парни об этом знаю, то данная ситуация может подогревать в них ревность, и неистовые самцы будут добиваться даму сердца любимы способами. Все будет максимально страстно и романтично, а девушка будет сладко томиться в лучах внимания и лести. Впрочем, здесь есть и обратная сторона, о которой чуть позже.
  • Такой подход к ситуации эгоистичен, но тоже часто имеет место быть, ведь если у красавицы нету четких морально-этических представлений об отношениях, то почему бы и не повстречаться с двумя мужчинами, пока не встретится настоящая любовь?
  • Девушка может поднимать полигамными отношениями свою самооценку. Неоднозначный способ, но если представительница слабого пола переживает из-за внешности или фигуры, то два страстно влюбленных обожателя помогут ей доказать себе, что она самая красивая и желанная.

А как же минусы? 2

Плюсы — это как-то аккуратно, но что плохого в отношениях с двумя мужчинами?

  • Вас будут считать девушкой легкого поведения. Как ни крути, а по нормам нашего общества дама, которая встречается и спит сразу с несколькими мужчинами почти что проститутка, и отношение к ней соответственное.
  • Конечно же, никто не будет вас оскорблять или же как либо иначе унижать, но вместе с тем отношение к вам будет несерьезным, а уважающий себя парень трижды подумает, прежде чем начать с вами встречаться, если будет знать о ваших прошлых полигамных отношениях. Плюс ко всему этому набежит множество любителей забав на одну ночь, ведь вас будут считать легкодоступной.
  • Если ваши парни не знали о том, что вы «играете за две команды», то последствия могут быть самыми плачевными, начиная с того, что вы можете остаться ни с чем, заканчивая синяком под глазом. Также разъяренные самцы могут устроить дуэль за ваше сердце, что тоже ни чем хорошим не закончиться. И самое печальное – вы можете просто очень обидеть того, или тех, кто вас искренне любит, а это уж совсем некрасиво.
  • Если ваши избранники знают о существовании друг друга, то это может означать лишь то, что или они воспринимают вас лишь как девушку для плотских утех, или же у них глубокие проблемы с самооценкой. И в первом, и во втором случае отношения не имеют будущего, и закончится все очень плохо. А как же свингеры, которые нормально относятся к полигамии и в семье у них все хорошо?
  • Ну, во-первых, о психологических проблемах свингерских парочек можно отдельную статью писать, а во-вторых, при данном формате взаимоотношений это обоюдное (или же условно обоюдное) желание, а в нашей ситуации девушка встречается с двумя мужчинами, и в один прекрасный (или не очень) момент просто ставит своих избранников перед фактом – вас у меня двое.
  • Согласитесь, при знакомстве девица ведь не заявляет – «Привет. Я Маша, у меня есть парень. Будешь вторым?».
  • У вас элементарно не будет хватать времени на двух мужчин. И это правда, ведь если у вас есть хоть какая-то работа или деятельность, то вы просто не будете успевать уделять внимание двум партнерам, и вскоре такие отношения станут вам в тягость.

Почему девушки готовы на это 3

Но почему женщины готовы состоять в отношениях с двумя мужчинами одновременно? Ответов может быть несколько.

  • Дама не видит в этом ничего плохого. Да, и такое бывает. Если воспитанием девушки в детстве не особо занимались, а позитивных примеров моногамных отношений она не увидела, то откуда ей знать, что так делать нельзя?
  • Один мужчина для любви, второй для денег. Цинично, но такова жизнь. Бывает, что для девушки настолько важна материальная сторона ее жизни, что она готова изменять любимому ради достатка. Часто парень такой особы все знает, но молчит, ведь и сам пользуется благами ее измен.
  • У женщины комплекс неполноценности и таким образом она реализуется. Про это мы уже вспоминали выше, единственное, что стоит добавить, это то, что такой даме «двойные отношения» не приносят счастья, ведь она просто играет роль красивой и желанной, но не чувствует себя такой.
  • Часто девушка презирает себя за такое «развратное поведение», но настолько боится ощутить себя ненужной, что продолжает дальше любить двух мужчин, как говорится, «на два фронта».
  • Было неудобно отказать. Как бы смешно это ни звучало, но девушки очень часто бояться обидеть парня отказом, частенько заходя слишком далеко. А после ночи любви совсем уж неудобно признаться, то у тебя уже есть парень. Вот и начинается еще одна любовная линия.

Каждый человек — хозяин своей жизни и вправе сам решать, что ему делать и сколько у него будет спутников, но при этом помнить о последствиях своих поступков. Совместное времяпрепровождение может стать важным этапом в жизни женщины и принести определенные преимущества и незабываемые впечатления.

Однако в большинстве случаев такая моногамная игра ничем хорошим не заканчивается и в лучшем случае является показательной ставкой, поэтому вам решать, стоит ли встречаться с двумя мужчинами одновременно.

Таким образом, если женщина говорит, что любит двух мужчин одновременно, она, скорее всего, еще не до конца понимает или испытывает настоящие чувства только к одному и лишь чувство вины ко второму. Однако, как и в любом правиле, есть исключения.

Почему так происходит

Не стоит осуждать женщину, которая живет двойной жизнью и связана с двумя женихами. Женщине бывает трудно выбрать одного из мужчин, потому что она любит их всех по-своему. Но почему это происходит в жизни женщин? Чаще всего такие ситуации возникают у молодых девушек или пожилых женщин, у которых есть супруг, дети и которым наскучила обычная жизнь. Хотя оба мужчины, в частности, по-своему лучше.

Молодая девушка может встречаться с двумя женихами. Это происходит потому, что ей нравятся оба мужчины, и она не знает, кого выбрать. Это совершенно нормально в молодом возрасте. Ведь человек должен быть не только умным и красивым, но и обладать другими положительными качествами. В этом случае нет причин говорить о любви, кроме жалости.

муж и любовник

Однако если женщина старше 40 лет, все обстоит совсем иначе. У нее есть муж, с которым она давно не была близка, и ей надоел ее обычный образ жизни. Потом она знает другого мужчину, с которым у него прекрасный секс и он делает ей подарки и комплименты. Конечно, женщина думает, что к ней пришла любовь. Но так ли это на самом деле? Можно ли любить двух мужчин одновременно, зная, что придется обманывать одного из них? Каждая женщина индивидуальна, и чувства каждого мужчины различны. Тем не менее, вряд ли это можно назвать любовью. Ведь внезапное чувство эйфории по отношению к другому человеку проходит очень быстро. А женщина — с мужем своим. Может, и нет.

К чему приводят проблемы в отношениях

Возможно ли любить двух мужчин одновременно? С такими вопросами к психологам они обычно ищут замужних женщин. С другой стороны, у них есть партнер. На самом деле, когда есть проблемы в семейных отношениях, когда женщина не чувствует нежности, любви и заботы, она хочет встретить другого партнера, который даст ей те чувства, которых ей не хватает.

Да, замужняя женщина во время кризиса отношений с мужем может искать утешения на стороне, но это не значит, что страсть и бурный секс могут сравниться с чувством настоящей любви. Хотя многие женщины верят в это. Замужние женщины сожалеют о своем решении, потому что они ушли от своих мужей к любовникам, которые обещали что угодно, но ничего не делали. Поэтому говорить об их чувстве любви к двум мужчинам пока не стоит. Одна женщина любит одного из них, поэтому они испытывают лишь временную бурю влечения и эмоций друг к другу.

Правильно или нет

Многие мужчины считают, что все можно сделать — даже завести вторую семью, женщине нужно сидеть дома, охранять дом, создавать уют и заботиться о детях. Сегодня женщины думают совсем по-другому. Многие замужние девушки имеют мужей и любовников и не считают, что в них есть что-то особенное. Более того, для некоторых женщин близость с разными мужчинами — это своего рода удовольствие. Но правильно это или нет? Ответ в таких случаях отрицательный.

что делать если любишь двоих мужчин одновременно

Имея мужа и любовника, женщина изменяет каждому из них. Особенно если мужчина, который совсем недавно появился в ее жизни, хочет, чтобы она осталась с ним и оставила постоянного партнера. В конце концов, никто не хочет делить свою женщину с кем-то другим.

Поэтому женщина, которая берет другого мужчину, предает мужчину, за которого вышла замуж. Поэтому, с этической и моральной точки зрения, девушка не права.

Оцените статью
Astero Studio