Что делать, если любишь парня😍, а он тебя нет😟: поведение во время невзаимной любви. Что делать если любишь

Вы можете думать, что делаете ему подарок, находясь с ним, потому что он любит вас. Вы можете думать, что поскольку он любит вас, вы делаете ему подарок, находясь с ним. На самом деле это не так — настоящим подарком судьбы для него является девушка, с которой у него возникают взаимные чувства, а вы занимаете ее место.

Что делать, если любишь парня😍, а он тебя нет😟: поведение во время невзаимной любви

Приветствую! Много раз на сеансах психотерапии люди спрашивают: что делать, если вы любите, а он вас не любит… Нужно ли вам менять объект своей любви? Вы начинаете новые отношения?

Что делать, если любишь парня😍, а он тебя нет😟: поведение во время невзаимной любви

Обычно люди задают такие вопросы на перепутье между тем, когда вы влюблены и когда нет. Должны ли вы следовать зову сердца или голосу разума? Ваше сердце говорит вам, что вы не хотите мужчину, который не отвечает вам и требует, чтобы вы нашли настоящую любовь. Вас может отвлекать общение с другим человеком, и вы можете обнаружить, что влюблены не в него, а в свое собственное сердце. Попытайте удачу, чтобы быть счастливым с другими. Однако именно сердце не хочет принимать других.

Однажды я был в похожей ситуации. Со временем я начала встречаться с другим мужчиной. Когда я встречалась с ним, я думала, что предпочла бы жить с ним, но мое сердце отвергло его, и он захотел вернуться к моему бывшему парню. В какой-то момент мне показалось, что я действительно влюбилась во что-то новое. Но когда я погрузилась в него, я поняла, что не могу быть ни с кем другим. Я обманывала себя, думая, что влюбилась в другого. Я предпочитала навязывать свои чувства любви себе, а не испытывать настоящие чувства к мужчине. Может быть, я хотела быть с кем-то новым, забыть себя и почувствовать любовь к себе, вместо того чтобы быть одной. В итоге… Я была влюблена в своего бывшего парня и поняла, что скрывала свои слабости с моим нынешним парнем.

Но когда я полностью осознал, что происходит, у меня не осталось выбора. Я прекратила свои новые отношения. Я смирился со своей участью. Возможно, я никогда не выйду замуж, но я не готова потерять свою любовь к мужчине, хотя в этом есть определенный смысл. Я не знаю, как можно любить кого-то и увядать в объятиях того, кого я не люблю. Как мне кажется, в любви не должно быть компромиссов в отношении чувств, независимо от того, существуют они или нет.

Моя история заканчивается хорошо, и мутуализм возвращается. Я вышла замуж. И поговорив об этом с мужем, я пришла к некоторым выводам.

Мы должны бороться за искреннюю любовь, а не идти на поводу у страха! Если эмоции не откликаются, значит, на это есть какая-то причина. Если ничего не получается, не отчаивайтесь. Вы еще не встречали никого, кто заслуживал бы ваших чувств.

Имеются несколько причин неразделенных чувств

Что делать, если любишь парня😍, а он тебя нет😟: поведение во время невзаимной любви

Непонимание своих чувств

Часто люди воспринимают свои желания как реальность. Это один из самых распространенных случаев. В некоторых случаях достаточно понять, почему вас тянет к этому человеку. Почему для вас важно построить будущее с этим человеком? Можете ли вы достичь счастья с другим человеком? Если вы сможете честно ответить на вопросы, то вскоре найдете ответы. Определите истинные мотивы ваших эмоций. Если этот процесс не решил проблему, найдите ответ в приведенных ниже примерах.

Иллюзия

Вы влюбились в образ мужчины и верите в мечты о счастливых отношениях с ним, а не в того, кем он является на самом деле. У вас возникли чувства не к конкретному человеку, а к идеальному образу, который вам вживили. Такое поведение в любви характерно для подросткового возраста. Это можно сравнить с эмоциональной вершиной киноактера. Вы не хотите знать, каков этот человек на самом деле, вы не хотите знать, вас больше устраивает тот образ, который вы для него создали. По этой причине лучше иметь романтические отношения на расстоянии, чем рисковать своей жизнью. Это связано с тем, что человек может полностью его испортить.

Читать еще:  Свободные Отношения – Что Это Значит. Что такое свободное отношение.

Кармический долг

Вы должны вернуть свои долги из предыдущей жизни. И в большинстве случаев с этим можно справиться совершенно спокойно, если вы понимаете и принимаете уроки. Да, это может быть очень некомфортно для души и может быть страх перед будущей жизнью. Однако это кармическая взаимность, и вам нужно принять ее, продолжать двигаться вперед, заниматься саморазвитием и воплощать добрые дела, чтобы избежать повторения ситуации в будущем.

Вы должны найти в себе силы преобразовать свои чувства вожделенной любви до уровня искренних чувств Бога. Тогда вам будет все равно, любят вас или нет. Если вы любите себя, это будет иметь для вас значение.

Чувство любви и делает человека счастливым

Вы будете страдать от любви, только если есть привязанность, страсть или чрезмерное ожидание от объекта любви. Неделимые эмоции помогают очистить любовь, если вы испытываете нечто подобное.

Что делать, если любишь парня😍, а он тебя нет😟: поведение во время невзаимной любви

В неделимых чувствах человек постигает искусство любви. Любить без ожидания или лицемерия, проявлять искренность без причины или повода.

Когда вы получите этот опыт, вы обретете кристально чистые эмоции, на которые вы обязаны ответить такой же великой взаимностью.

Когда кто-то действительно любит другого, он, скорее всего, ответит взаимностью. Невозможно отрицать чистую и искреннюю любовь, которая существует независимо от статуса, славы или богатства в обществе … Это так просто… Но такую любовь нужно сначала взрастить в себе. Наберитесь смелости и полностью отдайтесь этому.

Итак, он любит тебя и свою соседку Беллу, что он будет делать, разведется ли он? Готовы ли вы поделиться своим фаворитом с соперником? Бороться за место в его сердце? Или вы дадите ему классическое окончательное «либо я, либо она».

Что делать, если любишь парня не взаимно

Почему он не любит меня?

Возможны многие причины. В общем, вам нужно понять, что любовь не случается «по желанию». Действительно, в вашей жизни был молодой человек, который безответно любил вас и не мог понять, почему вы не отвечаете ему взаимностью. В этом случае стоит вспомнить одну из известных пословиц: «Сердце хочет того, чего хочет». Если мужчина не играет с вашим сердцем и честно признается, что поначалу вы не могли захватить его сердце, не сердитесь и не будьте нетерпимы — он пытается вести себя правильно по отношению к вам, но может использовать ваши чувства со своей стороны в своих целях. Со временем его отношение к вам может измениться, но на данном этапе цените и благодарите его за честность.

Как вести себя так, чтобы не обидеть его

Даже если мужчина не любит вас, а вы любите его, это не значит, что вы не можете быть вместе. Это может вызвать в нем сильные чувства. Однако помните, что это может иметь обратный эффект. Вы только отдаляете молодого человека. Поэтому, если вы хотите стать ближе, начните с того, что подружитесь с ним. Если вы не найдете немедленного отклика, нет причин насильно говорить о своей любви. Скажите ему, что он нравится вам как человек и вы не хотите терять с ним связь. Предложите дружеские отношения и дайте ему понять, что ваши романтические чувства остыли. Если вы поддерживаете лишь несколько нитей общения с этим человеком, у вас есть возможность показать ему себя с лучшей стороны, дать ему шанс увидеть вас вблизи и переоценить вас. Если вы умолчите о своих истинных чувствах, молодой человек сможет расслабиться и не будет бояться, что вы пытаетесь соблазнить его таким образом, даже если это так.

Когда вы страдаете от недифференцированных чувств, первое, о чем следует задуматься, — является ли ваша любовь к этому человеку искренней и очень сильной. Может быть, это что-то совсем другое — хрупкое эго, сильное одиночество, длительная симпатия или что-то еще?

Можно ли избавиться от этого желания, просто обратив свое внимание на кого-то другого, кто с гораздо большей вероятностью будет взаимным? Если это кажется невозможным, мы рекомендуем вам полностью погрузиться в переживания и тщательно проанализировать поведение вашего близкого человека, не закрывая глаза ни на что другое. Возможно, вы поймете, что у вас есть качества, которые не обязательно соответствуют его душевным качествам. Напишите на листе бумаги список их сильных и слабых сторон. Не лгите себе и не пытайтесь игнорировать некоторые негативные черты симпатии — пишите правду и дополняйте список «негативов», если это необходимо. Ваша следующая цель — как можно чаще перечитывать колонку с любителями отрицательных персонажей и научиться по-настоящему ценить ее.

Читать еще:  Отношения с женатым любовником: есть ли будущее

Кроме того, вам не нужно исследовать свое ближайшее окружение. Возможно, вы уже давно обратили внимание на человека, которого решили не рассматривать в качестве возможного спутника жизни. Возможно, пришло время изменить свое отношение к поклоннику и посмотреть на него новыми глазами. Конечно, о том, чтобы упасть в объятия человека, к которому у вас нет романтических чувств, не может быть и речи. Тем не менее, этот человек может стоить того, чтобы вы дали ему шанс — просто постарайтесь узнать его получше, и вы можете обнаружить, что у вас с ним больше общего, чем вы думали. Часто в поисках невозможного мы упускаем что-то, что-то, что действительно заслуживает внимания — подумайте об этом.

Я его люблю, а он меня нет – как влюбить в себя любого человека

Если вы состоите в отношениях, но чувствуете, что вы никому не нужны

Конечно, первое, о чем следует подумать, — хотите ли вы мужчину, который ведет себя с вами подобным образом. Возможно, холодными были не только его чувства, но и ваши, но вы решили этого не замечать. Если это не так, и вы понимаете, что не хотите потерять своего возлюбленного, то, конечно, имеет смысл бороться за свою любовь. Подумайте, почему его убрали. Может быть, вы тратите много времени на свои проблемы, или вы были невнимательны к нему, или установили скуку на долгое время? Исправьте всю «мелкость» с их стороны, освежите их эмоции романтическими сюрпризами, путешествуйте вместе, заботьтесь. Постарайтесь вести себя так, как будто вы находитесь на пике его любви к вам. У вас также есть возможность «подцепить» его на крючок с нуля — проявите смекалку и дайте ему понять, что вы не особенно заинтересованы в вашем изыске, и что он «влюблен» не в вас, а по каким-то личным причинам. он очень хотел и понимал, что ему очень повезло, что выбрали именно его.

Если вы просто друг или коллега.

Старайтесь быть привязанным ко времени. Уделяйте мужу немного больше внимания, чем обычно — интересуйтесь тем, что она делает, и давайте ему небольшие образцы своего интереса. Следует подозревать, что вы ему нравитесь, но не иметь непонятных доказательств, чтобы доказать это. Дайте ему время осознать это, увидеть вас с другой стороны, понять, что у вас очень много общего, и начать проявлять инициативу вместе с вами.

Если вы не узнаете себя.

Если мужчина не обращает на вас внимания, совет прост и очевиден — убедитесь, что он все еще наблюдает! Так о чем же мы говорим? Если сейчас он кажется вам неинтересным, значит, каким бы красивым вы ни были, он никогда не привлечет вас в своем «настоящем виде». Посмотрите внимательно, какая девушка ему нравится? Вы можете быть сильной и гламурной в комнате, а у него были отношения со сдержанной, задумчивой девушкой. Вы можете быть тихой домоседкой, тогда как ему нравятся активные путешественники и творческие люди. Попробуйте новые фотографии и позвольте мужчине оценить ее — она может позаботиться о вас.

Если вы влюбились в женатого мужчину

Влюбившись в женатого мужчину, реально оцените свои перспективы. Этот человек заслуживает неизбежных проблем в своей жизни. Даже если он дает вам или уделяет вам внимание, это не значит, что он оставит свою семью. Поначалу, возможно, вам это не понадобится и вы будете едва ли удовлетворены, но поверьте, со временем все изменится. Положение вашей любовницы кажется вам унизительным. Вы поймете, что мужчина просто использует вас, и если его чувства действительно истинны, вы станете единственной женщиной в его жизни, какие бы оправдания и убедительные аргументы он ни находил. Конечно, он может уйти из семьи, но в глазах многих окружающих (некоторых ваших родителей-родственников, друзей) вы останетесь женщиной, которая разрушила семью, даже если вас уже разобрали. Однако не исключено, что ваша любовь окажется несбыточной, и позже вам будет стыдно вспоминать, как вы потерпели неудачу в своих попытках соблазнить женатого мужчину. В целом, прежде чем спешить, подготовьтесь к наихудшему сценарию. Вы обнаружите, что ваша любовь всепоглощающая.

Не люблю парня, а встречаюсь, как быть дальше

Когда вы встречаетесь с мужчиной, который не испытывает к вам романтических чувств, первое, что вы осознаете, — это то, что единственное, что вы можете сделать в этой ситуации, — навредить себе. Реалистично взглянув на недостатки таких отношений, можно понять, что отчаянный страх разорвать круги и остаться одному — это тупик. Поэтому отрицательные стороны этого соединения:.

Читать еще:  Что делать, если муж или сожитель бьет вас, оскорбляет и угрожает? Объясняют юрист и психолог. Муж издевается над женой

Заберите счастье.

Возможно, вы долгое время были бы счастливы в отношениях с другим человеком, чьи чувства взаимны, но вы лишаете себя этого. Вы можете думать, что как только вы узнаете мужчину своей мечты, вы оставите своего нынешнего партнера, но это лишь иллюзия. Это закон природы. Без места для этого в вашей жизни не будет ничего нового. В настоящее время это место занято отношениями, которых вы не хотите.

Вы сами себя угнетаете.

Если вы встречаете мужчину и не испытываете к нему любви, вряд ли вы можете рассчитывать на эмоциональное равновесие и внутреннюю гармонию. Это неудивительно, ведь вы постоянно находитесь в отношениях с человеком, который на самом деле вас не хочет. Потому что вы постоянно заставляете себя делать то, чего на самом деле не хотите. Вы можете не понимать, в какую ловушку вы себя загнали, и даже приводить доводы, что однажды чувства придут, но где-то в подсознании вы понимаете, что потворствуете самообману.

Вы отнимаете время у других.

Вы можете думать, что делаете ему подарок, находясь с ним, потому что он любит вас. Вы можете думать, что поскольку он любит вас, вы делаете ему подарок, находясь с ним. На самом деле это не так — настоящим подарком судьбы для него является девушка, с которой у него возникают взаимные чувства, а вы занимаете ее место.

Лучше прочитать все подсказки и жить в гармонии. Здесь написано все, что нужно, чтобы осознать и забыть любимого человека, не реагируя на него.

Что делать, если сильно любишь парня, а он тебя нет

Несбывшаяся любовь случается в жизни каждого из нас. Он оставляет вакуум и чувство неудовлетворенности. В таких ситуациях можно предпринять определенные меры, чтобы облегчить боль от несбывшейся любви.

Что делать, если сильно любишь парня, а он тебя нет

Как побороть эмоции?

В этом случае фактически ничего нельзя сделать. Лучше всего оставить чувства и эмоции в прошлом и двигаться дальше в будущее. Однако не все могут сделать это легко. Многие женщины считают очень важным попытаться изменить свою ситуацию. Существуют две основные группы. Первые стремятся делать все так, чтобы не навредить своим собственным интересам. Ни то, ни другое не хорошо. Это происходит потому, что любовь нельзя создать, ничего не делая, и ее нельзя обуздать силой.

Женщины, которые отличаются чрезмерной гордостью и эгоизмом, обычно получают от своих близких только пренебрежение. Они редко уговаривают своих возлюбленных дать им шанс, но такая любовь к отчаянию и состраданию редко приводит к чему-то хорошему. Женщины, заинтересованные в обретении любви без сожаления, совершают ряд необратимых поступков, серьезно осложняя себе жизнь или просто тратя неоправданно много энергии на достижение недолговечного результата.

Что делать?

Лучший вариант в случае несбывшейся любви — бороться с собой за свое счастье. Важно убедить себя в том, что вы должны продолжать жить дальше, отказавшись от страданий и поворотов.

Первое, что нужно сделать, — это разобраться в эмоциях, понять, насколько они сильны. В большинстве случаев серьезный и тщательный анализ показывает, что любовь рождается из одиночества. То есть, другие взаимосвязи могут сделать его меньше, поскольку устраняют его главную причину. В этом случае найдите другой подходящий объект, к которому можно применить эмоцию. И не ищите его где-то далеко, возможно, замечательный человек уже есть в вашем окружении.

Если в основе несбывшейся любви лежит не просто желание быть больше, чем один, подумайте о поведении и личности вашего любимого человека. Он может быть интересен вам, эмоции могут быть сильными, но он боится их показать. Это связано с тем, что у мужчин существует множество противоречивых стереотипов о правильном «мужском» поведении. В этом случае самое простое, что вы можете сделать, это позвонить ему и провести честный разговор, чтобы все прояснить. Это может быть болезненный процесс, но он гораздо проще, чем бесконечный флирт и тщательный поиск. Более того, если его ответ будет отрицательным, вам больше не нужно колебаться. Несовместимое «нет» заставит вас двигаться дальше, несмотря на вашу самодостаточность.

Будете ли вы бороться за свою любовь или расторгнете отношения, зависит только от вас. Помните, однако, что мужчины не любят чрезмерной привязанности. Это происходит потому, что это чуждо их природе. Помните, что мужчины — охотники, которым нравится добиваться расположения женщин. Поэтому вы не должны давить на него. Возможно, вы должны отпустить его и ждать, пока не встретите того, кто полюбит вас.

Оцените статью
Astero Studio