Топ 3. Популярные «мыльные земли» в Токио (для гайдзинов). 18. Развлечения японцев с девушками.

Еще один японский фетиш, связанный с кафе, — это минет-бар. Для тех, кто считает, что разговаривать с девушкой дорого или страшно, существует множество таких баров. Здесь вы можете заказать чашку кофе и получить минет от официантки лет сорока со страшным лицом. Стоит отметить, что в этих местах нет презервативов, а «девочки» все дезинфицируют.

Топ 3. Популярные «мыльные земли» в Токио (для гайдзинов). 18+

Вся приведенная здесь информация была собрана из исследований на форумах и сайтах о ночной жизни Токио. Мыльные деревни — один из многих видов проституции, существующих в Японии, но это единственный, где в цену включен реальный вагинальный половой акт. Возможно, прочитав это, вы удивитесь, так как считаете, что платить за секс в нашей стране обычно незаконно. Это японское слово, составленное из двух английских слов «мыло» и «пол», является частью японской индустрии ночной жизни, также известной как Mizu shōbai. Хотя основная клиентура — мужчины, есть также несколько мыльных брусков специально для женщин.

Это происходит потому, что владельцы этих заведений нашли лазейку в законе: На самом деле, вы платите только за банные услуги, а потом девушка должна автоматически влюбиться в вас и согласиться на секс.

Мыльные деревни появились, когда в Японии была запрещена проституция, с простой баней, где женщины мыли тела мужчин. Изначально они были известны как торуко-буро, что означает турецкая баня. После кампании 1984 года, проведенной турецким ученым Нусретом Санчакли, осудившим использование этого названия для обозначения борделей, новое название «Мыльная страна» стало победителем общенационального конкурса по переименованию борделей.

Этот отчет расскажет вам все, что нужно знать о нуру-массаже Soap Land в Токио. Какие из них принимают иностранцев (гайдзинов)? Какие услуги они предлагают? Сколько они стоят?

Если вы одинокий иммигрант, живущий в Японии или регулярно посещающий эту страну, вы наверняка заинтересованы в знакомстве с умными, открытыми и красивыми японскими женщинами. К сожалению, обычные сайты знакомств работают не очень хорошо. Проституция не предлагает глубины отношений. Даже на сайтах «сахарных знакомств» мало настоящих японских женщин. В этом случае вам стоит обратиться в элитное японское агентство знакомств, например, Universe Club. Он является крупнейшим в стране и принимает иностранцев (у него даже есть филиал в Сингапуре).

Сахарные свидания — это особая форма отношений, при которой пожилые, состоятельные мужчины встречаются с молодыми, привлекательными девушками, а иногда и парнями. Они живут за их счет, путешествуют с ними по миру, получают деньги на открытие собственного бизнеса и имеют другие потребности.

Их концепция проста и похожа на концепцию Sugar Dating: они платят ежегодный членский взнос, а затем определенную плату за каждую встречу с девушкой. Если вы пользуетесь их услугами несколько раз в год, это в целом дешевле, чем услуги мыловара или эскорт-услуги.

Юдзё, буквально «женщина для удовольствия». В 1956 году японское правительство приняло закон о запрете проституции. Однако проституция относится только к обычному, нормальному половому акту. Закон не распространяется на все виды деятельности, поэтому его широко используют различные бордели, в основном управляемые якудза. Этот закон применялся в Японии до тех пор, пока проституция не стала считаться профессией. Законы защищали права проституток и взамен требовали уплаты регулярных налогов. Преобладающими религиями в Японии были синтоизм и буддизм. В синтоизме секс не считался грехом. Сразу после окончания Второй мировой войны правительство Нарухико Хигасикуни создало Специальное агентство отдыха — сеть борделей, доступных американцам, оккупировавшим страну.

В Токио есть три основных района красных фонарей с мыльными землями:

Цены на сеанс в мыльницах варьируются в зависимости от места, времени суток, класса провайдера и продолжительности сеанса. Клиенты платят входную плату за «пользование баней» и отдельную плату за услуги массажиста. Во время массажа они «узнают друг друга», поэтому последующие платные сексуальные услуги не считаются проституцией. Такое толкование закона практикуется с 1960-х годов. Расположение мыльных земель в Токио :

Yoshiwara — культовый квартал развлечений.

Самым большим и популярным местом для «мыльных земель» в Токио, безусловно, является Ёсивара в районе Тайто. Здесь вы найдете более 50 борделей на относительно небольшой территории рядом с отелем Neo Rouge. Цены в среднем более доступны, чем в других местах, и варьируются от 2,5 000 иен до 40 000 иен. Качество может разочаровать; иностранца обслужит лишь несколько девушек из всего магазина, и зачастую не самых красивых. Ближайшие к Yoshiwara железнодорожные станции — Minowa Station (1 км) и Minami Station (1,6 км).

Kabukicho / Shinjuku

Kabukicho / Shinjuku

Это еще один район красных фонарей в Токио, в районе Синдзюку. Он очень большой, но здесь есть не только салоны мыльного массажа, но и клубы, бары, караоке и т.д. Большинство «мыльных баров» в этом районе, таких как Don Juan или Barubola, являются более дорогими и эксклюзивными (более 50 000 иен). Конечно, стандарты намного выше. Станция Синдзюку находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Отели поблизости стоят от 120 до 150 долларов США за ночь.

Икэбукуро

Икэбукуро является частью «развлекательного района» Тосима. Здесь также есть комната для флотации, похожая на ту, что в Кабукичо, но меньшего размера. В Мыльных землях редко можно встретить чужаков, но некоторые принимают их, например, Насилие и Небеса. Хотя на карте этот район выглядит отдаленным, до него легко добраться от станции Икэбукуро (5 минут пешком). Отели рядом с районом красных фонарей очень дешевые (от US$80 за ночь).

95% «заведений мыльных опер» в Токио, рассчитанных на иностранцев, расположены в этих трех районах.

Что ожидать в Soapland?

Оказавшись в стране мыла, вы должны сначала выбрать тип и продолжительность массажа, которая обычно составляет от 70 до 120 минут. Цены могут варьироваться в широких пределах: от 25 000 иен за самые дешевые до 100 000 иен. Остерегайтесь мошеннических методов, которые указывают только цену за вход. Цены ниже 15 000 иен невозможны. Поэтому уточните на ресепшене общую стоимость. С иностранцев часто взимается дополнительный налог «гайдзин» в размере около 10 000 иен. Затем вам будут показаны имеющиеся фотографии девушек. Как иностранец, ваш выбор, вероятно, будет ограничен 2-4 девушками. На английском языке говорят редко.

После этого вам будут показаны доступные фотографии девушек.

Затем вам будут показаны имеющиеся фотографии девушек.

Когда вы встретитесь с выбранной вами массажисткой, вы наверняка заметите, что фотография была сильно отредактирована, иногда даже слишком сильно. Возможно, она немного толще или тоньше и может быть старше возраста, указанного в ее профиле.

Сначала массажистка купает вас в кресле «сукебе» (от слова suki — «любовь»), что позволяет массировать ваши интимные части тела. В какой-то момент здесь также может быть сделан минет.

Затем вас отведут в комнату, где есть ванна, бассейн или джакузи, в зависимости от места проведения. Затем девушка смажет вас и себя большим количеством масла или лосьона. Она прильнет своим обнаженным телом к вашему, прижимаясь и прижимаясь. При так называемом нуру-массаже массажистка использует специальный лосьон из морских водорослей нори.

Сумата (素 股, «голая промежность») — японский термин для обозначения непроникающего секса, популярного в японских борделях. Это форма замещения, осуществляемая женщиной-работником секс-бизнеса в отношении клиента-мужчины. Секс-работница трет пенис клиента своими бедрами и промежностью. Цель — стимулировать эякуляцию без пенильно-вагинального проникновения. Эта деятельность обходит Закон о борьбе с проституцией 1956 года (春 防止, Baishun-bōshi-hō ), который запрещает сексуальные отношения за деньги. [

 Синкайо

Одно из самых роскошных мыльных мест в Токио, которое также принимает иностранцев

Одно из самых роскошных мыльных мест в Токио, которое также принимает иностранцев. Он находится в 10 минутах ходьбы от станции Синдзюку и стоит 85 000 иен за 120 минут. В том же месте, кажется, есть еще одно место для мыла под названием Shinkayo. Это немного дешевле, поскольку с иностранцев взимается «всего» 25 000 иен за 70 минут, 33 000 иен за 100 минут и 40 000 иен за 130 минут.

Японские развлекательные шоу могут быть опасны для жизни и вредны для здоровья. На одной из фотографий девушка опирается на бейсбольную биту и кружится. Затем она должна взять половник готового сыра и попытаться накормить им мужчину, сидящего на некотором расстоянии от нее.

«AKBingo!»

Это очень популярное шоу на японском телевидении. Две симпатичные японские девушки держат во рту прозрачную трубку. Внутри этой трубки находится большой таракан. Красивые должны дуть в трубку изо всех сил. Победителем считается тот, кто задует таракана в рот своему противнику.

Фото: townsquare.media

Фото: townsquare.media

«Угадай жену»

На свадьбах с оратором часто проводится конкурс на угадывание невесты по ее колену. Жениха просят закрыть глаза и погладить колени некоторых девушек, чтобы найти свою невесту. В Японии пошли еще дальше. Идея та же. Мужчина прикасается к различным частям тела женщины с закрытыми глазами и пытается угадать, где находится его жена. Его просят прикоснуться к ее области декольте, а камеры снимают все это для телевидения.

Фото: ytimg.com

Фото: ytimg.com

«Принцип центрифуги»

Участник, одетый в подобие детского подгузника, забирается в большую стиральную машину. Его цель — съесть порцию лапши в беговой машине. Конечно, он терпит неудачу: еда выпадает из его рук и попадает ему в лицо. Это не очень красивое зрелище. Тем не менее, он очень хорошо развлекает публику. Кстати, это мужчины средних лет в юбках, носках и белых перчатках.

Фото: fishki.net

Фото: fishki.net

Оцените статью
Astero Studio