Как станцевать приватный танец для любимого. Приватный танец для любимого.

Такого плана достаточно для полного стриптиза в домашних условиях. Как научиться раздеваться, теперь понятно, пошаговый план подготовки готов, осталось только найти в себе смелость и начать действовать.

Как станцевать приват для мужа и не облажаться, рассказала танцовщица Pole dance из Барановичей

Возбуждающий и манящий, хороший стриптиз был и остается лучшим подарком для мужа или молодого человека. Приватный танец с элементами стриптиза раскрепощает и сближает обоих «участников игры» и добавляет в вашу жизнь нотку чувственности и страсти — волшебную приправу, которая не дает отношениям стать скучными! И чтобы это волшебство сработало, мы разберем приватный танец шаг за шагом.

Чтобы подготовить свое маленькое шоу, вот что вам нужно сделать:

  • Выберите изображение. Как вы хотите, чтобы она предстала перед своим возлюбленным: дерзкой и дразнящей, гордой и отстраненной или дружелюбной и кокетливой. Признайте свою чувственность, прислушайтесь к своим ощущениям и решите, какой образ и отношение вы хотите продемонстрировать.
  • Создайте атмосферу в комнате. Мягкий, приглушенный свет — ваш лучший союзник. Она создает интересный силуэт и загадочным образом скрывает детали. В этом могут помочь свечи, гирлянды и тускло освещенная лампа. Можно использовать дополнительные украшения комнаты: легкие занавески, тяжелые шторы, зеркала, свисающие ленты.
  • Подберите музыку. Для приватного танца выбирайте музыку, которая побуждает ваше тело двигаться и заставляет вас чувствовать себя сексуально. Составьте короткий список из нескольких песен и начните импровизировать перед зеркалом.
  • Подумайте о своем наряде. Носите несколько слоев одежды. Можно надеть тонкий халат поверх нижнего белья, рубашку, платье, шорты с блузкой. Также добавьте провокационные штрихи: носки, пояса, подвязки, удобно завязанный галстук или плотную шляпу, ожерелья и браслеты. И выбирайте обувь на удобном каблуке, с удобной застежкой или без нее.
  • Убедитесь, что вы в форме. Если вы серьезно занимаетесь стриптизом и действительно хотите сделать его красивым, вам следует поработать над растяжкой. Начните растягиваться дома или запишитесь на занятия по растяжке — растяжка придаст вам уверенности и сил. Просто сделайте прямой поворот или развяжите каблуки с прямыми ногами!
Читать еще:  Список подкатов к парням в Тик ток. Подкаты по переписке к парню

Игра по правилам

Эта дразнящая игра для двоих имеет свои правила:

Неприкасаемый. Не позволяйте своему любовнику прикасаться к вам. Вы можете свободно дразнить его своими прикосновениями и чувственными движениями, пока он медленно погружается в нетерпение.

Руки вверх. Осмелился ли ваш возлюбленный нарушить первое правило? Накажите его легкой пощечиной.

Ведущая роль. Вы главный, возьмите все под свой контроль. Не торопитесь, будьте смелыми и расслабленными, получайте удовольствие.

Попадание в глаза. Смотрите своему партнеру в глаза. Очаруйте его не только движениями своего тела, но и глубиной своего взгляда.

Добавьте несколько аксессуаров, чтобы сделать игру еще более напряженной. Например, шелковый шарф, галстук или наручники пригодятся, если ваш партнер нарушит правило прикосновения.

Пол дэнс для начинающих.

Помимо простых базовых движений в Strip Plastique, вы можете разбавить пол танцами. Что это такое? Pole dancing — это танцы на шесте, искусство акробатики на шесте. Это невозможно без специального шеста. У большинства людей, вероятно, нет шеста дома. Вы можете приобрести шест, который продается в сложенном виде. Вы можете поставить его для танцев и снова убрать.

Pole dance — это более серьезное занятие, чем просто стриптиз. Вам нужно уделять этому больше времени. Вы должны быть готовы к этому во время танца:

  • Элементы гибкости: стрингеры, прогибы назад, кранчи,
  • Элементы силы: хват и флаги, для которых необходимо иметь силу и хороший баланс,
  • Элементы на крюке: удерживайте тело на перекладине, используя определенные части тела, например, колени, локти.

Преимущества танцев на полу заключаются в том, что вы сможете:

  1. Укрепляйте свое тело и мышцы,
  2. Укрепляйте мышцы и мускулы, приводите в тонус мышцы и мускулы, тонизируйте все тело,
  3. Повысьте свою самооценку,
  4. Улучшите гибкость всего тела.
  5. Но есть и недостатки: Во время танца вы сильно потеете, а для новичков страх является спутником, и, конечно же, появляются синяки.

Противопоказания:

Эпилепсия,

  • частое головокружение,
  • шум в ушах,
  • Сосудистые заболевания,
  • Воспалительные заболевания суставов,
  • Послеоперационный период,
  • Шейные и поясничные грыжи,
  • Избыточный вес.
  • 1) Купите велотренажер, если вы не можете посещать групповые занятия.

С чего начать?

2. одежда и обувь. Вся одежда должна быть изготовлена из натуральных материалов, быть удобной и не стеснять движений. Один набор состоит из следующего:

Футболка, блузка или рубашка — в этом виде танца принято, чтобы живот, руки и плечи были открыты,

  • Шорты — ноги также должны быть открыты,
  • Обувь может включать кроссовки, балеринки, кроссовки для танцев и мягкую обувь для танцевальных залов,
  • Перчатки без пальцев — чтобы не поскользнуться на столбе.
  • 3. правильная музыка.
Читать еще:  Если мужчина не любит, а пользуется: психология отношений

Музыка для танцев на танцполе

Когда у вас все есть, вы готовы к работе. Сначала нужно научиться делать это правильно, а потом танцевать перед мужчиной.

Разминка. Если вы усвоите, что это необходимо делать, то когда вам придется танцевать перед мужчиной, вы сможете танцевать без разогрева.

Алгоритм действий для начинающих.

  1. Выполнение основных элементов.
  2. Выполняйте динамичные движения: Вращения, сальто, прыжки и т.д.
  3. Сложные растяжки для гибкости тела.
  4. Мягкая растяжка для тела.
  5. Закаливание. На этом этапе добейтесь полного расслабления и отдыха.
  6. Уважаемые читатели! Профессиональный стриптиз — это эротический, фееричный, волнующий и очень красивый танец с элементами акробатики, которого невозможно достичь без хорошей физической подготовки и растяжки. Я восхищаюсь танцорами, которые могут исполнить красивый стриптиз, особенно когда они делают трюки на пилонах.

Когда вы посещаете ночной клуб, вы видите красивых танцовщиц, вдохновляют ли они вас и хотите ли вы того же? Приватный танец для любимого человека — это не только одежда и движения под музыку. В приватном шоу важно все: осанка, гибкость, умение исполнять, соблазнительность, таинственность. Мужчина непременно будет возбужден игрой, если женщина заранее продумает шоу, подберет наряд и соответствующую музыку.

Как станцевать приватный танец для любимого

После того как вы определились с образом, важно придумать наряд, соответствующий этой идее. Аксессуары и вещи, которые никогда не будут лишними — это носки с поясом, корсет, подвязки, обувь на высокой платформе. Одежда должна быть не только эстетически красивой, но и не ограничивать свободу движений во время танца.

Некоторые рекомендации по выбору платья для приватного танца для мужа:

Если выбор пал на образ юбки соблазнительницы, наряд может быть минималистичным. Это может быть элегантное вечернее платье, расшитое различными узорами из страз. Платье может иметь открытую спину и глубокое декольте. Для начинающих этот образ идеален, если девушка еще не знает, как исполнить приватный танец для любимого.

  1. Кокетливый образ предполагает красивый наряд. Вы можете надеть короткую плиссированную юбку или юбку с рисунком в клетку. Рубашка с расстегнутыми пуговицами или откровенная рубашка прекрасно сочетается с юбкой.
  2. Лолита — это образ куклы, который выражает детскость человека. Чтобы создать для мужчины приватное шоу в образе Лолиты, сделайте бахрому и завяжите косы с бантами. Идеально было бы надеть длинные носки и юбку школьницы. Образ танцующей Нимфетки должен передавать энергию обольщения и веселье юной танцовщицы.
  3. Женщина-кошка — желательно танцевать в этом образе профессиональную пластику частным образом. Наконец, сам образ кошки является символом физической гибкости, красоты и грации.
  4. Используйте в танце посторонние предметы и атрибуты, например, шарф или невесомую прозрачную ткань, мужской галстук, шляпу или даже кубик льда. Вы можете завязать глаза своему любовнику и включить специальную музыку для приватного танца — это необходимо для создания интриги в приватном танце мужчины. Чтобы разжечь в своем возлюбленном огромное желание и страсть, вы можете на некоторое время запретить ему прикасаться к своим частям тела.
Читать еще:  Если муж не любит жену - 5 признаков

Атрибуты и атмосфера дома

Мужчины не всегда встречают такое соблазнительное удовольствие свободно и открыто, с непринужденным лицом. У него может быть напряженное лицо и жесткая осанка. Напряженное выражение лица не означает, что танцы и соблазнение не одобряются или нежелательны. Просто мужчина может чувствовать себя немного не в своей тарелке и не знать, как реагировать, особенно если он впервые получает такой подарок.

приватный танец для любимого фото

Приватный танец для начинающих — это секрет движения тела, который знают только двое. Это небольшой романтический спектакль, который можно сделать без хореографических навыков.

Подбор музыки и хореография

Многие женщины задаются вопросом, как исполнить приватный танец для своего мужчины, чтобы произвести ошеломляющее впечатление. Безусловно, музыкальная составляющая шоу должна быть сексуальной, но будет ли темп быстрым или медленным, зависит от общей идеи частного «шоу». В среднем, песня может длиться 4-5 минут. Узнайте, как поставить приватный танец, чтобы мужчина не заскучал:

40-60 секунд — вступление — яркий и привлекательный вход, привлекающий внимание,

  • 2-2,5 минуты — танец,
  • 1,5-2 минуты — игривое настроение и обольщение.
  • Приватный танец для вашей возлюбленной — одно из горячих блюд, подаваемых в течение всей ночи. Этот соблазнительный спектакль станет прекрасным подарком на День святого Валентина для любимого мужчины, но также может возродить былую страсть для пар, проживших в браке много лет.

Частная вечеринка в клубе может стать хорошей альтернативой приватным танцам дома.

Оцените статью
Astero Studio