Satisfyer 1 Next Generation. Вакуумно волновой стимулятор видео.

Вакуумный стимулятор Satisfyer — один из самых здоровых и безопасных способов получить мощный оргазм, не подвергая свое здоровье риску. Почему? Его головка не касается клитора напрямую: он стимулируется бесконтактным вакуумным массажем и волнообразными импульсами — Satisfyer нежно ласкает клитор без трения или десенсибилизации.

Вакуумный вибратор для стимуляции клитора: как пользоваться клиторальным массажером и какой лучше выбрать — отзывы, видео

Аноргазмия — неприятное слово, которое звучит как диагноз — не только в плане здоровья, но и в плане отношений с мужчинами. Если вам приходилось сталкиваться с этим термином, у нас для вас хорошие новости — вы можете забыть об этом и получать оргазм за оргазмом. Просто купите себе вакуумный стимулятор (вибратор) для клитора. Некоторые производители гарантируют разряд, и мы упомянем эти марки. В этой статье мы расскажем вам о различных игрушках и посоветуем выбрать ту, которая доставит вам максимальное удовольствие и улучшит качество жизни. Существует широкий спектр таких продуктов, которые работают по разным принципам: Вибрация, вакуум, прикосновение. При выборе своего помощника обращайте внимание не только на характеристики, но и на качество материалов. Чтобы избежать аллергии, раздражения и других проблем, покупайте качественные продукты от надежных брендов.

какой стимулятор купить девушке

Вакуумная стимуляция клитора: эффект

В прошлом женщины использовали вибрирующие секс-игрушки для достижения эйфории и расслабления. Такие модели получили не только похвалу от восторженных поклонников, но и много критики. Самым показательным комментарием было то, что мужчина не может дать такое же прикосновение и пульсацию женскому телу в постели. Поэтому, как только женщина привыкнет к использованию вибратора, ей будет сложно в полной мере насладиться сексуальной близостью с любимым мужчиной. И многие видели в этом серьезную проблему.

Вакуумный клиторальный стимулятор устроен иначе, поэтому он напоминает оральные ласки, которые настоящий мужчина может подарить женщине. Таким образом, игрушка не вызывает привыкания к «нечеловеческой» стимуляции, а скорее имитирует нежный (или интенсивный) поцелуй. Этим фактом можно успокоить всех критиков. Единственное, о чем теперь стоит беспокоиться, — это то, что партнер может оказаться слишком ленивым, чтобы постичь искусство куннилингуса.

Читать еще:  Замуж за иностранца. О каких трудностях женщины не задумываются до переезда. Выйти замуж за иностранца

Значительно возросла осведомленность девочек о своем теле и механизмах оргазма. Но старый, недоказанный миф о вагинальном и клиторальном происхождении оргазма все еще жив и процветает. Поддаваясь соблазну внешних поглаживаний, женщина сама создает препятствие для развития «настоящей» чувственности, которая позволяет ей испытать эйфорию от проникающего секса. Действительно, такую теорию разделяют те, кто не знает женской анатомии. В конце концов, экстаз (как вагинальный, так и клиторальный) достигается прикосновением к органу, который предназначен исключительно для удовольствия: клитору. Некоторые люди просто не знают, что большая его часть находится внутри организма: Его ноги расположены вокруг влагалища. И чем ближе он находится к влагалищу, чем ближе к влагалищному каналу, тем меньше контакта с головкой (внешней частью) требуется для достижения кончика.

Результат действия стимулятора — оргазм через 2 минуты. Конечно, если вам нужны быстрые результаты. Вы также можете продлить приятные ощущения — секс-игрушки обычно имеют различные уровни интенсивности, которые позволяют стимулировать клитор разными способами. Если вас мучает мысль о низкой чувствительности или даже аноргазмии, этот прибор будет разумным приобретением. С ним вы сможете открыть для себя новые ощущения. Вы будете удивлены тем, на что способно ваше тело. Вы сделаете интересные открытия о собственной чувственности. Это обнадеживает.

Каков принцип действия

Давайте выясним, как работает эта революционная секс-игрушка и оправдан ли всеобщий энтузиазм по поводу этого изобретения. Механизм состоит из направленного потока воздуха, который воздействует на чувствительную ткань вульвы. Таким образом, головка и окружающие ее складки всасываются, а затем выталкиваются наружу, при этом нервные окончания стимулируются очень мягко.

Бесконтактный клиторальный вакуумный стимулятор можно использовать самостоятельно или с партнером. Некоторые женщины сопротивляются поглаживанию своей вульвы во время проникающего секса с мужчиной. Эта стеснительность проистекает из мифа о том, что «нормальная» девушка испытывает незабываемое удовольствие только потому, что у ее партнера эрекция и введен пенис. Однако на практике многие женщины не испытывают особого удовольствия в такие моменты, что связано с особенностями физиологии. Но вместо того, чтобы принять этот факт и поддержать организм адекватной дополнительной стимуляцией, некоторые из нас предпочитают имитировать опьянение и втайне обвиняют себя в «неспособности».

Читать еще:  10 типов мужчин, которых стоит избегать, если вы уважаете себя. С каким парнем не стоит встречаться.

Почему стоит отказаться от такого подхода и использовать клиторальный вакуумный вибратор?

  • Более 60% женщин не испытывают оргазма от одного лишь прикосновения к стенкам влагалища, и это нормально,
  • Когда женщина эгоистична в постели и в первую очередь заботится о своем удовольствии, это очень ценится мужчинами — женское возбуждение является комплиментом для любого мужчины,
  • Технические ласки соответствующих частей тела способствуют интенсивной стимуляции, что также влияет на удовольствие мужчины — вагинальный канал становится более плотным и влажным, что усиливает приятные ощущения партнера.

Поэтому мы советуем вам не стыдиться своего тела, а уважать его идиосинкразию. Берите в постель секс-игрушки, проявляйте себя и развивайте свою чувственность. И ваша интимная жизнь станет более интенсивной, а качество секса улучшится.

вакуумно волновой стимулятор

Вакуумный стимулятор Satisfyer — один из самых здоровых и безопасных способов получить мощный оргазм, не подвергая свое здоровье риску. Почему? Его головка не касается клитора напрямую: он стимулируется бесконтактным вакуумным массажем и волнообразными импульсами — Satisfyer нежно ласкает клитор без трения или десенсибилизации.

Satisfyer 1 Next Generation

Удобный дизайн и простое управление для начинающих.

Satisfyer 1 Next Generation

Чтобы понять настоящее, нужно думать о прошлом и анализировать историю. Особенно это касается Satisfyer, одной из самых революционных и оргазмических секс-игрушек последнего времени.

Сегодня я возвращаюсь в прошлое, чтобы попробовать первый Satisfyer.

Satisfyer 1 Next Generation — это клиторальный стимулятор, который с помощью волновых импульсов стимулирует клитор, не прикасаясь к нему. Я перепробовала много игрушек Satisfyer, но первую еще не пробовала. Конечно, мне любопытно и не терпится узнать, как все началось.

Этот возбудитель работает от аккумулятора. В наши дни я очень редко тестирую игры на батарейках, поскольку устройства с USB-зарядкой почти полностью заменили их. Должна признаться, что я не скучаю по вытаскиванию батареек из пульта дистанционного управления или настенных часов только для того, чтобы испытать два-три оргазма. Конечно, потом я вставил в часы новые батарейки, но всегда забывал установить правильное время.

Читать еще:  Ты меня не любишь» – что делать, когда партнер не чувствует любви. Я не чувствую что меня любят.

Упаковка Satisfyer 1 Next Generation

Но, несмотря на эти трудности, игрушки на батарейках имеют определенные преимущества. Например, они идеально подходят для тех, кто раздумывает о покупке секс-игрушки, но не совсем уверен. Они гораздо более доступны по цене, поэтому я бы рекомендовал их начинающим. Как только игра наладится, вы можете рассмотреть возможность модернизации. А если вы не хотите расставаться с ним, вы всегда можете вложить деньги в перезаряжаемые батареи.

Еще одним преимуществом является то, что когда батарейки разряжаются, вы можете просто вставить новые батарейки в корпус и продолжить стимуляцию без необходимости долго ждать.

Satisfair 1 обладает такой же оргазмической силой, как и следующая игрушка. Он предлагает 11 уровней интенсивности и хорошо ложится в руку благодаря эргономичному дизайну. Несомненно, Satisfyer прошел долгий путь с тех пор, как был впервые представлен на рынке секс-игрушек. И судя по этому устройству, они сделали очень хорошее начало.

Сатисфаер 1 Next Generation

Уровень шума

Не слишком громко.

Она варьируется от мягкой до интенсивной.

Простые элементы управления делают его интуитивно понятным в использовании. Убедитесь, что у вас под рукой есть батарейки ААА, так как они не входят в комплект. Чтобы проверить его, мне пришлось извлечь батарейки из пульта дистанционного управления, как я делал это раньше. К моему удивлению, игрушка оказалась невероятно оргазмообразующей. Стимулятор Satisfyer 1 имеет ту же мощность, что и более поздние перезаряжаемые модели.

Satisfyer 1 NG в руке

Он работает на батарейках.

  • Для женщин, которые заинтересованы в этом виде стимуляции, но не хотят покупать перезаряжаемую игрушку,
  • Для стимуляции сосков во время прелюдии,
  • в качестве первой секс-игрушки,
  • Для женщин с ограниченным бюджетом, но высокими стандартами.

Здесь вы можете оставить свой отзыв или прочитать отзывы других владельцев стимуляторов.

Оцените статью
Astero Studio