Причины одиночества, или как найти мужчину своей мечты. Разбираем родовые сценарии. Как найти мужчину своей мечты.

«Хрусткость» плеч не имеет значения. Судя по уровню силы и выносливости, пальма первенства принадлежит мужчинам. С какой стороны ни посмотри, без него вы ничего не сможете сделать. Дрель выпадает из рук, бензопила — инвентарь из фильма ужасов, а вытолкнуть застрявший автомобиль нереально.

Причины одиночества, или как найти мужчину своей мечты. Разбираем родовые сценарии

Бесплатный курс по астрологии

Знаете ли вы, что сценарии нашей жизни формируют наше отношение к мужчинам и браку? Сегодня мы хотим поговорить о причинах, по которым многие люди одиноки и не могут найти подходящего партнера. Что поможет вам встретить «того самого» и иметь крепкие и счастливые отношения? Как найти мужчину своей мечты и понять причины одиночества?

Что такое жизненные сценарии?

Татьяна Виноградова, ведический специалист по отношениям

Большинство людей живут в ловушке сценария своей жизни: иногда комфортного, иногда болезненного. Возьмем, к примеру, жизненный сценарий с заповедью «Не будь собой». Этот сценарий довольно распространен. Этот и другие сценарии в большей или меньшей степени встречаются почти у всех людей. Человек НЕ ПРИЗНАЕТ свой жизненный сценарий, но четко следует ему. Сценарии легко проявляются у человека, с которым, например, хочется установить длительные близкие отношения.

Жизненные сценарии формируются рано, до 5 лет. И особенно от этих жизненных головоломок, которые ребенок видит в своей семье. В подростковом возрасте сценарий затем корректируется и включается автоматический режим. Вы можете прожить полжизни, не зная своего сценария….. Пока не станет слишком жарко.

Контролирующая мать и, как результат, чрезмерно послушная дочь, которая отчаянно хочет всем нравиться и пытается полностью подавить свое «я», чтобы получить хоть немного душевного тепла. Она искренне считает, что такая, как она, никому не может нравиться. Это означает, что она должна стать еще более «совершенной».

Обида девушки на пьющего отца материализуется в виде будущего мужа, с которым она наконец-то может поделиться своими «детскими» обидами.

Страх перед сильным мужчиной и вот муж, беспомощный мальчик, которому нужна мать.

Глубокое недоверие к мужчинам, гордая независимость и вот уже третье поколение детей в этой семье растет без отца…..

Да, иногда такие сценарии передаются из поколения в поколение, и всем последующим потомкам становится все труднее выбраться из этой трясины. Но нет ничего невозможного. Я расскажу вам, как взять ситуацию в свои руки.

Читать еще:  Замена документов после вступления в брак В избранное. Смена документов после смены фамилии

как найти мужчину своей мечты

Для чего нам даны отношения?

Давайте поговорим о том, что дает женщине семейная жизнь? Если у мужчины только половина счастья «зашита» в семье, то вторая половина — находится в рабочих успехах и достижениях.

Девяносто процентов счастья женщины связано с семьей и отношениями, а остальные десять процентов — с обществом, карьерой и достижениями. Существует мнение, что одиночество в жизни женщины не является волей Бога. В Ведах всем женщинам рекомендуется выходить замуж. Почему же более половины из них страдают от одиночества или неудачных отношений?

Психологи считают, что успешный брак не так прост и легок, как кажется. Это работа сердца, ежедневная, последовательная, терпеливая и доброжелательная.

Основная проблема одиночества всегда одна и та же — глубоко укоренившийся эгоизм, отсутствие духовности, зацикленность на себе и своих трудностях. Наши спутники даны нам судьбой не только для радости и бесконечного счастья, но и для взаимного духовного роста и развития.

Спутник — это инструмент в руках судьбы. Это зеркало. Отношения существуют для взаимного роста.

как найти мужчину своей мечты

Во-первых, попрощайтесь с ванильными иллюзиями. Не ищите идеального, ищите настоящее. Далее, пришло время принять себя. Потому что «мужчина мечты» ищет «женщину мечты». Другого пути нет.

Какой муж вам нужен

Прежде всего, стоит их идентифицировать: Кого вы ищете, кто вам нужен?

Не все женщины мечтают найти мужа. Некоторые просто хотят молодого человека и не хотят вступать в длительные отношения. Некоторые уже имеют достаточный опыт серьезных отношений, чтобы понять, что им нужен надежный партнер на всю жизнь, способный разделить возможные трудности и помочь в воспитании детей.

Почему вы хотите замуж

Существует множество причин для вступления в брак. У каждой женщины своя история, свои мечты и свои потребности. Это может быть естественная потребность иметь близкого по духу человека, с которым можно поговорить обо всем, потребность в помощи по хозяйству, жажда любви и заботы. На некоторых все еще давит стереотип «тебе за 30, а у тебя до сих пор нет мужа», кто-то ищет супруга с финансовой стабильностью и платежеспособностью.

Чтобы добиться успеха в поиске достойного спутника жизни, вы должны честно определить для себя, почему вы хотите вступить в брак. Ответ на этот вопрос — личное дело, которым не нужно делиться с друзьями и знакомыми, но четкое представление о своих целях поможет вам избежать пустой траты времени и не оказаться на дне бочки.

Например, если вы ищете родственную душу для обмена мнениями о последних тенденциях в искусстве, вам вряд ли удастся добиться успеха на конвенции спортивных товаров.

Читать еще:  Как заполнить анкету девушке на сайте знакомств, чтобы найти своего единственного. Анкеты на сайте знакомств

И если мужчина обеспечивает вам средства к существованию и финансовую безопасность, вы, вероятно, не будете счастливы в браке с неизвестным, странствующим музыкантом. Кстати, на нашем сайте есть отдельная статья о том, как найти богатого мужа.

В целом, постановка точной цели является основной задачей.

Найти компромисс

Важно также понимать, что идеальный принц на белом коне существует только в мелодрамах. Будет очень трудно найти мужчину, который удовлетворял бы абсолютно все ваши потребности. Научитесь идти на компромисс и спокойно принимать то, что вам придется как-то уступить, ведь успешный бизнесмен вряд ли найдет время для ежедневной стирки или уборки.

Не ждите от мужчины и полного разрыва с вашими интересами. Не отказывайтесь от молодого человека, единственный недостаток которого в том, что он не слушает вашу любимую музыку и не смотрит модные сериалы. Для этих неоправданных недостатков в семейной жизни существуют подруги.

Почти каждая женщина имеет представление о своем идеальном любовнике. Некоторым снится, что он темноволосый, с зелеными глазами и т.д. И тот, в ком есть важные качества: Забота, смелость, чувствительность, верность, мужественность и т.д. А будет ли он лишен половины царства — это предел мечтаний.

Шевелись!

Не бойтесь сначала узнать друг друга получше. Нежная женская инициатива всегда приветствуется. Если она нравится мужчине, подайте ему знак.

Взгляд, улыбка, прикосновение, просьба о помощи. Если он не позвонит после свидания, не расстраивайтесь. Не спешите вспоминать. Если мужчина действительно нравится женщине, не стоит от него отказываться.

Подождите некоторое время, а затем напишите короткое, нейтральное сообщение в стиле «Хорошего дня». И это все. Уважайте решения других людей и не позволяйте им влиять на вас.

Также доверяйте свою жизнь. Все, через что вы проходите, оставляет у вас незаменимый опыт. И помните: каждая ситуация — это ваш урок.

Как в школе. Если вы его выучите, то получите пятерку. Если нет, вам придется повторить.

Где его искать?

Везде. В офисе, на тренингах, курсах (языковых, водительских, любых других), на деловых обедах, в самолете, в путешествии, в торговом центре, в супермаркете, на парковке, на концерте или даже на улице!

Самое главное — не где, а как!

Итак, пять шагов к тому, чтобы найти мужчину своей мечты:

Шаг 1. Отпусти прошлое и разберись с непонятными отношениями

Прошлые отношения похожи на жевательную резинку, которую вы забыли выплюнуть. Дыхание уже не освежает, даже горчит, а вы все жуете и жуете.

Научитесь отпускать ситуации и людей. Перестаньте думать в терминах «если бы…» и переживать все заново.

Специальное обучение, разговор с профессионалом, смена обстановки, общая уборка — выбирайте сами. Я уже перечислил четыре возможных варианта. Все, что вам нужно сделать, — это выбрать.

Читать еще:  Как истинный мусульманин относится к своей супруге

Отношения без понимания — это те отношения, которые вроде бы существуют, но на самом деле лучше бы их не было. Такая женщина обычно чувствует себя «недостаточно свободной». И в этом случае она просто не допускает появления на горизонте достойного мужчины.

Не говоря уже о гармоничных отношениях….

Статус любовницы, отношения с не разведенной женщиной, отношения на расстоянии, «случайный секс» — это непонятные отношения.

Их нужно рассмотреть и забить.

Обычно необходимо разобраться не только с отношениями с бывшими супругами, но и со сценариями воспитания, которые мы все несем из своего детства.

Шаг 2. Прокачай себя как женщину

Работайте над собой. Как физически, так и психически. Если вы не занимаетесь спортом, займитесь им. Помимо пользы для тела, это отличный способ выплеснуть любые эмоции.

Обновите свой гардероб, найдите стильную и женственную одежду. Дело не только в маникюре или каблуках.

Посмотрите на себя со стороны. Не критически, но на расстоянии. Считаете ли вы себя счастливой женщиной?

Достаточный сон — это половина успеха. Здоровое питание и разумный график работы и отдыха — вот на что следует обратить внимание.

«Вы не можете привлечь мужчину с глазами панды. Вы же не хотите встретить мужчину своей мечты с темными кругами под глазами и угрюмым взглядом.

Также обратите внимание на свою самооценку и внутреннее состояние. Она должна быть спокойной, уверенной и плавной. Позитивность. Любите ли вы себя? Любопытны ли вы сами себе?

Представьте, какая женщина заинтересует мужчину вашей мечты. Только не ищите дедушку для своих будущих внуков в каждом встречном. Наслаждайтесь общением с интересными мужчинами здесь и сейчас.

Получайте удовольствие от флирта и свиданий. Это задаст правильный тон — и вы станете гораздо более заметной для мужчин.

Шаг 3. Сформулируй запрос

Чтобы найти то, что вы ищете, нужно знать, что искать. Google не выдаст вам результатов, если вы не введете поисковый запрос.

Вы можете взять лист бумаги и написать список качеств, которые вы хотите получить. Что он должен содержать? Как это будет выглядеть?

Кому-то нужен интровертный IT-работник, кому-то — корпоративный руководитель. Атлетичный, худой, высокий, лысый, бородатый, готовит как Джейми Оливер. Это все конкретные качества, которые вы можете найти в мужчине.

Если вы не знаете, кто вам нужен, нет смысла искать.

Это как шопинг. Вы можете выбрать понравившееся платье и купить его. Или вы можете купить хлам и жаловаться, что ваш гардероб полон хлама и вам нечего надеть.

Оцените статью
Astero Studio