Виды мужских трусов. Трусы мужские как называются.

Эта модель выглядит как обычное семейное белье. Однако они немного плотнее сидят на бедрах. Несмотря на то, что они более плотные, они не стесняют движений и обеспечивают превосходный комфорт в течение дня. Носите их с любым нарядом. Модель имеет следующие характеристики:

Самые популярные виды мужских трусов и советы по выбору модели в зависимости от типа фигуры

Большинство мужчин довольно консервативны, когда речь заходит о выборе нижнего белья. Причина проста: они не знают о существовании трусов, «хиппи» или «ракушек». А что касается мужских стрингов, то некоторые крутые парни старой закалки и слышать об этом не хотят.

Но жизнь продолжается. И если представители сильного пола хотят хотя бы идти в ногу со временем, им просто необходимо расширить свои знания в этой области.

Давайте разберемся, что сегодня предлагают производители нижнего белья обычному мужчине и как правильно выбрать белье для своего типа фигуры.

Популярные эротические виды

Вопреки распространенному мнению, мужское нижнее белье различается не только по цвету или покрою, но и по функциям. Так что, помимо классических и спортивных изделий, в магазине можно найти и фантастические или эротические варианты. И именно с них вам следует начать.

Стринги и танго для смелых мужчин

Такие модели белья состоят из двух треугольников разного размера, которые удерживаются вместе резинками. Конечно, не каждый представитель мужского пола рискнет надеть такие брюки на улицу, но в этом и нет необходимости.

В конце концов, основная цель этих продуктов — выставить напоказ идеальное мужское тело и в конечном итоге завоевать сердца женщин. Поэтому такое белье не подходит для ежедневного использования.

Предупреждение. Поэтому не следует надевать такие изделия даже под самые облегающие бикини или брюки.

Бикини

Бикини является более закрытой версией стрингов и также состоит из двух треугольников ткани. Однако, в отличие от своего предшественника, бикини полностью закрывает ягодицы, но оставляет бедра максимально свободными. Их можно носить как ежедневно, так и время от времени.

Читать еще:  Как заинтересовать мужчину старше себя

Кстати, культуристы выбирают это белье для демонстрации, поскольку оно полностью открывает бедра и скрывает от посторонних глаз самые сокровенные вещи.

Трусики с эффектом пуш-ап

Сегодня не только девушки могут визуально корректировать пропорции своего тела с помощью отжиманий. Эту «функцию» бесплатно предлагают мужские союзы, которые могут позволить себе носить нижнее белье со специальным покрытием спереди.

Этот тип белья не рекомендуется для ежедневного использования, так как не обеспечивает необходимый уровень воздухопроницаемости. Однако эта модель практически необходима, если вы хотите создать впечатляющий эффект.

Разновидности спортивных моделей с описанием и фото

В эту категорию входят.

Трусы-раковина

Шорты Shell — обязательный атрибут для тех, кто любит жесткие и экстремальные виды спорта. Благодаря жесткой вставке в передней части, это белье надежно защищает самую чувствительную часть мужского тела от всевозможных травм.

Эта модель характеризуется тем, что у нее нет ткани на спине. Это место занимают две эластичные ленты, которые плотно обхватывают ягодицы и не позволяют белью покинуть свое положение.

Это интересно: белье-ракушка — не самый необычный продукт, ведь сегодня можно найти в продаже и более «сумасшедшие» модели. Например, нижнее белье для манекена, представляющее собой симбиоз бикини и подтяжек.

Хипсы

Хипсы — это короткие, обтягивающие, низко сидящие шорты-боксеры, сделанные из двух одинаковых прямоугольных кусков ткани. Их главное преимущество в том, что они надежно фиксируются как на передней, так и на задней части тела мужчины.

Стоит отметить, что эти модели подходят как для работы, так и для свиданий и занятий спортом. Ткань этих изделий плотно прилегает к ногам и ягодицам, не сползает и не вызывает дискомфорта.

Облегающие боксеры и брифы-боксеры

Современные тонкие боксеры являются прототипом мотоциклиста. Как и велосипедные шорты, они имеют максимально допустимую для нижнего белья длину (чуть выше колена), обладают максимальной эластичностью и заниженной талией.

С другой стороны, шорты-боксеры отличаются от предыдущего варианта только более короткой длиной. Это делает их менее жаркими и гораздо более комфортными.

Помните, однако, что хотя шорты-боксеры обеспечивают приятный бриз, этот тип нижнего белья не обеспечивает поддержку, которая может вам понадобиться. Кстати, существует два типа боксеров:

Виды мужских трусов

Виды мужских трусов

Мужские трусы должны быть пошиты в соответствии с принципами эргономики, не препятствовать кровообращению в закрытой части тела и обеспечивать максимальный комфорт. Они должны обладать достаточной поддержкой, удобным эластичным поясом и материалом, который является прочным и гигиеничным и выдерживает много стирок, не теряя цвета, не скручиваясь и не растягиваясь. Дизайн может быть тонким или ярким — это зависит от предпочтений мужчины и от того, какой образ он хочет получить. Выбор может быть сложным, если мужчина не определился с моделью нижнего белья. В этой статье мы опишем основные существующие варианты, которые облегчат вашу работу.

Читать еще:  Почему ты не отвечаешь? »: минусы современных способов связи. Почему ты не отвечаешь

Фасоны мужских трусов

Есть несколько популярных моделей, которые подходят для среднестатистического мужчины, и их удобство активно обсуждают и борются различные социальные группы.

Облегающие боксёры

Трусы-боксеры с шортами, облегающим кроем и широким эластичным поясом, плотно облегающим бедра, — одна из самых популярных моделей среди молодых мужчин. Мягкость трикотажа компенсирует плотную посадку. Белье не пережимает и не скатывается под одеждой, не стесняет движений, но обеспечивает комфорт в течение дня. Их можно носить как с широкими брюками, так и с узкими джинсами и спортивной одеждой.

Свободные боксёры

Классический выбор для тех, кому нужна минимальная компрессия в одежде. Эти легкие и удобные короткие шорты имеют скульптурный торс. Свободный крой и мягкие материалы делают его универсальным выбором. Предпочтительна для мужчин всех возрастов и оттенков кожи. Изделие лучше всего сочетается с брюками широкого покроя.

Брифы

Это укороченные трусы-боксеры, которые прилегают к телу. Низкий, облегающий крой и шорты делают их незаменимым спутником для занятий спортом, летом их носят с шортами. Рукава выполнены из эластичного трикотажа, который обладает стройнящим эффектом, но не стягивает тело. Их можно отнести к поддерживающему белью, которое предотвращает трение и раздражение. Рекомендуется для занятий спортом и других видов физической активности.

Хипсы

Вариант оригинальных трусов отличается от оригинального кроя тем, что обеспечивает еще меньший охват тела. Крайне низкая талия подходит только людям с идеально плоским животом. Шорты не доходят до линии купальника, сохраняется горизонтальная линия выреза. Предпочтительно бедра из натурального трикотажа. Модель выбора для занятий спортом, под узкие джинсы, но без ограничений.

Семейные трусы

Устаревший, но все еще распространенный тип мужского нижнего белья, который выбирают мужчины старшего возраста. Его просто вырезают. Широкие брюки соединяются на талии поясом. Можно использовать тонкие эластичные ленты. Сапог исчезает. Кофр подходит для отдыха дома и для сна. Носите со свободной одеждой в течение дня.

Читать еще:  Муж выпивает? Как понять, пьяница он или алкоголик

Слипы

Разновидность трусиков бикини, которые имеют более высокий крой на бедрах, чтобы прикрыть нижнюю часть ягодиц. Низ имеет зауженный крой, что делает его подходящим для узких брюк или занятий спортом. Они могут быть пошиты со средним или низким вырезом, что позволяет адаптировать их к различным нарядам и сезонам.

Трусы по типу фигуры

Мужчины могут выбирать нижнее белье в зависимости от сезона, стиля и дизайна одежды, настроения, менять модели по своему усмотрению. Свобода выбора ограничена только физиологическими особенностями. Некоторые модели принципиально не подходят под заданные параметры тела, и даже при желании вы не сможете позволить себе определенный крой.

Упомянутые выше типы мужского нижнего белья подходят для мужчин с определенным типом телосложения. Можно проигнорировать рекомендации экспертов, примерить все имеющиеся модели и решить для себя, какие из них обеспечивают необходимый комфорт.

Или вы можете сразу исключить менее чем оптимальный вариант, чтобы, например, не изобретать колесо:

В то время как семейные трусы подходят всем, но не на всех смотрятся хорошо, популярные брифы лучше всего подходят мужчинам с большим объемом бедер и плоским животом. Их можно рассматривать как повседневный вариант для тех, кто имеет атлетическое телосложение или большие размеры.

Шорты-боксеры еще менее универсальны. Узкие длинные брюки лучше всего смотрятся на стройных ногах, но мужчина должен предпочесть широкие брюки в повседневной или спортивной форме. С классическими костюмами лучше носить трусы, хипсы или купальники.

Хиппи, шорты обнажают фигуру, поэтому мужчины со стройными ногами и стройной фигурой будут чувствовать себя в этом белье более комфортно — но особенности не являются ограничением.

А для корпулентных, но атлетически сложенных фигур с ярко выраженными ягодицами с рельефным объемом подойдут шорты-боксеры. Это идеальное белье для крупных мужчин с широкими бедрами.

Оцените статью
Astero Studio