Мужские брюки карго: как выбрать и с чем носить. Брюки с карманами по бокам

Мы знаем, что чем больше у вас карманов, тем больше вещей вы можете носить с собой. Их классический большой дизайн диктует: если предмет помещается, он остается. Никому не нужно знать, что у вас спрятано в карманах. В то время как ключ может быть довольно очевидным скрытым объектом.

Мужские брюки карго: как выбрать и с чем носить

Мужские брюки карго считаются очень современной одеждой, которая идеально подходит для различных композиций и позволяет выглядеть сногсшибательно. Многие дизайнеры предлагают все новые и новые модели для мужчин. Чтобы создать законченный и гармоничный образ, необходимо помнить о ряде особенностей.

Брюки-карго — это военный проект, который был изобретен в Великобритании в 1983 году. По сути, это обычные брюки с боковыми карманами. Однако сегодня модельеры предлагают и другие варианты такой одежды.

Эти брюки отличаются универсальностью — они подходят практически всем мужчинам. При выборе этой одежды нет строгих ограничений. Чтобы выглядеть элегантно и привлекательно, необходимо выбрать правильный стиль и размер.

Внимание. Груз идеально подходит для высоких, слабых мужчин. Людям с лишним весом следует быть очень осторожными при выборе модели.

Актуальные модели мужских брюк-карго

Сегодня модельеры предлагают множество интересных вариантов такой одежды. Это позволяет каждому выбрать оптимальное решение.

С накладными карманами

Карманные брюки с заплатками можно назвать одним из самых функциональных и удобных вариантов. Эти модели дополнены традиционно приталенными карманами. Они находятся за талией и спереди.

Эти брюки могут быть изготовлены во всех стилях — профессиональном, спортивном и повседневном. Часто летние модели представляют собой брюки длиной три четверти и короче.

Очень интересный вид изделия, доходящего до колен и т.д. Фактически, это оригинальные шорты с множеством карманов. В них вы можете отправиться на пляж или на прогулку с друзьями.

Летние брюки и шорты изготавливаются из легких материалов — тонкого трикотажа, хлопка, легкого денима. Это означает, что такие модели не вызывают дискомфорта.

В стиле милитари

Брюки Cardo -Style характеризуются определенными особенностями. Прежде всего, они различаются по цвету. К таким моделям относятся хаки, масло, темно-зеленый и светло-коричневый цвета.

Эта одежда изготавливается из грубой ткани и отличается чрезвычайной практичностью. Брюки имеют необходимые карманы по бокам.

Похожие брюки можно использовать для создания различных дуг — все зависит от сложения.

Их можно сочетать как с толстыми ботинками в стиле милитари, так и с обычными кроссовками. В результате получается военный вид.

С манжетами

Практичность и комфорт Эти брюки-кардиганы с манжетами также практичны и обеспечивают высокий уровень комфорта. Эластичные зоны манжеты позволяют носить изделие чаще. Низ брюк не натирает и не поднимается во время активных движений.

Модели с манжетами отличаются своей гибкостью. Их можно сочетать с различной одеждой, обувью и аксессуарами. В зависимости от дополнения, они могут получать изображения разного стиля.

Зауженные модели

Эти модели идеально подходят для обладательниц с идеальным силуэтом. Узкие брюки подчеркивают все особенности физической формы. Их можно сочетать с повседневными и профессиональными. В любом случае, можно добиться достаточно гармоничного общего вида.

Цветовые решения

При выборе цветов следует учитывать личные предпочтения и гардероб. Сегодня дизайнеры предлагают множество вариантов этой одежды.

Читать еще:  Джинсы мом: как и с какой обувью красиво носить весной и осенью, летом и зимой. С чем носят джинсы момы

Черные

Эти брюки универсальны и подходят всем. Модель черного цвета идеально подходит для межсезонья и зимнего сезона. Их легко сочетать с другой одеждой и обувью.

Бежевые

Такие модели обычно изготавливаются из более легких материалов. Бежевые брюки идеально подходят для лета. Стилисты обычно рекомендуют сочетать такие модели с темными футболками и рубашками.

Камуфляжные

Это отличный выбор для создания военных композиций. Камуфляжные брюки могут быть разных оттенков. Их можно носить как со светлой, так и с достаточно темной одеждой.

Впоследствии их стали использовать на производстве (строительство, ремонт, скала) и в повседневной жизни (для рыбалки, альпинизма, путешествий, охоты).

Как выглядят актуальные брюки карго?

Брюки вошли в наш гардероб из военной формы.

Они отличаются широкими линиями и накладными карманами. Классические оттенки — хаки, бежевый и песочный. Исторически они шились из плотной, тяжелой саржевой ткани.

  • Высокая посадка. Заниженная посадка отбросит вас примерно на 20 лет назад: так носили в 2000-х.
  • Прямой или свободный крой. В тренде комфорт и полуприлегающие силуэты, когда есть воздух между телом и одеждой. Облегающие карго смотрятся не актуально.
  • Богатая цветовая палитра. Помимо классических камуфляжных оттенков актуальны черные, белые, красные, синие, оранжевые, лавандовые, желтые, голубые и другие пастельные оттенки.
  • Разнообразные ткани. Деним, хлопок и лен, кожа и кожзам, ткани атласной фактуры, нейлон.

Выбор огромен, и найти идеальный вариант не составит труда.

Куда носить брюки карго?

С сегодняшними методами нет никаких ограничений.

Вы можете легко сочетать платья и тренчи, носить костюм с косухой и каблуками, а также форменные брюки. Выбор одежды зависит от вашего комфорта и пригодности для определенных ситуаций.

  • Мы можем подчеркнуть и утрировать их вещами в стиле милитари, сафари и спорт-шик. Такие образы подойдут для повседневных выходов, встреч с друзьями, прогулок и путешествий.

  • Можно надевать карго вместо обычных джинс в повседневных комплектах. В сочетании с рубашкой, базовым джемпером или жакетом можно смело пойти в офис без дресс-кода.

  • Или можно играть на контрасте и сочетать брюки карго с каблуками, женственными блузками и топами. Такие сочетания подойдут для вечеринок, встреч с подругами или свиданий.

Подходящая обувь

Осенью и зимой отличными спутниками брюк карбо являются сапоги и брюки всех видов. От сапог на толстой подошве и сапог со шнурками до базовых и казаков — выбор за вами. Чем грубее обувь, тем ближе вы к образу в стиле милитари.

Если вы следуете этой тенденции и не боитесь их носить, положите карты на высокие сапоги с широким голенищем. Это очень современная тенденция!

Для женского комплекта используйте сапоги и ботильоны на каблуке. Выберите оригинальность базового варианта из модных моделей из гладкой кожи или замши, уютной секиры или шнура, с квадратным носом и животными принтами.

Вам нравится спортивный стиль и хочется комфорта? Предпочтение отдается тренерам.

Когда начнется жаркая погода, продолжайте носить Cardo с кроссовками, кедами и мокасинами. Это идеальная удобная повседневная комбинация.

Сандалии и животные принты снимают стиль сафари.

Для женственной и вечерней комбинации носите балерины, туфли и сандалии. В отличие от брутальных брюк и элегантных аксессуаров, они добавляют яркости и подчеркивают ранимость и женственность.

Внимание. Широкие силуэты не подходят мужчинам с огромным низом в силуэте. Прямые брюки могут сочетаться с сапогами или ботильонами.

Брюки с карманами по бокам

Существует ряд внешних признаков, по которым можно узнать пару брюк карго. Брюки обычно прямые и очень широкие. Вы можете найти как высокую посадку (есть более облегающие формы, что делает их идеальными для худеньких девушек), так и низкую. Однако главной особенностью является наличие карманов, расположенных не только стандартно (спереди и сзади), но и по бокам. Боковые карманы обычно большие и прямоугольной формы, дополненные различными аксессуарами (пуговицы, плавники, спинки).

Читать еще:  Платье с белым воротником – правила создания модного образа для любого случая. Белое платье с воротником

армейские карго

Страна происхождения этих моделей брюк — Великобритания. Они были специально разработаны для военнослужащих в десятилетия прошлого века. Благодаря множеству вместительных карманов, не было необходимости носить с собой специальный огромный рюкзак. Хорошо набитые карманы вмещали все необходимое (снаряжение, объективы, оружие, инструменты, карты и т.д.). Позже эти брюки особенно ценились во многих частях мира и стали полезным инструментом на рабочем месте.

Впоследствии их стали использовать на производстве (строительство, ремонт, скала) и в повседневной жизни (для рыбалки, альпинизма, путешествий, охоты).

Сначала эти брюки предназначались исключительно для мужского гардероба. Первые женские модели были разработаны известными дизайнерами во время всемирного освобождения.

На протяжении веков модельеры экспериментировали с внешним видом (длина, ширина, декоративные элементы, наличие зон, размер и расположение карманов), а также с цветом и фактурой материалов.

В России они появились только с распадом Советского Союза и стали популярны среди мужчин и женщин в возрасте 12-25 лет. В основном их носили творческие люди, студенты и подростки. Однако их популярность длилась недолго. Карго исчезли с модных показов, их носили только люди с активной жизненной позицией и молодежь.

В современном представлении творожные брюки занимают достойное место среди других моделей. Дизайнеры одежды разработали интересные варианты и адаптировали их к различным стилям (спортивный и военный, а также профессиональный и повседневный). Таким образом, практически каждая модница может найти для себя что-то оригинальное и практичное.

Характерные черты и особенности мужских брюк карго

мужские карго

Дизайнеры сильного пола предлагают брюки элегантного покроя, из высококачественных тканей и умеренных цветов (хаки нежелателен). Главное — выбрать брюки, которые хорошо красятся, чтобы вы могли быть уверены, что найдете подходящую пару для себя.

Важно: чтобы создать точный и элегантный образ, их необходимо правильно сочетать с другой одеждой (джемперами, рубашками, стегаными куртками) и соответствующей обувью (высокими сапогами).

Характерные черты и особенности женских брюк карго

Имеется несколько вариантов:.

  1. Классический вариант (прямой крой, наличие боковых карманов).
  2. Модель прямого кроя с манжетами, расположенными внизу.
  3. Модель, зауженная по длине. Иногда такого фасона дизайнеры добиваются за счёт вшитой молнии, которую при желании можно расстегнуть.
  4. Скинни отличаются облегающим и соблазнительным силуэтом.
  5. Модели для торжественных случаев, изготовленные из деликатных тканей (атлас) и имеющие минимальное количество карманов или даже их отсутствие. Такой обворожительный образ дополнят туфли на шпильке.
  6. Карго могут быть как стандартной длины, так и укороченные.

Преимущества фасона, разновидности карго в женском и мужском гардеробе

Самое главное преимущество — это гибкость, возможность выбрать брюки практически любого фасона. Разные цвета очень помогают. Брюки можно найти в оттенках черного, коричневого, серого и бежевого, а также в различных вариантах цвета. Для представительниц прекрасного пола, которые хотят скрыть недостатки, идеально подойдут брюки темных оттенков. У более слабых женщин больше возможностей. Независимо от возраста, они могут быть элементом гардероба как для мужчин, так и для женщин. С помощью аксессуаров (ремней, часов, шарфов) и сочетаний с другими видами одежды можно создать смелый, необычный, строгий, женственный, элегантный и незабываемый комплект на каждый день. Важно помнить о подходящей обуви (кроссовки, кеды, мокасины).

Еще одна неоспоримая ценность — это комфорт и свобода движений. Кроме того, гибкий выбор стилей делает Cardo практически незаменимым.

Ткани различаются по текстуре и плотности. Они могут быть плотными и теплыми зимой (лен, хлопок, сатин, джинс) или легкими и воздушными летом (лен, хлопок, сатин, джинс), а летом они легко дышат.

Современные брюки с нашивками успешно конкурируют с другими популярными моделями. Сезонные дизайнеры предлагают новые и интересные варианты в Fashionista и адаптируют их к различным стилям. Поэтому брюки в стиле милитари по-прежнему встречаются даже в строго профессиональных нарядах.

Брюки-карго Dickies модель Twill

Компания Dickie, как известно, обратила свое внимание на лучшие брюки на рынке, поскольку она славится своей непревзойденной рабочей одеждой и долговечностью с 1922 года. Оба варианта долговечны. Ни одна работа не является для них очень сложной.

Читать еще:  С чем правильно носить пальто: готовые луки с фото. С чем носить пальто

Вам надоело покупать новые брюки, а потом, поносив их, обнаруживать, что они недолговечны? На них практически нет швов. Подумайте об этом и вложите деньги в брюки карго Twillies Twillies, которые прослужат вам долгие годы.

Сочетайте их с белыми кроссовками, футболкой и расстегнутой рубашкой с рампой для расслабленной тренировки и вскружите всем голову.

Брюки Arc’teryx модель Stowe

Обязательная вещь для активных мужчин с врожденной тягой к путешествиям. Эти брюки Cargot сочетают в себе высокую производительность и универсальность повседневной одежды. Легкие и удобные в упаковке, эти брюки — одни из тех, которые должны занять место в вашем чемодане.

Благодаря специально разработанным наколенникам и промежности увеличивается свобода движений, и они подходят практически для любой деятельности. Через некоторое время вам будет трудно понять, что хорошего человек находит в простой паре джинсов.

Для путешественников, желающих расширить пространство для хранения личных вещей, предусмотрены передние и задние карманы, а также два низкопрофильных широких кармана для быстрого доступа к крупным ценным вещам, таким как паспорт. Это угольные брюки будущего, поскольку карманы находятся внутри, а не снаружи, что обеспечивает безопасность и элегантный дизайн.

Брюки-карго Superdry модель Worldwide

Вы можете быть шокированы (лично мы все еще удивлены) тем фактом, что Superdry на самом деле не является японской компанией. Это современный британский бренд, сочетающий винтажный американский стиль с графикой, вдохновленной японцами. Добро пожаловать в мир модного фьюжн.

Если вам нужны модные брюки как минимум из трех разных стран, выбирайте брюки карго со всего мира. Благодаря эластичным поясам и манжетам практичность универсальна.

Носите эти брюки-карго с комфортом и надевайте их под футболку, привлекая внимание к оригинальному поясу посередине. Чтобы окончательно подчеркнуть мир, сочетайте их с любимыми кроссовками, которые обычно теряются под свободной одеждой.

Модели с манжетами отличаются своей гибкостью. Их можно сочетать с различной одеждой, обувью и аксессуарами. В зависимости от дополнения, они могут получать изображения разного стиля.

Обувь и аксессуары

Как уже выяснилось, модели Cardo не так уж сильно отличаются от обычных брюк. Следовательно, обувь подходит для них. Наиболее распространенное сочетание с высокими сапогами со шнурами. Сторонники удобства предпочитают носить их в дуэлях с кроссовками, кедами и сандалиями на плоской подошве. Комплекты в стиле SAFAR сочетаются с сандалиями на джутовой платформе. Профессиональные наряды дополняют классические каблуки, мокасины и «щегольские» ботинки.

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

Из новых тенденций хотелось бы отметить сочетание с сапогами без молнии. Брюки можно носить с балансирующими манжетами, как на последнем показе мод Изабель Морант.

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

Бижутерия

Украшения — это глазурь на торте, и без них модный образ не будет завершенным. Поскольку наши ансамбли состоят из простых предметов, украшения должны быть соответствующими. Например, белые рубашки, футболки и блузки идеально сочетаются с модными ожерельями из золотых или серебряных цепочек. Сам стиль милитари диктует, что украшения, дополняющие его, должны соответствовать военной тематике. Комплекты в стиле сафари сочетаются с серьгами, браслетами и бусами в этническом стиле.

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

Сумки

Пожалуй, оригинальные женские рюкзаки идеально подходят к любому повседневному наряду. Однако не ограничивайте свой выбор одной моделью. С хорошо выглядящим клатчем, кроссбоди или спортивной сумкой для боулинга.

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

С чем еще можно носить эти стильные брюки? Посмотрите на эту фотосессию и, если вам не нравится образ, выберите свой любимый образ.

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

С чем носить брюки карго женские в разных стилях?

Оцените статью
Astero Studio