Джинсы мом: как и с какой обувью красиво носить весной и осенью, летом и зимой. С чем носят джинсы момы

Мамины джинсы — важный элемент гардероба каждой модницы. Однако имейте в виду, что эти джинсы нужно правильно сочетать с обувью и футболкой. Соблюдение нескольких правил позволит вам выглядеть современно и элегантно.

С чем носить джинсы мом — модные образы 2020

Быстрая смена модных тенденций на джинсы поражает воображение. Недавняя гордость современного стиля, соблазнительные узкие джинсы скинни, постепенно отодвигают на второй план джинсы свободного кроя. Молодым модницам необходимо помнить, что такое джинсы и почему они любимы дизайнерской элитой, а также всеми IT-девушками планеты.

В 1990-х годах в моду вернулись джинсы с маминой посадкой. С тех пор они покорили всех домохозяек и стали главным трендом сезона. Удобные «мамины джинсы» полностью скрывают несовершенные линии силуэта и придают образу небрежный шик. Более высокие линии материнской формы выполнены из мягкой, толстой джинсы, часто заходящей на низ.

С чем носить джинсы мом весной

Самый простой совет по стилю, сочетание джинсов с тотами всегда будет любимо модницами в любых других сочетаниях. Сочетание двух джинсов в одном комплекте — беспроигрышный вариант для весны 2020 года. Это особенно приветствуется, если пиджак или строгая рубашка подходят к цвету соответствующим образом.

Если конец рабочей недели — это спокойный лозунг для фирменных джинсов, то свободные мамины джинсы легко адаптируются к офисному стилю. В этом могут помочь мужские пиджаки прямого покроя или леопардовые пиджаки. Дополните его водолазкой, классической рубашкой, простой белой футболкой или блузкой в стиле «раконто». Вы также можете играть с обувью. Дополните кинжальные туфли с перламутром из денима, элегантными сапогами по щиколотку или кроссовками.

Джемпер, украшенный крупным рельефным рисунком, — это не только идеальная основа на весь холодный сезон, но и лучший ответ на вопрос, что надеть с мамиными джинсами. Вы не найдете более гибких и удобных изделий для первых дней весны. Крупная вязка делает джинсы легкими в исполнении. Местный мамин товарищ по оружию — джемпер из джерси с мягкой текстурой. Украшенные оригинальными надписями или расцвеченные яркими полосками, они смягчают образ скуки (на изображенной фотографии — мамины джинсы).

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом летом

Лето может оказаться привлекательным для разных комплектов маминых джинсов. Невозможно ответить на вопрос, что носить маме в джинсах летом. Вариантов много, и все они поражают воображение.

Название «мамины джинсы» осталось за удобными, просторными джинсовыми шортами, чтобы не подчеркивать сексуальность. Однако они делают любой образ сексуальным и женственным. Классическим этот образ сделала Мэрилин Монро, предложившая носить джинсы с белой рубашкой.

Варианты рубашек и блузок этого оттенка, сочетающиеся со свободными синими брюками, стали излюбленным набором современных девушек. Список тех, кому подходят джинсы, бесконечен. Они подчеркивают бедра, но не стягивают талию. Эластичный крой идет как хрупким, так и полным девушкам, рисунок подходит для офиса и вписывается в посиделки за чашечкой кофе с друзьями.

Летом 2020 года он с энтузиазмом реагирует на сочетание широких джинсов и футболки с майкой (на фото). Главное — не переусердствовать и выбрать простой, строгий верх. Бюстгальтер без деталей, шелковый топ с тонким кружевом или дизайнерская футболка. Тщательно продумав, что надеть с мамиными джинсами, можно создать как рабочую капсулу, так и спортивный образ.

Читать еще:  Обувь мюли: тренды сезона. С чем носят мюли.

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

С чем носить джинсы мом

Объемный вязаный джемпер оверсайз в паре с джинсами — классический тандем 90-х. Брюки должны быть укороченными, нескользкими и с небрежной бахромой, чтобы избежать ретро-театрального вида. Элегантные сапоги и шляпа должны завершить образ.

Описание модели

К сожалению, эти модели укорачивают длину ноги, так как момджины редко опускаются ниже колена. Чтобы избежать этого явления, просто подберите комплект под цвет обуви.

мамины джинсы

Главное преимущество MOMJINS в том, что они сглаживают бедра и талию благодаря крою и поясу на талии. Кажущиеся элегантными и строгими, джинсы mum сочетают в себе очень чувственный, повседневный образ с легким, непринужденным, ретро-стилем.

Как выбрать свой размер?

Примеряя джинсы, помните о следующем

  • брючки плотно обхватывают поясом, но так, чтобы фигура не собралась гармошкой над ремнём;
  • джинсы сидят довольно просторно: не обтягивают ни бёдра, ни ноги;
  • свободная посадка не сковывает движения, но в то же время шов ниже линии замка не провисает;
  • классический пошив несколько сглаживает очертания ягодиц, но при этом сзади не возникает горизонтальных складок;
  • длина в идеале не скрывает щиколотки.

Mom Jeans

Выбор неправильных джинсов или тех, которые подчеркивают ваш образ, может создать впечатление неряшливой домохозяйки.

Если у вас стройный силуэт или ноги не слишком идеальны, не выбирайте убогие джинсы — яркие цветные детали могут подчеркнуть основную проблему.

Рваные Mom Jeans

С какой одеждой носить джинсы мом

Выберите несколько стильных вариантов, которые будут актуальны долгое время и подойдут каждой девушке.

Маму в облегающих джинсах и рубашке, приталенной за поясом, можно дополнить легким пиджаком с прямыми линиями и неброскими украшениями. Носите обувь на каблуке, луки подходят для работы или городских прогулок. С мягкими кроссовками и кожаной курткой это хороший выбор для прохладной погоды. Длинный весенний шарф не только согреет вас, но и добавит романтичности образу.

Джинсы мамс, зауженные книзу

Если верх — это легкий топ или блузка, он должен быть выполнен из благородных тканей. Футболки могут быть широкими или обтягивающими. В любом случае, оно может идеально сочетаться с парой джинсов или только спереди, чтобы подчеркнуть пропорции силуэта.

Джинсы мамс под черную и желтую рубашку

Для настоящего зимнего комфорта можно дополнить его толстым вязаным джемпером с воротником. Его длина не должна быть ниже талии. Молодые девушки могут выбрать более короткие и широкие варианты с низкими плечевыми швами или рукавами реглан.

момджинс

В жаркие дни с этими джинсами гармонично смотрится футболка яркого цвета с широкими бретелями. Банты подходят для неформальных вечеринок или встреч с друзьями. Дополните образ балеринами или туфлями на небольшом каблуке.

светлая майка с широкими бретелями

Нежные цвета и романтичный покрой легкой блузки идеально сочетаются с джинсами для мамы. Осенью его можно носить поверх длинного кардигана или жакета, не боясь нарушить пропорции — линию талии подчеркивает пояс.

Джинсы мом осенний образ

Выразительные джинсы-майка с пайетками и вышивкой, вышитые на фоне футболки, подходят для премьер молодежных театров и выставок пионеров-художников.

Образ в стиле smart-casual можно создать, выбрав джинсы скинни, хлопковую футболку и синий или черный пиджак.

Используйте камуфляжный образ, чтобы не перегружать фигуру узкими джинсами. Сочетайте топ с джинсами, джинсами и обувью под них, джинсами и колготками или носками до колена (которые в этом случае должны быть непрозрачными).

При выборе цвета избегайте ярких тканей и отдавайте предпочтение пастельным тонам для более повседневного стиля. Геометрические узоры, включая белые, серые, черные и горизонтальные полосы, всегда подходят для джинсовых рубашек.

Читать еще:  Женское пальто на весну: модные тенденции 2022 – фото. Пальто женское весна фото

Зуженные джинсы под серый жакет или под полосатую майку

При выборе цвета избегайте ярких тканей и отдавайте предпочтение пастельным тонам для более повседневного стиля. Геометрические узоры, включая белые, серые, черные и горизонтальные полосы, всегда подходят для джинсовых рубашек.

С модным пиджаком

Блейзеры, пиджаки и жакеты продолжают покорять модниц своей красотой, универсальностью и практичностью. Они также создают отличные сочетания с джинсами. Если вы ищете элегантную альтернативу тому, что носить с джинсами весной и летом в моде 2022 года, вы можете найти ее на фотографиях.

©Yaah_ / Instagram

Попробуйте надеть белую или однотонную рубашку с мамиными джинсами и отправиться в офис или на деловую встречу.

Яркая блуза или топ

Последние легкие блузки или топы для весны лета 2022 года отмечают мамины джинсы. Если открытие животика не входит в ваши планы, попробуйте надеть майку, футболку или водолазку с длинными рукавами ниже пояса.

©Yaah / Instagram

Его невозможно перерасти! Кружевные майки и элегантные булочки — забавная тенденция 2022 года. В сочетании с мамиными джинсами или большим пушистым кардиганом они выглядят элегантно и очень коротко, без тени вульгарности.

Кружевные топыджинсы мом размеры

Тем не менее, луки с джинсовыми мамами не всегда бывают удачными. Прежде всего, это относится к женщинам невысокого роста. Особенно если верхняя часть тела длиннее ног. Пропорция, которая уже нарушена, впечатляет.

Джинсы мом с сапогами: как носить их зимой

Современным женщинам не свойственно сочетать сапоги и джинсы, так как эти брюки имеют строгий покрой. При небольшом вращении сапоги полностью интегрируются в образ. Эти ботинки не следует преувеличивать, так как они потенциально могут быть чрезмерными.

Как выбрать размер?

Неправильно подобранный размер может разрушить весь наряд. Джинсы должны быть прилегающими к талии, а не облегающими или странными. Леггинсы не должны быть ниже штанины брюк. В идеале брюки должны сужать икры, а не сужать их в талии! В противном случае это испортит ваш стиль, и вы не будете выглядеть привлекательно. Обратите внимание на размер брюк.

Лысые бедра — нет оправдания для отказа от джинсов. Обладательницам широких бедер очень повезло, потому что они стремятся сделать любой треугольник. Этот элемент визуально утончает бедра, поэтому молодым женщинам с аппетитной фигурой не стоит опасаться этой модели.

Мамины джинсы — важный элемент гардероба каждой модницы. Однако имейте в виду, что эти джинсы нужно правильно сочетать с обувью и футболкой. Соблюдение нескольких правил позволит вам выглядеть современно и элегантно.

Для настоящего зимнего комфорта можно дополнить его толстым вязаным джемпером с воротником. Его длина не должна быть ниже талии. Молодые девушки могут выбрать более короткие и широкие варианты с низкими плечевыми швами или рукавами реглан.

Перед тем как купить джинсы мом

Что должен сделать человек, намеревающийся купить джинсы Moe Online? Во-первых, точный размер. Легко узнать параметры — обхват талии, талию и длину ноги (лучше измерять на старых любимых брюках).

Во-вторых, цвет, который вы предпочитаете. Для офиса или деловых встреч выбирайте черную или белую модель, но для повседневного использования беспроигрышным вариантом будет синий или голубой. Серые мамины джинсы смотрятся очень интересно в сочетании с пиджаком. Это один из лучших цветовых вариантов для осени.

В-третьих, правило комбинирования. Хрупким невысоким девушкам следует выбирать укороченные джинсы. Вместе с каблуком они зрительно удлиняют ноги и уравновешивают силуэт. Прямоугольная форма тела в виде перевернутого треугольника или песочных часов должна подходить всем моделям джинсов с маминой посадкой. Однако для формы «груша» рекомендуется брать форму с небольшим количеством в верхней части.

Читать еще:  Фасоны платьев, скрывающие живот (фото). Фасоны платьев скрывающие живот.

Чтобы подобрать подходящий размер и индивидуальный стиль, не стесняйтесь обратиться за советом к консультанту интернет-магазина Westland. Они подскажут вам, какую модель выбрать и как ее сочетать.

Последние легкие блузки или топы для весны лета 2022 года отмечают мамины джинсы. Если открытие животика не входит в ваши планы, попробуйте надеть майку, футболку или водолазку с длинными рукавами ниже пояса.

Когда и с чем носить джинсы мом

Выбор одежды для «мам» должен основываться на особенностях вашей фигуры. Обычно рекомендуются облегающие футболки. В противном случае талия будет потеряна, а силуэт станет квадратным. Исключение из правил: более высокие и слабые женщины могут создать «негабаритный» образ.

Весна – осень

В межсезонье лучше выбирать «мамочки» из грубых тканей. В настоящее время поднимаются джемперы, джемперы, джемперы, но не закрывают верх джинсов и не переходят в пояса.

С чем носить джинсы мом весной – осенью, фото

Другие варианты внешней одежды включают. ‘Мамы’ сочетают как куртки и парки, так и удлиненные пальто и макияж.

С такими бантами они сочетаются с туфлями на небольшом каблуке или низкой платформе.

Лето

Летом есть много вариантов. Широкие футболки, короткие пиджаки, футболки или рубашки, которые полностью заходят на джинсы или только спереди. Прозрачные, легкие или блузки можно не надевать — получится интересный и загадочный образ.

С чем носить джинсы мом летом, фото

Напротив, легкий удлиненный жакет с топом создает нетрадиционный образ. Толстые, короткие варианты идеально подходят для офиса.

Создание легкого образа с джинсовой современной летней обувью подходит в зависимости от требуемого образа.

Зима

В более холодные месяцы можно носить разнообразные пальто, в том числе «оверсайз» или прямое, парку, куртки из перьев, меховые пальто и жаркие куртки, из плотной или утепленной «мамы».

С чем носить джинсы мом зимой, фото

Обувь может помочь создать определенный стиль. Шнуры со шнурами и кроссовки в стиле casual, короткие сапоги на каблуке для романтических случаев, сапоги в офисном стиле, например, сапоги челси.

Чем отличаются джинсы мом от бойфрендов

Хотя эти стили выглядят неуместно во многих местах, джинсы-мама и джинсы-бойфренд отличаются от них: они

  • «мом» всегда имеют высокую посадку, тогда как бойфренды – низкую или среднюю;
  • характерная особенность бойфрендов – порезы, потертости, бахрома, декорирование «момов» более умеренное, без перепадов цвета и больших «дыр»;
  • в зоне посадки у джинсов мом всегда есть складки, тогда как правильно подобранные бойфренды таких складок не имеют;
  • с бойфрендами хорошо смотрится свободный верх – объемный свитер или просторная рубашка, к джинсам мом такой верх категорически не подходит.

Чем отличаются джинсы mom jeans и boyfriend, фото

Удобные и элегантные, мамины джинсы являются неоспоримым трендом сезона и, по мнению стилистов, остаются в моде не один год.

Видео по теме:.

Mum Jeans — это сленговый термин, используемый для описания стиля выпуклых женских джинсов, популярных в конце 1980-х — начале 1990-х годов.

Первый акцент заключается в том, что джинсы не должны быть очень узкими в области НО. Во-вторых, обратите внимание на расположение и размер карманов. Очень маленькие задние карманы делают спину больше, а очень большие карманы делают ее меньше.

У матерей всегда высокие показатели применения, а у друзей — низкие или средние. Друзья имеют порезы, царапины и бахрому, в то время как матери более нежные, не имеют градиента цвета и больших «дыр».

Оцените статью
Astero Studio