Джинсы трубы (2022): обзор трендов и идей, с чем носить. С чем носить трубы джинсы

Широкие джинсовые бананы, сложенные внизу, закрепляют кинетическую прямоугольную форму и перевернутый треугольник. Они уравновешивают широкие плечи и придают женственность невыраженным бедрам.

Как носить широкие джинсы: выбираем модель, длину и аксессуары правильно

Современные женщины, как никогда раньше, не ограничиваются одними брюками и предпочитают иметь в своем гардеробе более одной пары джинсов. Помимо любимых джинсов скинни или зауженных джинсов, выбор падает на сутулые джинсы. Они идеально подходят для всех форм и размеров, поэтому вы можете купить новую пару для худеньких девушек или модниц в отличной форме. Прежде чем выбрать джинсовые брюки, необходимо ознакомиться со всеми современными вариантами. Ниже приводится подробное описание преимуществ различных вариантов.

В этом сезоне широкие линии находятся на пике популярности. При выборе оттенков джинсовых брюк модельеры рекомендуют остановиться на синем, конфетном, голубом, белом и черном. Украшения в виде вышивки следует использовать экономно. Красивые прямые фасоны идеально смотрятся с брюками, царапинами, бахромой и необработанными краями. Элегантно и нескучно на бойфрендах, широких джинсах, распашных моделях.

Как носить широкие джинсыОсобенность широких джинсовОсобенность широких джинсов

Особенность широких джинсовОсобенность широких джинсовОсобенность широких джинсов

Особенность широких джинсовОсобенность широких джинсовОсобенность широких джинсов

Особенность широких джинсов

Кому пойдут джинсы с широкими штанинами

Обратите внимание на брюки свободного кроя для владельца:.

  • Узких бедер. С помощью широких штанин получится визуально сделать формы аппетитнее.
  • Массивных бедер. Благодаря джинсам получится сгладить дисбаланс между тонкими щиколотками и бедрами.
  • Высокого роста. Изделие будет гармонично смотреться на фигуре и подчеркнет красоту женских ног.

Смелые джинсы с широкими брюками могут носить женщины с фигурами «треугольник», «прямоугольник» и «песочные часы». ‘Яблоня’ и ‘Груша’ лучше отказаться от этого среза и обратить внимание на другие, более подходящие варианты.

Популярные модели

Среди различных джинсов современные женщины могут смело выбрать модель, подходящую для их типа фигуры. Девушкам разного роста подойдут разные варианты джинсов. От правильного выбора верхней одежды и обуви зависит общая гармония образа.

Популярные моделиПопулярные моделиПопулярные модели

Популярные моделиПопулярные моделиПопулярные модели

Популярные моделиПопулярные модели

С высокой талией

Обратите внимание на разрез. Этот фасон выглядит эффектно в сочетании с танкетками или высокими каблуками. Иначе модели с высокой талией называются mum jeans, имеют свободный крой и часто изготавливаются из легкого денима. Высокие джинсы можно носить с низким каблуком.

Помните, что высокие джинсы могут зрительно уменьшить торс. Женщины невысокого роста предпочтут другой стиль.

Как носить широкие джинсы

С низкой талией

Главная особенность этого типа джинсов — расположение пояса ниже пупка. Для своего гардероба он приобретает следующие виды джинсовых брюк:.

  • Бразильская посадка. Джинсы «сидят» практически на бедрах, их верхняя линия расположена на 10 см ниже пупка. Подходит вариант одежды девушкам с идеальной фигурой.
  • Средняя посадка. Универсальный вариант для модниц любого телосложения. Верхняя линия штанов расположена на 2 см ниже пупка.
  • Низкая посадка. С помощью модели получится зрительно удлинить талию. Пояс находится на 5-6 см ниже пупка.

Свободные джинсы с низкой талией часто придают молодым людям идеальный, плоский живот.

Рваные

Если вы предпочитаете рваные или поношенные брюки, создайте смелый и дерзкий образ. Этот современный выбор привлекателен и идеально подходит для сохранения молодости. Поцарапанные бедра и порванные колени выглядят смело и подчеркивают креативность пользователя. Дизайнеры шьют джинсовую одежду этого стиля в ярких цветах, так как летом носить изделие комфортнее. Рваные джинсы с заплатками внизу выглядят более эффектно.

Еще один современный способ носить широкую джинсовую рубашку — завязать ее чуть ниже груди, обнажая талию. Комбинация отлично смотрится с любыми брюками.

Отличия от палаццо

Дворцовые брюки — это женские брюки с высокой талией и свободными аппликациями, расширяющимися к низу ниже талии. Для изготовления используется легкий жидкий материал, зимние и полусезонные модели изготавливаются из тонкого трикотажа или шерсти. Джинсы Leapers Jeans широкие от талии вниз. В отличие от джинсовых паласов, ткань не распускается на юбке, а держит форму. Они бывают разных фасонов и длины, подходящие для всех форм тела. Несмотря на то, что джинсы ассоциируются с разными образами, они теряют свой дворец для вечерних образов или мероприятий, предполагающих официальный дресс-код.

Читать еще:  Какую верхнюю одежду носить весной? Разбираемся вместе с Baon. Верхняя женская одежда весна

Варианты джинсов-труб позволяют выбрать удачную модель, учитывая индивидуальные особенности образа. Важный элемент гардероба не ограничивает эксперименты стилистическими направлениями. Она должна удобно прилегать к середине и простираться от талии до низа.

Очень подходящие классические трубы очень идут высоким девушкам. Они подчеркивают бедра, скрывают небольшой живот, широкие бедра и удлиняют ноги.

Прямые джинсы со средней посадкой для маленьких девочек. Они хорошо смотрятся на женщинах, они выглядят выше и стройнее благодаря вертикальным линиям фасона.

Друзья — привилегия для молодых женщин с модельными параметрами. Длина выше щиколотки рекомендуется только для девушек среднего роста. Однако брюки достаточно широкие, чтобы скрыть неидеальную линию ног.

Брюки до щиколотки — тренд 2022 года. Изделия для удлинения бедер — лучшее решение для владельцев в районах с интенсивным использованием халифа.

Широкие юбки до колена подходят современным женщинам с большими икрами.

Укороченные джинсы украшают высоких женщин. Модные фасоны позволяют продемонстрировать длинные ноги и элегантную обувь. Умение подворачивать низ изделия создает короткую классическую джинсовую трубку. Оптимальная ширина манжеты — 2-4 см, а длина должна быть выше лодыжки, но закрывать нижнюю часть стопы. Wrapper — основная функция — аппликация, талия на 6-10 см ниже пупка. Идеально подходит для девушек с идеальными параметрами и плоским животом.

Широкие джинсовые бананы, сложенные внизу, закрепляют кинетическую прямоугольную форму и перевернутый треугольник. Они уравновешивают широкие плечи и придают женственность невыраженным бедрам.

Актуальная цветовая гамма и вариации

Широкая цветовая палитра позволяет создавать превосходные яркие изображения. Джинсы считаются простым и практичным элементом гардероба, но с помощью удачных сочетаний можно легко подчеркнуть индивидуальность стиля.

  • голубые — можно дополнить верхом базовых оттенков белого, серого, бежевого, коричневого, светлый деним представлен классическими фасонами, а также рваными моделями для создания ярких неформальных образов;
  • синие — гармоничны тандемы с сочной яркой палитрой, не менее удачно с традиционным белым, черным и голубым, позволяющие экспериментировать с разными фактурами тканей;
  • темно-синие — представлено множество вариаций моделей, пэчворк, с разрезами, декорированные аппликациями, камнями, брызгами краски, сбалансировать поможет спокойный верх беспроигрышных классических фасонов и цветов;
  • бежевые — широкие штаны определенно придадут объем, не рекомендуется выбирать девушкам плюс сайз, хрупким барышням можно носить с монохромным верхом пастельных оттенков;
  • коричневые — оптимальный вариант для межсезонья, утепленные джинсы выбирать для зимы, для верха использовать близкую бежево-шоколадную палитру, удачно сочетается с клеткой и кожей;
  • черные — визуально делают стройнее, удлиняя линию ног, для создания базового сета использовать богатую палитру серого и бежевого, не утяжеляют образ яркие контрастные и глубокие теплые тона;
  • серые — блеклость оттенка стоит разбавить неоновым верхом, актуальна и пастельная гамма, не забыть об аксессуарах, модные многослойные подвески, серьги с серебристым или золотистыми переливами придадут повседневному образу элегантности.

С чем носить?

Для создания гармоничного силуэта широкие босоножки можно уравновесить приталенным верхом. Сочетание многоярусных комплектов, грубых джемперов и пальто оверсайз также актуально.

  • С рубашкой или футболкой базового белого или серого цвета удастся создать простой актуальный образ.
  • Можно подобрать блузку с принтом в этно стиле, стоит смело экспериментировать, комбинируя различные модные направления.
  • Повседневный сет получится с худи, удачный вариант для стройных барышень, объемный верх и низ подчеркнет изящные формы.
  • Толстовка не должна быть длиннее линии бедер, иначе выйдет невыразительный мешковатый силуэт.
  • Идеально сочетается с водолазкой, джемпером, лонгсливом осенью, и боди летом. Стрейч выделяет изящные формы, служит ярким контрастом широкого низа. Легко создать монохромный сет тренд этого года, подобрав идентичные оттенки.
  • С коротким объемным пуховиком, удачно смотрятся джинсы с высокой талией длиною макси. Разбавить кэжуал можно с помощью берета или сумки с оригинальным декором.
  • Беспроигрышный вариант с курткой косухой или бомбер, позволит создать правильные пропорции силуэта. Стоит поэкспериментировать с материалами верха, с денимом гармонично сочетается кожа, замша для лука в гранж стиле, шерсть для уютной повседневности, изысканные бархат и шелк придадут нотки гламура.
  • Гармоничны трубы с пиджаком прямого кроя. Какой длины должны быть брюки, зависит от фасона верха. Укороченные модели отлично смотрятся с жакетом миди, классические джинсы можно носить с моделью на запах.

Нижние модели также возвращаются, но хорошо сочетаются только с песочными часами или перевернутыми треугольниками, так что выбирайте тщательно.

Кому подходят джинсы-трубы и с чем из правильно носить

Джинсы-боксеры в стиле 1990-х годов дополняют появление на курсах в колледже и собеседованиях на работе в сочетании с дорожной одеждой и крутым пиджаком или курткой. Эти джинсы — гибкая и важная деталь, которая создает идеальный образ как для женщин, так и для мужчин, для повседневных случайных встреч и торжественных мероприятий.

Читать еще:  Первый шаг во взрослый мир: выбираем платье на последний звонок. Что надеть на последний звонок.

Этот стиль впервые появился в 19 веке. Изначально он был разработан для рабочих и фермеров. Причинами этого были низкая стоимость и долговечность одежды. Сегодня эта модель вновь достигла пика своей популярности. Так кому же стоит покупать джинсовые трубки, а кому просто запрещено?

Если говорить о девушках, то эти брюки подходят практически всем. Митенки добавляют объем, а женщины с фигурой могут скрыть все лишнее. При покупке таких моделей следует обращать внимание только на девушек ростом ниже 1,6 метра.

Мужские модели больше подходят молодым людям с «трапециевидным» или «прямоугольным» телом. Если у мужчины «треугольная модель», лучше отдать предпочтение узкой модели, так как трубки делают такой силуэт очень женственным. Такие модели не подойдут даже полным мужчинам, они только подчеркнут их полноту.

Джинсовые трубки выглядят шире, но именно это делает их уникальными. Эти брюки расширяются от талии и требуют наличия пояса. Летние модели изготавливаются из легкого хлопка, а зимние — из плотного плетения.

Какими бывают джинсы-трубы

1. друзья. Этот вариант правильно классифицировать как продукт унисекс. У них короткие брюки. Для создания эффекта старомодности изделия изготавливаются с «жалкой» текстурой. Брюки имеют умеренную или высокую посадку. Свободно сидящие джинсы могут выглядеть хорошо на первый взгляд, но при этом не раскрываются все преимущества силуэта. Они создают слегка мальчишеский и непринужденный образ. Поэтому для создания образа рекомендуется выбирать обувь на плоской подошве.

2. чрезмерно напряженный. Одна из самых устойчивых тенденций последних лет. Джинсы с высокой талией хороши тем, что они уплощают талию, удлиняют ноги и скрывают небольшой дополнительный объем в области живота.

3. выпуклый. Свободные джинсы — самая горячая тенденция 2021-2022 годов. Особенно модными являются линии бедер и коленей. Брюки могут заканчиваться на лодыжке или на пятке. Желательно выбирать модели без дополнительных деталей в виде складок, шнурков, лент и множества карманов. Широкий нижний румянец облегает фигуру невысокого человека. Поэтому их не следует носить без каблуков.

4. упущение. Длиннее, чем брюки-капри, но короче, чем классические модели. Джинсы с прямыми ногами и укороченной длиной позволяют сделать игривое отверстие на лодыжке. Чтобы не выглядеть слишком маленьким, детали должны быть изготовлены из высококачественной плотной ткани. Брюки не должны обтягивать голень. Девушки и юноши невысокого роста и длинного туловища не должны пытаться использовать этот стиль.

5. длинный и узкий. Длинные брюки должны полностью закрывать обувь и слегка сползать по полу. Эти модные джинсы сделаны из легкой джинсы, чтобы не перегружать общий вид. Самые элегантные вещи сезона — длинные трусы с разрезом посередине.

С чем правильно сочетать джинсы-трубы

Непринужденный стиль идеально подходит для создания повседневного или вечернего формального наряда. Поскольку брюки универсальны, выбор комплекта не составит труда: 1. «Топ». Элегантный образ можно создать, сочетая широкие брюки с менее объемным «верхом». Асимметричные блузки и удлиненные туники им не подходят. Выигрышный образС ними можно сочетать простые футболки и элегантные клетчатые рубашки. Широкие модели также можно носить с короткими блузками, вязаными кардиганами и клетчатыми узорами. Блузку можно носить свободной или приталенной.

Читать еще:  Модные платья сезона осень-зима 2021-2022: 11 главных трендов. Платье модное женское 2021.

2. верхняя одежда. Лучшее сочетание для этого стиля — кожаная куртка. Тренчи хорошо сочетаются с необычным низом. Главное, чтобы все варианты были не длиннее середины бедра. Исключением является базовое пальто прямого покроя.

Аксессуары. Дополните последний наряд большой шкатулкой для украшений, кожаным ремнем, большой сумкой или стильными солнцезащитными очками. Не «перегружайте» образ всеми аксессуарами. Двух элементов достаточно, чтобы придать вашему стилю индивидуальность.

Какая обувь лучше всего подходит для трубочиста.1. Тренеры. Для повседневного образа подойдут базовые туфли или туфли на платформе. Эта комбинация рекомендуется для девушек ростом выше 160 см. Ноги брюк должны полностью закрывать обувь.

2. каблуки. Эта обувь помогает создать более женственный образ с кружевными джинсами. Нет необходимости носить очень высокие каблуки. Попробуйте использовать устойчивый каблук.

3. квартиры. Лоферы, мюли, летние сандалии и сапоги без каблука — хорошие варианты в этом случае. Лучший способ выглядеть без каблука — носить короткие модели. Главное, чтобы обувь и наряд сочетались по стилю и цвету.

Настоящим успехом в сезоне весна/лето 2021 стали розовые и белые салатовые укороченные джинсы. Их можно носить в паре с яркой контрастной футболкой или с черно-белой рубашкой или футболкой.

Широкие джинсы плюс футболка

С чем носить широкие джинсы в 2022: 9 модных образов

Фото: Shopperella / jefferysublien.blogspot.com

Одни и те же широкие джинсы и одна и та же широкая футболка могут создавать совершенно разные, но всегда современные образы. Например, вы можете создать городской образ в стиле smart-casual, надев джинсы, туфли на каблуках и футболку с модной сумкой. А с кроссовками и стильной футболкой эти же джинсы создают расслабленный и комфортный ансамбль.

Как влюбиться в ботфорты: руководство для тех, кто всегда избегал этого стиля.

Широкие джинсы и кроп-топ

С чем носить широкие джинсы в 2022: 9 модных образов

Фото: @dariafoldes / Fashion Nova

В паре с кроп-топом джинсы с широкими штанинами — очень яркая пара! Обрезанные топы подчеркивают изящество талии и контрастируют с джинсами, красиво подчеркивая линию бедер. Джинсы с талией вернулись в моду вместе с другими трендами в начале 2000-х годов, и эти модели выглядят как кроп-топы, но при этом остаются довольно смелыми. Если вы не готовы к экспериментам, остановите свой выбор на джинсах-скинни с высокой талией в сочетании с кроп-топом. Добавьте внешний слой, например, расстегнутую рубашку или джинсовую куртку, чтобы создать более расслабленный образ.

Сочетайте обувь на каблуке с укороченными моделями. Такая модель уравновешивает силуэт и визуально удлиняет ноги. Под брюки выбирайте местную обувь прямого покроя на небольшом каблуке или танкетке.

С футболками и топами

Джинсы и футболки — это классическое сочетание. Фигурные модели давно уступили место свободным рубашкам прямого покроя, которые можно дополнить пиджаком или блейзером. В моде монохромные стили и простые логотипы.

Джинсы с футболкой

С футболкой и жакетом

Вдохновленная культовым логотипом с пеплумом, она станет идеальным дополнением к джинсам. Если дресс-код позволяет, дополните образ длинным жакетом, чтобы создать элегантный офисный образ.

С коротким топом

В том числе приталенные блузки, блузки можно сочетать со свободными клетчатыми рубашками и вязаными бомберами для выхода в свет.

С рубашками и блузами

Контрасты давно вошли в моду. Вот почему сочетание повседневных синих джинсов и белой рубашки в стиле business casual всегда выигрышно. Для романтического образа выберите блузку из шифона и шелка с брюками с высокой талией.

С легкой блузой

С белой рубашкой

Еще один современный способ носить широкую джинсовую рубашку — завязать ее чуть ниже груди, обнажая талию. Комбинация отлично смотрится с любыми брюками.

С подвязанной рубашкой

Джинсы с рубашкой

С водолазками и джемперами

Джинсы с высокой талией можно сочетать с простым блейзером, длинными рукавами или толстым вязаным джемпером.

С водолазкой

Еще один способ быть современным и креативным — играть со слоями. Вязаный джемпер или жилет подходящего размера поверх нецветной рубашки помогут придать силуэту нужный оттенок.

С рубашкой и жилеткой

Многослойный лук

Оцените статью
Astero Studio