С чем носить лосины: стильные идеи и образы. С чем носить легинсы

Идеальный компаньон для кожаных леггинсов — джемпер или толстовка. Он должен быть объемным и желательно удлиненным, чтобы уравновесить узкий низ.

С чем носить лосины: стильные идеи и образы

Леггинсы — неоднозначный элемент гардероба. Ошибочная честность привела к тому, что леггинсы часто высмеивают, считая их нижним бельем, вульгарным и неуместным в гардеробе современной женщины. Однако это не так. Если вы знаете, с чем носить леггинсы, покупайте модели из высококачественных тканей, они легко выделят ваш гардероб.

Главное отличие современных леггинсов в том, что они более плотные, не протекают, держат форму и не растягиваются. Современные, эластичные леггинсы с высокой талией и разрезом спереди. Передний разрез визуально удлиняет ногу.

С чем носить лосины

С чем носить лосины?

  • Со свитером с горлом и пальто. Дополнят образ грубые ботинки. Пальто выбирайте ниже колена. Полностью черный образ – самый эффектный. Если пальто выше колена, носите с лосинами сапоги. Сыграйте на контрасте, и под черный образ наденьте белую обувь.
  • С тренчем, худи и кроссовками.
  • В многослойных образах. Водолазка, лосины, джинсовая куртка или рубашка, пальто. Свитер с горлом можно заменить на футболку.
  • С пиджаком силуэта «песочные часы», рубашкой и футболкой. Пиджак может быть кожаным.
  • С обувью на каблуке.

Выглядит по-деловому непринужденно и может носиться в офисе без строгого дресс-кода. Сочетайте с рубашкой, пиджаком и деловой сумкой. Можно носить поверх длинного узкого жакета с поясом в тон жакета.

Лосины с модных показов

Представленные мокасины можно найти у Burberry, Atline, Dolce & Gabbana, Zitrois, Ottlinger и, конечно, Philipp Plein.

Burberry

Леггинсы Burberry имеют более плотную конструкцию, с передним швом, удлиняющим ногу, и выпускаются в черном и бежевом цветах. Стилисты Burberry рекомендуют носить толстовки, летние блузки без рукавов и сочетающиеся с ними платья.

Модные лосины

Atlein

Возможны классические, разноцветные, тайцзи, кожаные и дизайнерские комбинации. Цвета и текстуры сложные, но стилисты советуют отвлечь внимание от узости и верха коллекции. Платья и блузки имеют замысловатый покрой.

Модные лосины

Dolce & Gabbana

Самые смелые решения предлагает Dolce & Gabbana: подиумные модели одеты в леопардовую одежду, гипюр и пайетки. Сочетайте их с футболками в стиле 90-х, короткими платьями и длинными жакетами.

Лосины Dolce & Gabbana

Jitrois

Для фотосессий, если не на всю жизнь — таков девиз шоу Jitrois. Предложение носить шорты и леггинсы с обрезанным верхом заслуживает внимания.

Модные тенденции

Ottolinger

Модный покрой — колготки с дырочками оригинальны и смелы. Что еще более оригинально, они выглядят как фотоотпечатки.

Образы с лосинами

Philipp Plein

Самые смелые — леггинсы со змеиным принтом. Если позволяет силуэт, модель можно сочетать с короткой футболкой, кожаной курткой или высоким казаком.

Образы с лосинами

Леггинсы — это фактически леггинсы только для женщин. Они доступны в различных цветах, принтах, дизайнах, плотностях и декоративных элементах. Они, как правило, более тусклые, менее заметные и унисекс.

Самые модные стили и решения с легинсами 2022

Существует множество распространенных стилей леггинсов, используемых сегодня.

Кожаные легинсы с принтом

Версаче.

Спортивный стиль

Леггинсы и леггинсы с леггинсами — отличная альтернатива джоггерам. Эта универсальная вещь идеально подходит для создания спортивного образа. Сочетайте леггинсы с длинными толстовками с капюшоном, футболками, жилетами, кроссовками и бейсболками. Наденьте леггинсы на высокие носки для создания спортивного образа.

Легинсы в спортивном стиле

Спортивный образ с легинсами

Спорт-шик

Спортивный стиль в моде, но и классический стиль не отстает. И это дает большое поле для воображения. Сочетайте леггинсы с боди, классическими жакетами и бейсболками. Отличным дополнением к комплекту в стиле спорт-шик являются как сандалии на каблуке или шпильке, так и ботинки на низком каблуке с широким носком.

Читать еще:  Мужчины главных «подруг» страны. Фараон и карина истомина.

Стиль спорт-шик с легинсами

Легинсы в стиле спорт-шик

Casual

Стиль одежды Casual основан на простоте, качестве и комфорте. Основы включают брюки, джинсы, короткие блузки, удобные кардиганы, удобную обувь, а также леггинсы.

Рубашка с легинсами

Кардиган с легинсами

Smart casual

Смешивайте классику и casual в разных пропорциях. Например, черные рваные леггинсы можно дополнить объемным удлиненным пиджаком или модной рубашкой.

Легинсы модные образы

Fashion casual

В этом стилевом направлении многослойность, вязаные фактуры, жесткие ботинки и яркие цвета — основные решения. А также другие новейшие модели с кислотными стирками, длинными леггинсами, рисунками и декоративными швами.

Модный блогер в легинсах

Легинсы модные модели

Легинсы или брюки со штрипками

За самыми топовыми моделями весны 2022 года охотились все модницы и модные блогеры.

  • Штрипки специально делают длинными, чтобы именно они оказались в фокусе внимания.
  • Носим с кроссовками, ботильонами, лоферами. А нотку женственности привнесет обувь на каблуке.
  • Самые смелые девушки могут натягивать штрипки поверх обуви, не только лодочек — тренд 2022.

Красные легинсы с чем носить

Легинсы со штрипками и яркими лодочками

Легинсы в цвете хаки с чем носить

Легинсы с разрезами

Леггинсы с гармоничным кроем также очень актуальны. Они были представлены в весенне-летних коллекциях Chanel, Victoria Beckham и других. Чаще всего разрез делается по бокам или спереди, а длина леггинсов максимальна. Модный каблук или плоская обувь завершают картину.

Легинсы с разрезами с чем носить

Легинсы с разрезами

Легинсы с разрезами образ

Для создания уличного повседневного образа выберите коричневые кожаные леггинсы с черной кожаной курткой, футболкой и ботильонами. Помните, что нужно выглядеть смело и уверенно.

Под кожу

Эти модели очень напоминают кожаные брюки и имеют совершенно другую фактуру, иногда с интересными деталями, такими как шнуры и кружево. Леггинсы из блестящей кожи идеально подходят для слабых или невозможных девушек.

Кожаные лосины

Даже если бедра прикрыты, леггинсы или белье под леггинсами должны быть как можно более гладкими и тщательно подобранными по цвету.

Спортивные

Они считали, что использование спортивных шорт или леггинсов в повседневной жизни недостаточно, но современные дизайнеры уверенно отвергают это мнение. В сезоне 2018/2020 спортивный стиль можно сочетать практически с любым образом. Спортивные футболки уже давно превратились в настоящие произведения искусства. Тенденция устойчива, и некоторые уникальные стили активно используются многими знаменитостями.

спортивные тайтсы

спортивные тайтсы и леггинсы

Ежедневный совет, как носить и сочетать спортивные леггинсы:.

  1. Матовые всегда будут смотреться лучше глянцевых и привлекать меньше внимания к стилю самих лосин, что позволит более эффективно сочетать их с большим количеством вещей.
  2. Как уже говорилось, стоит поискать более интересные и эффектные сочетания, чем total sport look.
  3. К спортивным леггинсам подойдёт обувь с плоской подошвой, платформой с незначительным подъёмом или с устойчивым толстым и небольшим каблуком. К примеру, кроссовки, балетки, кеды или криперы.
  4. Если подобрать жакет или куртку в цвет лосин, то образ станет значительно более цельными и интересным, силуэт вытянется, а акцент сместится с лосин на футболку / блузку или аксессуары.
  5. Эффектный и женственный образ получится, если в рамках одного образа сочетать прозрачную тунику или платье со спортивными леггинсами и курткой. Многослойные варианты всегда выглядят более притягательными.

Компрессионные леггинсы и колготки — это очень удобная и, прежде всего, полезная одежда. Они помогают вам заниматься спортом и поддерживать мышцы в форме, но они также необходимы для повседневного использования: это отличный способ поддерживать мышцы в тонусе.

  • для людей, чья деятельность связана с перелётами;
  • при работе «на ногах»;
  • людям с варикозным расширением вен (поддерживающее бельё даже выписывается по рецептам).

Компрессионные леггинсы похожи на обычные спортивные леггинсы и могут носиться в соответствии с теми же рекомендациями.

Девушки в спортивных лосинах

спортивные леггинсы

С принтом

Для этих леггинсов и колготок существует только одно правило. Чем ярче и необычнее рисунок, тем больше должны быть подавлены все остальные детали изображения. Следует выбрать простой однотонный верх. Его цвета выполнены в тех же аксессуарах, что и леггинсы.

Леггинсы с принтом

Женские Леггинсы С Принтом

Следует помнить, что набивные леггинсы визуальных цветов значительно увеличивают размер, особенно если ткань блестящая. Следовательно, эту модель не стоит выбирать полной девушке.

Лосины с Принтом

Леггинсы и леггинсы подходят многим, но их не рекомендуется носить девушкам с ожирением, женщинам с выраженным целлюлитом или другими явными проблемами тела. Обладательницам очень худых ног подойдут блестящие леггинсы и узоры — эта модель визуально придает больший объем. Эта пара леггинсов и леггинсов больше не является необходимым элементом и подходит практически к любому платью.

Этот кардиган и леггинсы можно носить с жилетом и туфлями на белой подошве вместо черных. Сапоги визуально поддерживают полоски на водолазке.

С чем надеть яркие и нестандартные леггинсы

Весной темные леггинсы можно заменить бежевыми, серыми или белыми, так как они не набирают лишних килограммов за зиму. Сильные, яркие модели «успокаивают» однотонные туники, рубашки или удлиненные джемперы.

Читать еще:  С чем носить красное пальто (алое, темное) — фото 2022. С чем носить красное пальто.

Популярные в весеннем сезоне леггинсы украшают яркие плащи, кардиганы, длинные рубашки и модные толстовки.

С какой обувью носить леггинсы

Самые элегантные образы получаются с кроссовками и трениками, поскольку они находятся на том же стилистическом уровне, что и леггинсы.

Трикотажные или джинсовые леггинсы сочетаются со слипонами.

Они также хорошо сочетаются с сапогами машинного типа или на низком каблуке, или с широким граненым каблуком. Булыжные и лакированные модели отлично смотрятся в этой обуви.

Осенью сапоги и леггинсы можно сочетать, но только если верхняя часть образа объемная, а сапоги не укорачивают ногу.

Сапоги и туфли на небольшом каблуке сочетаются с короткими леггинсами.

Теперь вы знаете, как носить леггинсы, чтобы выглядеть элегантно. Надеемся на большее количество красивых луков!

Следует помнить, что набивные леггинсы визуальных цветов значительно увеличивают размер, особенно если ткань блестящая. Следовательно, эту модель не стоит выбирать полной девушке.

Instagram content

Этот контент также может быть отображен на сайте, с которого он взят.

В настоящее время леггинсы есть даже в коллекции Prada — МиуччаПрада и Раф Симонс выпустили трикотажные комплекты в верхней части. Сами леггинсы предлагают носить их с шифоновым платьем, украшенным таким же рисунком, и строгой юбкой средней длины или туфлями. Другими словами, сегодня леггинсы могут играть роль второй кожи и сочетаться даже с офисным гардеробом. Доказательство этому регулярно приводит Marine Sale, которая добавляет, что даже классические, ультраконсервативные платья, которые вы не собираетесь носить в данный момент, могут создать с ними другое настроение.

Определенно новый бренд, заслуживающий вашего внимания!

Морская распродажа осень/зима 2021

Что герои уличного стиля носят с леггинсами? Одну из самых удачных комбинаций можно наблюдать у Пернилле Тайсбек и Рикке Крефтинг. Они носят жакеты, надетые либо на голое тело, либо с топами без бретелек. Если вам предстоит провести рабочий день в офисе, это идеальный набор для вечеринки. Универсальный выбор на каждый день — леггинсы и длинная или безразмерная рубашка. Клэр Роуз дополняет такие платья вязаными джемперами и босоножками. Бланка Миро начала носить весенние леггинсы с необычными изумрудными леггинсами в сочетании с клетчатыми футболками и свободными майками, как можно увидеть в нашей подборке.

Этот контент также может быть отображен на сайте, с которого он взят.

Вам нужно только определиться с цветом. Варианты для любой ситуации, будь то полумесяцы или базовые оттенки, включая модели для ногтей, легко адаптируются к каждому гардеробу. В нашей подборке есть леггинсы необычных оттенков, которые также нравятся Бланке. Глубокий синий цвет Андамана подходит к серому костюму с пиджаком и юбкой, лавандовый, как Пангея, лавандовый, как фабрика Аз, и зеленое платье, которое подходит ко всем мини в гардеробе. MSGM мятного цвета с бежевым или коричневым верхом. Посмотрите на самые красивые и модные леггинсы, доступные сейчас.

Этот контент также может быть отображен на сайте, с которого он взят.

Instagram content

Этот контент также может быть отображен на сайте, с которого он взят.

Этот контент также может быть отображен на сайте, с которого он взят.

Данный сайт может содержать ссылки на внешние сайты, которые мы не контролируем и не управляем ими. Практика конфиденциальности других сайтов не подлежит нашему контролю. После подключения к другим ресурсам следует ознакомиться с их политикой конфиденциальности, прежде чем вводить свои данные.

Самые смелые — леггинсы со змеиным принтом. Если позволяет силуэт, модель можно сочетать с короткой футболкой, кожаной курткой или высоким казаком.

С чем носить кожаные легинсы: стильная фотоподборка 2021-2022

Кожа, особенно брюки, — одна из самых больших тенденций 2021 и 2022 годов. Думаете, кожаные брюки носили только в 80-е годы? История берет свое начало в 18 веке. В мужскую моду того времени входили поясные платки из тонких оленьих шкур или шкур вапити. Сегодня, к счастью, нет необходимости убивать диких животных ради нескольких пар модных брюк. На самом деле, существует множество моделей женских леггинсов и носков из экокожи. Они упругие, плотные и удобные. Вот несколько стильных идей о том, что носить с кожаными леггинсами в 2021-2022 годах

Читать еще:  Модные женские куртки в 2022 году: 150 фото трендовых моделей. Какие куртки сейчас в моде.

женские лосины

Классическое сочетание — белые кожаные леггинсы с рубашкой, кардиганом или жакетом и белым топом.

кожаные легинсы с белым верхомкожаные легинсы

Другой вариант — кожаные леггинсы и слегка расстегнутая джинсовая рубашка, как у Джиджи Хадид.

Джиджи Хадид

Смелый способ носить леггинсы с короткой блузкой. Не каждый может добиться такого внешнего вида. Но если вы уверены в себе, почему бы не попробовать?

 способ носить легинсы

Кожаные леггинсы и кроссовки — попробуйте их этой осенью! Чтобы подчеркнуть красоту и изящество ваших ног, выбирайте обувь с толстой подошвой и большим верхом.

Кожаные лосины с кроссовками

Если вы хотите удлинить и стройнить ноги, попробуйте черный тотал-лук с кожаными леггинсами.

черный тотал-лук с кожаными легинсами

Темные леггинсы, льняной топ и белая рубашка — отличные повседневные наряды.

Темные легинсынаряд на каждый день

Все еще сомневаетесь в кожаных леггинсах и их пригодности для моды 2021 и 2022 годов? Затем взгляните на коллекцию осень/зима 2021-2022, представленную Сен-Лораном на Неделе моды в Париже. Дизайнеры модного дома рекомендуют носить лакированные и латексные леггинсы различных цветов с удлиненными жакетами и классическими фасонами.

фото с показа осенне-зимней коллекциилатексные лосины

Ищете более сдержанный вариант? Смотрите фотографии о том, как носить леггинсы в офисе.

с чем носить легинсы в офисс чем носить легинсы стритстайл

С чем носить черные легинсы и лосины: тренды 2021-2022

Да, мы знаем, что прямые, сутулые брюки сейчас в тренде. Этот банановый джин, или джин с сутулостью, стал хитом этого сезона. Однако мы вынуждены показать вам фотографии этих уличных стилей с Недель моды в Париже и Милане. Сутулые джинсы — это вне времени и современности, но определенно в плане комфорта, стиля и женственности! Посмотрите на актуальные фотографии того, что носить с черными леггинсами и леггинсами в этом сезоне.

С чем носить черные легинсы и лосины

С обувью на каблуке

Леггинсы с элегантными туфлями на высоком каблуке, черная кожаная куртка или мягкий объемный свитшот — идеальный вариант для осени 2021 года. Как выглядят эти варианты?

тренды 2020-2021Легинсы через пятку

С белой рубашкой

Черные леггинсы и белая рубашка — это сочетание всегда в моде. Не забудьте о стильной обуви (каблуки или удобные оксфорды) и современных аксессуарах.

Черные лосины и белоснежная рубашкаЧерные лосины и рубашка

С блейзером или жакетом

Это абсолютная тенденция для 2021-2022 гг. Посмотрите, как модные девушки Нью-Йорка и Парижа сочетают леггинсы со стильным белым жакетом или удлиненным пиджаком.

©jennymwalton/Instagram

Кстати, современное сочетание леггинсы + длинный жакет также подходит для пухленьких девушек.

легинсы удлиненный пиджак

©iambeauticurve/Instagram

С тренчем или пальто

Для осени 2021 и 2022 годов не забудьте добавить в свой гардероб кожаное или шерстяное пальто. Базовые черные леггинсы подойдут им идеально. Модные кеды, а также лаконичные туфли на высоком каблуке гармонично сочетаются с этим нарядом. Выбирайте в соответствии с вашим настроением!

пальтокардиган

С юбкой

Смешной, элегантный и, прежде всего, теплый. Попробуйте стеганый жилет с юбкой средней длины и черными леггинсами для нового осенне-зимнего сезона 2021-2022.

юбка миди

Выбирая повседневный образ с черными леггинсами, не ограничивайтесь аксессуарами и одеждой. Посмотрите, как мировые топ-модели Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид носят леггинсы и леггинсы.

Джиджи ХадидКендалл Дженнер

С чем носить спортивные лосины: необычные образы 2021-2022

Все мы знаем, что леггинсы и леггинсы идеально вписываются в понятие фигуры. Но как насчет необычных повседневных образов?

Спорт и каблуки совместимы — модный блогер Эмилия Синдрев доказала это на Неделе моды в Париже.

С чем носить легинсыС чем носить легинсы и лосины

Спортивный шик покорил не только улицы, но и модные подиумы. И это прекрасно!

С чем носить легинсы и лосины

Спешите сразу с пробежки на работу? Попробуйте эти черные спортивные леггинсы с кожаным боди, как на модели Кендалл Дженнер.

С чем носить легинсы и лосины

Мы одержимы этой черной лентой с леггинсами Adidas, круизной курткой, кожаным пальто и современными мокасинами. Что вы скажете?

С чем носить легинсы и лосины

Это черно-белое бикини под белый топ и длинный жакет — красивая и элегантная новинка этого сезона.

Оцените статью
Astero Studio