С чем носить длинную юбку. Длинные юбки с чем носить

Зимой в моде сочетание полуспортивного стиля с юбками-макси и внешней одеждой. В зависимости от погоды и вашего настроения у вас может быть несколько вариантов.

Как летом носить длинную юбку: советы стилиста, готовые образы

Девушки с длинными юбками всегда выглядят женственно и привлекательно для противоположного пола. Если правильно подобрать этот элемент гардероба, в нем гармонично будут смотреться женщины любого типа телосложения. Однако выбор цвета и фасона гораздо важнее, чем просто интересный бант на юбке макси. В этом материале вы найдете советы о том, как выбрать этот всегда современный предмет и как сочетать его с плечевой одеждой, обувью и аксессуарами для создания элегантного образа. Рекомендации о том, как носить длинные юбки летом в разных ситуациях

Летом удобнее носить длинные юбки. Одинаково хороши шелк, шифон, хлопок, цветные и однотонные, яркие и светлые, плиссированные и простые, с разрезами и без них. Однако рекомендуется выбирать юбку макси не только потому, что она вам нравится или нет. Если вам нужна самая функциональная часть вашего гардероба, мы рекомендуем эту вещь.

  • не до самой земли (примерно по щиколотку или едва прикрывающее ее);
  • прямого кроя или слегка расклешенное, но не широкое (если только вы не выше 176 см);
  • из струящегося шелковистого материала, если только вы не худышка (в юбке из тонкой ткани фигура смотрится легче, из плотной – тяжелее и приземистей);
  • яркую однотонную, соответствующую вашему цветотипу. Если юбка окажется с рисунком, подобрать верх под нее будет сложнее. Желательно, чтобы он по цвету повторял один из оттенков, присутствующих в рисунке. Если перед покупкой юбки вы сможете вспомнить хотя бы 3 плечевых изделия, которые под нее должны подойти, брать можно и вещь с принтом.

Как летом носить длинную юбку: советы стилиста, готовые образы

На фотографии ниже вы можете увидеть два комплекта: один с желтой юбкой макси, а другой — с белой блузкой. Очевидно, что шелковая юбка выглядит более дорого, элегантно и интересно. Первый вариант очень подходит для молодых женщин, но если вы стильная женщина, то вам определенно стоит рассмотреть второй комплект.

С чем носить длинную летнюю юбку

Сразу скажу, что длинные юбки не противопоказаны женщинам больших размеров. Она растягивает ноги и ослабляет бедра. С помощью разреза можно увидеть лодыжку и извлечь ее из проблемной части тела — живота. Чтобы силуэт выглядел стройнее, я советую вам: a. носить длинную юбку.

  • подбирать топ в тон юбке;
  • создавать многослойность, накидывая на топ легкие жакеты, жилеты, кардиганы;
  • отказаться от топов с открытыми плечами;
  • отказаться от бесформенных плечевых изделий, полностью скрывающих талию;
  • носить шарфы, платки, бусы – то есть шейные украшения;
  • не пренебрегать головными уборами;
  • носить крупные серьги;
  • отдавать предпочтение обуви на устойчивом, но высоком каблуке (или на платформе).

В остальном принципы создания элегантного комплекта с длинной юбкой остаются теми же, что и для самых слабых девушек.

Готовые образы с длинной юбкой

Предлагаю вам вариант готового комплекта с длинной юбкой: длинная юбка с длинной юбкой.

  • яркая юбка + шелковый топ светлого базового оттенка + жакет цвета, отличного от цвета юбки или базового (бежевого, темно-синего, серого) + босоножки на танкетке или устойчивом каблуке + мягкая сумка среднего размера;
  • светлая юбка + светлый топ нейтрального оттенка + яркий жакет или кардиган + клатч в тон топа или жакета + балетки;
  • яркая юбка + майка или топ в тон юбке + жакет, жилет, кардиган или сетчатый топ, свитер базового или контрастного к юбке цвета + босоножки или сандали на сплошной подошве;
  • юбка любого цвета (кроме белого) + белая шелковая блуза в спортивном или рубашечном стиле + сумка жесткой формы + босоножки на небольшом каблуке;
  • пестрая юбка + однотонный топ в цвет рисунка на юбке + шлепки, сабо или плетеные сандали на низком ходу, макасины + сумка-хобо + платок на голове;
  • однотонная юбка + блуза с принтом + шляпа + босоножки на любом каблуке;
  • юбка + трикотажный топ + джинсовая рубашка + кеды + рюкзак + солнцезащитные очки;
  • юбка + блуза или туника в этническом стиле + ремень + сандали или босоножки на плоской подошве + сетчатая шляпка + сумка-мешок или сумка-авоська.
Читать еще:  Мода и трендыМодные женские ботинки осень-зима 2021-2022. Модные ботинки 2021 женские.

Это лишь несколько комплектов, которые можно сочетать с летними макси-юбками. Я призываю вас быть креативными и создавать других. Предлагайте свои идеи в комментариях к этому документу. Длинные юбки имеют право поселиться в гардеробе каждой женщины. Правильно выбрав его по стилю, текстуре и цвету, вы оцените его гибкость. В офис можно носить с шелковыми футболками, тонкими рубашками и модными блузками, дополняя их жакетами в самые прохладные месяцы. Под летнюю макси-юбку можно надеть простой или необычный топ, дополнив его рубашкой или кардиганом, если это необходимо. В прохладные дни длинные юбки можно носить с необычными джемперами, кожаными куртками. Цветные юбки часто сочетаются с однотонными топами и наоборот. В настоящее время модно сочетать принты. Поэтому ничего страшного не произойдет, если это правило будет нарушено. Длинные юбки дают хорошую возможность проявить фантазию при создании интересных образов, ведь с ней сочетается практически все. Некоторые из готовых изображений вы найдете в этом материале, остальное — ваше. Веселитесь, экспериментируйте с элегантностью!

Элегантные, женственные и практичные юбки можно сочетать с самыми разными видами одежды и обуви. Подходит для летних и зимних образов. Имея эту юбку в своем гардеробе, модные женщины могут носить ее круглый год!

Виды длинных юбок

В этом сезоне женская красота остается в фаворе. Джинсы возвращаются в гардероб в лучшие моменты, а юбки всех стилей и фасонов поступают в бутики. Современный образ весеннего выхода — легкий, прекрасный, женственный и элегантный. Чтобы правильно подобрать сопутствующую одежду и аксессуары, первым делом нужно выбрать юбку.

  1. Юбки-плиссе.
  2. Юбки со средним, минимальным и максимальным объемом.
  3. Облегающие макси, особенно классно смотрятся зимой, если правильно выбрать шубу.
  4. Макси-юбки с расширением к низу, которые будут облегать на талии. Данные модели наиболее женственно выглядят и будут уместны в любой обстановке.

Изысканные длинные юбки

Выбирая, что носить с такими элементами гардероба, необходимо помнить о том, что не сочетается категорически.

  • топы-бюстье;
  • майки со шнуровкой на нижней талии;
  • топами-камисоль;
  • удлиненными футболками, не собранными на поясе.

Стоит обратить особое внимание на выбор длинных теплых юбок и зимних курток или мехов, так как они могут сформировать плохой образ. Независимо от того, выбираете ли вы подходящее пальто или очень аккуратно работаете с юбкой, есть два решения.

Летние варианты длинных юбок

Длинные юбки и типы фигуры

Длинные юбки на показе мод

В мире красоты и моды есть несколько негласных правил, которые помогают эффектно показать каждую девушку во всех ее проявлениях.

  1. На любой фигуре более выигрышно и эффектно выглядят юбки из легких, тонких и струящихся тканей, скажем, шифон, особенно летом. Такой материал помогает придать образу игривости и грациозности. В случае пляжного образа на вечеринку, для таких тканей можно выбрать купальник любого стиля и цвета.
  2. Очень важно помнить : длинная юбка – высокий каблук, и чем длиннее подол – тем выше подъем.
  3. Для создания визуального эффекта длинных ног и тонкой талии нужно выбирать обувь из той же цветовой гаммы, что и юбка. Зимой можно сочетать шелковую юбку с высокими сапогами-ботфортами.
  4. Для того чтобы скрыть тяжелые бедра или подчеркнуть линию талии нужно поднимать уровень пояса как можно выше на талию. Не забываем про каблуки и платформы. Отступить от этого правила могут лишь очень высокие и худые барышни. Но и юбки для полных женщин тоже гармонично смотрится, если подобрать правильную фактуру.
  5. Обладательницам большого бюста и маленького роста можно носить макси длину и кардиган до бедер. Такое сочетание выгладит очень оригинально.
  6. Верх и низ должен идеально сочетаться, иначе Вы рискуете стать похожими на знаменитую «бабу на чайнике». Плотную юбку «разбавьте» кружевным верхом в тон, создавайте контрасты.
  7. Помните, что виды женских трусиков должны тоже быть подобраны верно, нужно чтобы они были не только удобными, но и незаметными под одеждой.

С чем носить длинную юбку

Длинные юбки в светлых тонах

Лучшие дизайнеры советуют вместе подчеркивать обратное. Это означает пушистые цветные юбки, надетые на облегающие однотонные, и наоборот. Классические фасоны лучше всего сочетаются с яркими и необычными футболками. Например, темно-синяя юбка и белая футболка. В зависимости от стиля, этот наряд можно сочетать с курткой и пальто. Девушкам хиппи и натурам, склонным к эпатажному стилю одежды, стоит попробовать надеть длинную ярко-белую юбку с джинсами или вязаной кофтой, или выбрать подходящие джинсы и вязаную кофту в качестве альтернативы.

Читать еще:  Как подобрать дополнения к платью весной. С чем носить платье весной.

Коллекция длинных юбок

Элегантные приталенные рубашки или блузки идеально подходят для верха. В большинстве случаев наиболее подходящей является однотонная рубашка, но чтобы завершить образ или придать определенное настроение, попробуйте яркий дизайнерский наряд из этого стиля, он поможет вам стать более женственной и романтичной.

Какую обувь выбрать для макси

Несмотря на правило 2 выше, большинство современных стилистов придерживаются классических правил этого жанра: длинный низ, низкое движение. Единственное, чего следует избегать, это сочетать кружевные юбки с тренчами. Часто такие комплекты выглядят элегантно только на подиуме в исполнении очень худых моделей, но в реальной жизни они смешны и нелепы.

Девушки в светлых длинных юбках

Помните, что если вы предпочитаете высокую обувь, она должна вам очень хорошо подходить. Она должна идеально соответствовать стилю и образу, но в то же время обувь не должна уступать. Очень элегантные картины представил на своем показе Кристиано Сириано. Он предложил что-то надеть с длинной юбкой и скомбинировал яркую надувную юбку с бежевой футболкой с короткими рукавами.

Выбор аксессуаров – быть или не быть

Знаменитости в длинных юбках

Здесь нужно быть очень осторожным — небольшой промах, и изображение будет уничтожено. Предпочтите широкий яркий пояс с бусинами или кристаллами как вариант. Выбор материала расслабляет. Могут быть взяты образцы кожи и ткани.

Черно-белые длинные юбки

Однако мешки следует выбирать тщательно. Не накладывайте большую сумку на женский образ. Предпочтительно приобрести небольшой, элегантный клатч с юбкой, нейтральных цветов или оттенков. https://www.youtube.com/watch?v=mds5bzuoooaq

Сегодня на страницах ‘korolevam.ru’ мы поговорим о том, с чем нужно носить длинную юбку, чтобы создать элегантный образ и хорошо выглядеть в любой ситуации.

Модные фасоны юбок в пол

Какие длинные юбки должны быть в гардеробе модниц в 2018 году? Длина до пола, соблазнительные слезы, классические силуэты а, смелые пачки правят модными показами. Посмотрите, что можно носить с такими юбками.

  • Длинная юбка с разрезом. Топовая модель в показах Nina Ricchi, Lanvin и Emanuel Ungaro. С коротким топом и шляпкой ее можно носить на пляж, а с рубашкой и пиджаком – на работу или деловую встречу.
  • Макси-юбка с запахом. Любимый фасон Виктории Бэкхем и Блейк Лайвли. Шьется из плотной ткани и подходит девушкам с фигурой типа «треугольник», так как визуально расширяет нижнюю часть силуэта.
  • Расклешенная юбка в пол. Выглядит благородно и аристократично, особенно если сочетать ее со строгой блузой в соответствующем стиле.
  • Солнце и полусолнце из шерсти. Носить такую юбку можно хоть каждый день – на учебу, работу, деловую или неформальную встречу.
  • Обтягивающая юбка-карандаш длиной в пол. Подходит модницам с идеальной фигурой. Любимый образ Бейонсе, Дженнифер Лопес и Шарлиз Терон.
  • Спереди – короткая, сзади – длинная. Лучше всего она сочетается с летними майками и футболками, но есть один нюанс – вырез декольте не должен быть слишком глубоким.
  • Юбка в пол прямого кроя. Носить ее можно с обтягивающим верхом или с поясом, чтобы подчеркнуть фигуру.
  • Пышная юбка-пачка в пол на резинке. Смотрится богато и стильно с любым верхом – кожаной курткой, трикотажной футболкой, гипюровым топом и даже с простой майкой.

На следующих трех фотографиях изображены длинные юбки с разрезами:.

Длинная юбка с разрезами по бокам

Юбка в пол с разрезом сбоку

Девушки в юбках с разрезом

А на этих фотографиях юбки с длинным декольте сочетаются с дизайнерскими блузками и классическими рубашками.

Юбка с запахом

Юбка-макси с запахом

Ниже представлены длинные юбки с высокой талией, которые можно носить как вечерние платья:.

Классическая юбка в пол

Атласные длинные юбки

Юбка в пол из жаккарда

На следующих фотографиях представлены классические юбки макси из шерсти, хлопка и других плотных тканей.

Юбка-макси полусолнце

Длинная юбка-солнце

Классическая юбка-полусолнце

Сочетание цвета – подбираем верх (примеры с фото)

В новой коллекции мировых модельеров преобладают следующие цвета и дизайны. -большие и маленькие пледы -классический черно-белый -синий «электрик» -ярко-красный -зеленый (хаки) -цветочные принты.

Посмотрите, какой верх нужно носить с этими современными цветными юбками, чтобы выглядеть красиво и элегантно.

Юбка в клетку — популярный дизайн на показах мод Oscar de la Renta, Zuhair Murad и Hermes. Стилисты рекомендуют носить такие юбки с классической одеждой — рубашками, блузками и водолазками. Завершением образа может стать жакет в тон юбке и сдержанные аксессуары.

Юбка в клетку

Девушки в клетчатых юбках

Юбка в клетку классика

Смелые модницы godet или банковские модели из черной кожи, так как они хотят быть в центре внимания. На официальных мероприятиях такие юбки можно сочетать с вечерними белыми рубашками.

Читать еще:  Модные украшения и аксессуары 2022. Модные украшения 2022 женские.

Юбки до пола ярко-синего цвета — успех сезона. Отлично сочетается с мягким белым или бежевым верхом и ярким желтым, оранжевым или розовым.

Синяя юбка цвета электрик

Красный цвет лучше всего сочетается с верхом в мягких оттенках. Подойдут бежевый, серый, синий и, конечно же, черный или белый.

Красная юбка в пол

Длинные белые юбки — неотъемлемый элемент летнего гардероба каждой современной женщины. Его можно сочетать практически с любым верхом и носить куда угодно.

Девушки в летних белых юбках

Юбка болотно-зеленого цвета сочетается со сдержанными тонами. Сочетайте его с классическим верхом — черным, белым, серым или темно-коричневым.

Юбка болотного цвета

Длинная юбка в стиле милитариДевушки в юбках цвета хаки

Длинные цветочные юбки сочетаются с простыми рубашками и футболками. Тогда образ становится менее разнообразным и менее старомодным.

Длинную юбку из какой ткани выбрать? Советы и фото

То, как сидит юбка макси, зависит не только от фасона, но и от ткани, из которой она сшита. Чтобы не ошибиться с выбором, рекомендуется следовать следующим правилам.

  1. Выбирайте изделия из натуральных тканей. Они не будут электризоваться и некрасиво прилипать к ногам.
  2. Модницам с пышными формами лучше избегать стрейчевых моделей и выбирать изделия из тонких, струящихся тканей – шифона, шелка, гипюра.
  3. Юбки-макси из джинсовой ткани хорошо смотрятся на стройных красавицах невысокого и среднего роста. Если ваш рост более 170 см., такой модели лучше избегать.
  4. Прямую модель, полусолнце и юбку а-силуета лучше выбирать из джинсы, трикотажа, шерсти или костюмной ткани.
  5. Если вы подбираете широкую юбку-клеш в пол, отдайте предпочтение легким тканям — шифону, шелку, атласу или фатину.

На следующих фотографиях представлены длинные модные юбки из тканей этого сезона: деним, шифон, стрейч, шерсть, кожа, гейпия.

Джинсовая юбка-макси

Шифоновая юбка в пол

Юбка из стрейча в полоску

Длинная юбка в стиле бохо

Девушки в вязаных юбках и поясом

Кожаная юбка

Атласная юбка

Гипюровая юбка

ВАЖНО: Цвет блузки был выбран для создания юбки или на несколько тонов светлее. В остальном ограничений по цвету нет.

Образ № 4 – комплект на осень с кожаной юбкой миди

Следующие образы лучше всего подходят для весны и осени. Тренд на кожу не покидает своих позиций и постепенно переходит из одного сезона в другой. Поэтому в качестве основы для этого образа я взяла длинную кожаную юбку силуэта Midi -Length Skirt. Если вам не нравится юбка-карандаш, обратите внимание на эту модель. Возможно, это то, что вам нужно. Кстати, как вы можете видеть на фотографиях, мне не нравятся зоны. Если вы относитесь к ним так же, вы можете просто снять пояс или носить эту юбку с кожаным ремнем.

Комплект на осень с кожаной юбкой миди

Инфографика: образ с кожаной юбкой-миди

Добавьте к юбке черный приталенный топ на тонких бретелях. Наденьте сверху свободный джемпер серого и бежевого цвета. Его можно опустить на одно плечо, и это выглядит великолепно. Подберите обувь с черными носками и фиксированными каблуками. Если вы планируете носить этот комплект осенью, не забудьте надеть тонкие черные колготки. Если вы хотите носить его в более теплое время, вы можете заменить сапоги черными или холодными бежевыми лоферами. Чтобы комплект выглядел интереснее, добавьте клетчатую сумку минималистичной формы и яркого цвета. Короткое ожерелье с горловой цепочкой и серьги идеально сочетаются с получившимся комплектом.

Образ № 5 – с чем носить удлиненную юбку с плиссировкой

И, наконец, мы рассмотрим, что можно надеть с длинной плиссированной юбкой в качестве завершающего образа дня. Плиссированная юбка уже лежит в шкафу. И, естественно, он может добавить яркости любому изображению. Идеальный набор для осени и зимы.

С чем носить удлиненную юбку с плиссировкой

Инфографика: удлиненная плиссированная юбка в образе

В качестве основы используйте плиссированную юбку глубокого изумрудно-зеленого цвета. Такая юбка хорошо сочетается с теплым серым вязаным джемпером с горловиной. Передний край джемпера может располагаться внутри юбки, чтобы визуально удлинить ноги, или нет. Темно-коричневые кожаные сапоги на устойчивом каблуке станут идеальной обувью. Убедитесь, что юбка перекрывает сапоги. Сверху наденьте темно-зеленое пальто. Кстати, пальто может быть той же длины, что и юбка, или чуть длиннее или короче, но все варианты выглядят одинаково хорошо. Но, конечно, убедитесь, что это не слишком короткое пальто, так как в этом случае пальто будет выглядеть слишком коротким. Добавьте модную коричневую кожаную сумку и серьги с кольцами из желтого металла. В более холодные месяцы пальто можно заменить на пальто или пуховик (длинный или короткий).

Удачных покупок и идеально сидящей юбки!

Автор статьи: Оксана Коростелева, практикующий стилист. Instagram-@ style.oks

Оцените статью
Astero Studio