КАКИЕ ФОРМЫ, ОПРАВЫ И ЛИНЗЫ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ В МОДЕ В 2020 ГОДУ. Модные женские очки солнцезащитные

Одна из самых потрясающих новинок модных солнцезащитных очков 2022 года — компактные стекла и цельные очки без оправы. Они выглядят как аксессуары для зимних видов спорта: сноубординга и горных лыж.

Модные женские солнечные очки 2022-2023: формы оправ, тренды, фото

Такие популярные аксессуары, как солнцезащитные очки, стали неотъемлемой частью гардероба миллионов современных женщин по всему миру.

Важно, что эти солнцезащитные очки необходимы не только для создания гармоничного образа, но и для защиты кожи вокруг глаз от вредного воздействия солнечной радиации, о чем некоторое время назад заявили ученые.

Поэтому солнцезащитные очки являются частью легкого и беззаботного летнего образа и стильного и роскошного зимнего образа.

Солнцезащитные очки являются очень популярным аксессуаром на протяжении десятилетий, поэтому тенденции солнцезащитных очков с каждым сезоном становятся все более изысканными и разнообразными.

Модные тенденции солнцезащитных очков 2022-2023

В последние годы тенденции моды на солнцезащитные очки остаются довольно стабильными, некоторые модели остаются популярными в течение двух-трех сезонов подряд, но каждый год модельеры вносят некоторые дополнения и изменения в полюбившиеся модели, чтобы придать им свежий вид и создать новые тенденции. Таким образом, список современных солнцезащитных очков на сезон 2022-2023 годов выглядит следующим образом

  • Очки-бабочки, или как их еще принято называть «кошачий глаз»;
  • Массивные очки с треугольной оправой;
  • Классические капельки или авиаторы;
  • Ультрасовременный тренд – тишейды, или по-другому ленноны;
  • Традиционные вайфареры с нестандартной оправой;
  • Крупные солнцезащитные очки-хамелеоны с прямоугольной оправой.

Все эти модели были в той или иной степени важны в прошлых сезонах, но в этом году будет настоящий тренд, который будет гореть.

Изысканные и утонченные очки кошачий глаз

Любимые миллионами девушек, невероятные женщины и привлекательные очки-бабочки, или «кошачьи глазки», как их принято называть, являются устойчивой тенденцией на протяжении многих сезонов, и 2022-2023 годы не являются исключением.

Поскольку эта модель полюбилась миллионам модниц, большинство модельеров не только готовы предложить в качестве альтернативы что-то более актуальное и гибкое. Именно поэтому они постепенно трансформируются и обновляются каждый год и остаются на вершине популярности.

Отличительной особенностью этих солнцезащитных очков является то, что благодаря своей необычной, но очень гибкой форме, они подходят практически к любому типу лица и удачно сочетаются с большинством образов.

Довольно популярный сегодня, он становится незаменимым аксессуаром при создании образа в стиле ретро. Самые современные оттенки этих очков на 2022 — 2023 годы — бежевый и коралловый.

С точки зрения внешнего вида, стоит отметить, что эта модель очков находится между очками-бабочками и авиаторами, но в данном случае треугольник более выразителен, а крупный остов создает своеобразный трехмерный эффект.

Все новое — хорошо забытое старое: какие очки в тренде в 2020 году

Wayfarers, Aviators, Round и «кошечки» — многие модели очков сменяют друг друга у дизайнеров годами, и кажется, что изобрести новые невозможно. Но здесь, как и в случае со всеми вещами и аксессуарами, каждый сезон появляются оттенки, которые отличают новые модели от устаревших. Немного более крупные скелеты, немного другие формы, новые цвета — и теперь даже классика выглядит по-другому.

Пять самых модных дизайнов очков, которые мы видели, и их окружение:.

  • Флэт-топперы
  • Прямоугольные
  • Очки с белой оправой
  • Оверсайз
  • Спортивные

Считайте, что это краткий обзор «визуальных тенденций» 2020 года. Но, как обычно, важны детали. Больше о них!

Форма оправы

На самом деле, лучшие формы скелета — это те, которые гармонично сочетаются с формой лица. Сегодня, когда существует так много тенденций, выбрать подходящую очень просто. Хорошая новость заключается в том, что наши дизайнеры постоянно предлагают вариации на тему различных форм. Таким образом, всегда есть выбор.

Читать еще:  С чем носить красное пальто (алое, темное) — фото 2022. С чем носить красное пальто.

Самая современная форма для 2020 года — большие солнцезащитные очки с прямым ограничением верхней части оправы. Они могут быть квадратными или слегка закругленными в нижней части.

Модные очки Флэт-топперы.

Они имеют либо цветные линзы, либо пластиковую оправу, а лучше и то, и другое. Или даже как зеркала.

Модные очки ретро-авиаторы.

Еще одна — вернее, две ретро-каюты. Эти формы дизайнер сочетает с прозрачными цветными стеклами или традиционными непрозрачными черными, пластиковыми каркасами или их полным отсутствием.

Квадратные и прямоугольные очки.

В третий раз за последние 60 лет он ввел в моду … В этом сезоне овальные очки не должны быть такими узкими. Сосредоточьтесь на центральном размере.

Овальные очки.

В тренде маленькие и идеально круглые (привет, Гарри Поттер и кот Базиль) и большие — круглые, квадратные или прямоугольные по форме.

Круглые очки.

Тонированные спортивные очки все еще в моде (это было несколько сезонов назад, так что мы немного знакомы с ними). Напоминание: в категории хорошо носить и неспортивную одежду.

Спортивные очки.

Скелеты с кошачьими глазами в 2020 году выглядят футуристично, а не ностальгически.

Линзы

Для многих людей линзы «кошачий глаз» — это альтернатива макияжу, когда нет времени на макияж, и, вероятно, лучший способ избавиться от кругов под глазами :-). Таким образом, непрозрачные черные линзы по-прежнему являются классикой. Но, как говорится, дело не только в черном.

Чем отличаются оправы cat eyes образца 2020-го года

‘Кошачий глаз 2020 года — это не про ретро.

Очки cat eyes.

Очки cat eyes №2.

Michael Kors, Bottega Veneta.

Что отличает эту форму от предыдущих сезонов? Больше геометрии и углов делают эти очки немного более инопланетными, так как они еще больше «приподнимают» внешние углы.

Размер имеет значение: модные очки оверсайз

После тесных очков прошлых сезонов, в моду возвращается не только oversized, но и местами hypersize!

Очки оверсайз №2.

Очки оверсайз №3.

Интересно, что особенно крупные из них могут иметь практически любую форму. Однако они, как правило, должны быть квадратными или прямоугольными.

Современные авиаторы этого года отличаются сильным контрастом между цветом самих стекол и их оправы. Это означает, что линзы звучат красновато, с фиолетовым скелетом и оранжевыми оттенками.

Модные солнцезащитные очки в 2022 году — основные женские тренды

Современные женские солнцезащитные очки 2022 являются важной частью образа как весной/летом, так и осенью/зимой. Исходя из основных тенденций, вы можете выбрать очень удачный вариант, который подойдет именно вам.

При выборе современных солнцезащитных очков в 2022 году в первую очередь необходимо обратить внимание на качественные линзы, так как они напрямую влияют на зрение.

Три правила всегда являются ключевыми для элегантной пары солнцезащитных очков.

В этом сезоне дизайнерам удалось создать большое разнообразие моделей элегантных очков. Негабаритные стили показали, что их использование в аксессуарах также применяется в миниатюрных очках. Одной из ключевых тенденций в женских очках сезона 2021-2022 годов является внедрение тонких металлических каркасов или смелых дизайнов со стразами, камнями и жемчугом.

Не менее поразительны и новые дизайны, благодаря которым модницам стало еще проще сочетать идеальный аксессуар с цельным платьем и выделяться из толпы. В сезоне 2022 года представлены следующие модели солнцезащитных очков.

Самая горячая тенденция — женские солнцезащитные очки с ярко-красной оправой. Они женственны, сдержанны, элегантны и идеально подходят для создания утонченного, романтического образа.

В следующем сезоне цветные линзы будут менее востребованы, особенно желтые, но классические черные и коричневые будут на вершине списка. Необычным дополнением к ассортименту являются линзы, в которых сочетаются линзы разных цветов, что придает им вид зонтика.

Одна из самых потрясающих новинок модных солнцезащитных очков 2022 года — компактные стекла и цельные очки без оправы. Они выглядят как аксессуары для зимних видов спорта: сноубординга и горных лыж.

Некоторые из самых популярных типов солнцезащитных очков в наступающем сезоне включают: солнцезащитные очки с одноуровневым стеклом и без оправы.

  • объемные очки в стиле оверсайз;
  • модные cat’s eyes, «лисички» и «бабочки»;
  • очки от солнца с дополнительным мостиком или без него;
  • трендовые тишейды или круглые очки;
  • очки-авиаторы;
  • в стиле футуризма;
  • тринити;
  • в спортивном стиле;
  • с разноцветной, принтованной, роговой и прозрачной оправой;
  • без оправы;
  • прямоугольные очки;
  • шестиугольники;
  • D-frame;
  • флет топпер;
  • с цепочками.
Читать еще:  Вязание спицами. Схемы вязания крючком. Модные свитера 2022 женские вязаные спицами.

Очки оверсайз

Согласно модным тенденциям и фотографиям, солнцезащитные очки большого размера не утратили своей элегантности и являются настоящим трендом текущего сезона. Они плавно перешли из предыдущего сезона и продолжают сохранять свои лидерские позиции. Самыми распространенными формами считаются квадратные и круглые, но даже форма авиатора выглядит круто и элегантно в своем классическом варианте. Что касается скелетов, стоит отдать предпочтение грубым и жирным шрифтам.

А какие солнцезащитные очки носите вы? 0

Модные солнцезащитные очки: тренды 2020

Какие солнцезащитные очки в моде 2019 года

Сеть салонов оптики «Линзмастер» теперь предлагает услугу Trade-in

Эксклюзивная коллекция очков от Harry Cooper и Антона Беляева

Как отличить настоящие солнцезащитные очки от подделок

Корейские бьюти-тренды, которые стоит попробовать в 2020

Дэвид и Виктория Бекхэм

Важно, что эти солнцезащитные очки необходимы не только для создания гармоничного образа, но и для защиты кожи вокруг глаз от вредного воздействия солнечной радиации, о чем некоторое время назад заявили ученые.

Balenciaga

Balenciaga всегда занимала особое место в мире моды. Сегодня Balenciaga продолжает свое наследие и переживает настоящее творческое обновление. В новой коллекции солнцезащитных очков воплощены модные инновации и реалистичность. Ниже представлены солнцезащитные очки Balenciaga BB0179S от Хейли Бибер.

Balenciaga BB0179S.

Династия в черной D-образной оправе с черными линзами и золотым материалом — модная тенденция 2022 года.

Balenciaga BB0095S.

Солнцезащитные очки Dior Signature S2U дополняют знаковые линии дома, как это было показано на показе мод зимой 2021 года.

Dior S2U Signature

Высокий дизайн, вдохновленный шитьем, имеет низкую прямоугольную форму с плоским верхом. Графический скелет из черного листа украшен фирменным знаком Christian Dior Paris. Он украшен металлическими линиями, заканчивающимися серыми линзами. Современные солнцезащитные очки придают каждому образу определенный стиль Dior.

Dior Signature S2U

Еще одна модель маски Dior Club M2U с изогнутой прямоугольной формой, привлекающей своим спортивным видом.

Маска Dior Club M2U

Tom Ford

Том Форд избегает броских логотипов и причудливых черт, предпочитая элегантный минимализм и тщательно подобранные детали. Такой подход придает очкам вид, который явно соответствует моменту, но в то же время подходит для всех сезонов. Коллекция Tom Ford излучает роскошь, гламур и эксклюзивность и гарантирует роскошь благодаря вниманию к деталям и высокому качеству продукции.

Tom Ford FT0917

Еще одна элегантная и популярная модель Tom Ford FT0902.

Tom Ford FT0902

Tom Ford Scarlett FT0920

Tom Ford FT0837

Chanel

Коллекция очков Chanel выполнена в традиционном стиле и имеет сдержанный, неброский и элегантный вид. Однако каждый декоративный элемент — это впечатляющее произведение искусства. Очки и солнцезащитные очки Chanel — это то, что можно запомнить и носить в течение десятилетий.

Chanel CH5456QB

Еще одна модель Chanel CH5441, воплощающая элегантность и женственность.

Chanel CH5441.

Модель Chanel 5435 имеет квадратную форму, изготовлена из ацетата и имеет более крупный вид.

Шанель 5435.

Круглые очки универсальны, поскольку легко вписываются в любой стиль. Размер и тип оправы не имеет значения, так как очки могут быть выполнены в широком диапазоне стилей. Это связано с тем, что стекла этой модели одинаково хорошо подходят для обрамления в элегантный металл, органическое дерево и даже обычный пластик. Эффектные очки с разноцветными линзами или зеркалами могут придать очкам оттенок

Кошачий глаз

Глобальная тенденция. Рамки этого формата можно легко интегрировать в любое изображение, от аккуратного и профессионального до сексуального. Форма работает с любым скелетом и подходит почти ко всем типам лиц. Все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящую ширину скелета и прямой угол кошачьего глаза, от очень узкого до очень открытого.

Треугольные» лица должны иметь более широкую форму со слегка изогнутым углом. Квадратные мордочки — хороший выбор для округлых кошачьих глаз, но их владельцы могут свободно экспериментировать с деталями скелета. Эта форма идеально подходит для девушек с круглым лицом.

Где найти: Lamoda, бутик «Очки».

Авиаторы

Еще одна модель, которая сохраняет свои современные позиции. Не могу представить себя без него! Вместо классического варианта в коричневых тонах мы рекомендуем современный вариант с линзами светлого цвета. Авиаторы особенно хорошо смотрятся на классических овальных, прямоугольных и квадратных лицах, а также на лицах типа «сердце».

Где их найти: Prada, бутики «Очки», бутики «Очки».

Цветные линзы

Если вы хотите увидеть мир в розовых очках этим летом, сделайте это — в буквальном смысле. Цветные линзы пользуются огромной популярностью. Помимо розовых, популярны также зеленые и желтые линзы. Не стесняйтесь, примеряйте их по форме и размеру.

Читать еще:  Платье с открытой спиной фото. Платье с открытой спиной

Где их найти: lamoda, lamoda, lamoda, lamoda, lamoda.

Круглые очки универсальны, поскольку легко вписываются в любой стиль. Размер и тип оправы не имеет значения, так как очки могут быть выполнены в широком диапазоне стилей. Это связано с тем, что стекла этой модели одинаково хорошо подходят для обрамления в элегантный металл, органическое дерево и даже обычный пластик. Эффектные очки с разноцветными линзами или зеркалами могут придать очкам оттенок

Женские солнцезащитные очки

Cолнцезащитные очки BALDININI BLD 1245 03

Интернет-магазин Stillochki предлагает стильные и необычные бренды солнцезащитных очков для женщин. В каталоге представлены классические и современные модели из коллекций ведущих компаний. Наши приоритеты — это высококачественные материалы, яркий дизайн и впечатляющий комфорт.

Незаменимо и стильно: женские очки от солнца

По-настоящему элегантный и всеобъемлющий штрих придает вашему образу узнаваемость и может дополнить ваш имидж. Модные женские солнцезащитные очки — это маленький предмет, который не стоит недооценивать. Они легко могут создать интригу или стать нелепым дополнением к вашему наряду. Кроме того, правильно подобранная пара защитит пользователя от воздействия яркого солнечного света и ультрафиолетовых лучей.

В московское лето модели, пропускающие только 25% солнечного света, во время поездок на юг или в горы требуют более сильных защитных эффектов. В интернет-магазине Stillochki вы можете купить сертифицированные солнцезащитные очки для женщин, независимо от светопропускания из полимерного пластика или минерального стекла.

Лучшие солнцезащитные очки для женщин

  • «авиаторы»-капли – классика, оправленная в тонкий металл. Могут быть как темными, так и зеркальными, цветными или в градиентной расцветке. ;
  • «кошки» — слегка «раскосые» окуляры в толстой цветной или черепаховой оправе с чуть заостренными уголками;
  • «стрекозы» — большие, массивно оправленные округлые линзы;
  • тишейды — «очки Гарри Поттера», идеально круглые, темного цвета, зеркальные, полупрозрачные или хамелеоны;
  • броулайнеры и вайфареры — модели с различной формой окуляров, для которых характерна массивная верхняя часть конструкции. Они подчеркивают форму бровей и сочетаются со стилем современной деловой женщины;
  • красивый винтаж — например, модели с откидными стеклами ;
  • имиджевые пары с прозрачными стеклами без диоптрий (как правило, полностью проницаемые для солнечного света).

Все женщины знают, что хорошие модели можно купить со скидкой. Однако гораздо важнее правильно их нанести, подчеркнув форму и черты лица. Поэтому при выборе одного из них важно учитывать пропорции.

  1. Круглое лицо можно сбалансировать геометричными моделями среднего размера и оправленными достаточно массивно. Например, вайфарерами с трапециевидными окулярами, крупными «кошками» и пр.
  2. Для овального лица практически нет исключений — ему подходят почти все варианты. Здесь главное не нарушить пропорции, поэтому окуляры не должны быть слишком большими или массивными.
  3. Квадратное лицо прекрасно дополнят «авиаторы» и любые скругленные квадраты. Противопоказаны тишейды и броулайнеры без поддержки в нижней части окуляра.
  4. Лицо в форме сердца подчеркнут вайфареры, «авиаторы»-капли, квадратные модели и тишейды. Не стоит экспериментировать с броулайнерами и «кошками».

Что отличает эту форму от предыдущих сезонов? Больше геометрии и углов делают эти очки немного более инопланетными, так как они еще больше «приподнимают» внешние углы.

Узкие и миниатюрные

Изысканные солнцезащитные очки Tiny от 2022 помогут создать элегантный, четкий образ. Футуристические модели, вдохновленные матрицей, прямоугольные вытянутые, треугольные или овальные — существует множество вариаций солнцезащитных очков 2022 tiny.

очки Tiny sunglassesженские очки Tiny sunglasses Tiny sunglasses

Кто вписывается? Маленькие скелеты подходят для девушек с овальным, сердцевидным лицом.

Цветные стекла

Смотреть на мир через розовые очки — это… модно! И следите за синими, зелеными, желтыми и градуированными линзами. Среди новинок 2022 года — ряд интересных форм и оправ для цветных очков. И цепочки, и двойные прыжки между линзами — визитная карточка этого лета.

цветные очкикакие солнечные очкикруглые солнечные очки

Для кого они подходят? Всем, кто хочет быть ярким и оригинальным в этом сезоне.

Сплошные

Напоминающие аксессуары лыжника, очки-маски и спортивные модели на пол-лица будут очень полезны весной и летом 2022 года. Черные и цветные оправы, безрамные, модели с красивыми аксессуарами выглядят очень элегантно и стильно.

солнечные очки трендысолнечные очки брендовыеформа солнечных очковдевушка в солнечных очкахмодные солнечные очки

А тонкие очки с прямоугольными компактными линзами — это инновация 2022 года.

Для кого подходят спецификации? Всем девушкам с прямоугольной, круглой формой лица.

Оцените статью
Astero Studio