Как выглядеть потрясающе в джинсах клеш в 2021. С чем носить клеш

Различные стили позволяют создавать актуальные образы для любителей стиля от повседневного до бохо-шик, от романтического до делового повседневного.

Как выглядеть потрясающе в джинсах клеш в 2021

Поприветствуйте 70-е — сутулые джинсы вернулись. Если винтажная мода вас пугает, мы покажем вам, как лучше сочетать расклешенные джинсы для создания идеального образа на работе или на отдыхе. Неизбежно. Джинсы быстро становятся модной тенденцией в Olympus 2021.

джинсы клеш

Joy-pup представляет идеи комбинаций одежды, которые подходят всем женщинам, независимо от возраста и формы тела. Узнайте, как носить и с чем носить джинсы с колокольчиками в 2021 году.

джинсы клеш женские

Что такое джинсы клеш

История этой модели берет свое начало в 1813 году. Позже эта модель была представлена в качестве униформы для моряков. Однако главными продавцами моды на сутулые джинсы являются хиппи. В США в 1960-х годах эта тенденция характеризовалась длинными волосами, расклешенными джинсами и узорчатыми рубашками, независимо от пола. В современной интерпретации это выглядит следующим образом.

джинсы клеш 2020

Изначально ширина крепа была строго регламентирована: 21 см у колена и 23 см у лодыжки. Со временем появились более широкие версии, и сегодня этот показатель не имеет большого значения. Самые смелые из них могут поразить окружающих своей нестандартной внешностью.

Фасоны джинсов клеш

Коллекция 2021 предлагает множество различных стилей, которые расширяют

Каждая модель легко комбинируется и имеет свои преимущества. По мнению стилистов, свободные джинсы могут скрыть недостатки фигуры: они могут

  • сделать визуально выше;
  • помочь выглядеть стройнее;
  • скрыть лишний вес и непропорциональные формы фигуры.

В зависимости от профессиональной деятельности, которую они выбирают для обуви, главное, чтобы им было комфортно и уютно. Джинсы с высокой талией можно дополнить кожаными ремнями.

Какой фасон джинсов клеш подобрать по фигуре

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

В 2022 году в моде будут разные модели, но при выборе «их» необходимо учитывать особенности конституции.

  1. Низкая посадка по-прежнему актуальна, особенно при создании луков на весну и лето в стиле хиппи или бохо-шик. Но подходит такая модель только стройным девушкам с подтянутой спортивной фигурой.
  2. Самый актуальный в сезоне весна-лето фасон — клеш от бедра с высокой талией. Он считается универсальным, но наиболее востребована модель у девушек, которым требуется скрыть слишком широкие бедра. Клеш от колена позволяет визуально добавить роста и удлинить ноги.
  3. Обладательницам соблазнительной попки и стройной талии обязательно понравится модель с штанинами, расширяющимися от колена. К тому же эта модель добавляет визуально рост.
  4. Высоким длинноногим красоткам стоит выбрать на лето укороченные брючки с длиной ¾ и небольшим клешем от колена.
  5. Модели с очень широкими штанинами, напоминающими юбку-брюки подходят стройным девушкам высокого роста. На миниатюрных они будут смотреться нелепо, а пышным красавицам утяжелят нижнюю часть.
  6. Девушкам с узкими бедрами стоит избегать клеш от колена, зато отлично подойдут модели, расширяющиеся от талии позволят добавить недостающий объем.

Клеш от колена

Внимание!

Рекомендуется носить туфли на высоком каблуке, особенно при выборе модели, расширяющейся от бедер. В противном случае ноги могут казаться короче.

Большинство джинсов подходят для худеньких девушек, но не волнуйтесь: они не слишком короткие. Есть обладательницы прекрасных фасонов и отличных форм, даже если они далеки от идеала.

Поэтому тем, у кого более тяжелый низ, лучше выбирать модели с утягивающим шнурком от середины бедра. Эти фасоны также идеально подходят для тех, кто хочет полностью скрыть свои икры.

Модный цвет джинсов клеш в 2022 году

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Цветовая палитра чрезвычайно разнообразна. Классические джинсы варьируются от светло-голубого до темно-синего цвета. Джинсы-колокольчики нетрадиционных цветов широко представлены на фотографиях из весенне-летних модных коллекций. Популярны яркие красные и пыльные розовые, приглушенные оливковые и насыщенные мятные цвета. В жаркую погоду модельерам не стоит ограничиваться цветовыми решениями, а чередовать темно-бордовые или светло-оранжевые оттенки с оттенками нюд. Горчичный, хаки и фиолетовый также в моде.

Осенью и зимой стилисты предлагают носить белые джинсы, не боясь грязи и травы, в сочетании с легким пальто, курткой и цветными ботинками.

Внимание!

Цветные джинсы можно сочетать со строгой белой мужской рубашкой.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Многие девушки не решаются включить их в свой гардероб, так как считают, что этот винтажный стиль подходит только для хиппи и свободных стилей жизни. Однако ошибочно думать, что джинсы-колокольчики сочетаются только со свободными рубашками и замшевыми жилетами с вышивкой. Эта модель предлагает широкий спектр возможностей для создания новейших женственных образов в любом стиле.

С какой одеждой

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Стилисты советуют не уделять слишком много внимания крою и помнить, что даже широкие брюки — это джинсы, поэтому их можно носить со всем, что есть в гардеробе каждой девушки.

  1. Рубашки, футболки и водолазки. Одежда может быть свободного кроя или облегающей. В 2022 году рекомендуется заправлять блузки и рубашки и джинсы и дополнять образ ремнем. Отличное решение на лето — топ с открытыми плечами и спиной.
  2. Пиджаки отлично сочетаются с однотонными джинсами. Для офисного лука подойдут классические синие, а также черные и серые брюки. Жакет может быть в тон или контрастный. Длина пиджака — до бедер или чуть ниже.
  3. Свитеры, джемперы и пуловеры. Рекомендуется выбирать однотонные варианты. Интересно смотрится сочетание темно-синих или черных джинсов, расклешенных от колена, с белым или светло-бежевым джемпером. Светлые же брюки лучше комбинировать с темным верхом.
  4. Туники и платья. Стилисты настаивают, что такие образы смотрятся очень стильно. Платье должно быть прямого кроя до середины бедра, а брюки должны расширяться от колена.
  5. Куртки — лучше выбирать объемные бомберы, дополняя образ стильными кедами или кроссовками на массивной подошве. Также актуальны косухи, но отдавать предпочтение лучше не брутальным фасонам, популярным у рокеров, а из мягкой кожи.
  6. Пальто и плащи. Фасон может быть прямой или приталенный с поясом. Лук можно дополнить стильной шляпой или кепкой.
  7. Модные в сезоне осень-зима 2022-2023 гг. короткие шубки из натурального или искусственного меха отлично сочетаются с джинсами клеш.

Стильное сочетание

Внимание!

Широкие джинсы от талии в сочетании с укороченным верхом позволяют удлинить варианты за счет расширения от колен.

С какой обувью

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Как и в случае с одеждой, ограничений нет. Выбор зависит от того, какой образ вы хотите создать, и от погодных условий.

В холодную погоду клетчатые джинсы можно носить с сапогами-казаками — намек на винтажный образ, вдохновленный 1970-ми, а также с ботинками на высоком каблуке или толстыми сапогами на шпильке. Короткие брюки носят с сапогами по колено или носками.

Летом носите босоножки на платформе, сандалии или кроссовки, чтобы создать винтажный образ. Романтический или профессиональный образ требует обуви — это может быть элегантный каблук с кинжалом в этом сезоне или современный элегантный каблук с фиксированным каблуком, квадратным носом или острым носом. Любители комфорта предпочитают удобные кроссовки.

Внимание!

Эту джинсовую модель носят и летом, и зимой. Модель обладает большой универсальностью: PETA, боковые слезы и различные декоративные элементы. Незаконченные края создают ощущение небрежности и неряшливости, но при этом они элегантны, красивы и женственны.

Нюансы выбора моделей

Брюки, расширяющиеся к низу, придают комплекту нотку романтики, но не забывайте об особенностях фигуры при выборе винтажных вещей. Чтобы уравновесить верх и низ, женщинам с широкими плечами стоит попробовать модели с веками, начинающимися от колен. Этот фасон также подходит для молодых женщин с миниатюрной внешностью, но брюки не должны быть слишком широкими.

blank

Высоким девушкам лучше всего приобретать изделия с низкой посадкой и плоскими коленями.

Женщинам с излишней полнотой, которые вынуждены покупать одежду больших размеров, следует прикрываться с помощью джинсов с высокой талией.

blank

blank

Производители тканей создают для швейных компаний оригинальные розовые, салатовые, оранжевые и масляные джинсы. В современных бутиках продаются классические синие джинсы различных оттенков небесно-голубого, темно-фиолетового.

blank

Удлиненные черные брюки поддерживают важность офисного комплекта. Для летних девушек выбирайте модели насыщенных цветов. Это выигрышно смотрится в сочетании со светлой рубашкой.

blank

Неожиданным и в то же время приятным акцентом являются белые джинсы с крестом. Осенью и зимой стилисты рекомендуют носить сапоги на высоком каблуке с пальто, заменяя ими угги.

blank

Декоративные элементы

Следуя тенденции 1970-х годов, когда широкие брюки были на вершине самых популярных фасонов, стилисты пытаются разбавить этот крой новыми деталями. Девушки не должны упускать модель:.

  • с небольшими прорезями;
  • с вышивкой и надписями;
  • со вставками из денима другого цвета;
  • с лампасами и принтами.

blank

Полоски украшают спортивные брюки из темного джинса. Вместо молний, которые часто выходят из строя, в некоторых моделях используются молнии.

С другой стороны, в широких джинсах стилисты предпочитают свести декоративные детали к минимуму и позволить качеству джинсов сиять.

blank

Для создания непринужденного, но элегантного образа дополните его серой футболкой или сочетайте с полосатой рубашкой с длинным рукавом для легкого, морского вдохновения.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Известный дизайнер Билл Басс говорит: «Levi — это лучшая одежда из когда-либо изобретенных». Удивительной деталью является возвращение в моду джинсов в следующем сезоне с моделью ‘Belle’. Это было безумно популярно в 1970-х и 90-х годах прошлого века. С чем носить джинсы Belle в 2022 году и советы стилистов.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

История появления, виды джинсов клеш

Идея производства грубых тканей для сцены была впервые представлена Леви Страуссом во время охоты за золотом. Они оказались очень практичными и удобными, поэтому вскоре этот стиль стал пользоваться успехом. Изогнутый силуэт колоколов и джинсов стал результатом дизайнерской обработки брюк. Приземлившись, они вели себя как денди, пытаясь привлечь женщин. Они хотели подчеркнуть свою интеграцию в профессию. На форменные брюки пришивали снизу свинцовый груз, чтобы он громоздился при раскачивании.

В 70-90-х годах джинсовый клеш стал вкусом неформальной молодежной субкультуры, «хиппи», неформального молодежного движения. Именно движение хиппи сделало силуэт джинсов популярным.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Поскольку мода круглая, джинсы были переосмыслены. Элегантные силуэты брюк с колокольчиками снова привлекли интерес дизайнеров.

Доступны различные стили джинсовой ткани:.

  • по форме: линия расширения начинается от бедра (колокол) и от колена;
  • по высоте посадки: высокая средняя, низкая (от бедра);
  • по длине: длинные, укороченные модели.

Стеганые джинсы шьются из различных видов ткани под общим названием «деним».

‘джинсовая ткань’ (французское ‘gaines’, реконструированное Генуей) и термин ‘de nim’ (nimcity). Оттуда Levi Strauss закупал ткань для ее производства.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Модные образы в 2022 году с джинсами клеш, советы стилистов

Специалист по моде и стилист Эвелина Хромченко говорит: «Джинсы — это как пластическая операция, они могут чудесно улучшить ваш силуэт или полностью его разрушить». Даются советы о том, как правильно выбрать джинсы и с чем их сочетать.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Первое, о чем следует помнить, — это ваш силуэт. Джинсы можно сочетать с различными видами обуви, включая классические туфли на высоком каблуке. Не будучи высокой, девушка может выглядеть визуально выше, используя этот метод. Женщинам с «животом-коктейлем-кипятком» следует выбирать более высокую фигуру. Джинсы в клетку до колена подходят девушкам с плечами, небольшими бедрами, не слишком прямыми ногами. Модели «на бедрах» больше подходят высоким девушкам.

Второй главный аспект при выборе модели Klesh Denim — лук, то есть образ, который вы пытаетесь создать. Известный российский стилист Александр Рогов называет деним «идеальным нейтральным материалом», подчеркивая мысль о том, что его можно идеально сочетать с любым стилем.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Сдержанная, деловая лука

Даже в компаниях, не имеющих кодекса одежды, часто должны соблюдаться определенные этические правила. Лучший выбор для создания образа в стиле business casual — классические черные джинсы с колокольчиками и не слишком широкие.

Что носить в офис с джинсами-колокольчиками:.

  • с пальто свободно, прямого кроя;
  • куртками различного силуэта;
  • блайзерами, пиджаками;
  • блузами, рубашкой.

В зависимости от профессиональной деятельности, которую они выбирают для обуви, главное, чтобы им было комфортно и уютно. Джинсы с высокой талией можно дополнить кожаными ремнями.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

Романтичекий образ

Идеальные нейтральные джинсы в складку также органичны для женственного, романтичного образа. Синие брюки разных оттенков, с потертостями и гладкой текстурой, наиболее подходят для этой цели. К этому стилю подходят различные блузки, в том числе с цветочным рисунком, с открытыми плечами и с летниками. Сюда же относятся футболки, которые весьма кокетливо смотрятся с джинсами-колокольчиками. В осенне-зимнем сезоне брюки могут сопровождаться жакетами, выразительными воротниками и объемными надувными рукавами.

При создании романтического образа важны разнообразные характерные аксессуары, сумки, шляпки и украшения, которые помогают завершить женственный образ, говорит ЭвелинаХромченко.

С чем носить джинсы клеш в 2022 году

В 70-90-х годах джинсовый клеш стал вкусом неформальной молодежной субкультуры, «хиппи», неформального молодежного движения. Именно движение хиппи сделало силуэт джинсов популярным.

С какой обувью носить

С кроссовками/кедами

Лучше всего джинсы носить с повседневными кедами и кроссовками. Кроссовки на высоком каблуке также отлично подойдут. Они подходят для невысоких девушек, которые хотят выглядеть стройнее и выше. Эти кроссовки идеально сочетаются с молодежными джинсами.

Цветные тона, яркая обувь, обычные джинсы (без декоративных элементов). Самые главные ошибки, допускаемые при сочетании джинсов и кроссовок:.

  1. Цвет обуви не сочетают с главным цветом одежды.
  2. Кроссовки не придадут образу романтичности и нежности.
  3. Не смотрятся дорогие ткани и различные ювелирные украшения в сочетании с джинсами и кроссовками.

Он создает сдержанный, яркий и элегантный образ.

С кроссовками кедами

С каблуками

Туфли на каблуке выглядят элегантно, а зауженные джинсы с колокольчиками. К другим отличным фасонам относятся сандалии, туфли на толстой подошве и ботинки по щиколотку. Туфли на высоком каблуке — отличный способ сочетать их с джинсами. По нашему мнению, каблуки делают ноги длиннее и стройнее. Однако джинсы не создают гармошку.

Для сочетания с джинсами нужно выбирать обувь на удобном каблуке. Они должны быть узкими по ширине, но не слишком высокими или слишком высоко расположенными на платформе.

С каблуками

С ботинками

Наиболее подходящие варианты ношения джинсов-креш в сочетании с ботинками:.

  1. Обрезать низ джинсов. Будет видна красота обуви.
  2. Надеть укороченные джинсы.
  3. Подвернуть джинсы.
  4. Сочетать цвет обуви и джинсов.

Наиболее лестно смотрятся с джинсами-креш черные ботинки на грубой подошве. Компактные сапоги контрастируют с джинсами короче бедра. Главное требование — высота обуви, которая чаще всего скрыта под брюками.

С ботинками

С босоножками

Летом хорошим выбором будут сандалии с квадратным носком. Если вы хотите создать винтажный стиль, органично впишутся распущенные волосы, широкополая шляпа, рубашки разных оттенков и сумка с бахромой.

Для создания современного образа обратите внимание на оригинальные сандалии с каблуками. Такая обувь добавляет акцент женственности и визуально вытягивает силуэт.

Неожиданным и в то же время приятным акцентом являются белые джинсы с крестом. Осенью и зимой стилисты рекомендуют носить сапоги на высоком каблуке с пальто, заменяя ими угги.

Аксессуары

Для более высокой линии талии требуется только один пояс. Она подчеркивает пропорции тела.

 джинсы клёш с ремнем

Среди модных аксессуаров в образе надувных брюк — шляпы с короткими полями или средними полями.

 джинсы клёш и шляпа

Джинсы с расширенным низом идеально вписываются в ковбойский стиль, поэтому в дополнение к шляпе следует приобрести сумку с бахромой. Они также гармонично смотрятся с объемными сумочками с длинными ремешками или маленькими клатчами.

Джинсы с расширенным низом

Изюминкой 2022 года является поясная и нагрудная сумка-кошелек. И это лучший способ подчеркнуть актуальность изображения.

С какой обувью носить

Выбор кроя обуви зависит от длины брюк и общего настроения образа. Попросите подобрать туфли без каблука к короткой модели джинсов скинни. Сюда входят почти все виды сапог, кроссовок и сандалий.

Укороченные модели джинсов клёш

Сапоги на каблуке, подходящие к широким джинсам, должны иметь ремешок на щиколотке, который легко скрыть под тканью.

Сапоги на каблуке к джинсам клёш

Классические туфли и ботильоны на каблуке или шпильке гармонируют с брюками до пола. При такой длине обувь не всегда заметна и зрительно удлиняет ноги.

Классические туфли и сапоги на каблуке

Кроссовки и кеды не являются исключением. Белые, разноцветные и блестящие варианты кроссовок хорошо сочетаются с джинсами.

Кеды к джинсам клеш

Когда ретро-образы возвращаются в моду, нужно помнить о тенденциях последних лет. Например, в 2000-х годах популярные мешковатые джинсы имели завышенную посадку. Сегодня это не вариант. Сочетание с одеждой и обувью также изменилось. Теперь мы выбираем противоположные цвета и принты, oversized и hypersized, авангардные украшения и эклектику.

Оцените статью
Astero Studio