ТОП-10 лучших брендов одежды – Рейтинг 2022 года. Лучшие бренды женской одежды

Поскольку модная одежда бренда ориентирована в первую очередь на молодое поколение, неудивительно, что на работу востребованы «знающие» влиятельные деятели моды.

15 российских брендов с хорошей одеждой за нормальные деньги

Практически невозможно полностью одеться за 11 500 000 евро вне российских рынков, масс-маркетов и магазинов подержанных вещей.

Местные бренды слишком малы, чтобы конкурировать с ценами Zara и H&M, но средняя часть, которую в Европе представляют Whistle, Sandro, Coople, Other Stories и другие бренды, постоянно занята.

Мы отобрали 15 российских магазинов одежды, обуви и сумок по ценам, равным или чуть более дорогим, чем привычные Mango и Barshka. Некоторые из них не имеют натуральных магазинов, а только интернет-магазины. Остальные собраны на карте. Рекламируйте себя по почте, чтобы не потеряться при походе в магазин.

Отправьте эту карту в свой почтовый ящик, когда отправляетесь на охоту — это поможет.

Gate31

Резюме: скандинавский стиль для всех: 👩🏻Хит: именная сезонная одежда из разных городов мира: 2000-17 000 Р Сайт: gate31.ru Instagram: @31gate Магазины: Москва, Санкт-Петербург, Катеринбург

GATE31 — лаконичный бренд в северном стиле, где вся одежда полностью ориентирована на капсульный гардероб. Петербургский минимализм придумал Денис Шевченко, большой поклонник скандинавской и корейской моды. Денис Шевченко является поклонником скандинавской и корейской моды и поэтому переосмысливает ее в своем собственном образе: рубашки унисекс, свободные костюмы, платья миди и пыльные топы пастельных тонов. В наши дни эта коллекция включает в себя одежду для особых случаев, очень простую базовую одежду и даже обувь.

Примеры: Т — рубашка -2890 Р Орлеанская куртка -6083 Р Пальто -6290 Р

Ziq&Yoni

Описание: уличный стиль для всех: 👨🏼👩🏻 Bump: толстовки с графикой, стрелки и шапки: 1000-9000 Р Сайт: shop.ziqandyoni.com Instagram: store: Москва

Ziq & Yoni — это долгосрочное сотрудничество двух творческих команд из России и США. С 2010 года они поставили на колени российскую сцену уличной моды. Джемперы с уморительными принтами, брюки Kargi хуже, чем у Yeezy, а теперь и рубашки с множеством карманов шьют из китайских и российских команд. Благодаря успеху Ziq & Yoni стали авторами сайта Top American Street Culture, а Faces & Laces, Nike и Casio G-Shock предлагают сотрудничество. Цена, качество и стиль остаются на одном уровне, и одежду зимой можно носить менее чем за 20 000 рублей.

Примеры: толстовка — 3390 P рубашка — 4900 P пиджак — 3390 P

Бренд заслужил огромное количество наград и премий в различных модных номинациях и особенно любим знаменитостями (Ким Кардашьян, Орландо Блум, Кейт Миддлтон, Кира Найтли, Эмма Уотсон и др.)

ТОП-10 лучших брендов одежды – Рейтинг 2022 года

Покупка новой одежды для мужчин и женщин — это очень сложный процесс. С одной стороны, вы хотите выглядеть красиво, с другой — тенденции быстро уходят в прошлое, и вам нужно выбрать совершенно новую одежду для следующего сезона 2022 года. Для поддержания баланса можно покупать качественные предметы гардероба, подходящие для особых случаев (фотосессии, ужины в ресторанах, концерты), дешевую одежду во вкусных интернет-магазинах.

На сегодняшний день крупные швейные компании лидируют на мировом и российском рынках. Они привнесли новые тенденции и ткани в швейную промышленность. Итальянские, британские, американские и турецкие бренды создали качественные модели для детей и взрослых на родине.

Перед покупкой потратьте несколько минут, чтобы попробовать и оценить качество материалов, применение, удобство нанесения и фактическую стоимость. Рейтинг отличных брендов одежды включает производителей джинсов и мужских футболок, платьев и женских толстовок, продающихся в российских магазинах с бесплатной доставкой.

Читать еще:  Мужские рубашки: фасоны и бренды. Мужчина в рубашке фото.

Лучшие бренды женской одежды хорошего качества

5. Dorothy Perkins

Dorothy Perkins - купить хорошую брендовую одежду для женщин

Британский бренд Dorothy Perkins полюбился людям, стремящимся выглядеть элегантно и женственно. Стилисты делают все возможное, чтобы женщины не тратили много времени на подбор гардероба — одежда идеально сочетается друг с другом и легко вписывается в уже имеющийся гардероб. Одежда Dorothy Perkins предназначена не для типичных подиумных моделей, а для повседневных людей всех форм и размеров. Бренд разрабатывает колонки для высоких, маленьких, тучных и беременных девушек.

Женские интернет-магазины позволяют создать базовый гардероб для офиса, подходящий вашему типу фигуры. Это юбки-карандаши, приталенные брюки, обтягивающие футболки и джемперы. Пополните свой гардероб интересными вещами, выбирайте романтические платья или элегантные цельнокроеные вещи на свой вкус. Теплый металлический джемпер Dorothy Perkins станет изюминкой вашего образа в холодное время года.

4. United Colors of Benetton

United Colors of Benetton - официальный интернет-магазин итальянской одежды

Эксклюзивные планы, которые помогут вам выразить себя и не остаться незамеченным, можно найти в интернет-магазине United Colours of Benetton. Добавьте яркую вязаную шерстяную смесь для встречи с друзьями или прогулки в кино. Кашмирский, шерстяной и хлопковый трикотаж предлагается в ассортименте натуральных тканей по непревзойденным ценам.

Сочетайте широкую футболку с принтом с клетчатой юбкой и кожаным костюмом для создания игривого образа со смелыми нотками для рок-вечеринок. Главное преимущество женского бренда Benetton United Colors — отсутствие ограничений. Будь то желтая микробархатная рубашка больших размеров или черное платье до пола с флаерами, решение найдется. Главное — не потеряться в различных стилях и цветах каталога.

3. Love Republic

Love Republic - магазин женской одежды, официальный интернет-магазин

Если вы хотите купить брендовую женскую одежду высокого качества для активного отдыха, то магазин Love Republic — идеальный вариант. В них новая коллекция платьев, жакетов, пиджаков и брюк продается со скидками до 40%. Помимо разнообразной одежды, вы также можете приобрести ароматы и аксессуары с бесплатной доставкой по всей России.

Что отличает торговую марку Republic of Love от других интернет-магазинов женской одежды? Они разработали собственное мобильное приложение для Android и iOS. На эти средства можно приобрести блузки, кофты, жакеты и джемперы. Если покупатель находится вдали от компьютера, мобильное приложение слишком удобно и не позволяет девушкам легко совершать покупки.

Это могут быть джинсы, женские спортивные куртки, кабаре и пальто, мужская обувь, даже детская по низким ценам. Чтобы сделать свой первый заказ на сайте, необходимо зарегистрироваться и выбрать адрес доставки. Знаменитый бренд Barbie продается исключительно в Республике Любви. Они занимают третье место среди лучших торговых марок высококачественной женской одежды.

2. Stradivarius

Stradivarius - официальный интернет-магазин женской одежды

Несколько слов о современном молодежном бренде одежды Burberry, который определенно занимает лидирующие позиции. Компания давно превзошла Beige Campaldina — сегодня она предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, ориентированных на молодежь.

BALENCIAGA

Balenciaga — известный французский бренд, который является полноправным членом Парижского союза высокой моды. История Balenciaga берет свое начало в начале 20-го века, и сегодня это одна из элитных компаний, производящих технологически совершенную и эксклюзивную обувь.

Основатели компании с самого начала намеревались не копировать все подряд, поэтому каждая коллекция отличается оригинальностью. Самобытный стиль, признание и идеальный баланс между традициями и современностью — вот лишь некоторые характеристики, которые описывают Balenciaga.

Недавно бренд вышел на первый план, выпустив сумку из нержавеющей стали стоимостью $1 000.

BURBERRY

Burberry — известный британский бренд, специализирующийся на нижнем белье, одежде и обуви для женщин, мужчин и детей. Burberry также производит оригинальную обувь и аксессуары, ароматику и косметику. Женские коллекции часто представляются на Лондонской неделе моды в Милане, а мужские — на мужской.

Бренд заслужил огромное количество наград и премий в различных модных номинациях и особенно любим знаменитостями (Ким Кардашьян, Орландо Блум, Кейт Миддлтон, Кира Найтли, Эмма Уотсон и др.)

CHLOE

Французский бренд Chloé известен своей несравненной женской одеждой, незабываемыми ароматами, элегантной обувью и оригинальными аксессуарами.

Основные характеристики бренда — временные. Страсть к переменам и поиск новых решений в дизайне и аромате постоянно подпитывают интерес настоящих поклонников, которые ждут новых серий и коллекций.

Читать еще:  94 идеи, что подарить жене на Новый год 2023. Подарки на новый год жене.

Dolce & Gabbana, итальянский модный бренд одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии, изначально создавался как неформальный производитель одежды с философией, не признающей моды. Благодаря этой оригинальности Дольче и Габбана стали одним из самых известных и востребованных брендов в мире.

В марте 1994 года люди увидели новый бренд D&G, созданный специально для элегантных и ориентированных на молодых людей, предпочитающих активный образ жизни. В то время ассортимент был расширен за счет джинсов, солнцезащитных очков и модных аксессуаров.

Каждый год модельеры находят что-то новое в мире моды и радуют своих поклонников новинками. Они никогда не следуют тенденциям — они создают свои собственные.

И их сотрудничество с Ким Кардашьян не осталось незамеченным модницами. Линейка называлась Fendi X Skim и включала нижнее белье, колготки, жакеты с перьями, полноразмерные формы и платья. Это ограниченная версия коллекции, но предметы все еще можно приобрести.

NNedre

nnedre.com

Фото: снимок экрана Nnedre.com

Другой российский бренд одежды создает серии для женщин, мужчин и детей. Помимо удобных брюк, толстовок с капюшоном и свитшотов, элегантных курток и легких рубашек, в ассортименте представлены экологичные аксессуары, включая шоппинг

Для кого:

Для женщин, мужчин и детей. Для тех, кто ценит комфорт и функциональность.

1100-22 000 фрикционов, аксессуары и нижнее белье 650 фрикционов.

Магазины:

Уста к устам

ustakustam.ru

Фото: скриншот Ustakustam.ru

Северные столицы диктуют стиль. Здесь вы найдете широкий выбор одежды по популярным европейским ценам масс-маркета. Здесь можно найти все — от носков до зимнего пальто. А в каких цветах и оттенках! Даже друзья с разными вкусами в одежде могут весело провести здесь время.

Для кого:

Для женщин, для которых важно сочетание комфорта и оригинального внешнего вида.

2200-17800 рублей, аксессуары, нижнее белье за 190 рублей.

Магазины:

Lichi

lichi.ru

Фото: скриншот Lichi.ru

Современный российский бренд, который всегда стремится быть на высоте, создавая свежий образ. Когда речь идет о разнообразии, это место для вас. Например, джемперы Lichi могут быть слишком большими (как будто позаимствованными у вашего мальчика) или иметь элегантный воротник поло. Платья: ратлугеневские девушки или очень сексуальные. То же самое относится к каждому элементу гардероба.

Бренд предлагает не только одежду, но также обувь и аксессуары. Это сумки, украшения и головные уборы. Сайт также облегчает выбор одежды по размеру и цене, а также по цвету и материалу. Нет необходимости долго просматривать страницы.

Для кого:

Для женщин, которые хотят, чтобы все было вместе.

Магазины:

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Сочи, Краснодар, Ростовтудн, Екатеринбург, Новосибирск, Омк, Благовсенск, Севаспоры, Саратов, Южносач.

mirstores

Фото: скриншот Mirstores.ru

Изюминкой бренда являются ряды ручной работы, в которых представлены очень красочные и фактурные джемперы. Магазин также предлагает холодную и теплую детскую одежду. Но речь идет не только о кардиганах и водолазках. В ассортименте бренда есть необычные украшения с бусинами и вязаные пинетки для маленьких друзей. Действительно интересно!

Для кого:

4000-28 000 рублей, аксессуары, нижнее белье — от 500 рублей (много акций!). .

Магазины:

Магазины есть в Москве и Владивостоке, а также во Франции, Великобритании, Японии, Корее, Италии, Швейцарии и США.

Бренд был основан выпускницами Леной Глуковой и Таней Сковой. В жаркий сезон на ‘Forma’ обрушивается шквал неоновых паркас и байкерских курток с накидками и красными панковскими пледами, но каждую осень близнецы стабильно выпускают полностью кожаные горжетки, пальто и шерстяные шубы. И сочетайте их с трикотажными платьями, водолазками и кожаными юбками.

Мировые бренды одежды: список лучших

Все бренды, чьи имена на слуху, также начинали свою карьеру с самых низов. Сотни дизайнеров, стилистов и мастеров работали день и ночь, чтобы добиться фантастического успеха. Потребовалось несколько лет упорного труда, чтобы увидеть результаты своих усилий, репутацию, богатство и высокий социальный статус.

Oscar de la Renta

Оскар де ла Рента

Внимание к творчеству американского модельера Оскара де ла Рента привлекла одежда почти каждой женщины в США, начиная с Дж. Кеннеди, который отдавал предпочтение одежде. В наше время бренд приобретает все больше поклонников.

Читать еще:  С чем носить белые сапоги. С чем носить белые сапоги.

Интернет-магазин Oscar de la Renta — официальный сайт https://www.oscardelarenta.com/.

Stone Island

Стон Исланд

Мы говорим о Стоун Айленде. Во-первых, мы поговорим о молодежной одежде. Эта популярная компания известна своей повседневной одеждой.

Одежда этой компании привлекает многих людей всех возрастов по целому ряду причин.

  • Для пошива одежды используются нестандартные, но довольно качественные материалы, поэтому вещь точно прослужит вам долгое время.
  • Многие вещи пошиты в стиле предыдущих поколений, надев их, вы окунетесь в 50-е, 80-е и другие года.
  • Абсолютно все вещи этой фирмы удобны и практичны, и именно с ними вы приобретете желанный комфорт.

Интернет-магазин Stone Island — официальный сайт https://www.stoneisland.com/ru

Lacoste

Лакосте

Всемирно известный бренд Lacoste создает модную одежду для мужчин, женщин и детей. Сегодня компания продолжает следовать идее «нетрадиционной элегантности», расширяя спортивную моду, где комфорт позволяет наслаждаться превосходной элегантностью.

Louis Vuitton

Луи Вюиттон

Бренд, конечно, не нуждается в самовыражении. Louis Vuitton — самый известный французский бренд в истории. До недавнего времени компания производила только чемоданы и сумки, но вскоре после этого начались продажи различных видов одежды, обуви и аксессуаров.

Компания славится своими элегантными, высококачественными и уникальными по дизайну изделиями и великолепными модными показами (на показах часто разыгрываются масштабные сцены, которые впечатляют всех зрителей).

Официальный сайт: https://ru.louisvuitton.com/

Kenzo

Кензо

Kenzo — французский бренд, основанный японским дизайнером Кензо Такада. Сегодня это глобальный бренд одежды класса люкс.

Интернет-магазин Kenzo — официальный сайт https://www.kenzo.com/

Prada

Prada

В промышленном ассортименте Prada можно найти практически все. Многие люди утверждают, что обладание хотя бы одной вещью Prada является признаком богатства и роскоши. Это правда, поскольку Prada производит великолепные вещи, но и стоят они не дешево.

Интернет-магазин Prada — официальный сайт https://www.prada.com/

Versace

Версаче

Самое главное, что Balenciaga продолжает оставаться выбором покупателей, от знаменитостей до обычных модниц по всему миру. В конце января 2022 года Ким Кардашьян появилась в галерее Дэвида Кордански в фирменном кожаном тоте с бантом от Демны.

Лучшие бренды женской одежды на 2022 год

Наша одежда говорит о многом. Одежда является мощным средством коммуникации: она передает сообщения о личности, потребностях, поддерживает наши идеи, стимулирует определенное поведение и определяет восприятие других людей. Поэтому каждый старается сделать одежду своим помощником в повседневной жизни. Редакция сайта «ЯНашел» подготовила рейтинг лучших брендов женской одежды 2022 года.

Об одежде для женщин

Считаете ли вы, что одежда имеет практическое назначение? Она защищает вас от холода и делает вас привлекательной. По мнению экспертов-психологов, функция совершенно иная. Наша одежда влияет на все аспекты нашей жизни. Он оказывает глубокое воздействие на разум, изменяя наше настроение, окружающий мир, поведение и даже производительность…

Одежда, которую мы выбираем, воспринимается другими людьми определенным образом, поэтому наши наряды влияют на наши перспективы на работе, на нашу личную жизнь и на то, как нас воспринимают другие.

Оптические иллюзии, создаваемые кроем, цветом и дизайном одежды, могут значительно изменить внешний вид тела. Опасность неправильного выбора становится очевидной.

Каждый сам выбирает себе одежду. Критерии отбора различны: в зависимости от формы тела, цветотипа, возраста, стиля, сезона и бренда.

В мире моды дизайнерские бренды пользуются популярностью, потому что они изготавливаются из высококачественных тканей, а дизайнеры создают оригинальные фасоны. Какие бренды доступны?

Есть бренды, известные во всем мире. Некоторые из них включают Chanel, Prada, Armani и Gucci.

Однако не все могут позволить себе делать покупки в этих именных бутиках. Чаще всего новые вещи приобретаются на массовом рынке. Среди ведущих производителей — Zara, Mango, H&M, Bershka и Kiabi.

Нижнее белье — это особая группа. Лучшие продавцы: Victoria Secret, Triumph, Lormar, Intimissimi.

Многие производители спортивной одежды всемирно известны, включая Adidas, Puma, Nike и Reebok.

Одежда больших размеров также интересует многих женщин. Какие бренды лучше? Asos Curve, Club L plus, Fiorella Rubino, Forever 21 .

Как выбрать, какие бренды оценивать в этих разных предложениях? В список лучших производителей женской одежды входят известные бренды со всего мира, национальные марки, дешевые и роскошные, для полных, для молодых и все остальное.

Оцените статью
Astero Studio