Акцент на объемные рукава: тренд 2020 года, образы, фото. Платья с пышными рукавами

Платья-пленки и складки, нарисованные на груди, также подходят большему количеству женщин. Если торс полный, мягкие ткани сглаживают излишнюю массу. Если опухоль большая в области талии, складки в верхней части уравновешивают силуэт.

Объемные рукава – тренд 2020

Большие рукава стали одной из главных тенденций 2020 года. В прошлом сезоне они начали свое восхождение на пьедестал моды и сегодня считаются бесспорным лидером в своем классе. Современный образ с объемными рукавами используется не только обычными модницами, но и знаменитостями. А все потому, что эта деталь придает выразительность даже самым простым вещам.

Кто-то может сказать, что большие рукава выглядят очень гротескно на современных моделях одежды. Однако большинство дизайнеров и продвинутых модниц не согласны с этим утверждением. Ведь сегодня у нас есть возможность наблюдать самые разные стилевые преувеличения. И почти в каждом из них подчеркнутые рукава будут смотреться уместно.

  • Фонарик или буф. Это милый и романтичный фасон рукавов, который мы все знаем и любим с детства. Еще совсем недавно он находился в глубоком забвении, но сегодня дизайнеры решили его возродить. Так что теперь это тренд сезона. Как правило, буф имеет сборку в верхней части проймы, резко сужается книзу, и заканчивается плотным облеганием руки.

На самом деле, форма действительно напоминает круглый бумажный фонарик, отсюда и название рукава. В большинстве случаев она возникает на коротком участке до середины руки. Однако в ретро-моделях рубашек и платьев можно найти жакеты, доходящие до локтя и запястья.

  • Бараний окорок. Не самое изысканное наименование объемного рукава, который сегодня считается мегапопулярным. Впрочем, есть у него и другое название – Жиго. Однако в обиходе оно встречается редко. По своей форме рукав-окорок действительно отдаленно напоминает мясной деликатес.

У плеча широкий разрез, который постепенно сужается к запястью. Изначально окорока только появились на современном Олимпе, это был XVI век, и носились только с широкими юбками по моде того времени. Это визуально уменьшает талию. Кстати, этот совет до сих пор работает.

  • Колокол. Еще один возрожденный фасон рукавов, который все чаще встречается в современной моде 2020. Название этой формы говорит само за себя, ведь в ее основе расклешение, идущее от плеча или локтя, и до запястья.

И не все «колокола» имеют одинаковую ширину. Есть очень продуманные модели, с небольшой выпуклостью в сторону ладони. А еще — очень широкие рукава, которые сразу привлекают внимание и мощно подчеркивают образ. И хотя вы можете предпочесть такую форму, помните, что все остальные детали вашего лука должны быть минималистичными.

  • Епископский рукав или бишоп. Ведя разговор про объемные рукава, которые будут в моде в 2020 году нельзя обойти стороной эту популярную форму. Ее часто можно увидеть на фото с модных показов или на страницах глянцевых журналов, так как у современных девушек она очень востребована. В основе кроя – расширение под углом, идущее от плеча или локтя, и доходящее до запястья. А завершается рукав Епископа широким плотным манжетом, поверх которого образуются небольшие милые складочки.
  • Баллон. Это лаконичный, удобный и в то же время очень женственный фасон объемного рукава, который сегодня можно встретить на многих повседневных, вечерних и деловых нарядах. По своей форме баллон несколько напоминает бишоп, с той лишь разницей, что в первом случае расширение идет от плеча до ладони по прямой, а во втором, как мы написали чуть выше, под углом. Завершаются рукава баллоны узкой резинкой. К тому же, они не всегда доходят до запястья, а часто имеют ультрамодную длину ¾.
Читать еще:  С чем носить бежевое пальто. Пальто бежевое с чем носить.

Как и с чем носить объемные рукава?

Пушистые рукава любой формы — яркая деталь в образе, которая неизбежно привлекает к вам внимание. Однако не стоит избегать или бояться их, ведь очень легко создать элегантный и гармоничный образ. Самое главное — следовать советам стилиста и грамотно сочетать вещи.

Блуза

Гигантские рукава станут самой популярной модной тенденцией предстоящей весны и лета 2020 года. И это потому, что женщины готовы носить их на работу, встречи и вечеринки. Пожалуй, трудно представить себе более гибкую и женственную модель. Кроме того, их несложно включить в базовый гардероб.

Кроме того, с помощью этой выразительной детализации можно легко исправить некоторые недостатки фигур.

Например, девушка с узкими бедрами и плечами неизбежно должна иметь блузку со свободными рукавами, не в последнюю очередь потому, что она придает дополнительный объем области груди. В этом случае не следует запрещать узкие брюки, так как они подчеркивают изящество ног.

Женщины с элементами типа А могут также приобрести объемную, сложную блузку, широкую и, следовательно, однотонную. А с чем их носить, спросите вы? Да, конечно, есть широкие юбки и брюки, с комплиментарными разрезами. Такие банты уравновешивают силуэт и придают ему форму. А это значит, что ваша талия выглядит более тонкой. Особенно если вы добавите ремни и аксессуары, чтобы подчеркнуть его.

Если у вас V-образная фигура (широкие плечи и узкие бедра), обратите больше внимания на объемные рукава. В противном случае изображение будет чрезмерно закрыто. Однако это не означает, что вам нужно избегать этого стиля. Выберите один из них со средним объемом и носите его в сочетании с широкими юбками и брюками. В этом случае также целесообразно отказаться от узких шорт.

Также следует носить женскую рубашку с футболкой с рукавами в тон. Однако позаботьтесь о гармонии. Не выбирайте слишком широкие брюки. В противном случае на изображении будет много лишнего объема. Предпочтителен слегка свободный покрой. Выглядит идеально.

Платья

В этом сезоне самые разные модели платьев украшены надувными рукавами. И это неудивительно. Потому что такие наряды можно назвать глобальными и безопасными. Например, днем я надевала платье в сочетании с кроссовками и балеринами на работу. Затем, вечером, замените повседневную обувь на туфли или босоножки на каблуке и получите образ для роскошной вечеринки или приема. Удобно, согласитесь?

Несколько советов от стилистов напоследок…

  • Выбирая вещи с пышными рукавами, не переусердствуйте с прической. Она должна быть гладкой. Так вы избежите громоздкого перевеса в верхней части своего образа.
  • Для прохладного времени года обязательно пополните свой гардероб свитером с широкими рукавами. А носить его можно с сарафаном или комбинезоном без рукавов.
  • Выбирая яркую блузу, тренчкот, или платье со все тем же объемным рукавом не забудьте о том, что другие детали вашего лука должны быть сдержанными.
  • Одежда с широкими рукавами одинаково отлично смотрится практически во всех фактурах, будь то деним, лен, атлас, трикотаж, или шифон.

Огромные рукава на платьях, футболках, куртках и другой одежде — это большой удар по моде в 2020 году. Не оставайтесь незамеченными. Смело экспериментируйте и создавайте образы, которые вызывают восторг у всего, что вас окружает.

Такие модели подходят для многих людей. Рукава очень широкие, но не создают тяжести в силуэте, тем самым облегчая практически любую фигуру. Конечно, если очень объемные рукава кажутся вам неудобными, вы можете выбрать более компактную модель с меньшим объемом рукава.

Какая стилистика и детали в тренде в 2020 году

Очень пышный рукав

  • Цветовая гамма и материалы могут быть самыми разнообразными, как и модели одежды. Но, отметим, что главный цвет 2020 года — синий (Classic Blue) .
  • В новых сезонах встретить актуальные рукава-фонарики-баллоны, расклешенный-колокол, пышные-буфы и другие массивные рукава можно не только у платьев и блузок.
  • Помимо них в наступающем году вам пригодятся ультрамодные пальто и плащи с объемными рукавами, рубашки и свитеры, жакеты и блузки.
Читать еще:  Как отличить настоящий Луи Витон от подделки. Сумки луи виттон оригиналы

Вот несколько примеров впечатляющих изображений 2020 года. Вы можете спокойно ориентироваться в них здесь.

Тренд сезона - объемные рукава топ модных вещей

Кому подходит одежда с объемом в области плечевого пояса и рук

Каждая девушка имеет определенный тип фигуры. Для этого объективно оцениваются пропорции бедер и плеч. Знание своего типа фигуры поможет вам понять, что вам гарантированно подойдет, а чего следует избегать. Если мы говорим о модной одежде с большими рукавами, то лучше всего она смотрится на X, Y, H и I типах. Обычно для них требуются плечи. Таким образом, они визуально изменяют форму, уравновешивая объем.

Кому подходят вещи с объемным рукавом

Образы с модным платьями и пышными рукавами

Топ с объемными рукавами

Успех с большим выставочным пространством и активный участник модной коллекции 2020 года. Одним словом, это необычный вариант официального топа для тех, кто готов к чему-то особенному. Этот топ можно носить практически везде, а не только на новогодние вечеринки. Например, светлый клетчатый вариант имеет более женственный и современный вид и хорошо смотрится в повседневной жизни.

ASOS @ELENA_PIGUL. com @katya_gousset/.

Крой предполагает закрытую спину и грудь и длинные рукава, что делает его идеальным для свадьбы. Однако его наибольшая близость совсем не похожа на одеяние монахини. Напротив, она воспринимается как образец элегантности, усиливая уязвимость и нежность свадьбы.

Платье

Платья совершенно разные. Либо провинциальный стиль, либо форма рубашечного платья, либо альтернативный и инновационный стиль. Главный элемент украшения — рукав, как он подойдет и какой стиль вы создадите, зависит только от вас.

Такие рукава хорошо смотрятся в минуты, но имеют форму ткани. Сочетайте их с чем угодно — от балетных тапочек до толстых сапог.

Платья и блузы с пышными рукавами, модный тренд

Блуза

На футболки также шьют различные ткани с разным настроением. Черные пионеры из плотного хлопка, розовая романтика с рукавами-лепестками, полосатая морская тематика — варианты ограничены только вашей фантазией.

Конфликты также интересны. Кажется странным писать о том, что в настоящее время сочетается или не сочетается, поскольку не существует никаких правил. Существует множество других стилей (мы помним ретро, мы пробуем пионеров). Следовательно, остается вопрос, будет ли то, что вы выберете лично, работать с вами!

Платья и блузы с пышными рукавами, модный тренд

Теплый топ или свитшот

С этой моделью могут возникнуть трудности. Это связано с тем, что если он носит зимнюю толстовку с рукавами-фонариками, внешние наряды редко будут ему подходить. Носить прохладное лето — это вариант, но период использования очень ограничен. В целом, вы можете экспериментировать с плотностью ткани и шириной рукавов. Или, например, сделайте толстовку из более плотной ткани, и она будет выглядеть как пиджак!

Платья и блузы с пышными рукавами, модный тренд

Рукава три четверти относятся к категории «новое — забытое». Сегодня они снова на вершине олимпа моды и очень часто встречаются во многих дизайнерских коллекциях.

Женские Платья с длинным рукавом пышные

Платье Shopping Basket Pure Polka Dot V Frame Long Sleeve Elastic Band for Tall Fashion Union Central Hairpin Elastic Band Lower Leg Classic Application Size Label Match Only.

ASOS Дизайн Тонкое платье для миллениалов Эластичная манжета Спереди декоративная пуговица Повседневный стиль Свободная аппликация со всем, что вы хотите носить V-R-Blim V-Ratio

Монохромный цвет Привлекательное платье Высокий цвет Длинный рукав Классическая аппликация Размер Этикетка Согласно

ASOS Дизайн Подходящее Макси Платье Круглый Вырез Этикетка В соответствии со средним размером складки v-барн сзади Классическая аппликация с юбкой из лент и пышными рукавами

Розовое мини-платье с надувной юбкой, вырезом сердечком, надувными рукавами и короткой надувной юбкой для Asos Design Pink

Читать еще:  Летние ботильоны с открытым носом на каблуке. Фото, с чем носить. Летние ботильоны с открытым носом.

Assos Design Pink Mini Dress Inflatable Sleeve Long Sleeve Classic Line for Heart Neck

Платье Stradivarius с длинными рукавами, плиссированной юбкой, отложным воротником и животным принтом

Мини-платье Stradivarius в ASOS 4505 только из ткани с животным принтом и надувными рукавами спереди непринужденно облегающий вырез декольте

Платье больших размеров с длинными рукавами с розовым цветочным рисунком Asos дизайн розовой полосатой юбки и завязки на спине

Платье-мини в клетку от ASOS имеет удобный внешний вид и использует клетчатый узор круглый вырез пушистые рукава полосатый вырез со свободной посадкой сзади

Многослойная юбка классическая с богатыми манжетами на груди, с ASOS дизайн платья Polka Dot V-образная рамка V-образные рукава, сфотографированная одной из моделей дома

Платье с длинным рукавом и узкой линией облегания с высоким воротником

Короткое прямое платье с V-образным алемо

ASOS Design Your New Favourite Dress Heart Neckline Long Sleeve Elastic Cuff Closure Features Zip Classic Application Size According to Label

New Look Платье Покер Точка Узор Дресс-код Узнать Средний Размер Задний Классическая Аппликация В соответствии С Этикеткой Тельняшка С Длинным Рукавом Длинный

Узнайте Платье только V-R-Ablum V-Raim B-Raim Бюстье с рукавами с манжетами Складные джемперы Classic Fit Размер в соответствии с этикеткой

Очаровательное мини-платье Missguided с цветочным принтом и V-образными цветами

V-образное платье с вырезом «орех» с вырезом «орех

Монохромный дизайн v-About V-Raimos Длинные рукава с завязками на груди и манжетами Классическая аппликация в соответствии с размером

Missguided V-Neck Print Floral Print V-Neck Tipping Sleeve With Elastic Cander And Elastic Elastic Cugs Close With Zip Classic Size According To Label

Выбираем по фигуре

Прямоугольный силуэт может быть подчеркнут на талии. Это можно сделать с помощью пояса, юбка должна струиться. Для этого используются водопады, завесы и складки.

Когда нужно скрыть огромные ноги, широкие бедра и попу, нет ничего лучше, чем платье в пол. Однако надувные модели не могут скрыть недостатки силуэта. Следует использовать платья с цветочными юбками и летучками, летучками и складками в верхней части.

Для полных женщин

Современные женщины с раздутыми формами не могут носить грубую одежду, сохраняющую форму. Предпочтение следует отдавать удлиненным изделиям с ниспадающими рукавами. Такие элементы, как высокие манжеты и вертикальные воротники, делают фигуру уязвимой, если плод тонкий, а горло длинное.

Платья-пленки и складки, нарисованные на груди, также подходят большему количеству женщин. Если торс полный, мягкие ткани сглаживают излишнюю массу. Если опухоль большая в области талии, складки в верхней части уравновешивают силуэт.

Эффект похудения включает в себя следующее

  • треугольный вырез горловины;
  • драпировка по боковому шву;
  • запашные элементы;
  • горловина-водопад в сочетании с выделенной линией талии;
  • ложная баска;
  • шлейфы и высокие вертикальные разрезы.

С чем носить

В вечерних образах неуместна брутальная пара обуви и огромная сумочка. Поинтересуйтесь темой мероприятия, с чем носить удлиненное платье с рукавами. Если это выход в пространство, вам поможет голая сумка с папкой или клатч в шкафу. Обувь выбирается на каблуках, но кинжалы носить не обязательно. Если платье в пол, а женщина выше среднего роста, можно использовать босоножки на каблуке 5-7 см.

Свадебный образ требует нарядных каблуков, блестящих сандалий или туфель с открытым носом. Каблук необходим. Девушки, собирающиеся на вечер танцев, часто выбирают туфли насыщенного цвета и достаточно вместительную сумку.

Аксессуары

Выбирая аксессуары для вечернего выхода, не переусердствуйте с металлическими, блестящими и разноцветными украшениями. Если в образе присутствуют украшения с крупными камнями или блестящим жемчугом, выбирайте сумку гладкую и, по возможности, в тон платью.

Различные мелочи имеют решающее значение для образа невесты. Заколки, драгоценности, букеты, в целом, можно смело ставить на учет. По этой причине следует избегать слишком активных аксессуаров, которые могут привлечь внимание.

Оцените статью
Astero Studio