Топ с открытыми плечами – самые модные модели и с чем их носить. Топ с открытым плечом.

Блузки также могут быть приталенными или широкими, короткими или нормальной длины, с эластичными или манжетами. Блузки можно носить до одного плеча, с тонкими или широкими бретелями или вообще без бретелей. Выбор широк, и несложно найти модель, соответствующую вашим собственным предпочтениям.

Женские Топы с открытыми плечами

ТПУ с открытыми плечами по праву занимают достойное место в гардеробе каждой девушки. Открытые плечи придают загадочный образ и привлекают внимание мужчин. Блузки изготавливаются дизайнерами из различных материалов, в разнообразных цветах и дизайнах. Рукава — важный элемент, подчеркивающий красоту женских плеч. В нашем интернет-каталоге вы можете купить стильные блузки с плечами, которые будут радовать вас долгие годы и носиться по разным поводам и в любой сезон.

Кружево и жемчуг Гламурный топ Гламурный дизайн Открытые плечи Плиссированные рукава Классический крой Размеры в соответствии с этикеткой Эксклюзивно для ASOS.

Топ с кружевом и жемчугом Красивое дополнение к вашей коллекции Бесшовный принт в горошек Открытые плечи Спущенные плечи Свободные рукава Эластичные рукава Пуговицы на груди Облегающий крой.

Топ Monki Из коллекции Green Fashion Принт подсолнуха Открытые плечи Рукава Облегающий эластичный подол Завышенный подол Классический крой

Блузка с цветочным принтом ASOS EDITION Отличное дополнение к вашей коллекции Открытые плечи Завышенные плечи Драпированная передняя часть Короткая длина Застежка-молния Классический крой Размер в соответствии с этикеткой

Topshop Highboy Топ для повседневной носки Открытые плечи Длинные манжеты Опушенные края Зауженный крой Зауженный крой

Топ с воланом Bonprix

Симпатичный топ от BODYFLIRT с современными деталями в виде оборок. Привлекает внимание своими современными открытыми плечами для уникального дизайна. Длина ок. 60 см (размер 36/38) и 62 см (размер 40/42). Машинная стирка.

Топ ASOS DESIGN для эффектных образов Открытые плечи Длинные манжеты Низ с цепочкой сзади Облегающий крой.

Кружево и жемчуг Этот топ — то, что вам нужно Металлический принт в горошек Открытые плечи Плиссированная эластичная спинка Фигурная длина Облегающий крой

Топ ASOS DESIGN больших размеров Отрезная талия Открытый вырез Открытые плечи Длинные рукава Узкий крой

ASYOU Топ Эксклюзив для ASOS 4505 Чокер с открытыми плечами и длинными рукавами Узкий крой

Серо-бежевый атласный топ с длинными рукавами, декоративным вырезом, высоким воротником и драпировкой Pretty Lavish Pink

Читать еще:  Какую сковороду для блинов лучше выбрать – требования и виды по материалам и форме. Сковорода для блинов какая лучше.

Красивая блузка Красивое дополнение к вашей коллекции Высокий вырез Открытые плечи Длинные манжеты Драпированный вырез с застежкой на пуговицах сзади Классическая посадка на талии Размер согласно этикетке

Пухлый светло-бежевый короткий топ с открытыми плечами от ASOS EDITION Комплект в светло-бежевом цвете

Блузка от ASOS EDITION Часть комплекта с юбкой Продается отдельно Открытые плечи Застежка на молнии сзади Обрезанная длина Классический крой

Бледно-розовый открытый топ Lace & Beads Plus с оборками и однотонным принтом в виде сердца

Кружево и бусины плюс размер топ с прозрачным шармом Жаккардовый принт с металлическим сердечком V-образный вырез Регулируемые тонкие бретели Короткие рукава Классическая посадка на талии Размер соответствует размеру.

Топ River Island К вашим джинсам нужен красивый топ Завязка на шее Дизайн с вырезами на плечах Рукава из плоти и кости Перекрещенные бретели спереди Классический крой.

Блузки, рубашки и футболки с открытыми плечами можно носить с любой одеждой. Они даже позволяют носить джинсы с затянутой талией, что абсолютно противопоказано с другими блузками. Обувь подбирается в тон нижней части комплекта, а не верхней.

Топ с открытыми плечами – самые модные модели и с чем их носить?

Топ с открытыми плечами – самые модные модели и с чем их носить?

Если вы следите за модными тенденциями, если вы хотите всегда и при любых обстоятельствах выглядеть эффектно, то топ на плечах должен быть в вашем гардеробе. Это настоящий шедевр этого сезона. Кроме того, оголенные плечи женщины всегда выглядят элегантно и женственно.

Модные топы с открытыми плечами

Топы с плечами — обязательная вещь для каждой женщины, и на Неделе моды в Нью-Йорке вы увидите, почему женские топы выглядят стройнее на плечах. На Неделе моды в Нью-Йорке Вера Ванг представила ряд блузок с плечами. Талантливый дизайнер сделал наряды в стиле нуар не только с оголенными плечами, но и с длинными рукавами черного цвета. Американский бренд Delpozo предлагает модницам красивый белый топ с открытыми плечами, который выглядит как гигантский бант.

модные топы с открытыми плечами

Новый креативный дизайнер Balmain Оливье Рустен подчеркнул сексуальность. Огненно-красный топ с открытыми плечами и тканевыми чокерами — живое тому доказательство. Итальянский модный дом Blumarine выбрал непринужденность, традиционную женственность и бесконечную романтику в качестве основной темы для своей одежды. Более того, белый цвет по-прежнему остается самым популярным.

женские топы с открытыми плечами

Вся весенне-летняя коллекция Ralph Lauren украшена золотым блеском, струящимися силуэтами и воздушными фасонами. Объемные рукава — первое, на что обращаешь внимание в новой коллекции David Koma. В коллекции соблюден баланс между классическими образами и сексуальной романтикой. Непринужденные брюки дополнены помпезным топом с открытыми плечами, благодаря чему наряд выглядит оригинально.

красивый топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами и воланами

Элегантный топ на плечах — идеальный наряд для вечеринки, работы или светского мероприятия. Boohoo, известный своими необычными, но очень удобными изделиями, предлагает вам попробовать платья с яркими цветочными принтами, которые идеально сочетаются с шортами, юбками с высокой талией, брюками или джинсами. Missguided создает вещи от кутюр с теми же цветочными принтами, что и лейбл высокой моды, например, нежно-розовую блузку с цветочным узором, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность.

Читать еще:  Пеньюар — изысканное оружие или комфортная красота. Девушки в пеньюаре фото.

топ с открытыми плечами и воланами

Influence — эстетически привлекательный топ на плечах из легкой ткани с интересной цветовой гаммой. Не менее элегантны розовые хлопковые колготки с манжетами, украшенные современным рисунком в клетку. Творения Unique 21 — это всегда что-то впечатляющее, но в то же время утонченное. Толстый топ классического черного цвета — идеальное дополнение к любому образу. Rahi Cali Rosy также предлагает одежду в кокетливом, женственном стиле, который рассчитан на любой вкус.

стильный топ с открытыми плечами

C чем носить топ с открытыми плечами?

Главный тренд этого сезона стилисты рекомендуют носить его с джинсами и джинсовыми шортами, брюками, юбками и даже свитшотами. В последнем случае эта одежда выглядит особенно модно. Если на вас однотонный низ, то полосатый топ с открытыми плечами или с абстрактным цветочным рисунком станет отличным дополнением к нему. С этим предметом одежды лучше всего носить одежду с завышенной талией. Сочетайте этот объемный джемпер с юбкой-карандашом с высокой талией, джинсовым комбинезоном, шортами или шортами.

 с чем носить топ с открытыми плечами

Приталенный топ гармонично смотрится с мешковатыми джинсами, юбками-солнце, широкими юбками, а-линейными силуэтами…. Не забывайте, что джинсовая ткань находится на вершине популярности, поэтому ваш образ может состоять из джинсового топа или юбки. Обтягивающие вещи одинаково хорошо сочетаются с рваными джинсами-скинни с высокой талией или брюками длиной 7/8. Дополните образ туфлями-балетками на плоской подошве, туфлями на высоком каблуке или сандалиями с тонкими ремешками.

 топ с открытыми плечами и воланами

Элегантный образ с легкой футболкой

топ в полоску с открытыми плечами

Блузка и юбка с открытыми плечами

Хотите создать романтичный и женственный наряд? Выберите шифоновую юбку пастельных тонов и короткий белый топ. Другой вариант: полосатый топ с открытыми плечами и короткая замшевая юбка. Дополните образ элегантными босоножками на высоком каблуке или шнуровке. Ищете элегантный наряд, который подойдет и для свидания, и для деловой встречи? Носите его с топом без выреза, кружевом и юбкой-миди. Дополните образ туфлями на шпильке и клатчем.

топ с открытыми плечами и юбка

Блузка и юбка с открытыми плечами

топ с открытыми плечами и рукавами

Собираетесь в отпуск? Осмельтесь надеть длинную однотонную юбку с высоким разрезом и короткий топ в разноцветной палитре. Глазурь на торте — это всевозможные браслеты и кольца. Джинсовая юбка А-силуэта с высокой талией снова в моде. Сочетайте его с одеждой из легких тканей. Дополните лук ожерельем в форме галстука на шее и очками «кошачий глаз».

Читать еще:  Модные куртки 2022 года: тренды и фото новинок. Модные куртки 2022 женские

топ в полоску с открытыми плечам

Блузки, рубашки и футболки с открытыми плечами можно носить с любой одеждой. Они даже позволяют носить джинсы с затянутой талией, что абсолютно противопоказано с другими блузками. Обувь подбирается в тон нижней части комплекта, а не верхней.

Летний топ с открытыми плечами: какой цвет выбрать

В поисках идеального летнего топа вы увидите десятки различных цветов. Самым популярным является белый топ с открытыми плечами, цвет которого идеально подходит для жарких летних дней. Белые оттенки не притягивают солнечный свет, поэтому они защищают вас от перегрева даже в жаркую погоду. Мы любим его за универсальность и возможность сочетать с любыми цветами, от нежных до неоновых.

Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 5 Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 6

Отличный выбор для женщин, которые любят внимание, — красный топ с открытыми плечами. Чувственный и сексуальный цвет придает уверенности и делает вас привлекательной. Поэтому его стоит выбрать для романтических встреч с любимой или для сумасшедших выходных с друзьями. Не чувствуете себя комфортно, нося скучные красные цвета? Выбирайте модели с модными полосками или белой тонкой вышивкой у выреза.

Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 7 Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 8 Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 9

Черный цвет — один из лучших друзей женщин. Мы предпочитаем его, когда хотим визуально похудеть и скрыть несколько лишних килограммов. Неудивительно, что полки в магазинах забиты разнообразными черными блузками с открытыми плечами. Вы можете выбрать простой крой, а также модели с женственным кружевом. Однако помните, что темные цвета притягивают солнечный свет. Поэтому надевайте свой любимый черный топ для вечерних прогулок, а днем заменяйте его более легкими вариантами.

Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 10 Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 11

Топ с длинными рукавами и открытыми плечами

Оригинальная идея — блузка с длинными рукавами и открытыми плечами, которая является идеальным решением для слегка прохладных дней, когда не хочется жертвовать модным и женственным образом. Крой с длинными плечами восхитительно легкий и девичий, особенно модель свободного покроя в традиционном испанском стиле. Вы предпочитаете более чувственные и сексуальные варианты? В таком случае топ с длинными рукавами и открытыми плечами в облегающем стиле — это хит. В сочетании с шикарной юбкой и высокими каблуками вы готовы к торжественному случаю!

Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 12 Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 13

Топ с открытыми плечами и воланами

Топ с оборками на плечах идеально дополняет офисный образ, который должен соответствовать дресс-коду компании. Выберите для работы черный или темно-синий топ и сочетайте его с широкими брюками или юбкой-карандашом длиной до колена. Чтобы тело не было слишком заметно, набросьте на плечи кардиган или жакет. Когда речь идет об обуви, обратите внимание на комфорт и выбирайте плоские туфли или туфли на среднем каблуке, которые не вызывают дискомфорта даже при длительном ношении.

Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 14 Как носить топ с открытыми плечами в 2021 году 15

Оцените статью
Astero Studio