5 деталей в джинсах, которые гарантируют красивый вид сзади. Большая жопа в джинсах

Вы можете быть не уверены на 100%, что фасон и стиль джинсов (широкие, узкие, по колено или чуть шире внизу) лучше показать в разделе «но». Тогда школа окончена: выделите шесть различных но секций и порекомендуйте лучший фасон брюк для каждой из них.

Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить?

Здравствуй, моя дорогая девочка! Моя читательская аудитория неуклонно растет, и мне очень приятно, что вы ежедневно общаетесь со мной, получая советы и просьбы написать статьи на интересующие вас темы.

На прошлой неделе я получила письмо от одной замечательной девушки, которая попросила меня узнать, какие джинсы подходят девушкам с широкими бедрами? Поэтому сегодня я решила стать для вас гуру моды, и если вас интересует этот вопрос, следуйте за мной в мир современных джинсов и образов, созданных с их помощью.

Давайте попробуем разобраться, что можно, а что нельзя носить девушкам с изгибами.

Выбираем джинсы правильно

Часто девушки с избыточным весом стесняются своей фигуры, поэтому стараются покупать свободную, широкую одежду, чтобы скрыть свои недостатки. К сожалению, это часто приводит к тому, что такая одежда делает силуэт еще более тяжелым и объемным.

Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить?

Выбор платья может быть очень сложным, особенно если девочка невысокого роста. А что касается джинсов в целом, то многие женщины считают, что носить их могут только девушки с худыми ногами и бедрами.

Но сегодня я решила разрушить этот стереотип и доказать, что брюки подходят для всех типов фигур. Самое главное — правильно их выбрать.

Назвав себя гуру, я даю вам несколько советов:.

  • Выбирая джинсы, помните, что для такого типа фигуры слишком узкие или слишком широкие модели – не лучший вариант. Оптимальными будут джинсы со слегка завышенной талией и средней шириной брючин, а если они будут со стрелками, еще лучше, так как стрелки на одежде добавляют фигуре стройности
  • Если ваш тип фигуры – «груша», то процесс выбора брюк заметно усложняется. Чтобы не ошибиться, остановите свой выбор на тех моделях, на которых клеш начинается где-то с середины бедра, а длина доходит до середины каблука
  • Для весны и лета лучше взять брючки из легких, струящихся материалов, которые облегают фигуру сверху и расширяются книзу. Стилисты советуют носить их с высокими каблуками
  • Цвета могут быть самые разнообразные, но особенно эффектно будут выглядеть модели насыщенных цветов: сливового, темно-зеленого, серого и шоколадного

Фасон, цвет и длина

В любом случае, девушки помнят, что каждая мелочь играет большую роль в создании современного образа.

Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить?

Поэтому, покупая джинсы, всегда учитывайте длину брюк, соответствующую вашему росту и телосложению, а также обращайте внимание на крой.

  • Брюки до пола и высокий каблук стройнят, это ясно, как Божий день. Для девушек с широкими бедрами – идеальный вариант. Но, если у вас все в порядке с ростом, можете смело экспериментировать с капри. После того, как оденетесь, рассмотрите себя любимую со всех сторон, и в профиль, и в анфас, и спереди, и сзади
  • Джинсы должны сидеть безукоризненно: складки, заломы и морщины абсолютно неприемлемы
  • Высоким девушкам рекомендуется носить джинсы светлых оттенков, как правило, такие оттенки визуально размывают рост
  • Расклешенные джинсы подойдут, если вы среднего и высокого роста, а вот у девушек маленького роста они моментально заберут 3-4 см роста

Еще один эффективный способ быстро увеличить ягодицы — использовать специальные подушки. Их можно приобрести в интернет-магазинах. Они специально разработаны для визуального увеличения ягодиц с помощью джинсов и брюк.

5 деталей в джинсах, которые гарантируют красивый вид сзади

Читать еще:  Дресс-код Cocktail: что надеть, чтобы не выглядеть глупо. Дресс коды для вечеринок.

Искусство дзен femmie.ru, женщины нашего канала на Яндексе, вы найдете советы экспертов о последних тенденциях, узнаете, как отличить устаревшую и неудачную одежду от модной и найти правильный крой для каждого предмета одежды. Мы рассмотрим брендовые компании и модные образы — все это поможет вам не совершать ошибок в моде и не удивляться своим вкусам. Подпишитесь!

Молодость вне возраста. Как одеваться, чтобы выглядеть моложе.

Научитесь выбирать и сочетать одежду так, чтобы не подчеркивать свой возраст и, наоборот, создать образ общительной женщины. Поймите, какие современные вещи просто нельзя носить, а какие можно вернуть на 10-20 лет назад. Узнайте, какие хитрости используют знаменитости, чтобы выглядеть моложе.

Что делает каждый модник, стоя в дегустационном зале в джинсах? Правильно, она поворачивается к зеркалу у себя за спиной и внимательно рассматривает свой затылок. В конце концов, модель брюк висит в магазине, делая возможные обновления, безжалостно разрушая ее округлость или, что еще хуже, сплющивая ее неопределенным образом. Однако вы все еще можете выбрать идеальную пару джинсов до участия в тесте. Запомните пять деталей кроя.

Высокие карманы — подтягивают

Если посмотреть на заднюю часть, то она в значительной степени опирается на эту практичную деталь. А все дело в том, что карманы нельзя набивать всякими мелочами — важен их размер и расположение. Идеальный выбор — маленький и высокий. Это приводит к «подъему». ‘ Это «подтягивает» окурок и подчеркивает его круглую форму.

Напротив, маленькие, низкие, узкие карманы зрительно уменьшают объем каблука. Однако очень большие карманы также влияют на пропорции силуэта. Например, большие карманы, пришитые близко к боковым швам, могут сделать силуэт еще более объемным.

V-образная кокетка — округляет

Обратите внимание на боковые швы на задних карманах. Если она похожа на изогнутую галочку (проще говоря, она похожа на струну), знайте, вам понравятся эти джинсы. Это платье будет льстить BUT-секции и визуально округлять их.

Если ваша фигура оставляет много свободного пространства, ситуацию спасет бант с круглым швом — эффект пуш-ап гарантирован! Единственное, чего следует опасаться, так это откровенного флирта — это не всегда легко. Какими бы здоровыми и сочными они ни были, они будут визуально плоскими и маленькими.

Эта модель Herrlicher baby Slim Denim легко создает современный образ как в повседневном стиле smart-casual, так и в элегантном ультра-шик. Выберите подходящие аксессуары, такие как обувь, футболки и аксессуары.

Тип ягодиц: Приплюснутые

Женщины с таким типом фигуры имеют уплощенную НО часть. Главное, что нужно сделать в этом случае, — купить брюки и искать такие брюки и модели, которые делают носочную часть более выразительной. Желательно выбирать джинсы с различными деталями на задних карманах в виде змеек, отстрочек и придания объема необходимой области. Ищите джинсы со шрамами, которые добавляют объем ягодицам.

Высокие джинсы подчеркнут ваш силуэт, когда пояс проходит через естественную талию.

  • Чёткие карманы и средняя посадка, легкий клёш — отличное сочетание для тех, кто хочет укрупнить зону ягодиц.

  • Джинсы-скинни с высокой посадкой — лёгкие потёртости на задней части джинсов подчёркивают зону ягодиц.

  • Облегающие джинсы с клёшем ложатся по естественной линии талии, чем создают видимость более полных ягодиц.

Тип ягодиц: Низкие

Если ваши бедра расположены низко, попробуйте слегка приподнять и развести их в стороны. Джинсы, выполняющие функцию «бюстгальтера» для ягодиц, будут вагинальными — низко посаженная часть нуждается в поддержке.

Читать еще:  Черная водолазка – модель, которая всегда в моде. Черная водолазка с чем носить.

Самое главное в этом деле — ткань. Совет — избегайте тканей, которые провисают при носке. Вместо этого отдайте предпочтение неэластичным джинсам из материала, который будет держать форму — такие модели приподнимут ваши ягодицы.

Другие детали, такие как выпуклые поверхности, декорированные пояса и карманы, также могут помочь. Мы также рекомендуем джинсы с нашивками на карманах или над ними. Размещение чешки очень важно. В идеале карманы должны заканчиваться там, где но должен встречаться с бедром.

  • Джинсы-скинни или легинсы с высокой посадкой — это универсальные и базовые предметы гардероба, которые легко кочуют из сезона в сезон.

  • Модель Vixen идеально подойдёт женщинам этой категории, поскольку у неё прочный пояс, который произведёт эффект лифтинга на ягодицы, а также придаст им оформленности за счёт плотной ткани.

  • Ткани DLX и dlpro от DL1961, изготовленные по революционным технологиям, имеют коэффициент упругости равный 98%, а это означает, что ваши джинсы не будут растягиваться, обвисать и терять форму.

Тип ягодиц: Широкие

Это увеличивает объем ягодиц и бедер. Они лучше смотрятся с джинсами, которые шире в этой области и более узкие у лодыжки. Для женщин с такой фигурой это лучший вариант, но не будьте очень строги к себе. Также рекомендуется поэкспериментировать с более широкими брюками и брюками, слегка расширенными внизу. Объем в нижней части помогает сбалансировать пропорции тела.

Обратите внимание на то, что задние карманы не должны быть большими — мы рекомендуем вам держаться от этого подальше. И чем меньше деталей, тем лучше.

  • Прямые джинсы (на зауженные!) добавят объёма в районе щиколоток, что, в свою очередь, поможет сбалансировать фигуру.

  • Для тех, кто предпочитает зауженные модели, джинсы-скинни станут отличным выбором. С негромоздкими задние карманы, которые также выгодны в нашей ситуации.

Виктория Виктория Бекхэм, $375.

Первый этап — теплый душ или ванная, затем положение на спине в постели, животом вниз. Для массажа ног можно использовать эфирные масла или специальные кремы. Можно также использовать антицеллюлитные средства.

Расстояние между карманами

Если бедра широкие, избегайте моделей, где нашивки расположены далеко друг от друга. Визуально такое расположение еще больше увеличивает опухоль. Ягодицы кажутся плоскими и большими. И женщины не могут ему угодить.

Расстояние между карманами джинсов

Высота расположения

Существует простое правило — чем выше карман, тем более выпуклой и веретенообразной кажется пятая точка. Но не стоит слишком увлекаться этим. Купите модель, которая немного выше, чем естественное положение точки опухшей ягодицы.

Высота расположения задних карманов джинсов

Угол наклона кармана

Любителям эффекта push-up стилисты советуют выбирать джинсы с максимальными боковыми углами. Визуально ягодицы станут более четкими и подтянутыми. Прямой боковой эффект патчей выглядит нейтрально и иногда даже заставляет каблуки выглядеть плоскими — что на практике не так.

Угол наклона задних карманов джинсов

При меньшей талии ягодицы становятся более заметными. Вы всегда можете обмануть людей, просто сжав свою талию. Лучший способ сделать это — сжать или натянуть нижнее белье.

BRAX

Модель StyleSpice брюк известного бренда Brax также создает эффект push-up. Это свойство основано на инновационных материалах. Джинсы Brax Style Spice сшиты из денима и обладают высокой эластичностью и отличной функциональностью благодаря технологии Dual-FX. Эластичные джинсы дышат и двигаются, как прочная и эластичная вторая кожа. Роскошные женские джинсы в стиле Brax создают фигуру богини с легкостью и комфортом.

Джинсы BRAX

Говоря о культовом бренде Brax, стоит отметить, что он разработал множество инноваций для улучшения силуэта, например, создал специальные конструкции для различных форм тела, включая широкие бедра, безликую талию и выдающийся живот. Специальные приемы кроя, увеличивающие количество талии и бедер, обеспечивают более удобный и стройный силуэт. Интернет-магазин брендовой одежды peterhahn.de предлагает широкий ассортимент брюк и джинсов Brax.

Читать еще:  Как правильно носить мужской мужской ремень: рекомендации стилистов. Ремень как правильно носить.

Le Temps Des Cerises

Джинсы-скинни Le Temps Des Cerises предлагают очень женственный силуэт. Комбинация материалов и специальные перегородки обеспечивают идеальную посадку с эффектом push-up. Швы огибают спину и тянутся вверх для выразительного вида.

Эластичный деним — 88% хлопка, 9% полиэстера и 3% эластана — гарантирует идеальную посадку и непревзойденный комфорт. Джинсы Le Temps Des Cerises настолько хороши, что их легко можно сделать экстравагантными, просто надев их с высокими каблуками и блестящей блузкой.

Джинсы LE TEMPS DES CERISES

Мы представили пять пар джинсов, создающих божественный силуэт, и пять убедительных аргументов в пользу правильного выбора. Кроме того, просмотрите каталог нашего сайта, чтобы ознакомиться с нашей коллекцией джинсов и найти то, что вы ищете. Если у вас возникли вопросы о технологии, фасонах или размерах, обращайтесь в наш центр обслуживания клиентов на нашем сайте или по телефону. Мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Часто девушки с избыточным весом стесняются своей фигуры, поэтому стараются покупать свободную, широкую одежду, чтобы скрыть свои недостатки. К сожалению, это часто приводит к тому, что такая одежда делает силуэт еще более тяжелым и объемным.

Джинсы на любой случай

Если бы вам пришлось выбрать только одну пару брюк на всю оставшуюся жизнь, большинство из вас инстинктивно ответили бы: джинсы, дайте им поносить! Старые добрые джинсы легче всего носить и комбинировать. Это любимое блюдо выходного дня, которого нам, к сожалению, не хватает в других случаях. Представьте себе. Если вы сочетаете джинсы с правильными вещами, вы можете обновить свои джинсы.

В джинсах на работу

Вы можете носить джинсы, где бы вы ни работали. Если только вы не министр! Но в сентябре 2012 года министр жилищного строительства Франции Сесиль Дюфло посетила министерскую встречу в джинсах, закрывающих каблуки, тренче и белой рубашке. Споры возникли из ниоткуда. Ее наряд был скромным и даже элегантным, но джинсы по-прежнему считаются воплощением смелости, что мне не нравится в повседневной жизни. Вы, конечно, не министр, поэтому не имеет значения, появляетесь ли вы время от времени на работе в джинсах, не теряя при этом достоинства.

Идеальные джинсы: джинсы-скинни из самых необработанных материалов: идеально сочетаются с черными джинсами-пуховиками!

Носите их с: белой рубашкой, которую вы надеваете внутрь, тонким узким черным поясом, хорошо сидящим пиджаком антрацитового или черного цвета, черными сапогами на каблуке или симпатичными ботинками по щиколотку поверх чистых цветных носков. Добавьте интересную брошь, приколотую к лацкану, чтобы привлечь внимание, и забудьте о том, что вы носите джинсы. Страстные яичные крекеры также являются отличным отвлекающим маневром, но вы определенно потеряете свое достоинство. Оставьте вырез для другого случая.

В джинсах на свадьбу

Да, вы даже можете выступать на свадьбе в джинсах! Конечно, при условии, что вы выберете правильный набор.

Идеальные джинсы: почему бы не использовать колокольчики? Синие джинсы с очень высокой талией и очень тонким материалом.

Носите их с: очень высокими каблуками, чтобы выглядеть выше и доказать, что вы все еще пытаетесь одеваться красиво. Носите эти джинсы с пиджаком кремового цвета из элегантной ткани, например, смеси шелка и хлопка, вместе с белой рубашкой (есть выбор телесного цвета, и он очень практичен).

Добавьте шейный платок вместо пояса. Повяжите кружевную ленту на красивую жемчужную швейную нить, чтобы разжечь ее страсть, и вы неотразимы. Шляпа в тон жакета или даже мягкая кашемировая шляпа с широким околышем завершает образ. Носите скромный, сдержанный золотой браслет и носите красивую, не слишком громоздкую сумку. Пригодится небольшая вышитая версия заплечного мешка почтальона.

Оцените статью
Astero Studio