Выбор одежды и обуви под широкие брюки. Брюки широкие с чем носить

Для создания интересных образов шорты-бермуды можно сочетать с такими удобными вещами, как футболки, толстовки и кардиганы. Эти шорты выполнены в совершенно разных стилевых решениях, от ярких и жизнерадостных моделей, предназначенных для пляжа, до строгих моделей со стрелками.

Выбор одежды и обуви под широкие брюки

Трудно найти более универсальную деталь в женском гардеробе, чем широкие брюки. В них абсолютно любая женщина может выглядеть модно, элегантно и сексуально. Кроме того, этот стиль не отступает от многих сезонных тенденций.

Удобство и стиль широких брюк

Удобство и стиль широких брюк

амелия блумер

Каковы основные моменты свободных брюк? Почему они так нравятся женщинам? Потому что они могут скрыть недостатки силуэта, будь то лишний вес или неровные ноги. Кроме того, широкие брюки очень удобны. С их помощью вы можете создать любой образ, какой захотите. На отдыхе, на работе или на вечеринке правильный выбор модели может стать неотъемлемой частью образа.

Амелия Блумер была первой, кто ввел брюки в женскую моду. Мисс Джордж Джонстон последовала ее примеру. Он начал носить брюки, чтобы ездить на велосипеде в 1894 году. Ранее считавшиеся частью мужского гардероба, брюки были перенесены в женский гардероб. В основном это были прямые брюки. Идея широких брюк принадлежит Коко Шанель.

Прошло много времени с тех пор, как несравненная Коко впервые вышла в свет со своими сутулыми брюками. Мода много раз переписывала свои законы и правила. Но чего ему не удалось и не удастся сделать, так это вернуть брюкам статус исключительно мужской одежды.

коко шанель в широких штанах

Как выбрать «свою» модель

Выбор брюк зависит от общего образа. С помощью идеально подобранной модели широких брюк можно не только добавить пропорциональности своей фигуре, но и:.

  • скрыть выпирающий живот;
  • скорректировать рост;
  • визуально убрать несколько лишних килограмм.

При выборе подходящей модели следует руководствоваться, прежде всего, типом силуэта: наиболее подходящей для вас будет модель с наиболее лестной формой.

Важно: Высоким девушкам не следует носить туфли на каблуках под пуховики. Для тех, кто не достиг роста 1,5 метра, можно и даже нужно носить шпильки или платформы под палаццо и брюки.

Модели до середины голенища подходят для девушек, которые не могут похвастаться своим ростом. Линии удачно корректируют пропорции фигуры и придают ей женственные очертания.

Широкие брюки — как носить летом 2022, чтобы создать эффектный и элегантный образ

Новые модные широкие брюки бьют рекорды по популярности среди женщин во всем мире. Универсальные и практичные, они легко создают деловые образы, повседневные наряды и романтические костюмы. Не случайно такие бренды, как Phillip Lim, Fendi, Giambattista Valli, Isabel Marant и Lanvin, также представили в этом году линейку брюк с широкими ногами.

Существует так много разновидностей современных брюк больших размеров, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики и тенденции. Но чтобы не запутаться в многообразии модных брюк, мы предлагаем вам основные тенденции.

В этом году, помимо укороченных классических моделей, очень популярны супермакси. Они покрывают вашу обувь и иногда ползают по полу. Конечно, такие брюки не подходят для повседневной носки, но они идеальны для вечерних образов.

Яркие полоски для лета 2022: смелый, уверенный и яркий образ

В коротких или макси вариантах стилисты советуют обратить внимание на завышенные модели, брюки с отворотами, марлю посередине или оригинальные украшения (карманы, пояса, шнурки).

Что касается материалов, то широкие брюки созданы для лета, с вариациями текстуры брюк, такими как лен, шифон или трикотаж.

Современными оттенками широких брюк для лета 2022 года будут все оттенки синего, от голубого и бирюзового до фуксии. Есть также различные пастельные оттенки, такие как горчичный, бежево-серый, кофе с молоком и персиковый. Классический черно-белый фасон никогда не выходит из моды и становится актуальным в каждом сезоне.

Читать еще:  Дизайн кухни с темным низом и светлым верхом. Темный верх светлый низ

С чем сочетать

Наверное, нет такой одежды, которую нельзя было бы сочетать с широкими брюками этим летом. Футболки, кроп-топы, майки или мужские рубашки — все варианты актуальны и востребованы. При этом каждая модница здесь сама решает, засунуть ли верхнюю часть под пояс или создать свободный бант.

Открытые платья, которые носят женщины разных вкусов для летнего сезона 2022 года.

Для профессионального комплекта они идеально подходят к однотонным рубашкам, вечерним блузкам и иногда к одежде (футболки, туники, майки).

С обувью особых проблем нет, но имейте в виду, что для супермакси неизбежны каблуки, а в кроссовках они выглядят нелепо. Однако шлепанцы или плоскую обувь можно носить с короткими брюками или длиной до щиколотки.

Готовые образы

Современные юбочные брюки небесных цветов элегантно сочетаются с прозрачными и прозрачными блузками. Внешний вид очень сбалансированный и органичный, поэтому не требует дополнительных деталей. Образ дополнен легким тюрбаном и открытыми шлепанцами.

Конечно, яркие брюки оригинального покроя являются изюминкой комплекта. Но и самая короткая белая блузка с низом также выглядит броско и нестандартно. Красные босоножки на каблуках и серебристая сумка завершают насыщенный образ.

Футболка выходного дня: сочетание, которое подчеркивает летний образ 2022 и приковывает взгляды зрителей!

Комплект кажется ярким и выразительным благодаря широко покроенным красным брюкам. Но в то же время она выглядит женственной и мягкой, благодаря махровой рубашке. Платье дополняют плоские кожаные шлепанцы.

Модницы точно не останутся в тени, ведь это вечернее платье такое яркое и женственное. Черная футболка с бретелями и брюки с широким поясом прекрасно дополняют друг друга и создают интересные перья.

Брюки с нео-фасоном по тем или иным причинам стали модной тенденцией последнего времени. Это объясняется тем, что они оригинальны и могут украсить женское платье.

Любители классики предпочитают однотонные брюки в сочетании с ярким эластичным верхом в виде рубашки или блузки. Черный цвет создает элегантный повседневный или офисный образ.

Как правильно сочетать широкие брюки и другую одежду?

Поскольку широкие брюки визуально выделяют ноги, аксессуары и другие предметы должны быть приспособлены к надувному низу.

Широкие брюки строго противопоказано носить с куртками-бомберами, свободными объемными трикотажными жилетами, надувными махонькими блузками, майками и футболками, но низкими.

Более удачными сочетаниями являются широкие брюки с шортами, рубашками и обтягивающими водолазками (если позволяет силуэт). Образ превращается в платье с широкими брюками, когда появляется блузка, тогда фигура становится стройнее и выше.

Что касается обуви, то, конечно, туфли на небольшом каблуке плохо смотрятся под широкими брюками. Эти брюки следует носить только с каблуками или танкетками. Кинжалы также не подходят. Это связано с тем, что на фоне широких брюк они выглядят тонко и аскетично.

Укороченные модели широких брюк лучше всего носить со шнурами и тканью, сандалиями, туфлями или босоножками с сапогами на высоком каблуке.

Образ объемных брюк также требует правильного выбора аксессуаров. Громоздкая одежда не любит больших украшений, поэтому хорошей идеей будет сочетание небольших подвесок, тонких цепочек и кулонов. Как и в случае с шапками и шарфами, сумки не должны быть большими. Для того чтобы визуально не сделать девушку больше.

Модные цветовые решения и принты широких брюк

Сегодня брюки не обязательно должны быть однотонными темными, серыми или черными. Вершиной моды стали мешковатые брюки (это яркие или принтованные модели).

В этом сезоне популярны брюки насыщенных цветов, таких как оранжевый, зеленый, красный, фиолетовый, оливковый, синий, розовый и лимонный.

Однако, поскольку эти яркие цвета присутствуют в брюках с широкими штанинами, правильно подобранное цветовое сочетание с другими обеспечивает красивый образ, но переборщите с яркостью, и лук потеряет свою красоту. Поскольку широкие брюки привлекают внимание, ноги не должны выглядеть как другая часть тела, остальные должны поддерживать и соединять всю картину.

Прежде всего, они выглядят как вариант яркого однотонного костюма (брюки и пиджак) с цветными, сутулыми брюками. Это можно разбавить приглушенным ярким цветом пледа или рубашкой и туфлями того же оттенка, что и рубашка. (Сумка)

Читать еще:  Все, что нужно знать про женские джинсы с высокой талией зимой 2020–2021. Джинсы с высокой талией женские

Широкие брюки одинакового дизайна могут хорошо смотреться с мелкими клетками, мелкими вертикальными полосками (не горизонтальными), мелкими цветами или мелким леопардовым принтом.

Принты на этой модели брюк также следует правильно сочетать, чтобы ноги визуально не отделялись от туловища. Мешковатый дизайн брюк подходит для дополнения жакета такого же дизайна или шарфа такого же дизайна и аксессуаров.

Чем меньше размер выкройки мешковатых брюк, тем лучше будет выглядеть тело.





Брюки-паруса из струящихся тканей, футболки и легкие блузки, шифоновые шарфы и сандалии на каблуках — удачные летние варианты, которые отлично подходят.

Общие рекомендации, как должны сидеть женские брюки

Что еще следует помнить при выборе брюк для женщин с широкими бедрами? Главное — избегать краев. Изделия, которые совершенно узкие и чрезмерно объемные, значительно уменьшают талию, выпускаются в ярких цветах и имеют множество принтов, эксперты не рекомендуют покупать.

Лучшим выбором для хозяек с объемными бедрами считается классическая модель с чуть более полной талией и средней шириной прямых брюк.

Следующая по популярности модель имеет крой от середины бедра, а длина брюк доходит почти до пят.

Вышеупомянутая модель для объемных бедер — не единственный гармоничный вариант, подходящий для пухлых женщин. Как можно забыть о джинсах — почетном месте для всех женщин с кожей? В джинсовых изделиях следует избегать слишком широких брюк, но стилисты, специализирующиеся на лучшем крое, по-прежнему называют их прямыми. Джинсы, которые слегка закрывают бедра, более тонкие и их следует носить под обувь на высоком каблуке. Очень хороший выбор — обуть их в высокие сапоги.

Для умеренной летней полноты можно выбрать брюки прямого покроя из тонкой ткани, которая шире бедра.

Для юных красавиц с объемными бедрами профессионалы представили драпированную вариацию, напоминающую юбку макси.

Для элегантных профессиональных платьев выбирайте благородные материалы натурального происхождения. Девушкам невысокого роста рекомендуется обратить внимание на брюки длиной 7/8. В соответствии с рекомендациями следует носить обувь на каблуке. Дополнительным преимуществом является более полная талия, которую следует подчеркнуть тонким поясом.

Модели

Дизайнеры создают различные модели предметов гардероба.

С высокой талией

Брюки с высокой талией выглядят как классические брюки. Прямой покрой, длина до пола. В то же время, в области талии одежда плотно прилегает к линии талии, тем самым принимая фигуру.

С разрезами по бокам

Боковые летние брюки — незаменимый вариант. Они подчеркивают ноги утонченной женщины и дают ей прохладу, необходимую летом.

На резинке

Эластичные модели подходят для женщин и футболок, майки и футболки носят с разной одеждой.

Читайте также: как выглядит, кому подходит диагональная чёлка: фото стрижек и советы профессионалов для обладательниц элегантных причёсок

Модные тенденции летних юбок 2021, красивые модели и как создать идеальный образ

В полоску

Крупные полосы подходят для осени. Важно понимать, что вертикальные полосы не только зрительно стройнят ноги, но и придают сотням дополнительный рост.

С узорами

Если бедра слишком широкие или слишком узкие, ситуацию можно исправить в проектных чертежах. Конечно, будучи размещенными на бедрах, они привлекают внимание и выглядят более завершенными. Если деталь расположена ниже линии колена, бедра скрыты.

Прямые

Прямые брюки для работы в офисе. Они украшены узким поясом.

Кому идут широкие брюки

Широкие брюки подходят буквально всем. Кроме того, он может стать настоящим помощником, если есть необходимость скрыть недостатки фигуры: придать худобе объем, скрыть полноту бедер и ног. Главное — выбрать правильный стиль. Так, например, модели с высокой талией помогают скрыть живот, а черные широкие брюки из плотной ткани — идеальный вариант для полных бедер.

Современные брюки 2021 с широкими ногами Фото: Pinterest

Лучшее дополнение для таких брюк — длинноволосая балерина-слайтер, но есть и несколько других вариантов, поскольку такие варианты очень этнические. Например, футболки, майки и водолазки.

Обувь с широкими брюками

Широкие брюки сочетаются с высокими каблуками. Туфли будут трудноразличимы для удлиненных фасонов, но добавят высоту и придадут элегантность и изящество образу. Вместо узкого кинжального каблука выбирайте туфли на толстом каблуке или платформе, чтобы они не были полностью скрыты под брюками в пол.

Читать еще:  Как носить кольца на пальцах женщине. Кольцо на руке фото

обувь с брюками

Для офисного стиля классические каблуки создают вагину. Острые пальцы работают лучше, чем круглые. Носите кроссовки, мокасины или шлепанцы с брюками. Сочетайте повседневный стиль с эспадрильями, балеринами, сумками, оксфордами и мокасинами. Обувь должна быть простой и без вычурных деталей.

варианты обуви

Выбирайте обувь того же цвета, что и телесный цвет или брюки. Это визуально устраняет ноги. Обувь противоположного цвета визуально придает необходимый штрих.

обувь с широкими брюками

Широкие брюки — практичный и универсальный элемент женского гардероба, с помощью которого можно создать свободный, элегантный образ. Чтобы выглядеть безупречно, учитывайте достоинства силуэта и выбирайте идеальное применение.

Hakama Pants, интересные и необычные брюки, пришедшие от восточных модниц. Брюки-хакама сочетаются с белой или светлой блузкой и шлепанцами или сандалиями. Хакама выглядит как надувная юбка, и вы можете обратить на нее внимание при создании образов.

Стильные широкие джинсовые брюки

На смену джинсам все чаще приходят более расслабленные стили, и после модели «мама и бойфренд» пришло время сутулых, негабаритных и расклешенных джинсов. Сегодня их можно найти во всех сетевых магазинах и у премиальных брендов, в цветах от синего до фуксии.

С чем носить широкие брюки

Джинсы со средней или низкой посадкой средней высоты в тренде уже много сезонов. Внешний вид создает ощущение, что вы носите некоторые из вышеупомянутых номеров. Однако точная посадка посередине быстро показывает, что широкими являются только ноги. Но можно ли носить узкие джинсы, чтобы выглядеть круто и современно?

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

Еще одна модная тенденция 2021 года — джинсовые тотализаторы. Здесь настоящим украшением является модель мешковатых джинсов. С джинсовыми кроп-топами, пиджаками и жакетами эти брюки смотрятся великолепно.

С чем носить широкие брюки

Джинсы в клетку — самый обсуждаемый тренд сезона. Чтобы уравновесить объемный низ джинсов, стилисты дополнили их блузкой с объемными рукавами.

С чем носить широкие брюки

Следующий элегантный минималистский образ включает белую базовую рубашку, светло-голубые широкие джинсы, плоские фирменные сандалии и толстую сумку-конверт контрастного цвета.

С чем носить широкие брюки

Какая блузка сочетается с широкими брюками: модные луки 2021-2022

Широкие брюки помогают эффективно скрыть недостатки нижней части тела, особенно объемные бедра и икры. Однако это не единственная причина, по которой мешковатые брюки с мешковатыми штанинами так популярны среди модниц всего мира. Это тот тип наряда, который одинаково элегантно смотрится как в офисе, так и на неформальной вечеринке или любом официальном мероприятии.

Какие блузки сочетаются с брюками? Брюки с высокой талией хорошо сочетаются с короткими блузками и отлично сидят, но классический вариант никогда не устаревал.

Блузки с оборками или кружевными деталями идеально сочетаются с мешковатыми или мешковатыми брюками. Шелковые блузки идеально подходят как для профессионального стиля, так и для вечернего выхода.

С чем носить широкие брюки

Элегантные рубашки с воротниками можно закалывать или завязывать на узлы. Эти аксессуары подходят для летней или городской одежды.

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С чем носить широкие брюки

С какой обувью носить женские широкие брюки

Выбирая обувь к широким брюкам, учитывайте не только длину, но и стиль и эффект, которого вы хотите добиться. Какие самые модные модели будут лучшими в этом сезоне?

Летом допустимы шлепанцы и сандалии на высоком каблуке высотой 5-8 см. Если брюки слишком длинные, выберите модель обуви с интересным декором спереди. Например, модные полоски на пальцах ног, квадратные пальцы или аппликации на верхней части.

С чем носить широкие брюки

Предпочитаете ли вы короткие брюки, например, брюки 3/4 или кюлоты? Тогда туфли с цепочками или ремешками на лодыжках — фаворит. Если вы предпочитаете более низкую и устойчивую обувь, выберите пару туфель на каблуках с застежкой-молнией и низкой колодкой.

С чем носить широкие брюки

Очень длинные брюки и широкие джинсы сочетаются с высокими каблуками.

Они также хорошо смотрятся с сапогами с острым носком.

С чем носить широкие брюки

Для создания непринужденного, спортивного образа модные стилисты рекомендуют компактные кроссовки.

С чем носить широкие брюки

Помимо обуви на высоком каблуке, например, брюк, они прекрасно сочетаются с кроссовками на толстой подошве, сандалиями, лоферами, оксфордами или элегантными сапогами. Выбор ограничивается только общим стилем наряда.

Оцените статью
Astero Studio