Каталог модных оправ для очков: мужские и женские самые модные оправы для очков. Очки для зрения модные

Гарантированно самые низкие цены на женские оправы среди очков Москвы. Нашли понравившуюся рамку по более низкой цене? Приходите к нам — мы сделаем это еще дешевле!

Каталог модных оправ для очков: мужские и женские самые модные оправы для очков

Оправа Montblanc MB 0346 028 фото

Медицинские каркасы для очков помогают превратить небольшие недостатки в достоинства и подчеркнуть индивидуальность очков: современный каркас 2022 года — это элегантный аксессуар, который играет важную роль в создании неповторимого образа. Современные брендовые женские и мужские очковые оправы можно найти в списке интернет-магазина Ochkivip.ru. Кстати, вы можете приобрести новейший очковый скелет в 2022 году по отличной цене.

Модные оправы для очков: счастье видеть и выглядеть на все 100%

Ваши глаза — зеркало вашей души, а современные оправы для очков от ochkivip.ru станут тем остовом, которого они заслуживают. Современные женские очки-скелетоны от ведущих мировых дизайнеров удивили богатым разнообразием форм. Скелет современных очков каталога 2022 включает в себя целый ряд различных современных скелетов, адаптируясь к людям с разными привычками, амбициями и взглядами на жизнь.

Унисекс — это тенденция для современных очковых скелетов в 2022 году. Этот стиль включает в себя современные солнцезащитные очки, такие как круглый скелет в стиле Джона Леннона и массовые рожки в стиле ретро, которые появятся в модных коллекциях женских и мужских очков в 2022 году. Как показывают фотографии в списке моды, это также отражено в моде на детские скелеты 2022 года. Дизайнеры также отмечают романтические формы легких стеклянных каркасов с легкими, полупрозрачными материалами и лаконичные металлические оправы с передовыми технологиями и современными стилями.

Как удачно выбрать модные очки для зрения и выгодно купить оправу?

Выбор очков 2022 не ограничивается ценой, если вы хотите выглядеть и видеть, ведь использование медицинской оптики — это необходимость, а не дань моде или прихоти. В зависимости от толщины и оси линзы следует выбирать мужские и женские очки. Современные скелеты должны соответствовать форме лица, обычно это изображение. Тщательно подберите цвет оправы очков, чтобы быть универсальным, или купите разные оправы для разных случаев, чтобы дополнить свою коллекцию самыми современными очками.

В то же время, если вы решили купить солнцезащитные очки или очки-скелеты в интернет-магазине или обычной «Оптике», следует обращать внимание не только на красоту солнцезащитных очков и цену, но и на то, что представляют собой очки 2022. Список скелетов для очков на 2022 год — надежный путеводитель в мире моды и стиля, а эксперт-офтальмолог в интернет-магазине поможет вам выбрать лучший скелет для очков с учетом анатомических и медицинских данных.

Это очень большие бокалы с прямым верхом и круглым дном. Обычно они имеют тонкий металлический скелет. Существует секрет, как сделать эти очки красивыми. Они должны заканчиваться точно на линии скул. Они не должны выходить за пределы лица, но должны быть ближе к нему.

Необычная геометрия в ярком пластике

На подиуме дизайнеры уже много лет представляют геометрию необычными способами. В 2022 году эксперимент будет продолжен.

Тишейды

В этом сезоне большие круглые пластиковые солнцезащитные очки-скелеты находятся в напряжении — не заметить их просто невозможно.

Тишейды

А любители минимализма могут смело носить классические модели в тонкой металлической оправе. Для более яркого образа выбирайте круглые очки с цветными линзами — цветными или фотохромными.

Тишейды

Прямоугольники

Прямоугольники также деформированы, с острыми, вытянутыми и суженными углами. А благодаря яркой пластиковой оправе и фотохромным линзам они выглядят футуристично.

Читать еще:  С чем носить джинсы-скинни? Ультрамодные сочетания 2022. С чем носят скинни.

прямоугольные оправы

Для любителей минимализма существует более классическая модель — прямоугольные очки с тонкой металлической оправой. Эти классические солнцезащитные очки были представлены андеграундным дизайнером Balenciaga Демной Васариа.

Квадраты

Квадратные оправы, напротив, более мягкие, чем прямоугольные. В новом сезоне дизайнеры предлагают негабаритные «квадраты» округлых форм. Очки почти скрывают половину лица, но выглядят красивее.

квадратные оправы

Для тех, кто хочет визуально скрасить большие пластиковые оправы, предназначены квадратные модели из тонкого металла.

квадратные оправы

Переосмысленная классика

Cat eyes — больше дерзости

Дизайнеры придали всей раме чистый угол, сделав любимых «Кошечек» еще более игривыми. Более флиртующий и высокомерный. Особенно треугольные модели выглядят четкими и ярко-красными.

очки кошечки

Для классического дизайна есть модель Pussycats со сглаженными углами. Модель Эльза Хоск носила эти солнцезащитные очки в фотосессии для коллекции CloosxElsa.

очки кошечки

Aviators — оправа унисекс

Авиатор никогда не выглядит устаревшим. И в этом году он вернулся на подиум, но с новым поворотом. Например, на показе Gucci дизайнер продемонстрировал очки-авиаторы в яркой пластиковой оправе, напоминающие вязкие конфеты. Знаменитая звезда Джаред Лето уже разбился в такой модели.

Еще одна особенность авиаторов этого сезона — двойной или одинарный верх. Такие модели представили Gucci, Louis Vuitton и Christian Dior.

очки авиаторы

Обновленные дизайнерами Aviators дополнили как мужскую, так и женскую одежду, поэтому самое время упомянуть эту модель как унисекс.

Мода на экологичность

Тенденция к экологическому сознанию в последние несколько лет растет. Все больше и больше людей интересуются окружающей средой. И дома моды не остаются в стороне. В России одной из лучших марок, производящих стекло из экологически чистых материалов, является Brevno.

Экологическое стекло изготавливается в основном из переработанного пластика и дерева. Экологические рамы изготавливаются в различных цветах и формах — прямоугольные, круглые и квадратные. С экологическими рамками вы не только современный, но и один из самых экологически сознательных людей в мире.

В этом году обратите внимание на конфетные, оранжевые, сиреневые, синие, зеленые и красные рамки. Они также прозрачны и снабжены вставкой с леопардовым принтом.

Тренды сезона

Модные детали всегда отличают предыдущий год от последующего. В этом году важны более тонкие формы, минимальный акцент на очки, но максимальное воздействие на зрение. Крупные очки, полуоправы, тонкий металл, варианты с оправой или без, современные классические очки в моде.

Тонкие

Тонкие солнцезащитные очки со средними стеклами и лаконичной металлической или пластиковой оправой занимают первое место в рейтинге современных солнцезащитных очков 2020-2021 годов. Эта прозрачность делает очки невидимыми, но с их помощью можно изменить форму лица. Например, Classic и Ray-Ban подходят почти всем овальным формам.

Если рамы металлические или бежевые/белые, результат будет тот же. Для темных базовых цветов рекомендуются блондинки, брюнетки и баклажаны. Рога подходят всем женщинам.

модные очки 2020

Невидимки

Очки с прозрачной оправой или без нее также в моде в этом сезоне. Они подходят девушкам и женщинам с ухоженными чертами лица. Если овальная форма нуждается в небольшом изменении, рекомендуется использовать фиксированные оправы.

Форма очков бывает круглой, прямоугольной, кошачьей и классической. Предпочтительно металлические ручки.

Важно: Для этих очков необходимы колпачки. Однако это относится ко всем вариантам.

прозрачная оправа

Полуоправы

Очки на пластиковой или металлической основе, не имеющие яркой окраски, вполне подходят для 2020-2021 годов. В тренде все элегантные оправы «без дна» в ассортименте современных форм.

Очки Rayban с декорированными металлическими верхними ремнями и дужками выглядят красиво. Трапециевидные линзы с серебряными дужками и металлическими секциями от них — элегантно и современно. Круглые линзы и основание в форме кошки — современные оправы 2020-2021 годов.

полуоправа

Модель-максима

Очки, которые слишком велики для половины лица, больше не актуальны. Однако относительно большие объективы не отказываются от своей современной позиции. Стоит обратить внимание на квадратные, круглые и классические оправы.

Кстати! В этом сезоне такие очки можно носить с прямыми зачесанными волосами.

В тему также включены увеличенные версии нелинейных очков для зрения и от мигрени. Такие модели выглядят очень элегантно с профессиональным нарядом.

Читать еще:  Тренды осени 2022 в женской одежде: актуальные образы. Стильные образы для девушек.

огромные очки

Модные детали

Гибкость и прозрачность, классические и функциональные элементы — вот основные требования сегодняшнего дня. Для женских биноклей требуются прямые очки и прозрачные основания. Существуют варианты в форме хамелеона, но они редки и весьма сомнительны. В большинстве случаев они не соответствуют профессиональному дресс-коду.

Материалы

Поскольку стекло предпочтительнее пластика, производители по всему миру предлагают модницам в основном стеклянные очки. Однако высококачественные пластмассы также имеют право на существование. Наиболее бюджетные современные варианты с этими линзами доступны женщинам с небольшим достатком.

Традиционно преобладают пластиковые и металлические оправы. Последнее является еще более приоритетным. Приветствуется выбор серебра или золота.

Они прекрасно вписываются в концепцию вариаций сочетания времен. Полуструктура может включать как пластиковые, так и металлические элементы, а также комбинированные детали. Кронштейны традиционно «заворачиваются» в пластик для удобства использования.

девушка в модных очках

Цвет линз и оправ

Несомненно, классика занимает лидирующие позиции. Прозрачные бинокли с необходимыми параметрами являются основным аспектом выбора даже в современных очках. Высококачественные бренды с бесцветными, тонкими линзами — это последняя новинка. Возможны бежевые, коричневые, сиреневые цвета или цвета плитки в верхней или средней зоне в светлых и темных тонах.

Что касается рамок, то преобладают классические и роговые. Обратите внимание на следующие параметры.

  • чёрный матовый и глянцевый;
  • тёмно-серый;
  • тёмно-коричневый;
  • белый;
  • прозрачный;
  • серебро;
  • золото;
  • приглушённый синий и его оттенки;
  • бордовый;
  • травяной.

Рога бывают черно-белыми, коричнево-бежевыми, желто-шоколадными и даже сине-коричнево-желтыми.

синие роговые очки

Кроме того, самые последние варианты блокировки цвета являются наиболее актуальными. Очки могут быть двух- или трехцветными. Например:.

  • чёрный верх и красный низ;
  • коричневая основа, синие бока линз;
  • зелёные дужки, шоколадные очки;
  • чёрные внешние углы, прозрачные стёкла.

Форма оправы

Большие, элегантные основания являются важной частью модного заявления. В сезоне 2020-2021 будут востребованы классические формы и добавлено большинство вариаций существующих форм. Круглые, квадратные и прямоугольные оправы, большие вороненые очки и кошачьи глаза — это последние новинки. Давайте рассмотрим каждый из них подробнее.

роговая классика

Прямоугольные

Идеальный выбор для этого сезона — непокорные прямоугольные большие очки с необычными металлическими дужками. При этом сначала обрезаются края стекол, что придает им вид оправы. Солнцезащитные очки с металлическим отливом также в моде.

Минималистские, простые очки также хорошо смотрятся. Но не забывайте о пластике. Слегка закругленные основания и неровные прямоугольники по всей длине идеально соответствуют тренду.

Что носить девочкам-подросткам?

Оправы для юных модниц предпочтительно классические. Очки среднего размера из металла или тонкого пластика хорошо сочетаются с дресс-кодом для студентов. Кошачьи глаза могут быть «чрезмерными», как и округлые прямоугольные глаза.

Остаются классические трапеции, плоские вершины и неправильные квадраты. Но когда речь идет о цвете, можно сделать гораздо больше. Современный color blocking в сезоне 2020-2021 — отличное решение для девушек. Выберите красный, зеленый или розовый. В сочетании с металлом — «элегантность, блеск, красота»!

Такие очки подходят обладателям овальных, прямоугольных и квадратных лиц. А круглые лица могут быть причиной сложных шуток. Коричневые линии помогают вывести изображение на новый уровень. Они добавляют нотку серьезности, серьезности и сексуальности.

Модные оправы для очков: женские и мужские 2022–2023

Для некоторых людей очки являются источником сложностей и сомнений в себе, но для других — это способ помочь персонализировать и создать более яркий образ. Будь то базовые очки для коррекции зрения или защиты от солнца, их можно превратить в стильные аксессуары гардероба, если знать последние тенденции и знать, как включить их в свой наряд. Узнайте, что будет в тренде в 2022-2023 годах.

Если линзы ваших очков подобраны строго в соответствии с рекомендациями вашего офтальмолога, то ваш поиск скелета ограничен только вашей фантазией и личным вкусом. Если вы хотите следовать тренду, выберите пару больших размеров. Большие очки с тонкой оправой подходят не только для пляжа. В этом сезоне в их моду вошли аксессуары для коррекции зрения. Эти модели подходят для нестрогих, овальных или круглых лиц.

Читать еще:  Как новые: 3 простых способа очистить белые кроссовки и кеды. Очистить белые кроссовки в домашних условиях

Если вы хотите выглядеть элегантно и в то же время инклюзивно, вам понравится еще один тренд этого сезона — безрамные модели. Они имеют контрастную узкую рамку в верхней части и только стекло в нижней. Если же все наоборот — отдайте предпочтение яркому самовыражению и следуйте за дизайнерами, делающими ставку на яркие оправы в сезоне 2022-2023. Форма выбранных вами линз не имеет значения. Самое главное — это цветовая рамка. Какой оттенок вы выберете, зависит от вашего вкуса, но особенно популярны двухцветные оправы для очков с противоположными внутренним и внешним оттенками и оправы с градуированными оттенками. Чтобы не быть слишком мнительным, рекомендуется помнить о рабочем дресс-коде. Если вы носите очки преимущественно в офис, убедитесь, что светлые оправы вам подходят, или оставьте «смелые» пары для выходных и купите для офиса модели с тонкой металлической оправой. Это тренд нынешнего сезона.

Элегантный черный и серебряный цвета в минималистичном дизайне занимают ведущее место в современных мужских очковых оправах. В отделке также часто встречаются деревянные вставки.

Солнцезащитные очки

Белые оправы для очков, безусловно, станут выбором для сезона 2022-2023 годов. Чтобы идти в ногу с модой, не обязательно быть готовым к смелым экспериментам.

Одна из главных тенденций этого сезона — мраморные оправы. Они сочетаются с классическими формами линз и ультрасовременными. Они бывают всех оттенков и сочетаются с волосами разной длины.

e95e54f55e526c3aa4db985a4855a4.jpg

Прозрачные рамки могут быть включены в один список. Часто пластиковые. Они хорошо смотрятся с большими прямоугольными линзами и очками, сделанными по типу тех, что используются на горнолыжных курортах. Такие модели покрывают большую часть лица, но не выглядят грубо и дают легкий и невесомый результат. Еще одна тенденция — «романтические» оправы. Они тонкие и очень женственные, часто сделаны из блестящего металла или витой проволоки. Чтобы усилить «романтический» эффект, самые смелые и эпатажные дизайнеры украшают их яркими декоративными элементами, такими как цветы, крылья бабочек и крупные бусины.

Противоположные геометрические формы — модный тренд, который публика встречает с бурей эмоций. Например, дизайнеры создают аксессуары с круглыми линзами и обрамляют их квадратными оправами. Они сочетают не только формы, но и оттенки и текстуры для создания контрастных эффектов. Оказалось, что это очень редкое явление. Такие варианты универсальны, не сказать, что подходят для повседневного использования, но для современного образа они незаменимы.

e95e54f55e526c3aa4db98-1.jpg

Монохромный топ также находится в числе фаворитов этого сезона. Верхняя часть скелета может быть подчеркнута с помощью наклонного верха скелета, выходящего за пределы лица, или удлинена с помощью громоздких украшений. Такие модели подходят для маленьких лиц, овальных или треугольных.

Дополнительный скелетон на переносице представлен в коллекции 2022-2023 дизайнерами различных моделей. Горизонтальная линия, соединяющая линзы, может быть выполнена из того же материала, что и скелет, или из совершенно другого материала разных цветов и толщины. Переносица обеспечивает лучшее прикладывание и делает образ более устойчивым и достойным.

e95e54f55e526c-1.jpg

Хотите присоединиться к тренду, но не смогли найти «правильную» модель выше? Тогда рекомендуется использовать очки с острыми углами. Они подходят большинству девушек и выглядят одновременно ярко и сдержанно (особенно в однотонно-черном варианте). Композиция достаточно строга, чтобы соответствовать классическому образу, и хочет разбавить его футуристическими нотками. Идеальными формами для таких рамок являются квадраты, ромбы и прямоугольники.

e95e54f55e-3.jpg

Несколько слов о «бабочках». Их трудно назвать трендом этого сезона, и мы вынуждены были упомянуть их, потому что, несмотря на популярность в прошлом, они являются одним из самых элегантных скелетов, многократно раскрытых в Roberto Cavalli. Коллекция, Fendi.

И, наконец, нестандартные модные рамки. Они созданы для смелых людей, которые всегда хотят выразить себя. Они могут иметь форму сердец, звезд, полумесяцев — фантазия дизайнера безгранична. Часто дизайнеры используют цветное стекло, градиенты и надписи на линзах для усиления «броского» эффекта.

Оцените статью
Astero Studio