Кроссовки на высокой подошве. Кроссовки на подошве высокой

Кроссовок на высокой подошве (7-8 см), верхняя часть сшита из ткани. Сначала их использовали в качестве пляжной обуви (платформа была низкой), затем перенесли в спортивный сектор (в 1970-х годах они были обязательным элементом школьной спортивной формы в Великобритании). Сегодня они используются в качестве обуви для повседневного использования.

Женские Кроссовки на толстой подошве

Тренировочные кроссовки от Adidas Возможности Удар в баскетболе: высокая средняя модель на шнуровке три полоски стельки Ortholite

Тренеры Stradivarius имеют прочную внешнюю резиновую подошву, которая дополняет повседневный стиль со шнурками средней высоты и подходит для каблуков со свободной подошвой

Страдивари Детские кроссовки Высокие сапоги Достойные высокие кружева с усиленной вставкой Перфорированный палец и боковая панель Глянцевые Внутренняя толстая промежуточная подошва износ

Raid Education сломала ваш шаблон с закрытием средней высоты со шнурками, данной пяткой и закрытием манжеты с плюшем и манжетой, устойчивой резиновой подошвой

Кроссовки Phila — это ваш стиль! Усиленная внутренняя подошва и манжеты с поясом и застежкой-шнуром до середины бедра.

Рейдовые тренчи скрасят ваш стиль благодаря среднему каблуку, легкой застежке с язычком и шнуровкой на пятке, полосатой темной внешней подошве.

Микс тренировочной обуви cat — it up mid lifting loop corded corded dress lined insole and tongue outer sole logo cat thick external durable rubber lime sole

Кроссовки Forum Bold adidas Originals

Не бойтесь преувеличивать — это лучшее из двух миров. Поднимите свой образ (в буквальном смысле) на новую высоту с этими смелыми кроссовками Adidas Forum. Грубая подошва создает устойчивый силуэт. Полный цвет.

ASOS Design Sneaker — самый простой выбор, когда обувь с блеском, на каблуке и резиновой подошвой с рифленой подошвой средней высоты вызывает сомнения

Кроссовки Forum Bold adidas Originals

Не бойтесь преувеличивать — это лучшее из двух миров. Поднимите свой образ (в буквальном смысле) на новую высоту с этими смелыми кроссовками Adidas Forum. Грубая подошва создает устойчивый силуэт. Полный цвет.

Кроссовки Nike выделяют тренировки для циклических тренировок, высокоинтенсивных интермиттирующих тренировок, бега на короткие дистанции и других высокоритмичных занятий с двумя подошвами и двумя грунтовыми шнурками.

Белый компактный тренч на платформе с заклепками и деталями из розового золотаSteve Madden Escala — Белый

Steve Madden восстанавливает повседневный стиль casual с изогнутой подошвой и средним шнуром, покрытым толстым клепаным язычком и деталью задника

PUMA Кроссовки Signature PUMA Logo Легкая профилактическая промежуточная обувь подошва eva sundle из резины Sue

Кроссовки PUMA среднего размера

Микс тренировочной обуви cat — it up mid lifting loop corded corded dress lined insole and tongue outer sole logo cat thick external durable rubber lime sole

Обувь на платформе имеет плоскую подошву. Широкое основание сужается у носка, придавая им квадратную форму. Они подходят не всем женщинам, так как выглядят грубовато. Очень тонкие ноги будут тоньше.

Особенности

Ни в коем случае не носите такую обувь. Эти кроссовки предназначены для повседневного использования. Современная обувь удобно надевается на ногу, а анатомический задник полностью исключает хлопоты.

Если у вас высокие своды стопы, рекомендуется использовать тренера с амортизирующим режимом.

Рельефная подошва обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Вес обуви имеет большое значение. Если вы совершаете длительные ежедневные прогулки, выбирайте легкие кроссовки.

Спорт на высоких подошвах очень популярен. Доступны различные цвета. Обувь можно сочетать с бесчисленным количеством нарядов. Кроссовки сочетаются с платьями и юбками, но для романтических свиданий такие варианты не подходят. Образ оказывается импульсивным — дорожным и смелым. В качестве аксессуара можно использовать носки до колена.

Как правильно выбрать?

Несознательные производители все чаще игнорируют требования к созданию качественных тренеров, но существуют правила, помогающие распознать правильных тренеров.

  • Если обувь стоит дешево, это уже повод оставить изделие на магазинной полке. Для создания качественного продукта применяются дорогие материалы и высокие технологии, поэтому хороший производитель потребует за кроссовки кругленькую сумму.
  • Брендовые кроссовки не могут быть тяжелыми!
  • Обратите внимание на шнуровку. Фирменные модели отличаются непромокаемостью – для этого необходимо, чтобы шнурки цеплялись к специальным крючкам или были продернуты в кольца, напоминающие букву D.
  • Если вы заметили следы клея и царапин – смело отказывайтесь от приобретения.
  • В центре стельки должен быть супинатор, благодаря чему обеспечивается поддержка стопы в оптимальном положении.
  • Подошва должна быть гибкой. Чтобы удостовериться в этом качестве, встаньте на цыпочки: правильная подошва не погнется.

Модели

Сникерсы

Эта обувь — идеальное сочетание спортивной и элегантной обуви. Главное преимущество блестящей спортивной обуви в том, что она подходит как для зимнего, так и для летнего использования. Подошва тренера не скользит и гарантирует устойчивость при любых погодных условиях. Зимние модели выполнены из замши. Они гармонично сочетаются с красочными парками.

Кроссовки, поддельные джинсы и яркие футболки оригинального дизайна создают элегантный летний образ.

Криперы

Черно-белые рептилии выглядят возмутительно эффектно. Надевая их, девушки автоматически оказываются в центре внимания. Эту обувь также выбрали звезды мирового масштаба, такие как певица Рианна.

История фабрики скалолазания началась в Великобритании в 1950 году. Изначально их носили мужчины, которые были сторонниками движения «Тедди Бойз». Высокие подошвы сочетались с джинсовыми куртками насыщенных цветов и узкого покроя. В 1990 году рептилии были приняты на вооружение поклонниками рок-н-ролла. С 2010 года эти кроссовки предпочитают девушки и юноши, которые хотят представить свою индивидуальность.

Какие элементы вашего гардероба вы можете носить с криперами?

  • Зауженные джинсы с подворотами.
  • Миди и мини юбки.
  • Модные сарафаны из джинсовой ткани.
  • Короткие шорты.
  • Чулки.
  • Стильные клетчатые пальто.

Толстые туфли из коллекции Truffle с плюшевыми язычками и каблуками идеально подходят для видео с крыльями на бедрах.

adidas Platforum Lo Girls Are Awesome

Еще одна тенденция сегодняшнего дня — «форум», созданный в сотрудничестве с девушками. Эта спортивная одежда на высокой платформе с интересным дизайном усиливает общее впечатление от «лука». Верхняя часть полностью выполнена из натуральной кожи, а ремешки на лодыжках завершают силуэт.

Adidas Platforum Lo Girls — отличная цена: 13.999 р. Купить: adidas.ru

Asics Trabuco Max

Эти беговые кроссовки также называют кроссовками на платформе благодаря прочной промежуточной подошве и столь же прочному резиновому протектору. ASICS создает отличную спортивную обувь, и эта модель не является исключением. Высококачественная фирменная технология обеспечивает комфорт.

ASICS Trabuco Max Цена: 12 793 р. Купить: farfetch.com/en

Converse Run Star Motion Cx Patent Leather Platform

Классические кроссовки на платформе, этот современный дизайн обязательно понравится модницам. Прочная вулканизированная подошва и традиционный прочный холст верха встречаются только у оригинальных Converse.

Платформа Converse Lanstermotion Cx из лакированной кожи Цена: 13 300р. купить: ru.converse.com

Кроссовки New Look, верх из искусственной кожи, застежка на шнуровке, круглый носок, толстая подошва, протирать влажной тканью, высота каблука: 3,5 см.Бренд New Look предлагает современные модели с последних подиумных показов и находит образ, о котором говорят. Бренд New Look предлагает современный дизайн с последних подиумных показов, где вы можете найти самые горячие образы на его фоне.

Особенности обуви

Эта элегантная обувь с высокой подошвой дебютировала на подиуме пять лет назад. С тех пор обувь завоевала популярность не только среди представительниц слабого пола. Дизайнеры создали оригинальные модели, предназначенные для мужчин и детей. Продукция отличается формой, толщиной основания и дизайном.

Женской

Каким бы привлекательным ни был каблук-шпилька, все модницы вздыхают с облегчением, когда снимают его со своих ног. Спортивные модели гораздо удобнее и практичнее, не стесняют движений и не вызывают дискомфорта, но при этом выглядят привлекательно, добавляют роста и позволяют добиться более стройного силуэта.

Обувь на платформе имеет плоскую подошву. Широкое основание сужается у носка, придавая им квадратную форму. Они подходят не всем женщинам, так как выглядят грубовато. Очень тонкие ноги будут тоньше.

Тучным женщинам не следует носить эту обувь в сочетании с короткими юбками.

Кроссовки на танкетке сочетают в себе преимущества каблука и платформы и выглядят более элегантно, чем спортивные модели. Они подходят для создания женственного образа. Носите их везде, кроме офиса и вечерних мероприятий.

Мужской

Для представителей сильного пола существуют настоящие беговые дорожки и кроссовки с разной толщиной подошвы. Дизайн моделей более лаконичен по сравнению с их женскими аналогами. В основном они изготавливаются из кожи, а их неотъемлемой частью являются шнурки.

Существует несколько типов мужской обуви. Они могут быть низкими или высокими. Последние прекрасно сочетаются с джинсами или брюками, которые помещаются внутрь обуви. Модели сапог обычно утеплены, выглядят жестоко и подходят для холодной погоды. Кроссовки — это легкие летние варианты, которые подчеркивают индивидуальность и чувство стиля.

Детской

Модные кроссовки с высокой подошвой также подходят для детей. Модели практически идентичны обуви для взрослых. Основными особенностями являются низкая многослойность, различные украшения, яркие принты и узоры. Изделия выглядят элегантно и не стесняют движений, позволяя им свободно бегать и играть.

Качественная обувь имеет элегантный внешний вид, удобна и не вызывает болезненных ощущений. Выбор моделей для девочек разнообразен и огромен. Для мальчиков она немного скромнее, и обувь выполнена в универсальных цветах, в основном черном и белом.

Критерии выбора

При выборе подходящей пары следует обращать внимание не только на внешний вид модели. Очень важны сезонность и материалы, используемые при изготовлении верха и подошвы обуви. Все эти критерии можно учесть при выборе оптимального варианта для взрослых или детей.

Сезонность

Если у вас утепленная подошва, забудьте о зимних ботинках или инженерных сапогах. Модели, предназначенные для холодного времени года, имеют меховую подкладку в верхней части. Прочный протектор с многочисленными канавками для надежного сцепления и безопасности на обледенелых пешеходных дорожках.

Легкие кроссовки с открытыми боками подходят для лета. Спина выполнена из легких и респираторных материалов. Эта обувь вентилируется, чтобы ноги не потели слишком сильно.

Материалы изготовления

Толстые подошвы изготавливаются из джинсы, кожи, замши или пленки. Выбор материала определяет сезонность, долговечность и внешний вид модели. Джинсы помогают создать легкую летнюю спортивную обувь, которая подходит к коротким юбкам и шортам. Кожа подходит для изготовления элегантных моделей для мужчин и женщин. Мягкий, натуральный материал, позволяющий коже дышать. Благородная замша используется для создания оригинальной обуви для лета, зимы и вне сезона.

Мембраны, новый водонепроницаемый материал, также используются в тренажерах. В летней обуви используются сетки, текстиль и даже шнурки. Подошвы изготавливаются из полиуретана или термопластичной резины. Первый — легкий, прочный и гибкий. Пористая структура не выдерживает льда и снега и может растрескаться при сильном морозе.

Эластичная основа из синтетического каучука непроницаема, легка, гарантирует надежное тепловое обслуживание и обладает хорошими вибропоглощающими свойствами.

Джинсовая кожа замшевая мембрана

Дизайн и расцветка

Модные сегодня белые кроссовки со сплошной подошвой непременно будут актуальны в каждом сезоне. Дети любят эти широкие тренажеры, которые увеличивают их рост и подчеркивают их свойства, развивающие тело и ноги. Особенности: бесшовные швы, толстые детали каблука, набивные и узорчатые детали. Кожаные вставки на спине. Шнуры обуви могут быть более темного оттенка, чем верхняя часть. Высокая платформа окрашена в цвет обуви, но возможны и другие варианты: насыщенный розовый, фуксия, мятный, нежно-голубой.

Если вид громоздкой подошвы белой спортивной обуви выглядит скучно, следует обратить внимание на насыщенные яркие оттенки: красный, салатовый, желтый, вишневый. Модели из серебра и золота являются своевременными. Популярные принты: полоски, различные узоры, травяные орнаменты, надписи, логотипы. Модели также имеют различные формы: высокие языки, оригинальные подошвы, уникальные изгибы и другие дизайнерские идеи. В качестве декора можно использовать разноцветные шнуры, металлические и пластиковые вставки, гвозди, цепи, пряжки, ремни, блестки, стразы, канделябры и заклепки. Зимние модели — это украшения из меха.

С чем носить

Основная проблема возникает после приобретения вожделенной пары — у тех, кто носит кроссовки только на широкой подошве. Есть несколько элегантных решений, ведь эта обувь не только спортивная, но и милая и женственная. Поэтому их можно сочетать с шифоновыми платьями, жакетами или короткими кожаными куртками. Легкие летние платья сочетаются с любой моделью светлого цвета.

Стилисты не рекомендуют носить джинсовые кеды с шортами из того же материала. Они похожи на хлопок или лен.

Женская широкая подошва идеально сочетается с юбкой. Для создания спортивного образа сочетайте ботинки с короткой одеждой и топом. Для создания романтического образа сочетайте эту модель с танкетками, ярким джемпером из джерси и юбкой.

Высокие подошвы с джинсами и яркой современной женской спортивной одеждой — это классическое сочетание. Брюки могут быть самых разных видов. Белые футболки, толстовки или кожаные куртки завершают повседневный образ.

Спортивные брюки прекрасно сочетаются с обувью на платформе. Старая одежда не подходит, так как она выглядит очень свободной и неряшливой. Умные повседневные брюки с тонкими линиями — неплохой выбор.

Рекомендуется выбирать изделия с прямой спиной, так как они визуально стройнят ноги.

В холодную погоду большие подошвы сочетаются с внешней одеждой. Очень хорошим выбором являются надувные пальто и спортивные куртки. Роскошные меховые изделия и блестящие шубы выглядят нелепо с такой обувью.

Кроссовок на высокой подошве (7-8 см), верхняя часть сшита из ткани. Сначала их использовали в качестве пляжной обуви (платформа была низкой), затем перенесли в спортивный сектор (в 1970-х годах они были обязательным элементом школьной спортивной формы в Великобритании). Сегодня они используются в качестве обуви для повседневного использования.

Маранты

маранты

Французский дизайнер Изабель Марант придумала удобные, элегантные туфли на скрытом каблуке. Они похожи на туфли «сникерс», но имеют более высокий танкетный каблук. В отличие от сникерсов, они не имеют видимого языка и используют липучки в дополнение к шнурам. Внутри марши сделаны из мягкой кожи. Сверху создается комбинация из замши, кожи и материалов. Они оснащены решетчатой крышкой для обеспечения вентиляции. Высота клиньев достигает 8 см. Для самых холодных месяцев предлагаются горячие варианты. Цветовая палитра варьируется. Подлинные брендовые маркеты изготавливаются вручную, что влияет на стоимость.

Тренеры платформы в последние годы также были оценены прогрессивной молодежью. Прогрессивная молодежь в последние годы буквально влюбилась в творения Вирджила Абло. Смелый стиль и энергия образов — уникальные черты бренда.

Плимсолы

Плимсолы

Кроссовок на высокой подошве (7-8 см), верхняя часть сшита из ткани. Сначала их использовали в качестве пляжной обуви (платформа была низкой), затем перенесли в спортивный сектор (в 1970-х годах они были обязательным элементом школьной спортивной формы в Великобритании). Сегодня они используются в качестве обуви для повседневного использования.

Маранты

Маранты

Французский дизайнер Изабель Марант придумала удобную и элегантную обувь на скрытом каблуке. Они похожи на туфли «сникерс», но имеют более высокий танкетный каблук. В отличие от сникерсов, они не имеют видимого языка и используют липучки в дополнение к шнурам. Внутри марши сделаны из мягкой кожи. Сверху создается комбинация из замши, кожи и материалов. Они оснащены решетчатой крышкой для обеспечения вентиляции. Высота клиньев достигает 8 см. Для самых холодных месяцев предлагаются горячие варианты. Цветовая палитра варьируется. Подлинные брендовые маркеты изготавливаются вручную, что влияет на стоимость.

Оцените статью
Astero Studio