Все ахнут: 20 самых стильных образов на весну с трендовыми пальто. Что носить с пальто

У девушек с перевернутым треугольником обычно широкие плечи, узкие ноги и узкие бедра. Задача пальто — гармонизировать пропорции силуэта, поэтому выбирайте пальто широкого покроя.

С чем носить пальто в 2022 году: 30 изумительных образов для модных красавиц

Пальто пользуются высоким спросом во всех категориях верхней одежды. Существуют различные модели, но всегда их объединяет изысканный крой, создающий утонченный образ женщины. Существует множество вещей, которые можно носить с пальто, но статья расскажет вам, какие из них наиболее подходящие.

Юбка идеально подходит к пальто. Главное — знать несколько основных правил. Верхняя одежда является основным направлением, по крайней мере, пока вы находитесь на открытом воздухе. Поэтому юбка не должна выделяться на фоне подола пальто. Можно выбрать короткую или равную длину. Также лучше избегать моделей с чрезмерной выпуклостью. Юбки-карандаш, плиссированные юбки и юбки прямого покроя также очень уместны.

https://www.instagram.com/miamiamine/ https://www.instagram.com/rita.tesla/

Пальто + джинсы

Раньше такое пальто носили только деловые и элегантные женщины. Сейчас эта верхняя одежда является фаворитом среди любителей стиля casual. Пальто практически любого кроя, особенно в стиле оверсайз, хорошо сочетаются с джинсами с высокой талией, скинни, прямыми джинсами-креш.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

Пальто + брюки

Самый слаженный ансамбль в истории. Классические брюки и пальто призваны выглядеть элегантно. Опять же, цветовая палитра не играет никакой роли, подходит любое сочетание. Можно попробовать и более эффективные наборы. Например, их можно носить с современными паласами или узкими моделями стильных пальто. В жаркое время года современные женщины выбирают изысканный образ с шортами, элегантным пальто и туфлями на каблуках.

https://www.instagram.com/micahgianneli/ https://www.instagram.com/micahgianneli/ https://www.instagram.com/fusunlindner/ https://www.instagram.com/fusunlindner/ https: //www.instagram.com/fusunlindner/ https://www.instagram.com/fusunlindner/ https://www.instagram.com/fusunlindner/ https://www.instagram.com/fusunlindner/ https: // www.instagram.com/micahgianneli/

Выбор правильной шапки, которая подходит к вашему пальто и сохраняет ваши уши в тепле (очень важно в нашем климате), напрямую зависит от типа вашего пальто. Какую шляпу должны носить мужчины с пальто?

Образы с меховым пальто

Во многих регионах страны в апреле еще довольно холодно, что делает шубу идеальным выбором в это время года. Современные альтернативы — экологический механизм и «Чебурашка». Он хорошо сочетается с кроссовками и джинсами в стиле casual или с более элегантным комплектом из длинных брюк и остроносых туфель.

Также важны более короткие модели. Если у вас маленький рост, это пальто будет одним из лучших вариантов для вас. Чтобы казаться выше, носите его с маленькой сумкой, сапогами на каблуке и подходящими брюками.

Поклонницам современных экспериментов наверняка понравится клетчатая шуба в сочетании с яркой сумкой. Сандалии в сочетании с мехом не идеальны для российской погоды, поэтому замените их лаконичными сапогами с острым носком и высоким каблуком.

Где купить мех: BeriBegi, Sela.

Образы с базовым пальто

Универсальное пальто в монохромных тонах должно быть в гардеробе каждой женщины, чтобы выручить, когда нечего надеть. Базовые оттенки и простой крой гармонично сочетаются как с яркими джинсами со свитером, так и с мини-юбкой с высокими сапогами.

Две классные комбинации в стиле business casual и спортивном стиле. Пальто прямого кроя и пошива лучше всего дружит как с мокасинами и скинни, так и с кроссовками, мешковатыми брюками и бейсболкой. Базовое пальто идеально подходит для любого случая.

Где купить базовые пальто: gate31, O’stin.

Образы с ярким пальто

Сезон 2022 года встречает нас всеми цветами радуги — все, что нужно для яркой, солнечной весны! Словно для поднятия настроения окружающих, все радостные оттенки переходят на ваше пальто. Смелые модницы создают монохромные сочетания, в то время как более сдержанные модницы выбирают сдержанное сочетание черных, белых и бежевых цветов пальто.

Читать еще:  Как правильно сочетать цвета в образе – теория «цветового круга». Как правильно сочетать цвета в одежде.

По-настоящему элегантный образ можно увидеть в вельветовом зеленом пальто. Смешайте его с белыми ботинками, кожаной сумкой и фиолетовым шарфом. Ослепительный взгляд.

Всплеск сочных красок можно представить с помощью пыльно-розового пальто, нескольких ярких джемперов, персиковых брюк и оранжевых аксессуаров. Готовы попробовать этот коктейль из энергичных оттенков?

Где купить яркие пальто: LesyaNebo, Zarina.

Выбор правильной шапки, которая подходит к вашему пальто и сохраняет ваши уши в тепле (очень важно в нашем климате), напрямую зависит от типа вашего пальто. Какую шляпу должны носить мужчины с пальто?

Контрастная база

Если вы готовы к смелому эксперименту, попробуйте надеть однотонное пальто нейтрального цвета поверх очень яркого и контрастного.

После долгой зимы очень хочется добавить ярких красок в свой гардероб и повседневный образ. Мы предлагаем попробовать следующие комбинации Носите нейтральное пальто поверх контрастной одежды. Положитесь на все цветовые сочетания в вашем гардеробе, такие как цветные брюки, тонкие платья макси, юбки миди и джемперы.

Колор-блок

Если вы легко смешиваете цвета, попробуйте этой весной использовать цветовой блок.

Цветовое блокирование не так сложно, как кажется. Вам необходимо понять принципы работы цветовых блоков в образе.

  • Монохром — самый простой вид этого модного приема. Суть проста: собираем образ в разных оттенках одного цвета.
  • Аналогичные цвета. Их определить очень просто: они находятся рядом друг с другом на цветовом круге (его ты легко найдешь в интернете). Чтобы образ получился гармоничным, используй два похожих цвета и один нейтральный. Например: оранжевый, оранжево-красный, желтый.

Дополнительные цвета. В цветовом круге они располагаются друг напротив друга (например, фиолетовый и желтый, красный и зеленый). Они работают таким образом, что один цвет усиливает другой. Чтобы образ был лаконичным, подбирайте предметы так, чтобы один цвет был связан с образом, а другой — подчеркнут (обувь и аксессуары).

Одежда под пальто всегда должна выбираться более тщательно, однако в данном случае за это не стоит переживать. Длинное пальто можно сочетать с любым элементом одежды кроме джинсов и расклешенных брюк.

Что надеть с тренчем?

8a0d4b82cfe22bed3610de50d6ac5199

Тренч ASOS 5190 фрикционный.

Один из самых классических, сдержанных и вневременных модных тренчей, тренч остается неизменным в мужских гардеробах уже более 100 лет.

От окопов на бельгийской границе до подиумов Парижа и Милана тренч претерпел невероятные изменения. Существует множество различных стилей и способов носить это пальто, но мы собрали несколько основных советов и наглядных примеров.

Бежевый, кремовый или светло-коричневый — самые классические цвета для тренчей. Бежевые тренчи хорошо сочетаются с костюмами и другими формальными нарядами, но их можно носить и с повседневной одеждой.

Для создания профессионального образа сочетайте бежевый тренч с узкими брюками, светло-голубой рубашкой и черными кожаными туфлями. С другой стороны, если вы хотите придать образу сутулости, выбирайте яркие и жизнерадостные цвета. С другой стороны, холодные цвета сохранят зимнее настроение и сделают ваш наряд одновременно ярким и непринужденным.

Что носить с черным пальто? Он может приобрести темно-синие брюки или штаны и сочетать их с белой рубашкой, пуговицами и синим свитером. А какую обувь должен носить мужчина со своим пальто? Это зависит от случая — носите его с черными или синими кроссовками для повседневного образа или с черными кожаными туфлями для более формального образа. Еще два отличных варианта пальто — дерби и оксфорды.

Несколько интересных примеров того, как носить кабаре

ansiwbrian_79263115_738425966679651_2604099508664265173_n

basri_uluc_72450030_443123276262456_3627540159437045849_n

gentleman.of.the.future_75265149_274982093461995_3575602171949034811_n

holgerkristensen_71766567_449584215756944_6109005116810140559_n

maxim_daplug_70610817_2522035634582185_114734187865712300_n

modesynthese_79380368_2856377144374423_564319628033401102_n

ranawat.official_75388544_545981062614016_1266062444421578960_n

С чем носить бушлат?

Screenshot_3

Французское соединительное пальто 7 490 фрикционов.

Многие зимние пальто в нашей мужской моде пришли от военных. Пиджаки (или, как еще говорят, шинели) носили моряки и сухопутные солдаты, но в наши дни (конечно, слегка модернизированные) пиджаки очень подходят современному «политическому» человеку.

Существует три простых способа носить зимнюю куртку.

Поверх костюма

Некоторые эксперты утверждают, что с костюмами можно носить только длинные пальто, но это утверждение верно лишь наполовину. Основная предпосылка заключается в том, что пальто должно быть длиннее пиджака (это же правило относится и к кабаре).

Как вариант — вы можете оставить пиджак дома и ограничиться белым галстуком, темными брюками и завершить образ черными или коричневыми кожаными оксфордами.

С одеждой в стиле casual

Морской синий павлин прекрасно вписывается в повседневный стиль и хорошо сочетается с синими джинсами и чиносами различных оттенков. Водолазки, джинсовые рубашки или джемперы из джерси идеально подходят для создания непринужденного образа и могут быть наряжены шарфом.

Шапка или кепка не обязательны, но лучше всего использовать куртку и, как вы можете себе представить, шляпу зайчика.

С поднятым воротником

Не зря у курток с хохолком большой воротник с лапти — он не только поднимает и выглядит круче, но и дополнительно защищает от резкого ледяного ветра.

Смотрите эти варианты других способов ношения жакета.

balockaye.h_73251708_2269027663219348_5970091218751345512_n

blackmanblacktie_73110401_169817074198832_2147486273755796729_n

cesareattolininapoli_72752721_107251610593652_7936033073184148012_n

dillandayes_75654074_123596899089519_4480145179432516535_n

jaemin_yo_72470664_413129256235589_3721104860929385874_n

roomsparma_75397694_513166616210704_358798914371589341_n

Как носить пальто кромби?

Screenshot_4

Calvin Klein Пальто Пальто 25 109 руб.

Некоторые покрытия эластичны, как хром (иногда их называют английскими топовыми покрытиями). Часто его позиционируют только как пальто, надеваемое поверх костюма, однако его возможности гораздо шире, и хром одинаково уместен и в офисе, и в баре. Секрет кроется в деталях.

Для офисов со строгим дресс-кодом одежда классическая: пальто, костюм, рубашка и галстук. И вы можете носить пальто любого цвета с темным костюмом, или пальто любого цвета с темным костюмом.

Если у вас есть зимние планы (особенно если вы планируете прогуляться в парке), под пальто можно надеть водолазку или джемпер с высоким воротником и шерстяные брюки. Сохраняйте тепло.

Для баров и пабов хром также можно сочетать с трикотажными джемперами, белыми футболками и темными джинсами. Просто, но стильно (и удобно).

А поверх пальто можно набросить шарф. Но не завязывайте его в узел — пусть он свисает вниз, придавая ему слегка небрежный вид.

Вот еще несколько интересных способов носить хром:.

_thedl_75252745_2910962535603322_395946243107147629_n

bryantcoats_73298312_1511752192298651_1868963955674361626_n

cisco_inked_dark_knight_72194183_186533652518810_6879265111701481404_n

dapperprofessional_74948903_162153565005745_461036019275801552_n

mrrajasab_74896039_110309216946974_1278514998892092305_n

s_gents_69740709_147756356470857_31055537019817367_n

stylewithgeraldo_72072795_126771768769164_5054017274454651964_n

thegentnextdoor_72527843_3023692720993184_8126804596379614249_n

Пальто — идеальная верхняя одежда, которую должна носить каждая женщина. Его можно легко интегрировать практически в любой стиль. Допускаются самые смелые и оригинальные эксперименты, способные создать элегантный образ для деловых леди в любое время.

Короткое пальто: актуальные модели на осень и весну 2022

Что носить с коротким пальто? Эта одежда обнажает бедра красивых женщин, и вы должны носить ее, чтобы сделать их еще более привлекательными и сексуальными. Женственность и элегантность снова в моде, постепенно оттесняя на второй план естественность и спонтанность. Сочетание неожиданных решений и несоответствий может создать сложный и интересный образ с короткими пальто.

В нашей стране вычурное короткое пальто, длина которого не доходит до колен, а иногда заканчивается на талии, известно как полупальто. В странах Старого Света эта куртка была известна как «автомобильное пальто». Как вы уже заметили, небольшие модели предпочитают бизнес-леди, которые часто путешествуют на собственных автомобилях.

Бежевое короткое пальтоБелое короткое пальто

Первые упоминания о миниатюрных осенних пальто относятся к началу 18 века. Они появились в Англии и были известны как редингот. Характерными особенностями были облегающий крой, двойной воротник и накладные карманы. Они имели как одинарные, так и двойные ремни. Такая одежда предназначалась исключительно для верховой езды. Позже были разработаны различные виды пальто без воротника. Их носили как мужчины, так и женщины в холодную погоду. Современные девушки продолжают носить такую одежду и по сей день.

Дизайнеры превратили некогда простые пальто из кашемира и шерсти в настоящие шедевры, придав им насыщенные цвета и роскошные декоративные элементы. С помощью такой одежды девушка не только защищается от холодной и сырой погоды не по сезону, но и украшает свой повседневный образ еще одним элегантным нарядом.

Бордовое короткое пальтоЧерное короткое пальтоДвубортное короткое пальто

Одежда, о которой мы говорим, чаще всего приобретается в конце осени или начале весны, но некоторые модели коротких пальто с кожаными вставками, меховыми оборками и подкладкой можно носить в первые месяцы зимы.

Актуальные тренды и направления

Наши дизайнеры уже в предвкушении своих новых коллекций этого года. На подиумах наблюдалась большая путаница цветов и нестандартных элементов. Прямые, классические, широкие пальто были в приоритете. По мнению Нидлза, это будет настоящей бомбой предстоящей осени. Облегающие модели носят девушки plus-size, а полуоблегающие — молодые, амбициозные женщины с фигурой «кокон» — более стройной фигурой.

Современные осенние пальто изготавливаются из более плотных материалов и поэтому являются более жесткими. Стилистам рекомендуется обращать внимание на продукты с особой «вибрацией». В моде текстуры, замысловатые фактуры и сочетания изысканных декоративных элементов. Пальто в клетку — идеальный выбор для женщин с чувством стиля.

Синее короткое пальто

Капюшон

Для поздней осени предлагаются короткие пальто с капюшоном. Теперь вам не нужно беспокоиться о том, что ваше пальто для завтрака может помяться под ним. Кашемировые и шерстяные пальто здесь не подходят. В дождливые и грязные периоды следует использовать только водонепроницаемые материалы. Более глубокий капюшон сделает изделие в несколько раз теплее, а созданный образ будет казаться более женственным и мягким.

  • Пальто с меховым воротником в виде широкой полоски поможет согреться в первые морозные зимние дни. Это, пожалуй, лучшая альтернатива капору.
  • Отделка может быть выполнена как из натуральной пушнины, так и из синтетического ворса. Последний, кстати, нисколько не уступает по красоте материалу природного происхождения. Подкупает низкая стоимость заменителей и их яркое исполнение.
  • Палитра оттенков пальто с меховым воротником и капюшоном может быть любой. Выбор зависит от предпочтений женщины. Синее пальто прекрасно подходит дамам зрелого возраста. Глубина цвета акцентирует внимание на изделии и уводит взгляды от первых признаков старения кожи лица. Черное короткое пальто на весну приталенного фасона – оптимальный вариант для полных девушек. Плотный теплый материал надежно скроет лишние килограммы и сделает фигуру более подтянутой. Черный цвет, вообще, считается классикой, поэтому однотонные модели обычно покупают бизнес-леди, а пальто в клетку – молодые студентки.
  • Самое модное пальто с меховым воротником или капюшоном – белый наряд с отделкой из натуральной норки. Белая палитра всегда ассоциируется с чистотой, роскошью и элегантностью, поэтому стилисты рекомендуют обязательно обзавестись такой обновкой – это выгодное приобретение при правильном уходе прослужит вам пять-шесть сезонов и не потеряет свою актуальность.
  • Короткое серое пальто – универсальный вариант для повседневной жизни. При этом мех на капюшоне должен быть контрастного оттенка. В моде снова искусственные материалы цвета фуксии, горчичного, оливкового, изумрудного и других ярких тонов.

Этническое короткое пальтоКожаное короткое пальтоКороткое пальто с мехом

Чтобы подчеркнуть красоту талии, девушкам стоит обратить внимание на пальто с поясом. Сегодня почти все зимние и летние пальто приталенного покроя имеют этот декоративный элемент. Кстати, это решение позволяет визуально исправить определенные дефекты, созданные природой и наследственностью.

С какой обувью носить короткое пальто?

Все зависит от выбранного стилевого направления и используемых материалов. Широкие шерстяные пальто можно сочетать с сапогами на плоской подошве. Пледовые пальто можно сочетать с простыми сапогами, не содержащими замысловатых украшений. Носите модные в этом году сапоги на высоком каблуке под шубу. Спортивные варианты сочетаются с кроссовками и кедами, балеринами и лоферами.

Серое короткое пальтоКороткое пальто с шалевым воротником

Одежда

Носите серое пальто с узкими кожаными брюками противоположного оттенка. Джинсы и черные юбки сочетаются с синими пальто. Шубы из меха следует сочетать с вечерними платьями и коктейльными нарядами. Убедитесь, что выбранное сочетание гармонирует с созданным образом и соответствует выбранному стилевому направлению.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, оставляйте их в комментариях под статьей. Мы или наши посетители будут рады ответить вам. Все зависит от выбранного направления стиля и используемого материала. Широкое шерстяное пальто можно сочетать с сапогами на плоском ходу. Клетчатое пальто можно сочетать с простыми сапогами, не содержащими замысловатых украшений. Носите модные в этом году сапоги на высоком каблуке под шубу. Спортивные варианты сочетаются с кроссовками и кедами, балеринами и лоферами.

Оцените статью
Astero Studio