Черная водолазка – модель, которая всегда в моде. Черная водолазка с чем носить.

Многие девушки носят шорты не только летом. Теплые модели из шерсти можно сочетать как с водолазками, так и с джинсовыми шортами. Большинство модниц сочетают их с тонкими, прозрачными или черными колготками.

Черная водолазка: плохо или хорошо?

У меня есть несколько утверждений, которые на первый взгляд противоречат друг другу. Например, я написала целую статью о черных водолазках. И есть статья, где я пишу о том, что черная водолазка с джинсами — это жутко и плохо и что так носить нельзя. Где лежит истина? Давайте попробуем выяснить это вместе.

Не существует такого понятия, как плохая вещь. Не существует такого понятия, как «хорошая юбка не должна носиться всеми». Случается так, что именно эта юбка оказывается плохой. Он может быть плохим по материалу, крою, цвету, фасону, отделке. Она может напоминать сотни похожих юбок, которые не следует носить. И все же есть еще больше отличных юбок, которые хорошо смотрятся. То же самое относится и к водолазкам. Речь идет не о «черных водолазках» как предмете одежды, а о конкретных черных водолазках и о том, как мы планируем их носить в определенное время.

Каких водолазок нужно избегать по определению?

В настоящее время существует тенденция к полностью прозрачным сетчатым моделям, но это очень сложно, не всем подходит и не подходит для повседневной носки. И такая вещь, как никакая другая, очень требовательна к обществу. Поэтому я бы сказала, если вы не уверены, не надевайте его.

(Вот так — точно нет).

Но есть и другой вид прозрачности. Тот, который намекает на что-то. Это немного подчеркивает контуры белья. Женщины находят это очень сексуальным, приятным и так далее. Лучше не носить такие вещи.

Слишком тонкие

Даже у приличных брендов иногда встречаются водолазки из не очень хорошего, очень тонкого трикотажа, которые «обтягивают» тело и подчеркивают все складки и контуры белья. Из-за тонкости ткани они становятся прозрачными при растяжении. А это, как мы уже выяснили, не очень хорошо. Кроме того, такой тонкий трикотаж быстро теряет форму и растягивается. В любом случае, это не очень хорошо.

Плохо, если она слишком тугая. Но если вещь рыхлая и бесформенная — тоже плохо. Если вы положите его, он разбухнет. Если оставить его свободным, он превращается в подобие балахона.

И еще одно. Если вы сомневаетесь в качестве черной водолазки или ее важности, выберите модель в полоску. Он менее требователен к обслуживающему персоналу и поэтому может скрыть некоторые недостатки материала или фасона.

Особенности: кому подойдет?

Приятной особенностью черной женской водолазки является то, что она стройнит. Приталенный крой подчеркивает бюст, скрывает полные руки и подчеркивает талию или ее отсутствие.

Если у вас форма «яблока», обратите внимание на модели plus size. Обтягивающие водолазки подчеркивают полный животик и делают вашу талию более объемной. Счастливые обладательницы «песочных часов» или «средней груши» могут выбрать любую водолазку. Если разница между талией и бедрами слишком велика, а грудь небольшая, следует отказаться от водолазки или выбрать объемную модель и носить ее с широким шарфом. Для фигуры «перевернутый треугольник» мы рекомендуем носить подобный топ с пышной юбкой или широкими брюками.

Модели и фасоны

На первый взгляд может показаться, что водолазка имеет типичный крой. Но благодаря креативным идеям модельеров появляются все более интересные и нетривиальные дизайны. Например, прозрачная черная водолазка придает удивительно яркий, женственный и пышный вид. Сетка имеет определенную сексуальную привлекательность и придает образу нужную атмосферу. Его можно носить с юбкой, деловым костюмом или пиджаком. Изделие придает неповторимый вид и прекрасно подчеркивает фигуру.

Классический черный джемпер с водолазкой и вырезом, который хорошо защищает шею от холода. Неоспоримым преимуществом джемпера с высоким вырезом является то, что его можно носить без шарфа, не боясь замерзнуть.

Джемперы без рукавов очень популярны среди молодых девушек. Это отличный партнер для пиджаков и легких курток с короткими рукавами. Модели с короткими рукавами интересно смотрятся летом и позволяют скрыть недостатки плеч и рук.

Читать еще:  1, 2 или 3 размер груди, как определить размер. Размеры бюстгальтеров как определить

Чтобы продемонстрировать безупречный силуэт, идеально подойдет черная водолазка. Она подчеркивает тонкую талию и разницу между ней и бедрами, и вам не придется беспокоиться о том, что она обнажит спину или ребра в самый неподходящий момент. Сочетайте эту модель с юбками или джинсами, как вам больше нравится.

Кроме того, водолазки могут быть укороченными или обычной длины, с узорами и украшениями, комбинированными или однотонными.

Лучшие советы

  • Выберите подходящий бюстгальтер под джемпер с водолазкой.
  • Не следует покупать 100% легкое трикотажное белье. Если вы не уверены в своем силуэте на 100%, выберите другую ткань.
  • Чем дороже и качественнее выбранная вами ткань, тем более привлекательным будет конечное изображение.
  • Для зимы предпочтительны длинные рукава, а для теплых дней можно выбрать без рукавов или с рукавами ¾.

Ткань

Разнообразие используемых тканей и их сочетание позволяет каждой девушке сделать правильный выбор. Изделия шьются из джерси, акрила, шелка, хлопка, шерсти, гипюра. Зимой невозможно обойтись без теплых составов — плотного трикотажа с примесью шерсти, без шерстяного материала. Летом и осенью хлопок или шелк станут незаменимым элементом образа.

Модели из трикотажа с эластичным поясом, которые в народе называют «лапша», мягко обнимают фигуру, не сковывая движений. Сильная модель всегда будет в тренде.

Очень элегантный и утонченный образ с черной кружевной водолазкой; придает образу особый шик, женственность и сексуальность. Гипюр и шелк считаются тканями, из которых создаются нарядные и праздничные образы.

Черные водолазки можно носить и с неформальными вечерними образами. Например, прозрачная черная водолазка выглядит очень элегантно в паре с красным коктейльным платьем-бандо. Дополните этот образ черными туфлями на высоком каблуке. Единственное украшение, которое вы должны выбрать, — это длинные серьги.

Чёрная водолазка + классические брюки одного из базовых спокойных цветов

Как носить чёрную водолазку с брюками: 5 образов на все времена

Образ, состоящий из черного джемпера-водолазки и классических брюк одного из спокойных основных цветов, оказывается чуть менее эффектным, чем в случае с черными брюками, но более спокойным и сдержанным. Чтобы создать стильную комбинацию, сочетайте черную водолазку с брюками не слишком светлыми и легкими, а — сложными и глубокими: так соседний цвет будет лучше выделяться на черном фоне, и ансамбль будет выглядеть интереснее.

Бежево-оранжевый: 13 удивительных сочетаний с бежевым цветом

Чёрная водолазка + брюки в клетку спокойных оттенков

Как носить чёрную водолазку с брюками: 5 образов на все времена

Еще одно вечное, сдержанное сочетание: черная водолазка + клетчатые брюки. Точный тип проверки зависит от вас. Но помните: чтобы получить вневременной, почти классическо-современный вид, выбирайте традиционные клетчатые узоры традиционных размеров, а также спокойные, светлые цвета, которые не слишком контрастируют. Это значит, что для этой фотографии, например, подойдет классическая «куриная лапка» с мелким рисунком и сочетанием черного и белого. А та же черно-белая «куриная ножка», но с более необычным, увеличенным, крупным рисунком, безусловно, составила бы эффектный и привлекающий внимание комплект, но не низкопробный и безвкусный. Или тартан с более крупным рисунком, например, с ярким сочетанием красного, синего, черного и зеленого цветов. В паре с черной водолазкой такие брюки будут смотреться эффектно, возможно, даже немного агрессивно. А более скромный вариант тартана — сине-зелено-черно-черные часы — наоборот, придаст универсальный эффект. Лучший выбор для этого образа — тонкий и элегантный гленчек.

Проверенный гид: Самые известные узоры

Чёрная водолазка + джинсы

Как носить чёрную водолазку с брюками: 5 образов на все времена

Черный джемпер-водолазка из гладкого, непринужденного трикотажа лучше всего сочетается с джинсами не самых темных оттенков индиго. Это может быть светло-голубой или синий деним — в этих случаях контраст свежего голубого или синего и глубокого, спокойного черного будет хорошим сочетанием. Также хорошо подойдут джинсы, бывшие в употреблении: игра синих тонов в джинсах будет прекрасно гармонировать с бархатистой мягкостью черного джемпера-водолазки. С другой стороны, если джемпер с водолазкой имеет структуру, например, ребристую вязку или какую-то другую достаточно очевидную структуру, вы можете сочетать его с джинсами из достаточно темного, нестиранного и неношеного денима: Таким образом, вы снова добьетесь эффекта текстурного контраста. Конечно, вы также можете попробовать сочетать структурированный джемпер-водолазку с парой потертых джинсов, но успех этой комбинации может быть определен только опытным путем. Что касается покроя джинсов: если вы ищете универсальный ансамбль, который прослужит несколько сезонов, то, очевидно, лучше выбрать расслабленную классику: прямые или слегка зауженные джинсы без сильной кокетки плюс или минус со средней посадкой.

Вы считаете красный цвет слишком провокационным? Затем вы можете заменить его на розовый, коралловый или оранжевый. Эти цвета наиболее выгодно смотрятся в сочетании с черным.

Кому идет и как выбрать

Прежде чем купить джемпер с водолазкой, вы должны знать, какой джемпер с водолазкой вам подходит.

Читать еще:  Как носить рубашку. Рубашки с джинсами женские.

кому идет водолазка

  • Для девушек и женщин с фигурой «песочные часы» идеально подходит форма 1. Попробуйте более короткую версию.
  • Для тех, у кого разница между шириной бедер и плеч не очень большая, мы рекомендуем носить его без каких-либо дополнений, чтобы подчеркнуть бедра.
  • Если у вас фигура 2 типа «груша или треугольник» (широкие бедра и узкие плечи), то вам следует быть осторожной с жакетом с узким вырезом, чтобы не подчеркнуть то, чего делать не следует. Этого можно добиться с помощью объемного шарфа, который уравновесит пропорции вашего силуэта. Также вариант с жакетом без рукавов (см. ниже).
  • Если вы относитесь к типу «перевернутый треугольник». 3 (узкие бедра и широкие плечи), вам необходимо добавить объем бедрам. Для этого лучше всего подходят пышные юбки, которые можно носить с облегающей водолазкой. Свободные брюки также можно использовать в качестве «низа». Джинсы Leaper также отлично подходят для этой цели.
  • Для типа «яблоко» (рис. 4.4) вообще не рекомендуется носить эту деталь, так как она может жутко добавить объема и подчеркнуть проблемную зону.

Что касается цвета, то классический черный (или нейтральный серый, белый, бежевый, коричневый) — лучший выбор, который сочетается со многими другими вещами.

  1. Не покупайте джемпер из очень тонкой фланели, если вы не уверены в своей фигуре, потому что такая вещь буквально все подчеркнет.
  2. Выберите правильный бюстгальтер. Оно не должно выделяться своим кружевным узором; лучше, если это будет аккуратная и незагроможденная модель, без лишних украшений и кружевных деталей.

С чем носить водолазку — фото-образы

В качестве основы мы выбрали классический черный цвет, поскольку он является одним из базовых элементов женского гардероба. Их можно носить свободно или заправлять в брюки, юбки и т.д. и сочетать со многими другими предметами одежды, дизайнами и фактурами.

+ Джинсы

с чем носить водолазку

Сегодня джинсы бывают разной длины и покроя. Это могут быть классические джинсы, укороченные джинсы, мешковатые джинсы или джинсы-бойфренды. Главное — выбрать джинсы, которые подходят к вашей фигуре, а водолазка завершает образ, потому что сочетается с любым стилем. Вы можете заправить водолазку в джинсы и украсить пояс джинсов кожаным ремнем. Задайте тон и получите обувь.

Образ в стиле «casual» получится, если дополнить комплект джинсами или кожаной курткой и обувью на плоской подошве (слипоны, тренчи, кроссовки).

с чем носить водолазку1vodolazka

+ Брюки

Также, как и джинсы, они бывают разной длины и фасона. Проявите интерес с помощью черной водолазки ярких, сочных цветов или принтов на брюках. Следите за тем, чтобы весь образ был гармоничным и подчеркивал преимущества вашего силуэта. Можно не заправлять водолазку в брюки, а оставить ее снаружи и надеть поверх нее ремень, чтобы красиво подчеркнуть талию.

Не забудьте об украшениях, которые добавят интерес и изюминку вашему образу.

с чем носить водолазкус чем носить водолазку с чем носить водолазкуводолазка с брюками

Очень элегантный общий вид черного цвета. В таком наряде вы точно будете выглядеть стройнее и визуально выше.

с чем носить черную водолазку

Брюки-кюлоты, которые сейчас так популярны, также очень хорошо смотрятся с ним. Интересное решение: темный носок + темные брюки + белые (или цветные) туфли и сумка.

с чем носить черную водолазку

+ Костюм

Если вы предпочитаете более формальный деловой стиль, то в прохладное время года вы также можете носить брюки или костюм с юбкой с нашей узкой рубашкой с круглым вырезом, которую носят только в офисе. Кардиган может быть того же цвета, что и костюм, или более светлого, смелого оттенка.

с чем носить водолазкуносить водолазку фото

Цветные варианты

  • БЕЛЫЙ может стать идеальным фоном для любого смелого цвета, узора или дизайна. Наиболее удачными компаньонами белого цвета являются чернильный, синий и красный.

с чем носить белую водолазку

  • СЕРАЯ. Хорошо смотрится в сочетании с угольным, синим джинсовым, песочными и коричневым. → Как сочетать серый в одежде >>>.

с чем носить серую водолазку

  • СИНЯЯ. Этот цвет может быть очень разным, ведь он имеет очень много оттенков. Самыми беспроигрышными сочетаниями для синей водолазки являются комбинации с белым, черным, с принтованными тканями, где есть оттенки синего в тон. → Синий в одежде >>>

с чем носить синюю водолазку

  • КРАСНЫЙ: Глубокий красный цвет сразу привлекает внимание и всегда будет акцентом любого наряда. Привлекательные образы создаются исключительно в красном цвете. Особенно поразительны сочетания красного с черным и белым.

с чем носить красную водолазку

  • Добавьте универсальный джемпер в полоску или полосатую водолазку. Это базовый цвет, он хорошо сочетается с различными нарядами и оттенками, особенно с белым, синим и красным.

с чем носить полосатую водолазку

В зависимости от типа ткани для завершения ансамбля можно использовать металлические и текстильные аксессуары: Ожерелья, оригинальные бусы, цепочки, крупные браслеты, шарфы, подошвы, пояса. Сумка может быть темной (это универсальное сочетание) или, наоборот, светлой (в этом случае она будет служить главным акцентом в картине).

С чем носить черную водолазку мужчине

Нетрудно догадаться, откуда взялось это название. Пуловер с высоким вырезом носили водолазы, чтобы согреться, а позже пилоты, гонщики и путешественники также носили эту удобную и практичную одежду с этой целью. По предложению французских модельеров его стали носить по любому поводу.

Читать еще:  Тренды осени 2022 в женской одежде: актуальные образы. Стильные образы для девушек.

Черная водолазка на мужчине

Водолазка для мужчин является воплощением брутальности, подчеркивает скулы, делает сильное выражение лица.

Классический черный цвет — неотъемлемый элемент гардероба мужчин, заботящихся о своем внешнем виде.

Стиль одежды

Носить водолазку-гольф (также известную как водолазка) можно как в качестве самостоятельного образа, так и в сочетании с одеждой разных стилей.

Эта вещь успешно заменяет классическую рубашку, где не нужен строгий дресс-код.

Его можно носить как с пиджаком, так и с жакетом, и он особенно хорошо смотрится с кожей, когда игра фактур имеет значение.

Надетый под твидовый клубный пиджак и джинсы, он буквально «соберет воедино» образ предприимчивого, успешного и раскрепощенного мужчины.

Черная водолазка на мужчине

Цветовые сочетания

  • Черный + черный. Конечный черный цвет очень популярен в России. Облегающие, эластичные, подходят всем, за некоторыми исключениями.

Отчет. Ошибочно думать, что черный цвет практичен, потому что он несложный. На самом деле, каждая ворсинка, каждое пятно видны на черном фоне.

  • Черный + бежевый. Бесспорный лук — черная водолазка с бежевыми узкими брюками.
  • Черное + белое. Классика жанра, в стиле ретро, особенно если носить ее поверх черной водолазки с белым костюмом. Прямая отсылка к 1970-м годам.
  • Черный + розовый. Возможно, вы удивитесь, но черный цвет как самая яркая точка образа может «забить» розовый. Поэтому, чтобы размыть радикально насыщенный верх, используются черные аксессуары. Обычно это сумочка и туфли. Оба элемента находятся в нижней половине верха и уравновешивают тяжелый верх.
  • Черный + красный. Создает образ эффектного, уверенного в себе и независимого человека. Он символизирует силу и страсть.
  • Черный и фиолетовый. Комбинация для вечерних платьев. С интригой и тайной, волшебством многообещающей ночи.
  • Черный + желтый. Самое актуальное сочетание 2019 г. Его обожают модельеры известных домов и часто разрабатывают коллекции, основанные на дуэте этих цветов.
  • Черный + пастель. Сочетание с пастельными тонами создает романтический образ, подчеркивает молодость и чистоту.
  • Черный + серый. Беспроигрышный вариант для офисного стиля, где ничто не отвлекает от руководящих обязанностей.

Черная водолазка на мужчине

Женская черная водолазка: с чем носить

Этот элемент гардероба, как и многие другие вещи, женщины переняли у мужчин. С тех пор данный предмет одежды относится к категории одежды унисекс.

Черная водолазка может выглядеть на женщине профессионально, спортивно, стильно и сексуально. Таким образом, можно подчеркнуть сильные стороны фигуры и скрыть ее слабые стороны.

Черная водолазка на женщине

Публикации консорциума:

  • Чрезвычайно модно выглядит вещь, надеваемая под комбинезон из плотной ткани.
  • Юбки силуэта А-линия по-прежнему в моде. Черный джемпер-водолазку можно также носить с замшевой юбкой натурального цвета.
  • Одежда без рукавов с высоким декольте вышла на массовые рынки. Их удобно носить с куртками и пальто с узкими рукавами, в них не так жарко летом.
  • В качестве самостоятельного наряда водолазка без рукавов является достойной альтернативой обычной футболке, поскольку часто выглядит более женственно.

Предупреждение. С осторожностью следует носить водолазку женщинам с фигурой «груша» и «яблоко», так как обтягивающая одежда подчеркивает недостатки. Лучше выбрать свободную форму.

Помочь могут джемперы двойной вязки с так называемым узором «лапша». Они не слишком обтягивают, не сковывают движения и в то же время не скрывают контуры тела.

Черная водолазка на женщине

Это идеальный выбор, который не выходит из моды с прошлого века и по сей день.

Одежда к черной водолазке

  • Создавайте актуальные образы, взяв за основу черную водолазку:
  • Casual — с повседневными джинсами, трениками или кроссовками.
  • Романтический — с расклешенной юбкой любой длины.
  • Популярны — заправленные в брюки с высокой талией или джинсы-бойфренды.
  • Деловой — с классическими брюками светлого цвета со стрелками (серыми или бежевыми).
  • Смелый — с шортами (простыми, джинсовыми, клетчатыми, даже с животным принтом (леопард, зебра). Сочетание закрытого топа и коротких шорт привлекает внимание противоположного пола.
  • Эффектно — с черной замшевой кожаной курткой и узкими кожаными брюками.
  • Молодежный — с короткой юбкой из тартана.

Совет. С короткой юбкой-водолазкой наденьте черные матовые непрозрачные колготки.

Черная водолазка на женщине

Аксессуары к водолазке

Черная водолазка — это белый холст для художника, дающий простор для использования всевозможных аксессуаров.

Черная водолазка на женщине

Стилисты рекомендуют использовать:

Оцените статью
Astero Studio