Микеле Морроне: биография, жена, семья, возраст, фильмография, фото. Массимо актер 365 дней.

Затем вышла скандальная польская эротическая пьеса «365 дней». Этот фильм стал первой главной ролью Микеле Морроне на большом экране и принес актеру мировую известность.

«365 дней: этот день» (2022) — концовка, ее объяснение и смысл

Несмотря на массированную критику фильма «365 дней» за романтизацию сексуального насилия и жизни мафии, он был очень популярен.

В сиквеле, получившем название «365 дней: Этот день», создатели фильма, очевидно, решили проигнорировать жалобы критиков и создали коммерчески выгодный результат оригинального фильма.

Эти два фильма основаны на первых двух книгах трилогии «365 дней» польской писательницы Бланки Липинской.

В первом фильме Массимо Торричелли (Микеле Морроне), отпрыск влиятельной сицилийской мафиозной семьи, выслеживает Лауру (Анна Мария Чиклука) в день убийства своего отца и становится одержим ею.

Подчиненные Массимо похищают ее. Затем Массимо говорит ей, что хочет держать ее в плену 365 дней, за это время она влюбится в него. И Лаура в конце концов влюбляется. Она также беременеет.

События сиквела начинаются накануне свадьбы Лауры и Массимо. Но у пары быстро возникают проблемы, потому что Лаура считает, что Массимо ей изменил.

Кстати, пока мы не забыли. В настоящее время в Интернете не так много источников, которые предлагают разумный анализ фильмов и телепередач. Сюда входит канал @SciFiNews, который предлагает небольшой телеграфный анализ фанатских теорий, интерпретации сцен после фильма и информацию о таких бомбических франшизах, как MARVEL и «Игра престолов». Подпишитесь на него, чтобы не искать потом — @SciFiNews. Но вернемся к обсуждаемой теме.

Ниже представлено все, что вам нужно знать о завершении сериала «365 дней: Этот день». Предупреждение о спойлерах!

О чем фильм «365 дней: этот день»?

Как и ожидалось, фильм открывается сексом Лауры и Массимо. Они одеты в свадебные наряды и не должны видеть друг друга, но эти двое редко следуют условностям.

Когда они закончили, появляется лучшая подруга Лауры Ольга (Магдалена Лампарска) и вызывает крики ярости. После ухода Массимо мы частично узнаем из разговора женщин, что произошло в туннеле в конце первого фильма.

Лаура выжила, но ее ребенок — нет. Она еще не сказала Массимо, потому что боится, что между враждующими мафиозными группировками начнется полномасштабная война, так как знает, что Массимо будет мстить.

После медового месяца Лора скучает и томится в своей роли жены гангстера.

Читать еще:  Основы стиля “Шанель” в одежде, фото последних коллекций. Одежда в стиле шанель.

Затем она встречает Начо (Симона Сусинна), человека с испанскими корнями, который утверждает, что он ее садовник. Несмотря на их короткий разговор, он, кажется, произвел на нее глубокое впечатление.

Лаура и Массимо празднуют Рождество с родителями Лауры, Ольгой и членами организации Массимо.

Массимо понимает, что его жене нужно чем-то себя занять, и покупает от ее имени бизнес по продаже одежды. Вечером они говорят о семье, и Массимо наконец признается, что у него есть брат.

Когда Лаура пытается получить от него больше информации, он почти выбегает из комнаты. Во время всего этого между Ольгой и Доменико возникает связь, и они обручаются.

Хотя Лаура все еще сердится на Массимо, они устраивают вечеринку в ее доме. В какой-то момент Лауре кажется, что Массимо уходит с Анной (Наташа Урбанская), и Лаура следует за ними.

Когда она наконец обнаруживает их, они занимаются сексом в одной из комнат ее дома. Рассерженная и униженная, Лаура выбегает из дома и встречает Начо, который собирается идти домой.

Он предлагает заехать за ней, и она с радостью соглашается. На следующее утро Лаура звонит матери, чтобы сказать, что она уходит от Массимо, а затем бросает трубку.

Начо везет ее к себе домой, в просторный загородный дом, который, как он утверждает, принадлежит его отцу. Когда Лаура спрашивает его об отце, Начо уклоняется от ответа.

В любом случае, Лауре, похоже, очень нравится общество Начо и его беременной сестры Амелии. Несмотря на то, что состояние последней напоминает ей о выкидыше, она сближается с этой женщиной.

Лаура, считая, что Массимо изменил ей, и отчаянно желая жить дальше, начинает роман с Начо. Тем временем Массимо использует всю мощь своей организации, чтобы найти жену.

Чем закончился фильм «365 дней: этот день»? Умерла ли Лаура?

365 дней - этот день

В конце концов выясняется, что мужчина, которого Лаура видела с Анной, был не Массимо, а его брат-близнец Адриано.

Даже в такой мафиозной семье, как их, Адриано считается плохим парнем. Это означает, что он причинил своему отцу и отцу Массимо большое горе.

Его отношения с братом также оставляют желать лучшего. Массимо даже не говорит своей жене, что у него есть брат. Адриано вступает в сговор с Анной, которая все еще злится, что Массимо предпочел ей Лауру, чтобы разрушить супружескую жизнь Массимо.

Для Адриано Лаура — это счастье, которого он никак не ожидал. Он понимает, что Лаура — единственная слабость его брата, и решает использовать ее в своих целях.

Читать еще:  9 лучших предметов багажа Samsonite 2020-2021 года. Samsonite чемоданы ручная кладь.

Что касается Начо, то выясняется, что он — сын дона Фернандо Матоса, лидера мафиозной группировки, которая на протяжении многих поколений враждует с семьей Массимо.

Дон Матос послал Начо привести к нему Лауру. Ни он, ни Начо не подозревают, что Начо влюбится в нее.

В финальной сцене Лаура убегает от Адриано и мужа Анны, который замаскировался под дона Матоса. Он сдается Адриано, и Лаура сразу же понимает, что он не ее муж.

В финальной сцене Начо и Массимо находят Лауру после того, как Адриано и Анна взяли ее в заложники. Когда Лаура пытается сбежать, Анна стреляет в нее, а затем в нее стреляет Начо.

Когда Адриано пытается застрелить брата, Массимо первым нажимает на курок и попадает Адриано в плечо. Когда Массимо принимает в свои объятия бездыханное тело жены, Начо отступает.

Лаура, вероятно, не умерла. В трилогии Бранки Липински есть еще одна книга — «Другие 365 дней», в которой Лаура по-прежнему является главной героиней.

Упоминается, что третий фильм снимался в то же время, что и второй, поэтому можно предположить, что Лора переживет травму.

С другой стороны, ее брак ожидают тяжелые времена. Ей и Массимо предстоит поговорить о проблемах доверия и склонности принимать глупые решения.

Морроне — танцор, как вы видите в рекламных роликах с его участием. Не пропустите сцену танца из фильма, который сделал актера знаменитым.

Ранние годы

Микеле Морроне родился в Италии 3 октября 1990 года. Точный город или поселок, где родился этот красавец, остается загадкой. Известно, что молодой человек переехал в Рим, чтобы сделать настоящую карьеру звезды.

Микеле было 12 лет, когда умер его отец. С тех пор на запястье актера есть татуировка с датой смерти близкого человека — 18 апреля 2003 г. Причиной смерти его родителей стала страшная болезнь, которую не удалось победить.

Микеле Морроне: биография, жена, семья, возраст, фильмография, фото

У Микеле Морроне есть все предпосылки для того, чтобы сделать карьеру в мире моделирования: Его рост составляет 189 см.

Он вырос в семье из четырех человек: сам актер, его мать и две сестры. Поэтому для Микеле было невозможно думать о карьере актрисы. Он жил в бедных условиях, его семья в основном вела приличную жизнь, но денег не было даже на образование — Морроне жил в отдаленном районе. Однако молодой человек давно заметил в себе актерские способности: с детства он пробовал себя во всевозможных образах и пытался подражать киногероям. Склонность к просмотру и анализу фильмов появилась у Микеле в подростковом возрасте.

Читать еще:  Неделя моды в Милане. Неделя моды в милане.

В возрасте 18 лет Мишель уехала из дома и начала жить самостоятельной жизнью. Его первой работой был тяжелый труд официанта, который никогда не был легким для молодого человека — подача напитков была трудной задачей. Следующим источником дохода для него стало строительство. После разлуки с семьей Морроне потребовалось три года, чтобы добиться успеха.

Карьера и популярность

В 21 год Микеле снялся в известном итальянском телесериале. Премьера фильма состоялась в 2011 году и была посвящена пловцам. Именно небольшая роль второго плана в этом фильме положила начало большой карьере Морроне.

Микеле, которого ждал настоящий триумф, снялся во многих фильмах в ролях второго плана. Среди них — фильм 2016 года «Медичи», исторический сериал, основанный на деятельности известного клана в Италии. Несмотря на низкие рейтинги, фильм оказался отличной рекомендацией для новоиспеченного актера Морроне.

Мишель обрел настоящую популярность в 2020 году, когда премьера польского фильма состоялась на Netflix и его окрестили эквивалентом «50 оттенков». Фильм «365 дней» не оправдал ожиданий: критики не дали высокой оценки, а зрителям было неинтересно смотреть повторение уже знакомого сюжета. В фильме Морроне играет босса мафии, в руки которого попадает молодая женщина Лаура. Между молодыми людьми завязывается роман, который из неприязни превращается в большую любовь.

Микеле Морроне: биография, жена, семья, возраст, фильмография, фото

Микеле Морроне поддерживает очень теплые отношения со своей женой и детьми.

Фильм «365 дней» получил множество рецензий в прессе, но не из-за захватывающего сюжета или уникальной игры актеров. Большую роль в этом сыграло обилие постельных сцен, которые затмили всю страсть «50 оттенков». Знойный итальянский язык Микеле придает фильму пронзительный и искренний тон.

Помимо актерской деятельности, Мишель успевает посвятить себя музыке. Незадолго до премьеры фильма «365 дней» она выпустила альбом с загадочным названием Dark Room. Одна из песен даже стала саундтреком к фильму.

Личная жизнь

Микеле Морроне женился на своей невесте, ливанке Рубае Саадех, в 2014 году. Она работает дизайнером. У супругов двое детей. Первого сына назвали Брандо, второго — Маркус. Согласно открытому признанию актера, его наследники совершенно нетрадиционны и непохожи на других. В 2018 году Микеле развелся со своей красавицей-женой. Морроне официально объявил об этом в социальных сетях, не назвав истинной причины расставания.

Микеле Морроне — разносторонний и талантливый художник. Его харизма и трудолюбие привели его к большим высотам без вложения денег, связей или специального обучения. Пример актера показывает, как важно не игнорировать стартовые возможности, а преследовать свои мечты и добиваться успеха без посторонней помощи.

Оцените статью
Astero Studio