Предсказания Вольфа Мессинга на 2022 год для России, Путина и мира в целом. Предсказания мессинга на 2022 для россии

Мессинг неоднократно говорил о том, что новый порядок начнется в 2022 году. Этот год будет периодом нестабильного перехода, за которым последуют большие перемены. Мессинг заявил, что новое руководство российского государства должно примирить нацию и исправить все ошибки, совершенные предыдущими властями.

Предсказания Вольфа Мессинга на 2022 год для России, Путина и мира в целом

Некоторые из них произошли во время работы ЭСП. Все помнят, как он предсказал причины смерти Гитлера в начале войны. В. Мессинг также четко указал на окончание Великой Отечественной войны и смерть Сталина.

Некоторые исследователи считают, что навыки Мессинга использовались в высших эшелонах власти Советского Союза. Говорят, что он предсказал Хрущеву мирный исход Кубинского ракетного кризиса.

Предсказания Вольфа Мессинга на 2022 год для России, Путина и мира в целом

Спустя долгое время после смерти этого одаренного человека в СМИ и Интернете с каждым годом появляется все больше предсказаний от этого медиума.

Нет никакой информации о том, кто записал предсказания Мессинга, и многие ставят под сомнение правдивость этих предсказаний. Тем не менее, многие наши граждане в их нынешнем нестабильном состоянии пытаются узнать о будущем своей страны и мира. Они полагаются на известных экстрасенсов и гадалок, которые успокаивают их и поддерживают в них надежду на будущее.

Вся информация о 2022 годе была собрана и доведена до их сведения.

Предсказания В. Мессинга для мира на 2022 год

Экстрасенсы считали, что этот год будет сложным для многих людей на нашей планете. Боевые действия на Ближнем Востоке будут продолжаться.

Ситуация в Афганистане остается нестабильной. Талибан попытается распространить свое влияние в странах Центральной Азии. Таджикистан и Узбекистан могут быть затронуты. Для нормализации жизни в регионе вновь потребуется поддержка России.

Конфликты между США и Китаем также обострятся. В основном они касаются Тайваня. Торговые войны между двумя странами также будут продолжаться.

Отношения между Россией и США также будут напряженными. Между двумя странами начнутся новые виды военных действий, включая информационную войну. США будут продолжать обвинять Россию в хакерских атаках и информационной войне. Россия будет оспаривать у США свое влияние в постсоветских республиках.

Российской Федерации будет трудно отстаивать свои геополитические интересы. США и европейские страны будут продолжать оказывать Украине военную и финансовую поддержку. России это не понравится, и она будет всячески противодействовать этому процессу.

На европейском континенте ситуация также будет нестабильной. Некоторые страны будут выступать за сотрудничество с Россией, в то время как другие будут требовать энергетической независимости от России. Страны Балтии, Польша и Украина будут продолжать выступать против запуска «Северного потока».

Внутренняя ситуация в некоторых европейских странах ухудшится из-за ограничений, связанных с COVID-19. Кроме того, закрытие ряда предприятий может привести к снижению производительности. Ухудшение экономической ситуации вызовет протесты во многих европейских странах.

В ЕС также существует этническая напряженность, некоторые страны стремятся выйти из ЕС в поисках более независимой политики.

Распространение коронавирусной инфекции

По мнению экстрасенсов, пандемия будет продолжать распространяться по всему миру. Все больше и больше людей будут болеть от омикрон. Смертность населения достигнет угрожающих размеров.

Несмотря на многочисленные протесты, вакцинация против Ковид-19 будет продолжаться и в конечном итоге будет проведена. На конкретном примере видно, что к концу года во многих странах выработался массовый иммунитет и инфекция не так опасна.

Со временем, как и в случае со многими сезонными заболеваниями, люди перестают привыкать к болезни из-за страха.

Существуют также более эффективные методы лечения инфекций толстой кишки.

Индуктор — это название, данное Мессингом тем, для кого рождалась телепатическая информация. Также в психологии индуктор — это человек, который сознательно или бессознательно распространяет «заразную» ошибку, то есть человек, обладающий даром психического послушания. Жертвами индукции становятся те, кто находится с ними в тесном контакте.

Сбывшиеся пророчества

Некоторые утверждают, что Мессинг был гениальным художником своего времени и прекрасно знал психологию и владел гипнотическими навыками. Другие считают, что у него действительно были специальные войска и он мог видеть будущее. После смерти Мантиса найти ответ на эту загадку стало невозможно. В конце концов, он не оставил никаких писем, раскрывающих или подтверждающих его способности. По крайней мере, никто из нас не смог найти.

Читать еще:  Название фильма, где новенький в тюрьме поставил борзых зеков на место. Новенький поставил на место зеков в тюрьме

Мессинг и собаки.

Катается с двумя своими любимыми собаками.

Но некоторые предсказания пришли в наше время, и вот самые важные из них.

  • Великая Отечественная война. В самом начале войны между СССР и Фашистской Германией он предсказал победу Красной армии. Мессинг даже указал точную дату окончания войны на одном из своих выступлений. По словам присутствующих в зале, Мессинг впал в транс на несколько минут, затем произнёс чётко и уверенно: «8 мая». Некоторые критики утверждают, что предсказатель ошибся на 1 день и это лишь стечение обстоятельств. Но на самом деле пророчество было необычайно точным, ведь акт о капитуляции Германии был подписан ночью 8 мая 1945 года, когда в Москве уже наступило 9 мая .
  • Сын Сталина. Мессинг не просто так был приближённым Сталина. Считается, что в 1950 провидец спас его сына Василия от смерти. Тот собирался лететь в Свердловск на самолёте, но Мессинг советовал ему ехать на поезде. 7 января 1950 года, когда самолёт с командой хоккеистов, в котором, кроме них должен был быть Василий, разбился. Погибли все пассажиры и экипаж. При посадке самолёта возникли проблемы, что и стало причиной крушения. Позже Мессинг не раз говорил, что не предвидел катастрофы, только лишь опасность для самого сына Сталина.
  • Смерть Сталина. Сложности во взаимоотношениях между Мессингом и Иосифом Виссарионовичем появились после начала гонений на евреев в СССР. Предсказатель просил Сталина опомниться и прекратить карательную политику, но тот не желал и слушать. На это Вольф в сердцах сказал, что глава государства скончается в тот день, когда евреи отмечают Пурим, праздник спасения еврейского народа от персов. Так и произошло, Сталин умер 5 марта 1953 года.
  • Разрешение Карибского Кризиса. Некоторые говорят, что предсказание о том, что войны не будет, Мессинг сделал самому Хрущёву. Однако по воспоминаниям Галины Пащенко это предсказание было сделано на одном из выступлений.
  • Собственная смерть. Предвидел он и свою кончину, о которой мы писали ранее.

Предсказания на 2022 год

Нам не удалось найти достоверных положений о выделении волков на весь 2022 и XXI год. Если у вас есть идентифицированная информация, напишите ее в комментариях. Мы проверим их и улучшим статью.

Ученица Вольфа Мессинга

В последние годы некая Ольга Мигнова называет себя студенткой-волчицей. При подготовке статьи не было найдено никаких достоверных элементов, позволяющих предположить, что это действительно так. Очевидно, что нет ни копий документов, ни совместных фотографий г-жи Мигуновой и Мессинга. Однако возможно, что они не стали общедоступными.

Напротив, Галина Пашенко, лично знавшая путану, утверждает, что та прямо заявила, что раньше у нее не было зрачков.

Критика способностей Мессинга

Наиболее распространенная критика относится к его автобиографии. Скептики считают, что некоторые ее части не соответствуют действительности.

Мессинг и Ивановская

Мессинг и Ивановская на сцене.

  • Поддельные мемуары. Есть мнение, что знаменитые мемуары Мессинга – не что иное, как «утка» журналистов, книга, написанная редактором «Комсомольской Правды», чтобы популяризировать газету и заработать денег на имени артиста.
  • Встреча с Эйнштейном. Есть рассказ о своей встрече с Альбертом Эйнштейном в его квартире в Вене, где полно книг. Историки возражают, что у Эйнштейна никогда не было квартиры в этом городе, да и книги тот не особо любил, предпочитая все мысли держать в голове. Узнать сегодня, где правда, вряд ли получится.
  • Популярность в Польше. Ещё один возможный миф – популярность провидца. Нет ни одного источника, подтверждающего это. В газетах о нём нет никаких упоминаний, листовок с наградой за его голову не найдено.
  • Встречи на государственном уровне. О встречах со Сталиным также нет никаких документальных свидетельств, а НКВД не собирала документы о его жизни. Но, быть может, Мессинг был, напротив, слишком опасен, а информация о нём засекречена до сих пор?
  • Ничего сверхъестественного. Люди, приходившие на выступления выходили очарованными его удивительными способностями. Сам же менталист утверждал, что его умения основаны на научном подходе. Он улавливал мельчайшие изменения пульса, сокращения мышц лица, расширение зрачков и так далее. Все эти сигналы позволяли делать верные выводы и выполнять задания зрителей.
  • Сотрудничество с органами. Участие Мессинга в раскрытии преступлений тоже поставлено под сомнение – правоохранительные органы утверждают, что экстрасенс им никогда не помогал, а обстоятельства дел и вовсе были выдуманы. Однако точно известно, что найти вора в продуктовом магазине Вольф сумел без проблем.
Читать еще:  Что было с руками и пальцами ног у Сталина? Болезни советского вождя. Сталин что с рукой.

Заключение

Наших современников волнует загадочная жизнь Ульфа Мессинга. В последние годы о его жизни было снято несколько фильмов. А в одном из эпизодов популярной телепередачи «Битва экстрасенсов» участники отправились на кладбище, чтобы поговорить о жизни легендарного медиума XX века…

Верите ли вы в его превосходные способности — решать вам. Но те, кто лично связался с беспорядком, еще живы. При написании этой статьи мне пришлось просмотреть много материала. И во всех мемуарах, например, есть рассказ о предсказаниях «домашних» мулл. Это было почти невозможно. Я формально знаю о его харизме. Я согласен с тем, что мы не знаем всех событий его жизни. Хотя у меня сложилось впечатление, что специальные службы позаботились об этом необычном человеке и тщательно удалили всю непрошеную информацию после его смерти.

Конечно, сегодня можно найти самые разные (и невероятные) предсказания волчьего рассеяния на 2023 год, но мы привели именно те прогнозы, которые представлены в его работе.

Общий смысл предсказаний Вольфа Мессинга

Поскольку многие прогнозы СМИ на 2021 год не подтвердились, его поклонники пришли к выводу, что он немного ошибся с датой. При жизни Мессинг, как сообщается, предсказал даты своей смерти, безвременной кончины Сталина и даже окончания Великой Отечественной войны. Однако это не является претензией на их честность как доказательство их способности не ошибаться в реальных датах.

Хотя невозможно проконтролировать, когда США придут в упадок и недомогание, а когда Беларусь будет процветать после изгнания из кризиса, можно предположить, что пророчества о русских могут сбыться, а могут и не сбыться. Эта дата остается произвольной.

Как показывают предсказания других известных оракулов, таких как С. Блонский, Нострадамус, Ванга, Виленский Гаон и анонимный оракул в Москве, все события могут произойти в течение ближайших пяти лет. Смысл их откровений практически одинаков: все они произойдут в течение ближайших пяти лет.

  1. Большой конфликт, который раздувают соседние страны (Прибалтика, Польша, Украина).
  2. Экономическое неблагополучие, вызванное санкциями, болезнью, присоединением Крыма и т.д.
  3. Ситуация, которая потребует от россиян мужества, объединения, упорства и настойчивости;
  4. Приход Мессии, который то ли объединит всех врагов, то ли создаст новую мировую религию.
  5. Главенствующая роль в мире и годы процветания.

В долгосрочной перспективе все это предполагает предполагаемое восстановление Советского Союза — начиная с прихода нового мессии с его мировой религией, дополненной объединением соседних стран в единое государство. По словам его сторонников, Мессинг предсказал распад Советского Союза, но он не особенно переживал по этому поводу, поскольку знал, что Россия обязательно вернет себе власть и контроль в мировом сообществе.

Можно утверждать, что основные события, которые не произошли в 2021 году, произойдут в следующем году. Это было предсказание Вольфа Мессинга о 2022 годе России, только знаменитый пророк допустил небольшую ошибку в дате.

Существует приемлемая погрешность, при которой Нострадамус может оказаться прав на 50%. Однако, анализируя основные предсказания о будущем России (не считая грозного украинского патриота В. Росса, ожидавшего украинского экономического чуда в 2021 году и обгона всех европейских стран буквально за несколько месяцев), можно с уверенностью сказать, что она завидует всем оторванным кускам империи в ближайшее время.

Вольф Мессинг: сбывшиеся предсказания

Мессинг считал себя более вдумчивым человеком, более внимательным к человеческому облику, но его пророчества имели тенденцию сбываться довольно часто.

Мессинг обычно предсказывал события за один или два года до их наступления. Так, например, он с ежедневной точностью предсказал окончание Второй мировой войны.

Многие из его предсказаний уже сбылись:.

  1. Начало Второй мировой войны. Такой поворот событий в то время не мог предвидеть никто, так как между Германией и СССР был заключен всем известный пакт Молотова-Риббентропа о ненападении.
  2. Конец Второй мировой войны. Мессинг увидел это событие и даже предсказал дату – 8 мая. Он утверждал, что русские танки войдут в немецкую столицу и возьмут ее, хотя ошибся на 1 день. Об этой ошибке его уведомил и сам Генералиссимус СССР, послав телеграмму.
  3. Смерть Сталина. По пророчеству Мессинга вождь всех народов умрет в еврейский праздник, если не прекратит преследовать представителей данной нации. Так и произошло. Иосиф Виссарионович умер 5 марта. А через несколько дней все иудеи мира празднуют Пурим, праздник, символизирующий борьбу нации за выживание.

Предсказания Мессинга на 2022 год о России

Ульф Мессинг считал Россию своей второй родиной и сделал много предсказаний о ней еще при жизни. Прорицатель неоднократно говорил, что Россия станет мощным и влиятельным государством, которое никто не сможет покорить.

Спиритуалисты предсказывали появление могущественного лидера в начале 20-го века. Этот лидер увеличил бы вес страны в мировой политике. Теперь ясно, что СМИ говорили о судьбе Путина.

Спиритуалисты верили, что Россия начнет формироваться как мощная и единая сила с 2018 года.

Мессинг неоднократно говорил о том, что новый порядок начнется в 2022 году. Этот год будет периодом нестабильного перехода, за которым последуют большие перемены. Мессинг заявил, что новое руководство российского государства должно примирить нацию и исправить все ошибки, совершенные предыдущими властями.

Предсказания Мессинга 2022

Это примирение, по мнению Мессинга, станет ключом к светлому и мирному будущему страны. Ульф утверждал, что в 2022 году произойдут события, которые потребуют объединения всего народа страны.

Только отбросив свои эгоистические мотивы, люди смогут пережить эти страшные времена.

Только когда люди начнут руководствоваться идеей блага всего человечества, мы сможем двигаться вперед и решить все проблемы.

При жизни телепат пророчил конфликт между Россией и Западом в 21 веке. Он был убежден, что волчья смута затронет все славянские государства и что самые драматические события произойдут в 2022 году.

Вся природа западных государств вспыхнет. Они не будут скрывать свою ненависть от русских — от простых людей до великой русской культуры», — сказал Мессинг.

Первый советский медиум предсказывал, что конфликт будет серьезным и что США сыграют в нем ключевую роль. Все это приведет к значительным геополитическим потрясениям и напряженности в мире. Советские богомолы считали, что это может спровоцировать мировой финансовый кризис.

Однако эти волнения не только предсказывали экономический крах, но и убеждали слушателей в том, что вторая мировая война не нужна. К концу 2022 года большинство политических конфликтов должно быть разрешено, поэтому мы забудем о большинстве досадных проблем, которые волнуют нас сегодня.

Отношения с Украиной

Богомол считал, что две братские силы в конце концов устанут от борьбы, потому что их эволюция идет по одному и тому же сценарию. Это основная причина урегулирования.

Украинцы и россияне должны понять неизбежность этих изменений, чтобы подготовиться к переменам, грядущим в обеих странах. Мессинг сказал, что каждая страна получит политических лидеров, которые будут отвечать главным требованиям народа, искоренять коррупцию в рядах власти и заботиться о нуждах граждан на экономическом, социальном и духовном уровнях.

Сотрудничество с Китаем

Медиум считал, что в новом веке у России будет два великих врага. Одна из них открыто враждебна (США), а другая действует под маской дружелюбия и сотрудничества (Китай).

Страны Восточной Азии будут расти и укреплять свои позиции на мировой арене. Политика правительства Корейской Народной Республики будет проактивной. Между тем, американцы никогда не утратят своей неприязни к русским.

Оцените статью
Astero Studio