С 1 апреля или 16 простых способов разыграть друзей при помощи смартфона и компьютера. Пранки в домашних условиях

Пока ваша цель спит, на следующее утро после вечеринки, склейте и приклейте пальцы ног, чтобы раздвинуть их и втянуть пахнущие носки. А может быть, это старый бюстгальтер вашей бабушки! Затем представьте, какое впечатление вы произведете на человека, который проснется с этим сюрпризом. И, наконец, вы можете наклеить его как на лоб, так и на руки! Следующий.

Содержание

С 1 апреля или 16 простых способов разыграть друзей при помощи смартфона и компьютера

Технологии вошли в нашу жизнь и сделали ее проще. Помимо всего прочего, это означает, что молиться своим друзьям и близким гораздо проще:). В этой статье мы собрали около 1500 смешных и безобидных розыгрышей, которые не причинят вам вреда 1 апреля.

16 простых способов разыграть друзей при помощи смартфона и компьютера

Телефонные приколы

Прикол с цитатами

16 простых способов разыграть друзей при помощи смартфона и компьютера

Популярные темы YouTube. Набросайте на жертву строчку из известной песни, дождитесь реакции, а затем отправьте следующую строчку. Но остерегайтесь — YouTube полон видеороликов с примерами фарса, а также впечатляющих провалов. Рекомендуется разыгрывать людей, которые не знают слов выбранной песни.

Фото с призраком

16 простых способов разыграть друзей при помощи смартфона и компьютера

Скачайте приложение Paranormal Camera и напугайте до смерти своих друзей! Приложение позволяет добавлять к фотографиям изображения призраков (как до, так и после загрузки).

Необычный диалог

Грег Бенсон из Mediocre Films придумал интересный трюк. Он стоит рядом с неизвестным и прижимает смартфон к уху … Затем он начинает говорить, чтобы ответить на вопросы этого человека! Очень интересно. Но, конечно, если вы не являетесь популярным YouTube-блоггером, предпочтительнее шутить с кем-то, кого вы хорошо знаете.

Подмена рингтона

Потратьте немного времени и замените звук звонка или SMS на телефоне жертвы на такой, который поставит ее в затруднительное положение. Это может быть что угодно — от неблагоприятного исполнителя (например, Джастин Бибер для любителей рок-музыки) до рингтона со специфическим и неприятным звуком человеческого тела, например:).

Коварная автокоррекция

Зайдите в настройки автокоррекции (в iOS перейдите в Настройки — > основные-> Клавиатура — > Заменить текст) и замените слова, которые вы часто используете в почте, на интересные.

Настройки клавиатуры iOS iPhone

Как это работает: ваш собеседник пишет «Привет», а iPhone автоматически заменяет его на что-то придуманное.

Сломанная камера

Вы берете iPhone своего друга, идете с ним в другую комнату и возвращаете его. Через некоторое время он хочет что-то сфотографировать. Он открывает камеру… И вы пугаетесь — весь экран становится красным!

В чем заключается шутка? На самом деле, это довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это отойти от смартфона хотя бы на одну минуту. Мы также рекомендуем поместить смартфон в чехол. В противном случае он может найти вас очень быстро.

1. Снимите чехол. 2.Прикрепите прозрачную клейкую ленту к глазку камеры. 3. возьмите красный (или другого цвета) маркер и рисуйте — без фанатизма! — пленку над глазком камеры.

Конец! Теперь камера iPhone будет показывать только тот цвет, в который окрашен виски.

И кто-то должен будет пойти в мастерскую, чтобы сделать «поврежденную» камеру! :).

Измените наименование контакта в адресной книге

Ну, это довольно просто. Возьмите смартфон, найдите свою адресную книгу и измените имя контакта на что-нибудь интересное.

Приколы для компьютера

ФСБ следит за тобой

Измените сеть Wi-Fi на что-то вроде ‘FSB_ROSSIII_UPRAVLENIE_PO_GORODU_ MOSKVE’. Возможно, вы не сразу увидите результаты своей пародии, но … Возможно, вы знаете, что плохие соседи могут перестать заходить в ваш Wi-Fi?

Клавиша «Пробел» не делает пробел, а пишет слово ПРОБЕЛ

Это простой сценарий AutoHotkey (программа, которую можно использовать для создания быстрых клавиш Windows).

Читать еще:  Синдром Крузона. Что такое синдром крузона.

Теперь каждый раз, когда ваша жертва будет нажимать клавишу «пробел», она будет видеть слова «пробел» и «отчаяние». Другими словами, пародия удалась!

Создайте шорткат для выключения компьютера, который выглядит как папка

Найдите файл shutdown.exe на компьютере с Windows, измените его иконку на иконку папки и назовите ее тем именем, на которое потенциальная жертва хочет нажать. Когда этот человек нажимает на «папку», к его ужасу, компьютер немедленно закрывается. Это очень хорошо работает с девушками:).

16 простых способов разыграть друзей при помощи смартфона и компьютера

Примечание: В Windows 7 проверка UAC также должна быть отключена.

«Замороженный» экран

Еще один способ подразнить наивных и технически неграмотных пользователей. Сделайте скриншот рабочего стола, удалите с него все ярлыки, а затем поместите «скриншот» на украшение интерьера. Теперь ваши друзья сходят с ума, потому что вы нажимаете на кнопку, чтобы открыть что-то, а ничего не происходит! Вы можете потирать руки и чувствовать себя демоническим гением — это успех!

Поддельные обновления Windows

Перейдите на сайт fakeupdatepage.net и откройте страницу, похожую на экран обновления Windows. Он увеличивается в полноэкранном режиме (при нажатии F11). На экране компьютера появляется впечатляющая картина процесса обновления… Как вы знаете, прерывать нельзя!

16 простых способов разыграть друзей при помощи смартфона и компьютера

Ваш друг часами терпеливо ждет обновления Windows или MacOS (имеется соответствующее изображение). Ну, так вот — мы оба знаем, что ждать придется долго:). На поэме fakeUpdatePage.net есть и более серьезные розыгрыши с неправильными изображениями. Например, он является точной копией недавно распознанного вируса WannaCry.

«Синий экран смерти»

Синие экраны смерти (BSOD), или голубые экраны смерти, — одна из самых неприятных вещей, которые могут произойти на компьютере. Изображения самой системы BSOD выглядят ужасающе и могут легко напугать бесконечных «пользователей». Да, и теперь мы уже знаем, как в нее играть!

Интересно, что разработчик Windows корпорация Microsoft помогает нам в этом. На техническом сайте TechNet есть страница с заставками в стиле BSOD. Загрузите и следуйте инструкциям по установке… Готово! Но опять же, действуйте осторожно — этот трюк может нанести серьезный ущерб нервной системе, особенно у чувствительных людей.

Перехват мышки

Отличный трюк для офиса. Просто подключите к компьютеру вторую мышь — разумеется, беспроводную — сядьте поудобнее и начните проверять чужой компьютер одновременно с пользователем, чтобы он не подумал, что это вы. Гарантированное удовольствие! :).

Если вы можете купить вафельный стаканчик для розыгрыша, отлично, но если нет, то достаточно будет стакана сливок или больших бокалов. Картофельное пюре, кетчуп, майонез и искусственное мороженое — этого достаточно, чтобы наполнить их. Он может быть не сладким, но съедобным и питательным.

Отличный пранк дома со шприцом

Для этого фарса вам понадобится огромный шприц. Только кончики должны быть короткими. Это будет хорошо. Теперь наполните его водой, или соком, или чем-то твердым, например, кетчупом. Затем нужно открыть ящик и закрепить шприц скотчем, как показано ниже. Кстати, можно использовать масляную краску или металлическую … Следующий.

0 Воспроизводство 594 просмотров

Гениальный пранк при открытии дверцы

Для этой действительно большой пародии нужно немного подготовиться. Возьмите нитку и привяжите ее к крепежу. Эта кнопка вставляется в отверстие распылительного клапана в змеевике. Как водится, спрей в основном представляет собой равномерно взбитые сливки. Конечно, он должен быть безвреден для людей. В моем случае это спрей «Новогодняя змея». Далее, … Вы должны нажимать кнопку распыления до тех пор, пока он не продолжится

0 реплик 598 просмотров

Розыгрыш «Неработающая зарядка»

Осторожно извлеките зарядное устройство из телефона жертвы. Быстро нанесите прозрачную ленту на клеммы штекера. Если все сделать аккуратно, пленка будет практически незаметна. Конечно, зарядное устройство не будет работать. Это должно заставить жертву сильно нервничать. Теперь, чтобы установить зарядное устройство на место, снимите клейкую ленту с контактов штекера… Просто продолжай.

0 репостов 490 просмотров

Утром нужно открыть крышку бачка, добавить в воду краску и отправить компаньона в туалет. После промывки вы будете удивлены, увидев, что в канализацию стекает голубая, но не прозрачная жидкость.

Один на один — розыгрыши в одиночку

Возможность быстро приобрести телефон с новой «одноразовой» SIM-картой и двумя слотами — просто находка для тех, кто хочет разыграть своих друзей и насладиться плодами своего труда. Если вы используете текстовые сообщения вместо телефонных звонков, вам не нужно беспокоиться о том, что ваш голос выдаст розыгрыш.

Поздравляю, ты отец!

Случайные коллеги-женщины, состоящие в отношениях, могут устроить веселую ночь, отправив всего несколько сообщений. Вновь приобретенные тесты на беременность необходимо подправить красной ручкой и сфотографировать. Фотография отправляется в виде сообщения SMM или WhatsApp. Сопроводительный текст — на ваш выбор:.

  • У меня новость! Надеюсь, ты тоже рад, котик!
  • Ты хочешь мальчика или девочку?
  • Родители хотят в среду познакомиться и отметить!
Читать еще:  Бег на 30 и 60 метров: нормативы, техника, рекорды. 30 метров мировой рекорд.

Рекомендуется добавить ссылку на имя, чтобы получатель сразу понял, что номер правильный.

Кто хочет стать миллионером!

Часто такой макияж предлагается в качестве платной услуги, но личное участие гораздо интереснее. Заранее посмотрите несколько передач и вырежьте момент, когда говорит ведущий.

-Вперед, Сергей? Другая сторона меня — твой друг. Вы должны помочь ему выиграть полмиллиона, у вас есть 30 секунд.

Главное — найти правильное имя жертвы. Существует множество эпизодов. Это несложно. Затем, не успев опомниться, мы произносим собственным голосом: — Серега!

-Серега! Скоро, если ты выиграешь половину, то ставка в 500 000 будет твоей! Количество двухъярусных кроватей в казарменной комнате в сериале «Кадетский корпус» — 6, 8, 10, 12.

Затем идет обратный отсчет, после чего звонок отключается.

Ночное ДТП

Правильное психическое состояние жертв помогает им подготовиться к вечеру. Личная автомобильная сигнализация должна быть включена несколько раз. Главный герой должен помнить, что машину явно кто-то преследует. В этом случае ранний телефонный звонок уже не является неожиданностью.

-Владимир Семенович; инспектор ДВС старший лейтенант Петров. Черный Renault 356 Масса, Даша, Валентин — ваш? Скрыться с места происшествия является преступлением. Срочно явиться в отдел 5 и предоставить информацию о происшествии, связанном с наездом на пешехода по адресу: улица Ленина, 03-45. Отрицать это бессмысленно, автомобиль был записан на камеру видеонаблюдения.

Розыгрыши группой лиц по предварительному сговору

Подготовка к групповому розыгрышу может быть не менее веселой, чем сам розыгрыш. Компания друзей — это то, что запомнится надолго.

Маменькин сынок

Розыгрыши партнеров или молодых пар, которые недавно переехали от родителей и наслаждаются свободой. В последнем случае друзья могут помочь в розыгрыше, введя номер в память телефона под названием MAMA. В день X отправляется сообщение или телефонный звонок, но голос должен быть изменен символически, на фоне жуткого шума транспорта.

-Мой сын, так получилось, что я работаю в вашем районе. Я заеду за вами на машине примерно в 10.30 утра.

Наградой для вашего партнера станут наспех перемытая посуда, следы чистоты за компьютерным столом и радость от того, что вы справляетесь с беспорядком, чтобы поддерживать порядок. Если вы сможете вовлечь в процесс свою маму, он будет полностью успешным.

Пиццы много не бывает!

Очень веселый розыгрыш. Предварительный заказ (и оплата) для 3-5 компаний, которые будут доставлять пиццу в одно и то же время с интервалом в 15-20 минут. Сообщите адрес жертвы, а также свой собственный контактный номер телефона.

Первоначальная курьерская служба должна быть остановлена и изменена, поскольку неохотно идущие «клиенты» могут поначалу сопротивляться и возражать. Задача курьера — доставить заказ любым способом. Аргумент понятен — он оплачен заранее, номер и имя совпадают, как правило, наказывают, а время уходит. Идеальная страховка — это наличие человека в квартире. Это помогает убедить вас: «Берите, все равно заплатят!».

Перевозчик должен быть неизвестным или тем, кого вы не очень хорошо знаете. Ставшие обязательными медицинская маска и очки скрывают лицо, что уже не удивляет. Остальные рассуждения могут быть уже реальными. К пятой пицце замешательство достигает 80-го уровня; шестая может быть передана «фасадом», честным признанием того, что они сделали, и своего участия в уничтожении улик.

Главное, что нужно помнить при розыгрыше, — это то, что жертва обязательно хочет заплатить. Не удивляйтесь, если они позвонят вам в 5 утра.

Очень веселый розыгрыш. Предварительный заказ (и оплата) для 3-5 компаний, которые будут доставлять пиццу в одно и то же время с интервалом в 15-20 минут. Сообщите адрес жертвы, а также свой собственный контактный номер телефона.

Прикольные идеи, как весело разыграть близкую подругу

Придумайте множество веселых способов порадовать свою девушку на день рождения, 1 апреля или любое другое важное для нее событие. Главное — иметь друзей с чувством юмора и крепкими нервами, и шутки будут возглавлять список.

Рекомендуем ознакомиться с нашими рекомендациями и идеями розыгрышей.

Как разыграть подругу

Как правильно разыграть подругу: важные советы и рекомендации

Выбирайте розыгрыши Праздники и пародии на девушек, и важно, чтобы шутка не превратилась на первый взгляд в смешную по унижению.

Чтобы не расстраивать свою лучшую подругу и сделать ее счастливой, рекомендуем:.

  1. оценить чувство юмора приятельницы, ее желание повеселиться и посмеяться над собой;
  2. представить итог шутки, если у человека будет плохое настроение;
  3. не использовать предметов, которые могут нанести ущерб имуществу, здоровью и психике;
  4. заручиться поддержкой других участников – приятелей и знакомых;
  5. не повторять жестких пранков из «Тик Тока»;
  6. быть готовым после завершения вечеринки навести порядок в доме.
Читать еще:  Красивый пресс за короткое время: упражнения для тренировок дома и в зале. Как за неделю накачать пресс.

Важное правило: шутить можно только с теми, кто готов разделить с вами веселье. Если ваша девушка угрюма, непоседлива и не любит сюрпризы, рекомендуется поздравить ее по-другому.

Интересные идеи, как подшутить над близкой подругой

Фраза «ваша спина вся — белая» 1 апреля не вызовет смеха у вашего друга. Между тем, стоит рассмотреть следующие варианты

Телефонный розыгрыш

Мобильные телефоны — полезный инструмент для шуток с подружками.

Телефонный розыгрыш

Если вы воспользуетесь услугой голосового молчания, вам не придется звонить самому или думать о чем-то подобном. Часто звонящий берет трубку и не понимает, что перед ним не знаменитость или полицейский.

Голос может быть заказан как телефонный фальцет:.

  • звезд эстрады;
  • молодежных кумиров «Тик Тока»;
  • бандитов;
  • майора ФСБ;
  • политиков.

Вам могут назвать имя и назначить время для звонка. Такой фарс порадует вас и запомнится надолго.

Бардак

Если у вас есть запасной ключ и несколько часов свободного времени, вы легко можете создать в своей квартире апрельскую рамку.

Главное — не испортить вещи и передвигать мебель аккуратно, не оставляя царапин на полу.

Правила ложного беспорядка:.

  • переставить ящики в шкафах и комодах;
  • приклеить все предметы двухсторонним скотчем к столешнице;
  • перевесить одежду, вывернув наизнанку;
  • разбросать игрушки, листы бумаги, книги.

Чтобы предотвратить фарс от скандала, вы должны помочь расставить все по своим местам после того, как правда была раскрыта.

Бардак

Вы можете обклеить всю комнату разноцветными наклейками. Уборка хаоса займет много времени, но зато фон фотографии будет оригинальным.

По СМС

Зная ее характер и ожидания от дня рождения, нетрудно разыграть именинницу с помощью письменного послания. Вы можете написать сообщение со своего номера или с чужой SIM-карты.

  1. «Это соседи снизу. Вы нас затапливаете. У нас только потолок стоит 60 тысяч, спускайтесь для подсчета суммы ущерба!».
  2. «Через 5 минут вам будет доставлено пианино в подарок от тайного поклонника. Сумма подъема на 7 этаж – 3000 руб. Ожидайте в подъезде».
  3. «Директор срочно вызывает всех на планерку, неважно, что суббота. Быстрее выходи, я подъеду на такси, заберу тебя».

Во всех этих случаях вам следует выйти из квартиры и подождать, пока ваш друг у двери поприветствует вас воздушными шарами. Такие сюрпризы сразу создают позитивное настроение.

Нитка на одежде

  • вдеть нитку в игольное ушко, с изнанки вытащить наружу, чтобы свободно свисала;
  • иголку убрать, катушку спрятать в кармашек;
  • сделать так, чтобы подруга заметила ниточку, попросить убрать.

Удивление от того, что струна «вдруг» расширяется на несколько метров, обязательно вызовет улыбку и смех, когда шутка будет понята.

Мыло не мылится

Этот уморительный фарс требует небольшой подготовки. Лучше всего заранее проверить, какой цвет и форму бруска имеет мыло вашего друга.

Два способа сделать мыло, которое не является мылом:.

  1. Покрыть настоящий кусочек бесцветным или розовым лаком для ногтей, дать слою высохнуть.
  2. Вырезать прямоугольник из крупной картофелины, покрасить в нужный оттенок.

Очень веселый розыгрыш. Предварительный заказ (и оплата) для 3-5 компаний, которые будут доставлять пиццу в одно и то же время с интервалом в 15-20 минут. Сообщите адрес жертвы, а также свой собственный контактный номер телефона.

Роковые яйца

В 2014 году 15-летняя Адриана Бродвей и ее подружка развлекались. Они бросали яйца, заворачивали туалетную бумагу и клали майонез в чужую машину. Подростка уже вывели из этой «инсталляции», когда в дверной проем с карабином в руках вскочил владелец машины. Вилли Нобель выстрелил один раз, попав Адриане в голову. Девочка умерла, а мужчина попал в тюрьму.

По статистике, многие дети погибают, пытаясь притвориться повешенными. Это может быть очень весело: пугать людей до смерти, а потом возвращать их к жизни! Но для многих этот фарс может стать самим удушьем.

В 2013 году 16-летний Джордан Моран действительно повесился, несмотря на то, что хотел напугать свою сестру.

Четырнадцатилетняя Даймонд Галате пыталась заказать самоубийство с южнокорейской поп-звездой Салли. Это был не первый фарс, в котором девушки пытались изобразить мертвеца, но ранее они использовали кетчуп и ножи. Братья иногда находили ее в «кровавом» озере. Однако во время случайного повешения петля затянулась, и девочка умерла от повреждения мозга.

Оцените статью
Astero Studio