Влад Бумага. Влада а 4 песни

С тех пор Влад и Юля неразлучны, вместе ремонтируют квартиру, много путешествуют и стараются радовать подписчиков своего канала свежими фотографиями и видео на YouTube.

Влад Бумага

Влад — молодой и амбициозный художник и уже давно является популярным видеоблогером. В 2014 году он завоевал популярность и признание широкой общественности.

В начале 2014 года Влад создал канал на YouTube и назвал его просто A4. Первым видео, которое стало вирусным и набрало новых подписчиков на канале, был популярный в то время IceBucketChallenge. Затем Влад начал снимать различные скетчи и видео, такие как «24 часа поедания шоколада». Такие формы, как ни странно, завоевывают множество взглядов и предпочтений.

Первоначальной причиной, которая привела к созданию блога, была скука. Со временем Влад понял, что это может быть весело и познавательно. Однако сегодня он прекратил свою деятельность и не намерен двигаться вперед и стремительно набирать обороты. Стоит отметить, что у молодого человека мало критиков и ненавистников. За простоту и очарование пресса приходится платить.

Большинство подписчиков Влада — девушки в возрасте от 12 до 20 лет. Мужчины — не его аудитория!

Российская рок-группа «Би-2» выпустила композицию «Колыбельная», которую посвятили Алене Мешковой.

Премьера песни и клипа состоялась на официальном YouTube-канале группы Би-2. Семиминутная композиция вместе с обложкой посвящена памяти их подруги Алены Мешковой.

Цифровой сингл был выпущен компанией M2.

Клип и песня «Колыбельная» посвящены памяти их хорошей подруги Алены Мешковой, которая ушла из жизни в конце 2021 года. В течение многих лет Алена отвечала за благотворительную организацию «КонстантинХабенский». За несколько дней до своего ухода «, попросила Лёву и Шулю написать колыбельную», — написал рок-музыкант в описании видео.

Алена Мешкова была членом правления Фонда Константина Хабенского, где она проработала девять лет. Мешкова умерла в конце 2021 года в результате борьбы с раком. Сами музыканты «Б-2» хорошо знали Алену и сотрудничали с фондом Хабенского последние восемь лет. За это время группа и ее поклонники смогли собрать деньги на лечение, медикаменты или реабилитацию в палате 96.

Фото: Алена Мешкова / philanthropy.ru

Фото: Алена Мешкова / philanthropy.ru

Ранее Би-2 выпустили новое музыкальное видео на песню «Пекло».

Обложка: снимок музыкального клипа Би-2 — Колыбельная (2022) / YouTube

Copyright©ZAYCEV.NET, 2004-2022. выходных данных.

125315, Москва, ЛизаЧайкинастр. 6 +7 (985) 211-85-11 По общим вопросам: admin@zaycev.net著作権所有者との関係の場合電子メール: legal@zaycev.net購読

В настоящее время самым популярным видеоблогером в Беларуси является VladPaper, у которого есть ромбовидная кнопка YouTube. Недавно был выпущен персонализированный продукт формата А4.

Влад Бумага: чем прославился блоггер, кумир молодежи, интересные факты из личной жизни А4

32 миллиона подписчиков на его канале YouTube, почти 10 миллионов подписчиков на Tik-Tok, более 6 миллионов подписчиков на Instagram и 80 миллионов просмотров его видео — все это достижения человека, которому всего 25 лет. Вы уже догадались, о ком идет речь? ВладА4, конечно.

Имя: Владислав
Отчество: Андреевич
Фамилия: Бумага
Псевдонимы: Влад А4 / А4
Дата рождения: 5 июня 1996
Возраст: 25 лет
Место рождения: Минск, Беларусь
Знак зодиака: Близнецы
Знак восточного гороскопа: Крыса
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
Семейное положение: неженат, состоит в отношениях с Юлией Годуновой – белорусской певицей и видеоблогером
Дети: нет

Биография

Влад Бумага родился 5 июня 1996 года в Минске, столице Беларуси. Он происходит из обычной семьи, и его родители не имеют никакого отношения к телевидению или славе. Его отец — инженер Андрей Бумага, а мать — учительница начальной школы. Мальчик вырос в простой семье и был воспитан умным, уважительным и целеустремленным.

Влад не избалован деньгами. В настоящее время он является одним из самых богатых блогеров России, но большие доходы не изменили его человеческую судьбу. В частности, его настоящая фамилия — Тезис. В детстве у него были сложности с этим, потому что он списывал в школе, но в начале своей карьеры блогера он решил сделать это. Именно поэтому он назвал свой YouTube-канал A4.

Детство и школьные годы

Детство Влада прошло в Минске, где он живет и по сей день. Его мать принимала основное участие в воспитании сына и проводила с ним много времени.

Когда мальчику было семь лет, он начал посещать детскую школу «Юность», где занимался хоккеем. Вскоре увлечение переросло в профессиональную деятельность, и Влад даже стал агрессивно действовать в составе минского молодежного «Динамо». Они возлагали на него большие надежды и настолько полюбили спорт, что молодой человек активно тренировался, посещал спортивные лагеря и даже провел год в Чехии. Однако в 16 лет он получил серьезную травму и был вынужден оставить профессиональный спорт.

Юность и молодость

После травмы, когда ему стало ясно, что его спортивная карьера осталась позади, он начал думать о том, что ему делать со своей жизнью. Именно тогда он начал смотреть влоги других молодых людей и решил испытать свои силы на YouTube. Поэтому в возрасте 18 лет он создал свой собственный канал.

Интересно, что у Влада нет высшего образования, но ему уже 25 лет. Этот человек не спешит получить высшее образование. Потому что для этого главное — саморазвитие, и он преуспевает в нем и без красного диплома.

Карьера

Влад Пейпер не уходил от успеха на протяжении десятилетий и падений. Можно сказать, что первая популярность пришла к нему довольно быстро, всего через год после начала его карьеры в блоггинге. Уже в 2015 году он обрел свою первую известность и был номинирован на звание «30 россиян до 30 лет», заняв почетное третье место в топе самых популярных блогеров России в 2020 году.

Первые шаги к успеху

После завершения спортивной карьеры он начал искать себя в новых направлениях. Поскольку в 2014 году видеоконтент на YouTube стал победителем, Влад решил проверить свои силы. Уже 29 ноября 2014 года Папер создал канал на YouTube под ником Still-Time Name «A4» и разместил свое первое видео.

Валя Карнавал: 19-летняя девушка из бедной семьи уже была в списке Forbes.

Сначала СМИ искали свое направление, поэтому он попробовал контент. Он показывал фокусы, снимал школьные фарсы и делился советами об отношениях между девочками и мальчиками. Однако газета получила первый очень положительный отклик от зрителей после видеоролика под названием «Когда мамы нет дома». Впоследствии у канала YouTube появились свои проблемы.

Следует отметить, что на ранних этапах карьеры блогера эта идея не вызвала восторга у его родителей, но сейчас Влад получает максимальную поддержку от своей семьи. Первый большой успех пришел к нему в 2015 году, когда он вернулся к пародии на Ice Bucket Challenge. Впоследствии, в 2016 году было выпущено его самое значимое видео — «24 часа в центре Трамплина», число подписчиков которого выросло с 250 000 до 1,25 миллиона.

Блогер-миллионник

Отправной точкой для увлечения блогеров стало 24-часовое видео в батутном центре. Впоследствии счет новых подписчиков стал исчисляться сотнями тысяч, а затем и миллионами. Стоит отметить, что Влад нашел свою стихию и начал развивать область вызова, привлекая новую аудиторию. Уже в 2019 году его аудитория выросла до 10 миллионов, а Paper получил заветную кнопку YouTube Diamond.

Карьера влогера занимала большую часть его времени, но он не останавливался на достигнутом. Он начал испытывать свои силы в музыке, создав пародию на песню «MeltingIce». Первый блин не подвел, а видеоролик обеспечил ему популярность — 35 миллионов просмотров. Позже он сотрудничал с Катей Адушкиной «Огонь». Его успех не ограничивается количеством подписчиков, которых уже почти 33 миллиона. Он также был включен в рейтинги самых популярных блоггеров, что подтверждает его признание широкой общественностью.

Окончив школу, Влад взял перерыв, не в силах определиться с дальнейшим самоопределением. Почти спонтанно он решил начать снимать видео для YouTube. Второй ролик решил его судьбу, стал популярным, и он не поступил в университет.

Песни Влада А4

В 2020 году вышел альбом песен Влада «Детские песни», за которым последовали «Батя» в 2018 году, «Огонь» (с Катей Адушкиной) в 2019 году, «Мальчик Каспер», «Оффишлби» и «Песня про осень». ‘ были выпущены песни.

Публике Влада особенно понравилась зажигательная песня Kids с простым текстом.

  • Это Ламба (Врум-врум)
  • А это Гелик
  • Влад-Влад это — бумага, а бумага — это деньги (Ви-и!)
  • Это Ламба (Врум-врум)
  • А это Гелик
  • Влад-Влад это — бумага, а бумага — это деньги…
  • Глент, кобяков, глент (Влад Бумага) – 3 раза
  • А вы совсем забыли, как летает моя Ламба (Ви-иу).

Его песни доступны в Интернете и могут быть загружены бесплатно.

Личная жизнь и его девушка

Влад является родственником видеоблогера и певицы Юлии Годуновой. У пары очень теплые отношения. Они живут вместе, путешествуют и посещают различные мероприятия. У них много совместных фотографий и видео.

влад бумага и юля годунова целуются

влад газеткин и юлиягодунова целуются

Интересные факты

Мерч Влада А4

Влад владеет MerchA4, интернет-магазином одежды и аксессуаров с соответствующим логотипом для поклонников блогера.

влад а4 мерч

vlada4 товары.

Машины Влада А4 Бумаги

Влад сказал, что купил свой первый автомобиль Opel за 2 000 долларов США еще до получения водительских прав. В 2018 году он купил Ford Mustang за 30 000 долларов. Ford Mustang за 30 000 долларов. Теперь у него пять машин. Три вагона имеют номер 4444. Самым лучшим он считает черный Mercedes AMGE 63 S, а Porsche был впервые приобретен для его девушки. Lamborghini считает его автомобилем «настроения».

Машины Влада а4

Автомобиль VladA4.

В первые годы он смог купить собственную квартиру.

Влад А4 на Вечернем Урганте

В начале 2020 года Влада пригласили в шоу «Вечерний Ургант». Он рассказал об интересных элементах своей биографии и о том, как ему удалось добиться такого успеха.

Когда его канал на YouTube достиг более 10 миллионов подписчиков, Влад сделал свою первую татуировку с надписью «A4» на ладони.

Влад А4 татуировка

Татуировка А4 Влада.

Часы Влада — это Hublot из коллекции BigBang, их стоимость составляет около 16 000 долларов США. Стоимость часов составляет около 16 000 долларов США.

Одно из самых интересных видео, по мнению подписчиков его канала, — «гигантский пляж в ангаре». Он и его команда создали настоящий пляж с песком, шезлонгами и коктейлями.

Блогер-миллионник

Первоначальный ощутимый успех и внезапный рост интереса зрителей к Владу привели к тому, что он начал решать различные задачи, находить советы и хитрости в Интернете или придумывать сам. Самыми популярными из них были ночи в аквапарках, на батутных аренах, катках и футбольных полях. Они не были открыты для публики.

Влад Бумага - обладатель бриллиантовой кнопки YouTube

VladPaper — победитель конкурса YouTube Diamond Button

В то же время Влад пытался записывать музыкальные клипы и пародии на известных исполнителей. Его пародия на популярную в то время группу «Гриби» и их супертеплоплавкий лед вызвала много просмотров. Блогер не скрывал, что в этом вопросе он попал в тренд, и его расчеты оказались верными. С тех пор число его абонентов стремительно росло, достигнув 15 миллионов к февралю 2021 года; ВЛАД неоднократно подчеркивал, что это число больше, чем все население Беларуси. 900 000 человек. Важно, чтобы он не смущался перед семьей и друзьями и был положительным примером для младшего брата Гроува, идущего в первый класс в 2021 году. Да» своему брату, «Да» ребенку, в котором за весь день не было отказано ни в одной просьбе. Влад Паперный — «24 часа, чтобы сказать «да» моему брату».

Песни Влада А4

В 2021 году он выпустил альбом с песнями Влада «Детские песни», а в 2021 году — «Батя», 2021 «Огонь» (Катя Адушкина), «Касперский мальчик», «Офишлебэби» и «Песня автоунта».

Публике Влада особенно понравилась зажигательная песня Kids с простым текстом.

  • Это Ламба (Врум-врум)
  • А это Гелик
  • Влад-Влад это — бумага, а бумага — это деньги (Ви-и!)
  • Это Ламба (Врум-врум)
  • А это Гелик
  • Влад-Влад это — бумага, а бумага — это деньги…
  • Глент, кобяков, глент (Влад Бумага) – 3 раза
  • А вы совсем забыли, как летает моя Ламба (Ви-иу).

Глент Кобяков Влад Бумажная песня его песни доступны онлайн. Бесплатная загрузка.

Влад Бумага сейчас

Не секрет, что такая бешеная популярность газеты имеет свои минусы — море негативных комментариев, ненависть, жалобы, неослабевающая ненависть и множество ложных новостей. Один из них шокировал огромную армию его поклонников. В начале 2020 года самым распространенным вопросом в поисковых системах была печальная фраза «Влад A4 мертв». К счастью, при проверке информация о том, что Владислав Андреевич попал в смертельную аварию, оказалась ложной.

Посмотреть это сообщение на Instagram

Сообщение поделился Влад Бумага (@a4omg) 12 июня 2021 года в 9:36 утра.

Влад Бумага сапоги, и, конечно, многих интересует уровень доходов блоггеров. ‘Ворота Беларуси’ с помощью Медиавайла Быченка, основателя компании MediaCube Production, выяснили, что такие инфлюенсеры, как Влад, зарабатывают около 10-100 000 долларов США в месяц.

В 2020 году вышел альбом песен Влада «Детские песни», за которым последовали «Батя» в 2018 году, «Огонь» (с Катей Адушкиной) в 2019 году, «Мальчик Каспер», «Оффишлби» и «Песня про осень». ‘ были выпущены песни.

Личная жизнь

Эта статья выходит с Юлией Гондоновой, известной певицей и блоггером в интернете. Молодые люди почти всегда находятся рядом друг с другом, вместе путешествуют и участвуют в различных мероприятиях.

Влад А4 Бумага — биография, блог, музыка, личная жизнь, сколько зарабатывает

Владислав Бумага со своей девушкой

В социальных сетях Влада и Юлии можно найти множество совместных фотографий и видео.

Первым видео, которое «снял» и сделал знаменитым Бумага, было «Ночь в закрытой арене «Матисс!», вышедшее на канале в декабре 2016 года.По сравнению с предыдущим видео, набравшим семь-семь миллионов просмотров, развлечение Влада смотрят 28 миллионов пользователей присоединился к «Батуту».

Часы за 28 млн. Сколько зарабатывает Влад А4?

В марте 2021 года внимание поклонников блогера привлекли часы. Часы Richard Millebrand стоят 365 000 долларов, или почти 28 миллионов рублей.

Фото: Instagram* / a4omg.insta

Сам Влад не признается, сколько он зарабатывает в месяц. Я не говорю о деньгах, — говорит он. Это был мой отец, и мы решили, что лучше не говорить о деньгах», — сказал он.Люди..

В Интернете можно найти множество материалов, которые рассчитывают ежемесячный доход блоггера. Суммы варьируются от 2 до 10 миллионов рублей.

Блогеры уже давно подсчитали примерный доход ВладБумаги. Он зарабатывает 700 000 рублей в месяц только на рекламе, встроенной в его видео. Согласно партнерской программе (оплата за просмотры), он получает около 1 млн рублей.

Влад также часто рекламирует продукцию различных брендов на Instagram. Кроме того, блогер производит одежду, аксессуары и другие товары для подростков.

Фото: instagram * / a4omg.insta

Влад любит спортивные машины. В его коллекцию входят Ford Mustang, Mercedes-Benz G-Class и Lamborghini Auracan. Он очень гордится своим Lamborghini и часто поет о нем в своих песнях.

Фото: instagram * / a4omg.insta

Личная жизнь Влада Бумаги

Влад Бумага встречается с блогером Юлией Годуновой с 2017 года. Девочка родилась в Ельске, Беларусь. У нее есть канал на YouTube, YuliaGodunova. Там блогер делится записанными ею музыкальными композициями и создает влоги о своей жизни, путешествиях и трудностях. Пара познакомилась во время съемок кинопоиска в Минске.

Фото: instagram * / juliagodunova

Новые видео. Куда пропал Влад Бумага?

В конце 2021 года Владовмага переехала в Москву. В октябре подписчики канала А4 заметили, что видео вышло без ВладаБумаги, в основном в нем снялись ВладГлент и ВладКобяков.

Поклонники Бумаги и другие блоггеры начали строить предположения, что он взял отпуск или покинул актерский состав, чтобы заняться производством. Некоторые подписчики предложили более неортодоксальный вариант; канал ВладБумаги был захвачен коллегами, а сам создатель похищен.

За три месяца блогер появился лишь в небольшом эпизоде видеоролика под названием Follow Kobyakov! ВладА4″, который транслировался 28 ноября. В нем Глент и Сергей Антонов (еще один блогер на канале А4) следят за Кобяковым, прилетевшим в Минск с подозрительным поведением. Там он отдает ВладБумаге какой-то чемодан. Позже пропавший блогер исчезает в лесу.

ВладБумага (слева). Скриншот: YouTube / A4

После этого видео многие подписчики канала поняли, что исчезновение блогера было рекламным трюком, чтобы привлечь больше внимания к его каналу. За этот период количество абонентов увеличилось на 2 миллиона.

В декабре 2021 года Папер начал вновь появляться в клипах на этом канале. Его возвращение было впечатляющим. 22 декабря было опубликовано видео, на котором Влад играет с роботом. Робот, предположительно, был приобретен коллегой на канале A4.

Самыми популярными новыми видео от Vlad Paper стали «Влад A4 превратился в ребенка», «Ботан против крутой школы», «Клоун A4 женится» и «RichVS бедный студент».

Оцените статью
Astero Studio