Настя Туман. Слив насти чпек туман.

В 19 лет Настя получила водительские права: она с детства была самостоятельной девочкой, а став взрослой, хотела еще большей свободы передвижения и независимости. Кто бы мог подумать, что ее Зиккурат и отцовская «Нива», которая постоянно ломалась, безвозвратно изменят ее жизнь и сделают ее успешным блоггером!

Настя Туман

В юном возрасте Настя Туман не планировала связывать свою жизнь с автомобилями, но судьба распорядилась иначе. Она приобрела известность как популярный автомобильный блогер, разрушая стереотипы о профессии инженера.

Настя Туман родилась в Украине 27 апреля 1992 года. Ее родители находились на территории Украины в связи с командировкой отца, но вскоре вернулись в Волгодонск, где и провели первые годы ее звездной биографии.

Настя с детства была активным и творческим человеком — она любила танцевать и посещала музыкальную школу, которую окончила с отличием. Но ее мать настояла на том, что наследница должна получить серьезную профессию, и отправила ее учиться в финансовую школу.

Настя Туман в детстве с отцом

Настя Туман в детстве с отцом / ВКонтакте

Будущая профессия не заинтересовала студентку, и она почти все свое время посвящала работе — была танцовщицей в балете и официанткой. Жизнь девушки круто изменилась, когда она встретила мужчину, который был удивлен тем, что у нее еще нет водительских прав. Это мотивировало Настю, и она попросила отца научить ее водить машину, а затем сдала экзамен по вождению.

Вскоре Туман поняла, что ей недостаточно сидеть за рулем, она хочет разбираться в машинах, потому что «Нива» ее родителей и ВАЗ-2110 ее друга часто ломались, а Анастасию постоянно обманывали на заправках. Сначала водитель купил книгу по ремонту автомобилей, а затем решил перейти от теории к практике.

Вскоре Настя бросила работу и пошла на известную автозаправочную станцию, где попросилась в подмастерья. Но они просто посмеялись над девушкой и отправили ее варить борщ или делать маникюр — ремонт автомобилей не женская профессия. После этого Туман обошла 8 других служб и уже почти отчаялась, но нашла учителя, который согласился взять ее в ученицы.

Следующие несколько лет Анастасия работала автомехаником в Волгодонске, а затем переехала на Дальний Восток, где изучала устройство японских автомобилей. Так она стала востребованным специалистом и доказала окружающим, что профессия механика не знает пола.

Читать еще:  Ресторан Дельфин и Русалка. Сочи дельфин и русалка.

Личная жизнь

Встреча с будущим мужем Александром стала судьбоносной для знаменитой женщины, ведь она не только обрела свое личное счастье, но и обрела верного и надежного партнера, который будет поддерживать ее во всех начинаниях. Именно он вдохновил Настю сесть за руль автомобиля, а позже завести свой блог.

Чтобы подтвердить серьезность своих намерений, влюбленные не только поженились, но и обвенчались. В интервью журналу «Блокнот Волгодонск» авторемонтница рассказала, что в будущем хочет подарить своему мужу много детей и набирается опыта в родительстве, занимаясь крестными родителями.

Однажды Александр попросил жену снять на видео его работу в автосервисе. Позже он отредактировал материал и разместил его на YouTube. Так родился канал Анастасии, который принес ей популярность. Но вначале видео не часто просматривали, и Туману пришлось научиться взаимодействовать с камерой, а не просто заниматься ремонтом.

Первоначально канал YouTube задумывался как видеодневник, рассказывающий о тяжелых буднях автомеханика. Но когда начали приходить первые зрители, пара задумалась о разнообразии контента.

Постепенно сайт пополнялся новыми программами о дрифтинге, ремонте и восстановлении автомобилей, которые едва не оказались на свалке. Популярностью у зрителей пользовалась рубрика «Автомобиль в подарок», в которой Анастасия и ее команда восстанавливали и продавали автомобили, чтобы заработать деньги на «железного коня» для подписчика.

В то же время Туман сотрудничал с другими автоблогерами, в том числе с Олей Лукьяновой, Томой Ждановой и Татьяной Камазисткой. Настя призналась, что неоднократно просила руководство известных блогов и звезд YouTube опубликовать ее видео.

Эта деятельность принесла свои плоды, и вскоре аудитория выросла. А уже в 2018 году с блоггером связались представители Первого канала, которые предложили ей принять участие в шоу «Я могу» с Леонидом Якубовичем.

Автомеханик должен был поменять тормозные колодки на легковом автомобиле за 10 минут, но Туман справилась с этой задачей еще быстрее, что принесло ей место в Книге рекордов России. Однако, по словам знаменитости, ее достижение так и не было внесено в официальный реестр.

После участия в шоу Анастасия решила создать свой канал на YouTube. Девушка считает, что этим видео она хочет развеять стереотипы о «женской ответственности». По словам Тумана, пол не имеет значения, когда речь идет об автомеханике, но имеет значение квалификация.

Образование

Будущий блогер окончил университет с отличием по специальности «музыка». Анастасия изучала вокальное дирижирование. Настя окончила школу с отличием, и родители связали ее будущее с финансовым факультетом высшего учебного заведения. Их дочь была принята в школу и приступила к учебе. В то же время она параллельно работала танцовщицей в группе шоу-балета, так как хорошо владела своим телом.

Читать еще:  Счастлива без рук». Маргарита Грачева обрела любовь и стала ведущей после зверства мужа. Муж отрубивший руки жене.

Параллельно с учебой Настя получила водительские права и открыла частную службу такси. Первые машины девушки были достаточно изношены. Машина постоянно ломалась, и она не просила никого ее починить. Постепенно Настя научилась сама выяснять, в чем проблема.

Туман Настя

Как начала работать с авто

Частые поломки машин, которые Настя посещала на втором курсе, заставили ее освоить азы ремонта. От этого зависели ее средства к существованию. Постепенно девочка поняла, что ей нравится возиться с двигателем, она понимает, как устроен автомобиль, и может легко справиться с заглохшим двигателем.

2013 год стал для меня судьбоносным. Работа в такси отнимала много времени и сил. Настя бросила подработку танцовщицей и официанткой и устроилась учеником автомеханика. Для этого ей также пришлось отказаться от учебы на экономическом факультете. Многие родственники были против переезда и препятствовали ее кардинальным переменам, предрекая неудачу.

Она получала поддержку только от своего отца и мужа. Они помогли ей найти работу и постоянно говорили, что Настя сделала правильный выбор. Ее отец сказал, что благодаря своим навыкам автомеханика ее дочь никогда не останется без работы или без денег.

Туман Настя

В 2014 году Настя начала работать автомехаником и приобрела необходимую квалификацию. Она вспоминает это время как одно из самых трудных и сложных. Работа автомеханика — это физическая работа, напряженная и требующая постоянной концентрации внимания. Первые успехи мотивировали ее продолжать и добиваться большего.

Творческий путь

Анастасия Туман стала известна как автомеханик. Это сделало ее популярной. Прежде чем начать свой творческий путь на телевидении, Настя поняла, что очень хочет стать знаменитой. Она хотела, чтобы ее имя услышали, узнали и упомянули. В то же время, запись роликов была практичной.

Настя и ее муж Саша начали продавать японские запчасти. Создав блог и распространяя видеоролики, они смогли создать клиентскую базу. Охват доказал, что супруги Туман являются надежными поставщиками с хорошей репутацией.

Благодаря современным технологиям, Анастасия смогла стать популярной с помощью интернета. Она разместила видеоролики с инструкциями по замене запчастей, а затем сделала их доступными на YouTube, VK и «Одноклассниках». Таким образом, о ней узнала определенная категория людей. Эта аудитория охотно поддержала Настю в телевизионной программе, в которую она попала в 2015 году.

Читать еще:  ТОП-20 самых сильных супергероев Marvel и DC. Самый сильный персонаж марвел

Туман Настя

Первый федеральный канал выпустил программу под названием «Я могу». Этот проект был посвящен людям, способным поразить своим талантом широкую аудиторию. Настя, которая пришла на прослушивание яркой птичкой, поразила судей своими навыками. Девушка провела рекламную презентацию, в которой подробно рассказала о себе, своей компании и своей любви к автомобилям.

Результатом стал абсолютный рекорд Анастасии. Девушка заменила тормозные колодки автомобиля в воздухе за несколько минут. Настя сделала это профессионально. Автомеханик получил приз — сертификат на 50 000 рублей и почетное звание победителя.

После победы она расширила содержание своего блога, включив в него рассказы на типичные темы. Платформа YouTube помогла ей обрести настоящую популярность. Число ее подписчиков увеличилось еще больше после того, как канал упомянул в своем блоге популярный блогер Automechanic. Со временем Насте удалось задействовать свой контент.

Канал продолжает играть на стереотипе, что девочки не способны разбираться в автомобильных двигателях и деталях. Настя рассказывает о своих любимых брендах, дает советы и учит девушек свободе и независимости. Видеоролики имеют несколько тысяч просмотров. В то же время Туман создала канал на Яндекс Дене и собственный аккаунт в Instagram. Сегодня ее канал на YouTube насчитывает 1 миллион подписчиков. У аккаунта в Instagram 577 000 подписчиков.

Туман Настя

В 2018 году Анастасия перешла на телевидение. Автомеханик принял участие в кастинге для проекта «Я могу». В презентационном видеоролике она рассказала о своем хобби и о том, как ей нравится строить автомобили.

Настя Туман Откровенные пикантные фото

Оставив работу официантки и балерины и Институт экономики в 2013 году, она начала стажировку в качестве автомеханика на автозаправочной станции.

Через год она получила профессию автомеханика.

Ее мотивацией стали бесконечные поломки ее автомобилей Нива и ВАЗ 2109. Часто оставаясь наедине с поломкой, которую она не знала, как устранить, девушка загорелась идеей узнать все об автомобилях.

Настя Туман Неприличные фото и засветы

Анастасия Туман также является рекордсменкой в России. Она приняла участие в шоу «Я могу» на Первом телеканале, где установила российский рекорд по самому быстрому ремонту автомобиля — замене тормозных колодок за нужное время.

Впоследствии рекорд был занесен в Книгу рекордов России, и он получил сертификат и 50 000 рублей.

Оцените статью
Astero Studio