Розыгрыши (пранки) на 1 апреля. Пранк на 1 апреля

Отправьте сообщение другу, однокласснику или коллеге с неизвестного номера. ‘Вы — девушка, у которой баланс счета меньше единицы. Автоматический перевод с «Балабола» на «До свидания».

Розыгрыши (пранки) на 1 апреля

Первый день апреля — не самый простой день в году, и он не имеет ничего общего с изменением погоды или началом садово-огородного сезона. Он давно вошел в нашу жизнь как самый скандальный и юмористический день в году.

В этот день абсолютно везде можно попасть в нелепые ситуации, которые вызывают улыбку на вашем лице и лицах окружающих. И чтобы не остаться в стороне, вы должны придумать свои собственные шутки на 1 апреля.

Розыгрыши, пранки на 1 апреля

Как правильно разыграть или пошутить

Выбирая шутки и розыгрыши для друзей, близких и коллег, нужно помнить несколько очень важных правил. В противном случае элементарные шутки могут привести к катастрофическим последствиям.

К темам, на которые не следует рассказывать шутки, относятся: a. Тема шутки.

  • Вероисповедание. Данная тема очень личная, а многими воспринимается, как догма жизни и любая попытка пошутить над этим, может привести к неприятному итогу.
  • Страна проживания или родина. Многие люди, сами того не понимая, являются патриотами, тем более, если по какой-то причине находятся за ее приделами. Шутки в этой сфере могут затронуть человека слишком сильно.
  • Сложные жизненные ситуации. Сюда входит множество пунктов, любой человек не любит, когда над его проблемами надсмехаются окружающие.
  • Болезнь или физические недостатки. Даже говорить на подобные темы не стоит, не то что шутить.
  • Интимные отношения. Данная тема, является очень личной и не должна касаться общественности.

Очень легко придумать шутку, не затрагивая эти вопросы. Стоит присмотреться к другому человеку, обсудить это и найти общий язык.

Шутки должны быть веселыми, смешными и понятными всем участникам, но не должны никого задевать или оскорблять.

Примеры розыгрышей в школе

Школьные шутки можно разделить на две категории: шутки для одноклассников и шутки для учителей. Первое очевидно, но второе заслуживает внимания. Но сегодня же День апрельского дурака!

Старый прикол — мыло с доской может оказать на вас убийственное действие, но непонятно, как к этому отнесется учитель, к тому же мыло со стола попадает только в горячую воду, а не в стартовую.

Возьмите картонную коробку, обклейте ее цветной бумагой и отрежьте дно. Он размещается в классном шкафу или на другой возвышенной поверхности. Поместите конфетти в коробку с открытого верха. Учитель обязательно увидит его и попытается вынуть, по крайней мере, вы можете попросить его вынуть, после первой попытки он будет осыпан конфетти. Вы можете сделать то же самое для своих одноклассников.

Предупредите всех одноклассников, что все ответы учителю будут даваться скандированием, а не устно. Преподаватель будет восхищаться вашим вокальным мастерством.

Скажите учителю, что вас срочно вызывают в кабинет директора школы. Повесьте на дверь кабинета директора табличку с первоапрельским поздравлением. Если ваш юмор оценят, все будет хорошо.

Подойдите к девушке в классе, возьмите ее за руку и предложите долго водить пальцами по ее ладони. Когда терпение девушки истощится, она неизменно скажет что-нибудь, на что ей ответят: вот что ты говоришь своему мужу в первую ночь! Смысл может прийти не сразу, но он обязательно придет!

Спросите одноклассника, смотрящего на него: что это у тебя на лице? Когда он закончит свои попытки вытереть лицо, скажите: «Мне жаль, мне жаль, мне жаль. О, простите, это ваше лицо!

Предложите своему однокласснику газированную воду и предварительно хорошо встряхните бутылку. Обычная минеральная вода лучше, так как вам не нужно ничего мыть.

Напишите записку и положите ее на свой стол с надписью «Потолок в классе движется». Результаты впечатляют — весь класс, включая учителя, переворачивается с ног на голову.

Потребуются страшные изображения. Она должна быть предварительно распечатана на двух листах формата А4. Затем листы следует склеить так, чтобы большие стороны были обращены друг к другу. Клеевая линия будет горизонтальной центральной линией рисунка.

Пранки на 1 апреля: самые смешные идеи

Девушки смеются

Жертвами озорства часто становятся члены семьи, партнеры и супруги. Какие розыгрыши устраивают их близкие? Их розыгрыши включают: «Семейка Аддамс», «Лабиринт», «Запомни татуировку», «Праздничное угощение», «Сладкое место».

Читать еще:  Как избавиться от лени: 10 лучших способов советы психологов. Как побороть лень и апатию.

«Семейка Аддамс»

Вот как устроить семейный вампирский фарс

  1. Насыпьте, пока все спят, красный пищевой краситель в заглушку носика крана на кухне, в ванной комнате и уборной.
  2. Дождитесь, пока кто-то из домашних отправится готовить завтрак, умываться и чистить зубы.
  3. Услышав потрясенные возгласы, поздравьте близких с 1 апреля.

Вы также можете поместить пищевые красители на зубную щетку. Результат поразителен.

Удивление на лице

Цветная стирка как фарс: Unsplash/Mason Kimbarovsky

«Лабиринт»

Раньше в супермаркете продавались большие одноразовые стеклянные пакеты. Ночью, когда вся семья спит, приготовьтесь к первоапрельскому фарсу.

  1. Расставьте на полу спальни одноразовые стаканчики, покрыв ими все пространство по направлению к ванной комнате.
  2. Наполните стаканчики водой.
  3. Вернитесь в свою комнату.

Это может стать отличным испытанием мастерства и изобретательности, особенно если вы торопитесь.

«Татуировка на память»

Если ваш муж много спит по ночам, сделайте игривую татуировку, используя цветные наклейки. Выберите татуировку в форме бабочки, птицы или сердца и поместите ее на задней части шеи, чтобы счастливый обладатель нового драгоценного камня не разволновался раньше времени. Сопровождайте любимого человека на работе и ждите его возвращения. Вы обязательно услышите несколько захватывающих историй о том, как его коллеги смеялись и перешептывались по этому поводу.

«Праздничное угощение»

1 апреля очень популярны еда и розыгрыши. Чтобы удивить детей, поиграйте с ними в «космическое» молоко. Добавьте в упаковку вместе с напитком немного синего, зеленого, желтого или красного корма. Налейте подкрашенное молоко в стакан и обратите внимание на то, что глаза детей удивленно распахнулись. Мы уверены, что им это понравится, и теперь даже самый неохотный ребенок захочет пить полезное молоко.

«Злачное место»

Самое популярное место в доме по утрам — это ванная комната. Чтобы разыграть детей, сделайте им небольшой сюрприз:…

  1. Соберите все мягкие игрушки и кукол, которые есть в доме.
  2. Посадите на унитаз самую большую игрушку, медведя или клоуна.
  3. Выстройте из остальных игрушек длинную очередь в туалет.

Эти милые маленькие пародии развлекают детей и хорошие мультфильмы. Он также безвреден и подходит для маленьких детей.

Мягкие игрушки

Создание великолепных длинных хвостов животных в туалете: без вспышки / Mattea Stieke.

Пранки над друзьями

Что за фарс вы устраиваете для своих друзей 1 апреля? Создайте фарс под названием «встреча в машине», «встреча поблизости», «особое угощение» или разыграйте друзей по электронной почте.

«Поздравление автолюбителя»

Если у вашего друга есть автомобиль, мопед, велосипед или другое транспортное средство, вы можете стать шутником, если

  1. Купите несколько упаковок стретч-пленки.
  2. Обмотайте ею быстро и незаметно для владельца средство передвижения. Можно примотать транспорт к ближайшему столбу.
  3. Попросите друга переставить авто (велосипед, мопед), так как оно мешает другим людям припарковаться.
  4. Насладитесь эффектом, наблюдая и снимая на видео, как друг освобождает транспорт от пленки.

Убедитесь, что сигнализация закрыта, прежде чем обмотать автомобиль пленкой.

«Близкое знакомство»

Собираетесь в университет? Гордость за друзей и преподавателей во время лекций. Вам нужна пародия:.

Во время лекции в аудиторию входит молодой человек, завернутый в одеяло. Она подходит к девушке и говорит: «Я забыла свои вещи дома. Разве ты не принес их?» Она спрашивает. Девушка поднимает плечи, открывает рюкзак и вытаскивает несколько вещей мужчины. Мужчина берет их, благодарит ее и уходит. Через несколько минут в класс входит второй мужчина и задает аналогичный вопрос. Затем появляется третий человек. Результатом фарса стал массовый смех и шокированный учитель.

«Особое лакомство»

Простой и эффективный фарс для студентов. Возьмите бутылку с ПВА. Опорожните содержимое и тщательно вымойте бутылку. Налейте молоко в бутылку. В день смеха сделайте следующее

  1. Возьмите бутылочку с собой в школу.
  2. Достаньте ее во время урока.
  3. Выпейте демонстративно «клей ПВА» перед всем классом.

Замените корм для животных в картонной коробке хлопьями или перерывами на завтрак и жуйте на глазах у изумленной публики, чтобы добиться аналогичных результатов.

Шутки по переписке

Что можно сделать ручкой 1 апреля? Если вы хотите проверить, сколько у вас реальных друзей на 1 апреля, «Откройте меня в конце, я уже замерзла здесь!». Вы удивитесь, как многие бросают все и как многие бегут к двери, чтобы открыть ее.

Читать еще:  Как упаковать подарок. Как упаковать подарок красиво

Еще одно хорошее сообщение о празднике: «Я в полиции». Меня арестовали и предъявили обвинение. Причина — я такая красивая. У них на руках все элементы. Я в замешательстве. Отправьте к новому поклоннику и посмотрите, можете ли вы на него положиться.

Вам нравится черный юмор? Затем попробуйте разыграть своих друзей с помощью этого сообщения. Поднимите немного голову. Я не очень хорошо вижу. Снайпер» или другой вариант из книги Л.Антоновой «1000 лучших шприцев».

Руки в наручниках

Получив сообщение «Я из полиции», не спешите ему верить: Unsplash / Дайнис Граверис

Пранки для коллег по работе

Расскажите анекдот своим сотрудникам в день смеха. И. Симонов, автор книги «Супер игры для слегка выпивших компаний», пишет, что даже невольная улыбка может поднять настроение. День апрельского дурака (1 апреля) — отличный повод разбавить рабочую обстановку. Какие есть первоапрельские розыгрыши для коллег? Существует несколько интересных и безобидных розыгрышей для коллег: «временно недоступен», «яркие стикеры», «офисный розыгрыш», «нарушенный кофе-брейк», «опасный посетитель».

«Временно недоступен»

Скажите своему коллеге, что вас срочно вызвали в кабинет руководителя, но попросили не брать с собой смартфон. После того как он подойдет к стойке регистрации, чтобы узнать больше, и вернется на свое место, сделайте следующее

  1. Достаньте упаковку тонких канцелярских резинок, которыми оборачивают пачки купюр.
  2. Оберните смартфон во множество таких резинок.

Их должно быть много, чтобы процесс удаления занял много времени, а ваш коллега надолго запомнил 1 апреля.

«Яркие стикеры»

Для этого розыгрыша используйте цветные наклейки.

  1. Возьмите несколько цветных блоков разных оттенков.
  2. Обклейте ими рабочие места коллег (офисное кресло, стол, монитор и клавиатуру компьютера, перегородки между столами, стену, зеркало, шкаф).

Подготовьте розыгрыш заранее. Положитесь на чувство юмора вашего руководителя, когда личность шутника будет раскрыта камерами видеонаблюдения.

«Кабинетные розыгрыши»

Хорошим розыгрышем является замена кнопок на клавиатуре. Люди читают целые слова, а не буквы, поэтому подвох будет заметен не сразу. Если у вашего начальника есть чувство юмора, как советует автор книги «Шутки, сценки, розыгрыши и ляпы на каждый праздник», напишите заявление в его офис со словами: «Отправьте меня на курсы повышения зарплаты». Панова.

«Сорванный кофе-брейк»

Если ваши коллеги привыкли пить кофе на общей кухне, приготовьте «мокрый» сюрприз.

  1. Соберите все чашки в кухне.
  2. Заполните их водой, прикрыв сверху листом бумаги.
  3. Быстро переверните по очереди каждую чашку вверх дном и поставьте на стол.
  4. Аккуратно вытащите лист бумаги из-под чашки.

Сделайте перерыв на кофе с коллегами и посмотрите на их реакцию. Постарайтесь не предавать себя.

«Опасный гость»

Этот розыгрыш очень прост, но работает блестяще.

  1. Принесите в офис небольшую клетку, переноску или аквариум.
  2. Установите конструкцию на видном месте.
  3. Расположите у клетки табличку «Не открывайте клетку! Не трогайте змею!».
  4. Выйдите из кабинета, чтобы зайти в него следом за коллегами.
  5. Восклицаете в истерике «Кто выпустил мою черную мамбу?!» и следите за реакцией.

Пара смеется

Розыгрыши для коллег: Unsplash / Лукас Ленци

Хорошая шутка — отличный способ поднять настроение. Самые смешные розыгрыши на 1 апреля адресованы родным, друзьям и коллегам. Выберите подходящий розыгрыш, подготовьте его заранее и запишите реакцию людей по телефону.

Здесь нужно быть очень осторожным. Подождите, пока родители уснут. Затем тихо просверлите отверстие в их комнате. Крупными стежками соедините одеяло с простыней.

Три шутки на 1 апреля в школе для одноклассников

коробка с подарком Первый розыгрыш – веселая коробка. Нужно взять картонную коробку, желательно побольше размером, оклеить ее ярко, разрисовать, а в дне сделать довольно большую дыру. Чтобы коробку наверняка захотелось взять, нужно написать на ней что-то, вызывающее любопытство, например, «Подарки». Теперь ее нужно поставить на шкаф, а внутрь насыпать побольше конфетти и блестяшек. Теперь задача сделать так, чтобы кто-нибудь из одноклассников заинтересовался содержимым коробки и захотел ее со шкафа снять. Он тут же будет осыпан конфетти, на радость всем присутствующим.
приклеенные монеты Второй розыгрыш (для детей до 14 лет) — проберитесь заранее в класс и приклейте к полу монетки. Далее остается только наблюдать, как одноклассники пытаются их подобрать.
ручка с колпачком Третий розыгрыш. Возьмите несколько шариковых ручек и карандашей с колпачками. Приклейте колпачки при помощи бесцветного лака для ногтей. Останется только на перемене подменить канцелярские принадлежности однокласснику, а затем наблюдать за реакцией.

Обманывайте учителей, только если вы уверены, что у них есть чувство юмора. В противном случае, партия посетит кабинет директора школы вместе с родителями.

Знаете ли вы наверняка, что учитель оценит вашу фантазию и смех? Затем скоординируйте действия всего класса таким образом, чтобы ответ класса пел и говорил в стиле магистра Йоды из «Звездных войн»: «Ответ на этот простой вопрос…. может не быть…» или на старославянском: «Думай и отвечай дереву».

Поместите наполненные солнцем воздушные шары в шкаф, которым учитель гарантированно будет пользоваться в течение дня. Когда учитель открывает дверь, все эти разноцветные шарики «выскакивают» наружу. В результате получается очень красивая и вежливая шутка.

Первоапрельские шутки в домашних условиях для родителей, сестер и братьев

Есть много возможностей тщательно подготовиться в собственном кармане и, соответственно, разыграть класс. Начнем с компьютерных розыгрышей. Эти розыгрыши не новы, но они всегда срабатывают безотказно.

  • С помощью обычного Print Screen можно сильно переполошить неопытного пользователя, например, маму. Заскринить пробуйте все, что угодно. Например, открыть программу, развернуть окошко на часть экрана, сделать скрин, а затем установить фото в качестве фона рабочего стола. Ничего не подозревающий пользователь будет безуспешно пытаться закрыть мышкой программу, затем будет перезагружать компьютер, доходя до отчаяния.
  • Можете в интернете найти картинку «синего экрана смерти». Затем скрыть с рабочего стола все до единого ярлыки и поставить фоном найденную картинку. Шок гарантирован.
  • Переверните экран. Одновременное нажатие Ctrl+Alt+стрелка вниз. Чтобы вернуть все в нормально состояние, нажимают ту же комбинацию клавиш, только стрелка должна указывать вверх.
  • Возьмите обычный канцелярский клей и кусок стекла. Вылейте клей на стекло, создайте приличного размера кляксу с вытянутыми в разные стороны «щупальцами». Дайте пятну высохнуть, снимите со стекла и переложите на клавиатуру любимого, дорогого ноутбука своих родных. Смотрится пугающе, будто клавиатуру залили молоком.
  • В бачок унитаза насыпьте пищевых красителей. Утро в семье сразу станет разноцветным, такая шутка близким обязательно понравится.
  • Если есть время, то попробуйте обклеить автомобиль папы на улице стикерами. Их понадобится очень, как и терпения, но результат получается впечатляющий.
  • Младшего, старшего брата можно разыграть так. Если вы сможете на рынке отыскать небольшого размера свеклу с длинным и тонким хвостиком, то из нее получится очень правдоподобная мышь. Нужно только положить на стол брата коробку из-под хлопьев, крупы так, словно она опрокинулась, и поместить в нее овощ, чтобы свекольная попа частично торчала из коробки вместе с хвостом. Как разыграть маму дома? Приготовьте специальные конфеты «Рафаэлло». Для этого нужно натереть плавленый сырок, добавить чеснок, немного перца и чуточку майонеза. Скатать шарики и обвалять их хорошенько в кокосовой стружке. Угощение готово!
  • Как разыграть маму и папу? Подайте им шуточный завтрак. Глазунья будет сделана из сметаны или йогурта и половинок консервированного абрикоса, а в качестве напитка будет желе в чашках. А еще попробуйте в пакет с молоком насыпать немного пищевого красителя.
  • В корзину с фруктами положите пластиковые или изготовленные из папье-маше яблоки, бананы и апельсины.
  • Как разыграть ночью? Подмените тапочки, одежду, переставьте будильник на час раньше, подложите под простыню газету.

Как можно разыграть друга на 1 апреля в школе

В 4 классе это хорошая шалость. Возьмите пакетик «Скиттлс» и «М&Мс». Смешайте их вместе, положите обратно в пакет и передайте его своему другу. Наслаждайтесь его озадаченным лицом.

Skittles и M&M’s

Как обмануть мальчиков? Накануне сделайте из шоколада фальшивые ржавые болты, шурупы и ключи. Затем съесть их с глупым выражением лица на глазах у испуганного мальчика, предлагая деликатес.

болты из шоколада

Другой вариант — заранее посетить игровой или рыболовный магазин и купить пластиковых мушек, пауков и червей. Затем положите их к другу друга с едой или в коробку с едой. Сделайте то же самое с игрой в плохой форме.

муха на еде

Замените колу соевым соусом в маленькой бутылочке (0,33) и предложите ее выпить вашему другу.

пепси кола

Вы можете назвать это детской шуткой, но это тоже работает. Приклейте на стол двойным скотчем всех друзей ваших друзей: книги, карандаши, дневники и посмотрите, как они отреагируют. Накануне сделайте из шоколада фальшивые ржавые болты, шурупы и ключи. Затем съесть их с глупым выражением лица на глазах у испуганного мальчика, предлагая деликатес.

скотч

Оцените статью
Astero Studio