От ненависти до любви: 12 восхитительных корейских дорам. Сначала ненавидел потом влюбился

В фильме «Полный дом» Сон Хе Кио и Чон Чжи Хун играют двух совершенно несовместимых персонажей, которые оказались соседями по комнате. Несмотря на их первоначальную глубокую неприязнь, между ними завязываются отношения, которые перерастают в любовь-ненависть, а затем и в полноценную любовь.

От ненависти до любви: 12 восхитительных корейских дорам

От ненависти до любви: 12 восхитительных корейских дорам

Подборка из 12 корейских драм, в которых главные герои превращаются из ненависти в любовь, создавая удивительную химию.

Когда два человека, мужчина и женщина, сначала не выносят друг друга, это обычный сюжетный ход в мелодрамах, но вскоре их чувства превращаются в полярные противоположности, и все влюбляются в это.

Кроме того, существует очень тонкая грань между любовью и ненавистью. Эта техника взаимовыгодна, поскольку может вызывать любые эмоции, ведь мы видим, как холодные сердца превращаются в гнев и безразличие, а на смену им приходят тепло и любовь.

Представляем подборку из 12 драм, в которых главный герой меняется от ненависти к любви, создавая удивительную химию. Внимание: речь идет о стратегических, громоздких эмоциях!

«Гиена» (2020)

Корейская дорама «Гиена»

В главных ролях: Чжу Джи Хун, Ким Хё Су.

В корейской драме «Гиена» Юн Хи Чжэ (Чжу Джи Хун) влюблен в Чон Гым Чжа (Ким Хё Су) и даже не пытается скрыть, что хочет быть с ней. Но Хи Чжэ не понимает, что многое из того, что происходит вокруг него, даже его вновь обретенные чувства — все это часть плана, который был полностью спланирован Гым Чжа.

Хи Чжэ — известный корпоративный юрист, а Гым Чжа — его коллега. Она пытается завладеть самыми громкими делами, чтобы заработать на них деньги. Оба понимают, что они совершенно разные и лучше держаться друг от друга на расстоянии, что и происходило, пока определенные ситуации не заставили их работать вместе.

Это драма нуны, которая преодолевает стереотипные границы. В драмах нуна не так много главных героев, которые могут по-настоящему передать нужный образ. Мастерство Чжу Джи Хуна и харизма его персонажа убедили меня в искренности его чувств к Чан Гым-джа (Ким Хё Су). Каждый раз, когда они появляются на экране, возникает напряжение и тревога. Эта химия принесла успех сериалу и сделала его одним из лучших в 2020 году. Посмотрите, как Чжу Чжи Хун смотрит на Гымджа.

«Что-то около 1%» (2016)

Корейская дорама «Что-то около 1%» для тех, кому нравится сюжет от ненависти до любви

В главных ролях снялись Ха Сок Чжин и Чжон Со Мин.

Ли Чжэ Ин (Ха Сок Чжин) вынужден вступить в отношения с Ким Да Хён (Чон Со Мин) в ожидании наследства своего деда. Несмотря на то, что эти двое являются полными противоположностями по характеру, они решают подписать контракт о шестимесячных отношениях с некоторыми дополнительными условиями. Они не согласны, ссорятся и не находят общего языка по большинству вопросов, но каким-то образом они находят путь к сердцу друг друга.

Недооцененная драма со всеми классическими сюжетными моментами, сериал имел огромный успех исключительно благодаря химии между Чон Со Мин и Ха Сок Джином. С самого начала между ними возникла захватывающая страсть, которая была очевидна. Несмотря на конфликт на протяжении всей серии, вы можете почувствовать страсть и интенсивность их чувств друг к другу. Эта драма создана специально для тех, кто любит хорошую историю «Я ненавижу любить тебя»!

Маргарет Тейт — один из самых требовательных руководителей в жизни Эндрю Пэкстона, работающего ассистентом в огромном издательстве. Его главная обязанность — не говорить, когда его не спрашивают.

Всё о моём романе

Еще одна драма, в которой ненависть превращается в любовь, рассказывает о двух политиках, находящихся по разные стороны баррикад.

Читать еще:  Актеры сериала «Друзья». Друг актеры и роли

В прошлом Ким Су Ён была судьей. Однако определенные обстоятельства вынудили его оставить должность судьи. Эти же условия заставили главного героя заняться политикой. Он выбрал новую Корейскую консервативную партию.

Уволенный судья стал членом Национального собрания. Однако в правительство вошла не только Консервативная партия. Второй партией, вошедшей в парламент, была Лейбористская партия, которую возглавлял Но Мин Йонг. Нох — умная девушка, которая занялась политикой после смерти своей сестры.

Консерваторы недовольны прогрессивным процессом лейбористов, но их новые корейские представители шокированы и возмущены другим законопроектом, предложенным лейбористами. Члены обеих партий стремятся получить большинство, чтобы направлять свою волю.

Но даже когда стороны сталкиваются, Но Мин и Ким Со влюбляются друг в друга и пытаются создать любовную связь.

Но сделают ли они это? В конце концов, у политики нет ни друзей, ни любовников.

Красота внутри

В свои годы Со Ду Чжэ достиг многого. По отношению к другим, молодой парень владеет крупной авиакомпанией, что обеспечивает приличный доход для молодых предпринимателей. Однако для того, чтобы компания продолжала производить достаточные объемы продукции, проблемы необходимо решать быстро.

Одной из таких проблем является актриса Хан Су Ге, с которой у компании заключен контракт. И этот договор неоднократно нарушался.

Однако причина нарушения договора не связана с организационной ошибкой. В течение многих лет актриса страдала от болезни, которая постоянно изменяла ее внешность. Неясно, что будет с актрисой на этот раз. И девушка знает, как изобразить определенную личность. Она должна была получить награду за свои заслуги, но потом вышла из номинаций.

Но даже сам бизнесмен может похвастаться своим здоровьем. Он также страдает от болезни, которая не позволяет ему видеть лица других людей. Наконец, многое может пойти не так для неустойчивого актера, и сам владелец не может вспомнить лица актеров, с которыми он подписал контракты.

Враг, поселившийся в сердце

Тайская драма рассказывает о человеке по имени Джет, чья профессия не совсем законна. Он — исполнитель, который является не последним человеком в мире UNDER.

Но в этом изощренном, холодном убийце есть девушка. То, к чему он может проявить свою страсть. И ради нее зло готово сменить лагерь.

Когда девушка, которую она любит, умирает, все меняется. Смерть второй половины призывает героя к расследованию. Элементы, собранные солдатами-наемниками, ведут к Сопите, богатой и очень стервозной собаке.

Достигнув цели, герой в последний момент не успевает нажать на курок. Однако нападавший выманивает ее.

Благодаря удаче, жертва становится единственной, кто поддерживает вербальный контакт с реактивным самолетом. В результате отношения между вдовой и богатой женщиной меняются. Это шаг от ненависти к любви.

Но может ли смириться с этим тот, кто уже потерял свою любовь? Затем он делает это в направлении человека, которого подозревает в убийстве своей девушки.

Всегда невероятно интересно наблюдать за отношениями, которые возникают между людьми, когда воздух буквально светится от интенсивности. В один день они не могут выносить друг друга, а в другой их сильная страсть перерастает во взаимный интерес, влечение, страсть и любовь. Это выгодный сценарий для мелодрамы и романтической комедии.

«Гордость и предубеждение», 2005

Современная обложка с Кирой Найтли и Мэттью Макфаденом в главных ролях отстает от превосходного сериала 1995 года с Колином Фертом и Дженнифер Эль в главных ролях в плане обычного сюжета и персонажей. Но в нем есть красота в образах и чувственность в диалогах. Если не считать обложкой великолепное произведение Джейн Остин, вы получите удовольствие от замечательной истории любви властной Елизаветы и надменного мистера Дарси.

«10 причин моей ненависти», 1999

Это изображение является вольной адаптацией произведения Уильяма Шекспира, созданной Таппером из Стрринглы.

Читать еще:  Актеры, которых все время путают друг с другом. Райан гослинг и рейнольдс.

Кэмерон (Джозеф Гордон-Левитт) хочет назначить Бьянку (Лариса Олейник) самой популярной девушкой в школе. Однако ее строгий отец считает Бьянку Бьянкой. Она договаривается о встрече, когда гордая и антисоциальная сестра Кэт (Джулия Стайлз) тоже соглашается встретиться с мальчиком. Позже Кэмерон начинает флиртовать с Кэт, подкупая хулиганов из школы Патрика (Хит Леджер).

«Шесть дней, семь ночей», 1998

Комедийная мелодрама рассказывает о приключениях пилота Куинна (Харрисон Форд) и пассажира Робина (Анхе Че), которые оказываются разбитыми и одинокими на тропическом острове в пустыне. Не представляя, где они находятся и как спастись, они постоянно не соглашаются и спорят, и ситуация обостряется, когда на остров прибывают пираты. Теперь Робин и Куинн снова хотят быть вместе.

Некоторые говорят, что это шаг от ненависти к любви, но не все с этим согласны. Чтобы выяснить это самостоятельно, рассмотрите различные фильмы, в которых мужчины и женщины буквально ненавидят друг друга, а затем влюбляются. Представленные фильмы показывают, насколько редким может быть путь от неприязни к самым искренним чувствам.

«Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» (Anchorman: The Legend of Ron Burgundy)

В главных ролях: Уилл Феррелл, Кристина Эпплгейт и др.

Ваш возлюбленный отказывается смотреть с вами метелодрамы? Это гарантированно одна из тех редких историй любви, которая может быть интересна практически каждому. Блестящая комедия, наполненная шутками в стиле «слэпстик». Сюжет фильма похож на предыдущие фильмы, но постановки совершенно другие, не говоря уже о концовке.

Рон Бургади был очень успешным и популярным ведущим. Мы находимся в 1970-х годах, женщины устали от второстепенных ролей, и руководство студии решило скрестить Рона с ведущими, чтобы сохранить общественный интерес. Вероника вскоре ненавидит Рона за то, что тот делает неудачные ходы. Она пытается восстановить его в должности и даже добивается повышения, поэтому подставляет своего партнера на живом шоу.

Легенда о Роне Бургунди

«Между небом и землей» (Just Like Heaven)

В главных ролях: Риз Уизерспун, Марк Руффало и другие.

Представьте, что вы заходите в свою квартиру. Затем совершенно незнакомый человек выгонит вас и закричит, что он в своей квартире. Нет, это не ирония судьбы. Такие ситуации выбивают из колеи любого, особенно когда вы не можете доказать наличие имущества. Потому что ты стал призраком! Мы предлагаем вернуть к жизни эту мелодраму — жизнь после смерти влюбленных. В этой статье есть и другие подобные фильмы.

После трагического несчастного случая одинокая Элизабет погружается в сон и не просыпается в течение нескольких месяцев. В это время в ее квартиру въезжает молодой жилец, красавец Дэвид. Только он видит призрака, и поначалу ублюдок думает, что он сошел с ума. Пытаясь найти жилье, дети неизбежно сближаются и влюбляются друг в друга. Но время прошло, потому что Элизабет должна быть удалена из машины, которая поддерживает ее жизнь.

«Как отделаться от парня за 10 дней» (How To Lose A Guy in 10 Days)

Мэттью МакКонахи и Кейт Хадсон в главных ролях.

Энди Андерсон мечтает стать успешной журналисткой и публиковать серьезную колонку, но начальник поручил ей работу, посвященную взаимоотношениям мужчин и женщин. В новой статье Андерсон приходится говорить с читательницами о быстрых отношениях в отношениях. Однако, разочаровавшись, он с невиданным упрямством берется за дело. Энди знает симпатичного парня и делает все, чтобы досадить ему. Используя типичную женскую глупость, журналистка всячески шокирует ублюдка — сначала подложив в ванную гигиеническую салфетку, а затем поставив его в затруднительное положение перед другом с помощью взрыва. Парадоксально, но испытуемый терпел каждый ее удар. Наша героиня просто не знает, что Бен заключил пари со своим другом, поэтому его цель — заставить первую встречную девушку влюбиться в него. И выбор за Энди! Он хочет избавиться от своих демонов, но не хочет проиграть свою ставку.

В корейской драме «Гиена» Юн Хи Чжэ (Чжу Джи Хун) влюблен в Чон Гым Чжа (Ким Хё Су) и даже не пытается скрыть, что хочет быть с ней. Но Хи Чжэ не понимает, что многое из того, что происходит вокруг него, даже его вновь обретенные чувства — все это часть плана, который был полностью спланирован Гым Чжа.

Женская психология

Поведение женщины после расставания обычно следует типичной и интимной схеме. Сначала она плачет, требуя изоляции от всех, выпускает весь негатив через слезы, а затем пытается найти слушателя, чтобы выразить свою боль. Такой подход помогает быстрее справиться с эмоциональными потрясениями и не загоняет эмоции вглубь. Согласно средним срокам, первые шесть месяцев являются наиболее интенсивным периодом, а полное восстановление происходит в течение года. Однако нередко в этот период женщины совершают множество необдуманных и противоречивых поступков. Они стригут волосы, ухаживают за собой и теряют много веса и жира.

Читать еще:  25 книг, которые взрывают мозг. Книги с захватывающим сюжетом

В большинстве случаев, если мужчина решает прекратить отношения, женщина начинает чувствовать себя очень виноватой по этому поводу. Начинается самовоспитание и осознание своих недостатков. В некоторых случаях это может привести к положительным результатам, если девочка направит свою энергию на гимнастику, путешествия и другие полезные занятия. Стоит отметить, что в первые годы женщины редко вступают в новые отношения, предпочитая сохранять в памяти свой прежний образ. Иногда возникают новые отношения, но в 99% случаев тип похож или имеет много схожих характеристик с первым. К сожалению, пара быстро распадается.

Мужская психология

Несмотря на полное внешнее несоответствие, эмоционально психология мужчины после расставания ничем не отличается от психологии женщины. Качание учит людей скрывать свои слезы, подавлять свои чувства и успокаиваться внешне. В результате, видение дня разлуки глазами людей наполнено тихим мартовским учением, самопожертвованием, болью и отчаянием. И вся эта эмоциональная лава находится под более строгими запретами. Закрытость, неспособность говорить, приводит к агрессии, поиску адреналина и сильным негативным эмоциям.

Причиной агрессии у мужчин является их неспособность говорить о своих чувствах. Таким образом, после разлуки гнев ищет выход. Одни решают спуститься с крутых горок или прыгнуть, другие находят адреналин в расовой или незаконной борьбе по ночам, третьи дают волю грусти с помощью алкоголя и вступают в пьяные ссоры. Если это все еще стимулируется началом нового союза с бывшей девушкой, инстинкт собственника и желание укрепить самоуважение заставят вас забыться в коротких приключениях с девушками всех мастей.

Почему парни пытаются вернуться

  • Ностальгия. После длительного союза мужчин сначала окрыляет свобода, и они ей наслаждаются. Но этот период длится недолго. Отсутствие контроля приводит к тусовкам, ночным гуляниям, но это быстро надоедает. Приходит тоска и ощущение бессмысленности однодневных интрижек. К тому же после возвращения домой их уже не ждут вкусный ужин и чистая постель, к которой они успели привыкнуть. Все чаще приходят мысли о том, как на самом деле было хорошо с бывшей пассией. Нередко после расставания у мужчин наступает депрессия, они начинают упрекать себя в содеянных ошибках и все чаще задумываются о том, чтобы вернутся.
  • Невозможность найти замену. Уходя, парни рассчитывают быстро подобрать замену бывшей. Но подсознательно ищут привычные и полюбившиеся черты в новой пассии. Высокие требования, постоянное сравнение ситуаций с прошлыми отношениями приводит к сложностям. В итоге парни понимают, что проще вернуть всё обратно, чем начинать с нуля.
  • Осознание ошибок. Свободное время и щемящая тоска, позволяют наконец увидеть ошибки, которые совершались в завершенном союзе. Теперь парень акцентирует все свои воспоминания на хороших моментах и идеализирует образ любимой.
  • Недостаток интимной связи. Поиск коротких интрижек для некоторых тоже заканчивается провалом. Невозможность удовлетворить свои инстинкты и половое влечение, приводит обратно в постель бывшей. И тут стоит быть настороже девушкам. Если это единственная причина ночных появлений, то о возобновлении старых отношений в полной мере, речь не идет. Бывшая становится запасным аэродромом.
Оцените статью
Astero Studio