Что подарить на оловянную (розовую) свадьбу — 10 лет. 10 года какая свадьба

За это время у пары появились дети, дом и профессиональная карьера. А впереди их ждет столько нового и интересного.

Десять лет свадьбы

В браке есть много положительных моментов. Некоторые из них происходят часто, другие — реже, чем нам хотелось бы. В последнем случае речь может идти о юбилеях. Очень важными праздниками являются дни рождения семьи. Дата первого раунда — 10 лет, и какая это свадьба — оловянная или розовая, или все вместе, определит виновника торжества.

Как уже упоминалось выше, такие юбилеи называются по-разному. Чаще всего ее называют свадьбой с розами, потому что цветок, в честь которого названо событие, приносит любовь, романтику и красоту. Этот день — отличный способ показать теплоту пары, поэтому хорошо придерживаться тематики.

В возрасте 10 лет брак также называется оловянной свадьбой. Для некоторых это название менее привлекательно, чем первый вариант. Однако в нем скрыт тайный смысл. Олово известно как мягкий сплав. Какое отношение это имеет к таким торжествам, как свадьба? Это правда, что после 10 лет совместной жизни начинаются компромиссы и формируются отношения. Другими словами, он гибкий, как олово.

Десять лет свадьбы

Пара сама выбирает, каким будет брак после 10 лет совместной жизни. Розы или олово… они выбирают то, что ближе. Другие пытаются объединить в оформлении подарка, казалось бы, разные темы, например, металл или цветы. Выбор «имени» для свадьбы также влияет на внешний вид декора приема.

Как отпраздновать

Многие считают, что такую серьезную и важную круглую дату нужно отмечать с размахом. Они говорят, что традиционно принято праздновать свадьбу не только с близкими, но и с теми же гостями, которые благословляли пару десять лет назад. Некоторые даже идут дальше и стараются пойти в тот же ресторан, где десять лет назад праздновался день рождения семьи.

Конечно, каждый может выбирать, следовать или нет традициям. И если «молодожены» не хотят иметь дело с этой организацией, никто не собирается показывать пальцем. Помните, что розы — это символ любви, нежности и романтики. Поэтому не стоит осуждать пару, если они хотят пережить такое событие только друг с другом.

Однако даже такая ситуация с большой вероятностью принесет романтические сюрпризы. Ведь что может сделать брак без подарка в эту очень важную дату десятилетия? Есть несколько вариантов, как удивить своего супруга. К счастью, в век Интернета можно организовать любой подарок, до которого у кого угодно дойдут руки.

Десять лет свадьбы

Например, вы можете усыпать кровать лепестками роз (свадьбы по-прежнему остаются розовыми) или поставить ароматические свечи в ванну с водой. Если речь идет о более простых вариантах, можно подарить букет роз. А если у вас есть желание совместить работу и удовольствие, то наличие комплекта постельного белья в оттенках розового может быть очень кстати.

Однако если романтика вам не подходит, а душа требует отметить серьезное событие с размахом, вам стоит применить тему годовщины свадьбы при планировании свадьбы.

Если вы хотите сочетать розы и олово, нужно быть осторожным, чтобы не переборщить. Розовый везде и всюду, но не обязательно, чтобы все гости были одеты в один цвет. Их нервы также должны быть защищены. Каждому гостю можно подарить взамен розовую ленточку. Он настолько же эстетичен, насколько и является данью традиции.

Стол также не обязательно выстилать всевозможной жестью. Например, достаточно разместить несколько канделябров в правильном сплаве и выбрать скатерть нежно-розового оттенка. Тогда все функции появятся на 10-й годовщине вашей свадьбы.

Читать еще:  Нужен ли свой дом — за и против строительства жилища. Для чего нужен дом

А если этих пунктов недостаточно, то в меню свадьбы может присутствовать и розовый цвет. Подавайте красную рыбу с розовым соусом, а гости могут насладиться вином того же цвета.

Что дарить

Каким был бы десятилетний брак без подарков? Хотя приятно удивить пару чем-то неожиданным, возникает вопрос. Что вы дарите на 10-ю годовщину свадьбы?

Есть два варианта. Вы можете обойтись без доставки и предложить денежную сумму. В качестве альтернативы вы можете спросить молодоженов, чего они хотят. Но кто тогда вспомнит о вашем подарке через десять лет?

Поэтому вам нужно проявить изобретательность и напомнить им, что тема — брак. Поэтому все подарки должны быть каким-то образом связаны с доставкой. Из олова можно сделать очень креативные подарки. Например, оловянные столовые приборы с гравировкой или столовые приборы интересной формы (например, ручка в форме розы) придутся как нельзя кстати.

Десять лет свадьбы

На самом деле, вы можете дать им все, что захотите. Если вы действительно хотите вспомнить своего героя в то время, можно подарить что-то нелепое, но это точно вызовет улыбку. Например, серия оловянных фигурок, каждая из которых изображает члена семьи: свекровь, держащая скалку, или жена на шее мужа.

Хорошей идеей также является подарок, сочетающий оба символа. Пожелания могут иметь форму жестяных роз и сопровождаться открыткой с пожеланиями (или стихотворением), которые вы помните долгие годы.

На самом деле, нет предела вашему воображению. В дополнение к букету роз, который наверняка будет у всех на устах на 10-й годовщине свадьбы, можно подарить украшение, сделанное своими руками. Открытки, украшенные лепестками роз, вазы с соответствующей гравировкой или тематическими элементами.

Список возможных подарков можно продолжать до бесконечности:

Конечно, не все пары любят роскошный праздник и не нуждаются в свадьбе с большим количеством гостей. Поэтому, если вы не придерживаетесь традиций, празднуйте этот день так, как вам нравится. Вы можете пойти в ресторан, приготовить шашлык на природе или посидеть дома с близкими.

Что подарить родственникам или друзьям на оловянную свадьбу

Идеально подойдут такие свадебные подарки из жести, как канделябры, чашки, статуэтки, подставки для бутылок и наборы жестяных кружек. В подарок близким друзьям можно приобрести набор оловянных столовых приборов или оригинальное зеркало в раме из этого красивого металла.

Для розовой свадьбы можно купить оловянную вазу, так как всем гостям будет преподнесен букет роз. Эти практичные металлические подносы для олова, кофеварки и бокалы для вина всегда пригодятся. Оловянные ложки считаются лучшим подарком в этот день. Теперь вы можете приобрести их в подарочном издании с праздничной надписью.

Лучший подарок на 10-ю годовщину свадьбы — комплект постельного белья из роз. Вы также можете приобрести пледы, одеяла, полотенца и халаты, украшенные красивыми узорами из роз. Картина с розами, чайный или столовый сервиз, украшенный этими цветами, станет прекрасным подарком для пары на розовую свадьбу.

На 10-летнюю годовщину свадьбы подарок можно преподнести в розовом цвете. Розовый пылесос, тостер или будильник подойдут для этой темы. Если нет денег на дорогие подарки, подойдут пластиковые ящики, швабра или розовое ведро.

Что подарить жене на оловянную свадьбу

Существует традиция, согласно которой любимый муж должен подарить своей жене 11 роз в день их розовой свадьбы. Десять красных цветов символизируют счастливый брак из года в год, а одиннадцатая белая роза — надежду на долгую и счастливую жизнь.

Мобильный телефон, ноутбук, MP3-плеер, планшет, электронная книга или розовый USB может стать прекрасным подарком для жены, идеальным для десятого дня рождения. Большинство женщин любят «блестящую» технику, поэтому такие подарки принимаются с восхищением.

Ювелирные украшения также уместно смотрятся в качестве подарка на оловянную свадьбу. Серьги, кольца или подвески с розовыми камнями идеально подходят для этого случая. Также могут быть доступны оригинальные оловянные сплавы. Жестяные шкатулки также можно приобрести в качестве подарка для хранения множества драгоценностей.

Читать еще:  Список зарубежных стран, куда можно улететь летом на отдых прямыми рейсами. Где можно летом отдохнуть

Что подарить на оловянную свадьбу мужу

Набор оловянных солдатиков можно также подарить в качестве шутливого, но очень веселого подарка на 10-летие супружеской жизни. Настоящие мужчины предпочтут портативные модели оружия или холодное оружие из этого культового металла. Любители настольных игр получат удовольствие от игры Tin Chess, а ценители пива — от обилия пива.

Для недорогих подарков ищите брелоки или небольшие фигурки из этого гибкого металла. Если вы не можете найти ничего символического, это не проблема. Все подарки, сделанные с любовью, принимаются с большим удовольствием.

Даже если один из партнеров мечтает получить в подарок то, что, по мнению другого, не подходит под розовый или жестяной дизайн, если оформить упаковку в стиле розовой годовщины, можно дарить подарок без опасений.

Поздравления и тосты

Лучше всего подготовиться к праздничному приему «по-маленькому» гораздо раньше.

Дорогой супруг! Прошло десять лет с того счастливого момента, когда вы решили соединить свои жизни в одну. Вместе мы наблюдали изменения в ваших отношениях. Из ненадежной бумаги, которая может воспламениться от неосторожного слова, она превратилась в деревянную жестокость. И вот, наконец, после жесткости чугуна они перешли к мягкости жести. Так пусть же ваша любовь продолжает меняться в лучшую сторону и превращается в сверкающий драгоценный бриллиант. Будьте счастливы!

Дорогой супруг! От всего сердца поздравляем вас с десятилетним юбилеем вашей семьи. Пусть ваши глаза продолжают сверкать, когда вы заглядываете в душу своей сестры. Не забывайте делать друг друга счастливыми каждый день. Говорите о любви, не молчите. Пусть ваш дом всегда будет наполнен счастьем. Я люблю тебя уже много лет!

Конкурсы

Конкурсная программа помогает развлечь посетителей.

Каждой присутствующей паре вручается роза с предварительно удаленными шипами. Участники должны танцевать и обнимать цветы без помощи рук. Выигрывает та пара, чьи цветы можно содержать дольше.

Каждый гость приносит с собой фотографию или предмет одежды, который напоминает ему о семейном событии, произошедшем за последнее десятилетие. Они представляют их поочередно с парой. Они должны помнить, к чему относится каждый элемент.

Варианты для тех, кто хочет благословить пару отдельно: жена может получить розовый камень или розу, а муж — розовый галстук, брелок или оловянную пивную кружку.

Что дарить на 10-летие свадьбы

Брак десятилетия: что подарить — вопрос, который волнует не только самих знаменитостей, но и их друзей, родных и коллег. Рассмотрите варианты подарков для каждого участника вечеринки.

    Супруги :

      муж – по традиции должен подарить жене букет из 11 роз: 10 красных и 1 белую. Красный цвет – это любовь, сердечная привязанность, преданность, яркие чувства. Белый – надежда на счастливое совместное будущее.

    Другие подарки могут быть любыми: например, ювелирные украшения, сертификат на посещение спа-салона, курс массажа или покупку косметики, телефонный звонок, поездка на отдых, автомобиль, шуба и т.д. Тип сюрприза зависит от финансовых возможностей мужчины и предпочтений его второй половинки.

    Решите купить машину для любимого человека, купите розовую кепку, украсьте ее розовым бантом или положите в машину оловянный сувенир специально для любимого человека (солдатика, подвесное зеркало и т.д.). Открытки, фотоальбомы, коробки можно наполнить розами и т.д.

    Ложки

    Существует огромный выбор подарков, и стоит использовать свою фантазию для гостей.

    Еще один красивый ритуал, который можно провести на розовой свадьбе, — перерезать красную ленту. Лента символизирует препятствие на пути к счастливому браку — разорвав ее, пара устраняет препятствие и приумножает все хорошее, что произошло с ними за последнее десятилетие.

    Романтичные статусы для социальной сети

    В современном мире многие влюбленные делятся своей радостью не только лично, но и в социальных сетях, таких как Instagram и ВКонтакте. Мы предлагаем вам несколько отличных вариантов для вашего профиля:.

    • «Сегодня у нас праздник, очередная годовщина – 10 лет вместе! Пусть все продолжается в таком же духе!»;
    • «Ровно десять лет назад мы стали мужем и женой! С годовщиной нас!»;
    • «Сегодняшний день не простой, ведь мы снова жених и невеста, как и 10 лет назад….»;
    • «Прошло уже целое 10-летие, как мы пообещали друг другу быть всегда вместе, пока обещание сдержали, уверен и дальше будем поддерживать, любить и уважать друг друга!»;
    • «Сегодня у нас первая круглая дата – 10 лет со дня свадьбы! С праздником нас. »;
    • «10 лет назад я сказала «Да!» С годовщиной, любимый муж!»;
    • «10 – красивое число, благодарю Всевышнего за свою семью. С тобой я самая счастливая женщина. С юбилеем!»;
    • «10 лет совместной жизни?! Сами в шоке! В приятном шоке! Время летит! А мы все также счастливы вместе!»;
    • Поздравляю тебя мой самый любимый, самый добрый, самый лучший муж! Я люблю тебя так же сильно, как и тогда, когда мы обменялись с тобой кольцами. С десяточкой нас!»
    • «Сегодня очень значимый день для нашей семьи, ведь прошло уже 10 лет со дня нашей свадьбы! Даже не верится, люблю тебя! С юбилеем нас!»;
    • «Сегодня у нас оловянно-розовая годовщина свадьбы. Пусть чувство любви, уважения друг к другу и верность пронесется еще сквозь многие года!»;
    • «Счастье быть с тобой и любить тебя. Благодарю за твою любовь и тепло. С десятой годовщиной брака нас!»;
    • «Сегодня ровно 10 лет со дня нашей свадьбы … даже не верится … они пролетели как один миг … Желаю, чтобы с каждым годом мы становились все роднее, ближе и дороже. Пусть наша семья будет счастливой, внутренне богатой, крепкой и дружной! Желаю нам взаимопонимания, позитивного настроя, достижения всех целей! Вместе мы сила!».

    Ваше красивое поздравление можно снабдить хэштегом с датой вашей свадьбы. #Семья, #Мышь, #Любовь, #Это любовь, #Любовь, #Любовь навсегда, #Счастье вместе, #Счастье для двоих, #Отношения, #Брак.

    Здесь вы узнаете, что розовая годовщина свадьбы отмечается после 10 лет супружеской жизни, а также где ее праздновать и идеи подарков в месте, названном этой годовщиной. Желаю вам прекрасного юбилея!

    Брак десятилетия: что подарить — вопрос, который волнует не только самих знаменитостей, но и их друзей, родных и коллег. Рассмотрите варианты подарков для каждого участника вечеринки.

    Другие свадебные годовщины

    Пятая годовщина или 5 лет со дня свадьбы

    Деревянная свадьба (5 лет) — первый серьезный праздник в жизни молодой семьи. До этого момента супругам приходилось проходить испытание на выносливость. Именно в этот период, по мнению психологов, эмоции переходят от бушующих чувств к прочной и длительной связи, основанной на взаимном уважении. Прежде всего, семья становится все крепче и крепче, растет как дерево, пуская корни глубоко в землю. Дерево — это символ жизни и очень прочный материал. Это означает, что после пяти лет совместной жизни у семьи уже должен быть дом и первый ребенок.

    15 лет после свадьбы

    15-я годовщина — это счастливый талисман жизни, который помогает парам прояснить свои мысли и сделать их отношения ясными и безупречными. Не случайно многие люди, отмечающие 15-ю годовщину свадьбы, стараются забыть весь негатив и забыть плохое, чтобы вступить в новую эру семейных отношений с чистыми и невинными помыслами и долгосрочным взаимным планированием. Такая годовщина называется годовщиной свадьбы из хрусталя или стекла. Эти материалы символизируют красоту и чистоту отношений пары. Хрусталю также издавна приписывались магические свойства.

Оцените статью
Astero Studio