Список 50 оригинальных подарков девушке на год отношений. Что подарить девушке на год

При выборе одежды следует учитывать несколько факторов. Если пара имеет долгую историю и высокий социальный статус, то точный мех — хорошая идея. Если вы молоды и безграничны, подарите своей девушке красивую футболку или толстовку.

ТОП 31 идея что подарить Девушке на год отношений + 7 подарков

Многие влюбленные придают юбилеям большой интерес. Эта инициатива кажется особенно трогательной, когда она исходит от мужчин, для которых вопрос «что подарить своей девушке на годовщину отношений» становится настоящей проблемой.

Если вы относитесь к их числу и ваши ежедневные медитации лишают вас спокойствия и сна, посмотрите наш список идей о том, что подарить своей девушке.

ТОП 31 идея, что можно подарить Девушке на год отношений

  1. Сертификат на посещение спа-салона;
  2. Парные футболки или толстовки с забавными надписями (к примеру, «Моя» — «Мой», «Я люблю его» — «Я люблю ее», «Занята!» — «Занят!» и т.п.), которые будут свидетельствовать о вашем статусе крепкой пары;
  3. Банка признаний (маленькие бумажки со словами любви помещаются в стеклянную емкость, которую можно украсить маленькими фотографиями, сердечками, бусинами, лентами и т.д.);
  4. Коньки, ролики, скейтборд или велосипед (если ваша вторая половинка любит активный отдых и не прочь научиться чему-то новому);
  5. Организация культурной программы на неделю, где каждый день будет сопровождаться новым развлечением (посещением театра, выставки, кино, концерта любимой группы и т.д.);
  6. Безграничный шопинг за ваш счет в течение суток;
  7. Зеркальный фотоаппарат (если ваша возлюбленная увлекается фотографией);
  8. Маникюрный набор;
  9. SIM-карта с красивым номером, состоящим из важных для вашей пары цифр (за основу можно взять дату вашего знакомства, к примеру);
  10. Цветок в глыбе льда (достаточно купить любимый цветок девушки, положить в красивую форму, залить водой и поставить в морозилку, после чего можно очень быстро вручать презент, пока он не растаял);
  11. Шкатулка для украшений ручной работы;
  12. Плед с рукавами для двоих;
  13. Набор для бани или сауны, состоящий из мочалки, натурального мыла, эфирных масел, полотенец и других аксессуаров, без которых в парилке не обойтись (если ваша вторая половинка не прочь попариться);
  14. Подарочная карта в любимый магазин девушки;
  15. Анатомическая подушка с эффектом памяти, помогающая максимально расслабить мышцы шеи и позвоночника, улучшить кровообращение, дыхание и вентиляцию легких во время сна;
  16. Электроодеяло или электропростынь (если ваша возлюбленная часто мерзнет по ночам);
  17. Фитнес-трекер активности;
  18. Ночник-проектор звездного неба;
  19. Настенный биокамин;
  20. Скретч-карта мира, на которой можно отмечать места, в которых вам довелось побывать вместе;
  21. Коробка с домашним печеньем, на каждом из которых можно написать ласковые прозвища вашей избранницы или милые комплименты;
  22. Замок любви с гравировкой ваших имен, который можно повесить на любой мост в родном городе или специально отведенное для этого место;
  23. Подушка в машину с надписью «Занята!»;
  24. Веселая простынь-твистер для взрослых (для повторения поз из Камасутры);
  25. Медаль «Лучшему попутчику по жизни!»;
  26. Сладкая открытка из шоколада с добавлением мармелада, орехов, фруктов и других любимых лакомств вашей избранницы;
  27. Термостакан или термокружка с оригинальным принтом;
  28. Говорящий будильник с возможностью записи, который будет будить вашу вторую половинку приятным голосовым посланием от любимого человека;
  29. Статуэтка Оскар «За лучшую женскую роль в моей жизни»;
  30. Кинопроектор;
  31. Набор из трех варежек, две из которых – обычные, а третья – совместная, чтобы вы могли держаться за руки даже в лютый мороз.
Читать еще:  Фильм Угрюм-река: актеры и судьба. Актеры угрюм река 1968.

Думая о том, что подарить своей девушке на годину отношений или другую важную дату, помните, что вещи утомляют, портятся и теряют ценность, в то время как эмоции остаются в памяти на всю жизнь.

Позвольте своему любимому человеку вспомнить эмоции, которые она испытала в глубокой старости, и подарите ему один из следующих подарков

Что подарить девушке на 1 или 2 года отношений в соответствии с ее хобби

Если за год размышлений о том, что подарить своей девушке по поводу отношений или других торжеств пары, решение не найдено, самое время вспомнить об увлечениях вашей второй половинки.

На самом деле, не заблуждайтесь, этот подход можно считать наиболее выигрышным, поэтому рекомендуется следовать примеру следующих вариантов

Девочки, которые любят готовить, оценят яркие силиконовые формы или необычные разделочные доски, высококачественные ножи, элегантный фартук или красивый набор перчаток и полотенец.

Поваренные книги известных шеф-поваров также являются отличной идеей для любителей кулинарии. Еще одна отличная идея — возможность посещать уроки кулинарии. После этого ваша любимая готова вдохновляться и создавать новые деликатесы по собственному вкусу.

Если вам приходится думать, что подарить подруге на годовщину, помните, что если она рукодельница, то все подручные материалы для творчества вашей хозяйки должны где-то храниться.

Для этого целесообразно использовать ящик со специальными организационными приспособлениями, которые облегчают поиск того или иного предмета, размещая в нем все необходимое. И не забывайте о самом материале.

Если вы знаете увлечения своей девушки, подарите ей набор качественных инструментов, необходимых для ее ремесла. Обычно они стоят недорого, и их почти невозможно покинуть.

Удовлетворить любителя танцев легко, если подписаться на подходящие уроки. Там девочки могут не только улучшить свои физические навыки, но и познакомиться со своими сверстниками.

Удивительный выбор — приглашение на самую крутую вечеринку в городе или на танец, конечно же, в вашем сопровождении. Выбранный вами красивый стиль танца или новая пара танцевальных туфель — не менее ценный подарок.

Девушка, у которой весь дом забит комнатными растениями, будет рада новым образцам в своей коллекции. Выбирая такой подарок, отдавайте предпочтение необычным и экзотическим видам растений, способным удивить опытного садовода. Однако предварительно следует ознакомиться с выбранными цветами. Согласно приметам, они могут оказаться токсичными или несчастливыми.

Известно, что подарки ручной работы ценятся больше. Поэтому, если у вас есть возможность и время, обратите внимание и рассмотрите такие подарки.

Список подарков с намёком на развитие отношений

Год — это очень стабильный период, и многие в этот период задумываются о дальнейшем развитии отношений, чтобы выйти на новый уровень. Если вы готовы вступить в брак, или если принципиальных изменений немного, вы можете решиться сделать предложение руки и сердца. Если вы не находитесь в такой ситуации и просто не знаете, что можно подарить своей девушке, чтобы она восприняла ее как намек, мы можем вам подсказать. Самые лучшие идеи следующие

  • Кольцо. Это не простое ювелирное изделие, это послание. Поверьте, девушка его воспримет исключительно как предложение и никак по-другому. Поэтому если вы или девушка не готовы к немедленному бракосочетанию, так и скажите, что будете счастливы, если она станет вашей женой, как только наступит подходящий момент.
  • Ювелирное изделие в романтическом стиле. Если вы пока не готовы к такому серьёзному шагу как кольцо, подарите кулон с сердцем или тонкий браслет с нежной гравировкой.
  • Духи. Выбрать правильный парфюм можно только человеку, с которым вы давно знакомы, и чьи предпочтения знаете практически идеально. Выбрав подходящий аромат, вы покажете, что интересуетесь девушкой, знаете её и готовы угождать.
  • Совместное путешествие. Пригласите девушку в какое-то романтическое место или туда, куда мечтала попасть любимая.
  • Парный плед с рукавами. Это прямой намёк на то, что вы готовы проводить вместе все вечера, обниматься, смотреть фильмы или просто болтать об интересных для вас вещах.
Читать еще:  Многогранный актер, многодетный отец: как Сергей Безруков стал звездой кино и завел внебрачных детей. Родители года с безруковым.

Чтобы сделать подарок еще более забавным, придумайте специальное поздравление. Вы можете написать его в стихах или строчными буквами, но самое главное — своими словами и от души, а не фразами из интернета или стихами.

Список оригинальных неожиданных подарков

Хорошая идея — удивить девушку своим подарком и сделать подарок, которого она точно не ожидала. Хорошая идея:.

  • Романтическая фотосессия. Это подарок, который придётся по вкусу леди, любящей фотографироваться и не стесняющейся своих фото.
  • Катание на коньках или на роликах в зависимости от времени года. Если вы оба совсем не умеете кататься, получится ещё веселее, поэтому не бойтесь и решайтесь.
  • Прогулка на воздушном шаре. Это приключение не для слабых духом, и порадует девушку, которая не боится высоты и готова наслаждаться прогулкой на уровне птичьего полёта.
  • Мастер-класс какого-то парного танца. Можно выбрать романтичный и нежный вальс, страстное танго или любой другой стиль по вкусу получательницы. Главное в этом подарке то, что вы будете танцевать вместе.
  • Пикник на свежем воздухе. Если погода позволяет, можете провести время на берегу реки, в парке или даже на крыше дома, только вдвоём.
  • Поздравление с фото на билборде. Такого девушка точно не ожидает и будет приятно удивлена.
  • Цветы, доставленные на работу. Они произведут неизгладимое впечатление на девушку и, что немаловажно, на её коллег.
  • Шоколадные цветы. Наверняка девушка догадывается. Что в этот день получит букет, но точно не ждёт, что он будет таким вкусным.
  • Живые бабочки. Они выпорхнут из коробки в момент открывания и моментально перенесут девушку в яркий тропический мир.
  • Механическая бабочка в банке. Это подарок для девушки-зоозащитницы или просто не любящей насекомых, которой не подойдёт предыдущий вариант.

Когда вы решаете, чем удивить свою девушку, помните, что сюрпризы не всегда бывают хорошими. Если вы решили пригласить девушку поужинать на террасе, а она уже заняла столик дома в ожидании вашего торжества, это неудобно. Поэтому рекомендуется немного приоткрыть завесу тайны. Не обязательно говорить, что именно вы дарите, достаточно намекнуть, чтобы девушка не строила планов или не была готова к приключениям.

Список оригинальных подарков с заботой

Каждой девушке нравится чувствовать, что ее любят и заботятся о ней близкие. Если вы выберете полезный подарок, который поможет сделать ее жизнь более приятной и комфортной, он обязательно понравится получателю. Хорошая идея:.

  • Зонт, чтобы защищать любимую от дождя. Можно подобрать парный зонтик или необычную модель, например, с подсветкой.
  • Термокружка с оригинальным рисунком. Она обеспечит девушку тёплым напитком в любой ситуации.
  • Комфортная подушка-игрушка .
  • Столик для завтраков в постели. Естественно, потом вам придётся стараться как можно чаще угощать любимую.
  • Тёплый халатик с красивой вышивкой в виде монограммы.
  • Прикольные тапочки, например, с подсветкой или в виде смешных зверушек.
  • Настольный биокамин. Это оригинально, красиво и ещё согреет любимую прохладным вечером и поможет создать романтическую атмосферу.
  • Красивый тёплый шарф. Это прекрасный подарок для зимы. Также можно выбрать яркие варежки или шапочку в тон.
  • Пижама. Это может быть шёлковая пижамка или красивая ночная рубашка, также можно преподнести оригинальную кигуруми.
  • Бутылочка для воды с именной надписью. Она поможет любимой поддерживать водный баланс и оставаться здоровой и красивой.

Когда будете делать подарок, скажите ей, как сильно вы ее любите и как сильно хотите сделать ее жизнь более комфортной. Вы даже можете сами приготовить ужин и дать ей возможность отдохнуть от любимых блюд.

Если вы исчерпали традиционные варианты подарков, вы можете подготовить креативный и необычный сюрприз для своей девушки. Рассмотрите несколько вариантов.

Классика жанра

Не бойтесь прибегать к классике. Даже если вы думаете, что это обычная вещь, она найдет сюрприз совсем в другом месте. Помните, как женщины прилетели с другой планеты? Классический подарок считается доказательством того, что женщина наконец-то встретила своего принца. Ну, вот и все: 100 роз!

  • Букет. Нет девушек, которые не любят цветы, есть мужчины, которые так думают. Пройдитесь по улице с огромным букетом, постучитесь в дверь и займите весь дверной проем шикарным и пышным подарком. А чтобы его не пришлось выбрасывать, подарите любимой букет из плюшевых мишек. Не волнуйтесь: все женщины в душ е маленькие девочки.
  • Воздушные шарики. Связка из летающих шаров умилит не только любую девчонку, но и женщину. Привяжите к подарочной коробочке несколько единиц «летучей радости». Хорошее настроение обеспечено.
  • Шоколадное признание. Вариантов тут море. Торт с фотооформлением, шоколад с признаниями, коробка конфет в виде сердечек. Сегодня даже глазированные пряники делают на заказ. Поинтересуйтесь!
  • Все вместе. Если вы сумеете совместить в подарке все пункты, слава романтика вам обеспечена. Не бойтесь показаться банальным. Девушки мечтают об эталонном возлюбленном.
Читать еще:  Голая правда» об изменах в Японии. Японская жена изменяет мужу

Как придумать необычный подарок

Необычные варианты

Итак, вы ищете, что подарить девушке на год отношений. Выбрать только один из всех возможных вариантов нелегко. Так почему бы не связать незабываемое событие с подарком?

  1. Кино. Как бы обыденно это ни звучало, но просмотр фильмов всегда актуален. Подарите любимой билеты на интересную новинку. Не забываем, что билетов должно быть два (а как иначе?). Это не должен быть боевик или триллер. Даже если вы не любите мелодрамы, а девушка их обожает, потерпите ради любимой. Можно также устроить показ фильма дома, в уютной обстановке. Если вы сумеете достать проектор, да еще и приготовить что-нибудь вкусненькое, вас не просто поблагодарят, а даже немножко «забоготворят».
  2. Фотосессия. Вариант, не выходящий из моды. Закажите романтическую съемку и наслаждайтесь восхищенной реакцией пассии. И не забудьте предупредить любимую заранее. Макияж никто не отменял.
  3. Квест. Если ваша девушка активна, устройте ей небольшую игру. Спрячьте в выбранном месте подарок, позволив любимой найти его по подсказкам. Оптимально, если сюрприз напомнит даме о вашем первом свидании или каком-нибудь памятном дне.
  4. Картина. Закажите вашу общую фотографию, напечатанную на холсте. Лаконично, символично и просто мило.
  5. Видео. Если вы часто снимаете на видео моменты из жизни, смонтируйте из них ролик и подкрепите результат приятной мелодией. Материалом для видеоролика может послужить и набор фотографий.

Подобные подарки подходят и для других дат. Теперь вы знаете, что подарить своей девушке на четырехлетие отношений или любую другую годовщину.

Как придумать подарок для девушки

Своими руками

Сегодня подарки в стиле handmade очень своевременны. А что может быть лучше презента, сделанного любимым человеком своими руками?

  1. Подарочный плакат. Включите креатив и смастерите для девушки огромное напоминание о том, как вы дорожите воспоминаниями. Используйте все, что памятно для вашей любви: фотографии, трогательные признания и любимые конфеты.
  2. Рамка с фото. Если вы умеете мастерить, попробуйте сделать рамку для вашего совместного фото.
  3. Еда. Девушек очень умиляют кулинарные подвиги мужчин. Особенно если в жизни парень далек от кухонных дел. Попробуйте приготовить пирог или испечь простенький тортик. В интернете полно пошаговых видео, которые не дадут ошибиться в процессе. Смелее, влюбленный!

Когда вы ищете подарок для своей девушки на год отношений, обратите внимание на романтический подарок. Подарки для таких важных дат не обязательно должны быть практичными или полезными. Напомните своей даме о своей любви.

Оцените статью
Astero Studio