7 приложений для влюбленных. Приложения для пар на расстоянии.

К сожалению, многим людям иногда приходится на некоторое время расставаться со своим партнером. Например, когда их партнер вынужден уехать по работе или по семейным обстоятельствам.

Секстинг

Переписка с личными сообщениями, фотографиями и видео. Это игра, в которую можно играть в течение дня, начиная с чего-то игривого и постепенно увеличивая напряжение все более откровенными сообщениями.

Приложения, позволяющие флиртовать, заниматься виртуальным сексом или узнавать больше о фантазиях своего партнера.

Приложения для знакомств, в которых пользователи могут указать свои предпочтения и продолжить общение в чате или видеочате, если они заинтересованы друг в друге. Пары могут создавать аккаунты, находить друг друга и вести личную переписку с фотографиями и видео. А полная анонимность делает этот опыт еще более волнующим и пикантным.

пьюр.jpg

Spicer

Доступное приложение с более чем 1200 вопросами о сексе. Оба партнера заходят в приложение и отвечают на вопросы словами «Да», «Нет» или «Может быть». Идеи, на которые отвечают и «да», и «может быть», в итоге выносятся на обсуждение как «совпадение».

spicer.jpg

С помощью приложения вы также можете делиться своими сексуальными желаниями с партнером, вести календарь секса и создавать списки посещений.

Секс-игрушки на дистанционном управлении

Различные вибраторы или мастурбаторы, дистанционное управление которыми может быть передано вашему партнеру через приложение для смартфона.

Виброяйцо с ДУ We-Vibe Jive

Классический вибратор с гибким валом для клиторальной стимуляции. Подходит для длительного использования. В приложении партнер, управляющий игрушкой, может установить собственный режим стимуляции и постепенно увеличивать интенсивность вибрации, чтобы приблизить девушку к живому оргазму.

Агапе делает это больше игрой, где каждый из вас получает очки за свои ответы. Он также включает в себя несколько других мини-игр, которые помогут вам больше узнать друг о друге во время видеозвонка.

Couple

Если у вас уже есть партнер, то необычная социальная сеть для пар — ваш выбор. Существует несколько таких приложений, и Couple — самое популярное из них.

Couple

Функции включают все типичные возможности социальных сетей: посты, сообщения о статусе, комментарии, фото и видео. Главное отличие в том, что увидеть их все может только любимый человек. Все, что вам нужно сделать после загрузки приложения, — это зарегистрироваться по электронной почте и отправить запрос на создание пары своему партнеру. Интересные функции включают виртуальные поцелуи или одновременные прикосновения и рисование.

Читать еще:  21 мультфильм, который стоит ждать в 2021 году. Новые мультики 2021 год

Приложение «Пара» предлагает практические функции, такие как список покупок или подарков и общий календарь. Романтикам также понравится функция напоминания: нажатие на значок облака предупредит вашего партнера о том, что вы думаете о нем. Зачем вам нужны сотни друзей в социальных сетях? Просто соединитесь со своей половинкой, где бы вы ни находились!

LokLok

Еще одно удобное приложение под названием LokLok позволяет общаться с близкими на заблокированном экране смартфона.

LokLok

Приложение превращает экран блокировки вашего телефона в своеобразную доску, на которой можно размещать заметки, стикеры, фотографии или рисунки, а через некоторое время, если у вас есть интернет, то же самое появится и у вашего спутника.

Будьте изобретательны, и ваш партнер это оценит.

Программное обеспечение выглядит хорошо, но, к сожалению, оно поддерживает только устройства Android.

Что делать, если ваша вторая половинка говорит на другом языке? Как сказать им о своих чувствах? Именно поэтому существует приложение I Love You, которое позволяет признаваться в любви на нескольких языках. Достаточно выбрать язык, и вы увидите фразу, включая русскую транскрипцию, сможете легко выучить ее и использовать при необходимости.

Как развлечься в день всех влюбленных?

Конечно, вы также можете поиграть вместе в какую-нибудь игру, например, в Fingle!

Эту игру можно сравнить с твистером, где участвуют только ваши пальцы и ваш партнер. Разработчики уверяют, что вы испытаете интимную атмосферу, когда ваши пальцы коснутся пальцев вашего противника.

fingle

Цель игры — перетаскивать пальцами кнопки на свои места на игровом поле и удерживать их там в течение определенного времени. Это нелегко, потому что игровое поле движется.

Каждый уровень отличается от другого, пройдите их все, и тогда вы в полной мере ощутите прикосновение пальцев человека, который вам нравится. Игра бесплатна, но только до определенного уровня. Доступно только для iOS.

Чем еще разнообразить ваш совместный вечер? Всеми любимая игра «Правда или желание» — вот ответ. Эта игра была популярна до появления смартфонов, в нее играли в детских лагерях или на вечеринках. Раньше вам приходилось самим придумывать вопросы и действия, но теперь приложение «Правда или действие» от Chouic делает эту работу за нас.

Выберите версию для пар, затем выберите вариант от легкого до экстремального, напишите свое имя и имя партнера, затем приложение задаст вам вопрос «Правда или действие». Если вы выберете вариант «Правда», появится вопрос, возможно, эротического характера, на который вы должны будете честно ответить для своего партнера. Если вы выбираете действие, вам предлагается соответствующее действие на выбор, которое вы также должны выполнить. Затем вы перезапускаете механизм и продолжаете игру. Правда или действие поможет вам раскрыть секреты вашего возлюбленного и снова влюбиться!

Читать еще:  20 лучших кофеварок и кофемашин. Кофемашина лучшая для дома

Мягкая версия доступна бесплатно, но за дополнительные режимы игры придется доплатить.

Используйте возможности ваших умных устройств для вас и вашей пары, и тогда День святого Валентина станет днем, полным любви и романтики. А к следующему празднику, возможно, появятся новые приложения на выбор.

Агапе делает это больше игрой, где каждый из вас получает очки за свои ответы. Он также включает в себя несколько других мини-игр, которые помогут вам больше узнать друг о друге во время видеозвонка.

Touch Room

Платформа: iOS Цена: бесплатно Возрастное ограничение: 18+ Рейтинг: 4+.

Чат для тех, кто может чувствовать пальцами. Все дело в прикосновении: Вы создаете «комнату», отправляете другу ссылку на нее через любой мессенджер, он нажимает и видит только один экран с вашим пальцем. И, соответственно, вы видите его отпечаток пальца на своем телефоне. Когда вы соединяете пальцы, устройства вибрируют. Других функций в приложении нет. Хотя многие думают, что именно это и делает Touch Room романтичным.

приложения для влюблённых

Intimate

Платформа: android Цена: бесплатно Возрастное ограничение: 18+ Оценка 4+

В отличие от других эпп в этой подборке, «Интим» предназначен специально для тех, кому необходимо практиковать любовные отношения на расстоянии в течение длительных периодов времени. Это двусторонний чат, в котором только вы и ваш партнер записываете ход ваших отношений. Приложение предлагает календарь с важными событиями, фотоальбом и ящик. И, конечно же, поцелуи пальцев на пустом экране. Важной частью интимной жизни является конфиденциальность. Никто и никогда не сможет получить доступ к вашим текстам и фотографиям. Никого. Только ты.

Цель игры — перетаскивать пальцами кнопки на свои места на игровом поле и удерживать их там в течение определенного времени. Это нелегко, потому что игровое поле движется.

Couple Widget — Love Events Countdown

Одно из самых популярных приложений для влюбленных пар. Он информирует вас о самой важной информации о ваших отношениях. Все, что вам нужно сделать, это установить день, когда вы начали встречаться со своим партнером. Он автоматически пересчитает наиболее важные события и проинформирует вас о датах. И вы не забудете поздравить свою вторую половинку.

Читать еще:  Самые страшные реки мира. Какая самая страшная река.

Приложение имеет красивый и удобный интерфейс. Все события отображаются во встроенном календаре. Вы также можете просмотреть список предстоящих встреч с указанием количества оставшихся дней. С помощью настраиваемого виджета эта информация может отображаться в различных форматах. И у вас есть возможность выбрать конкретную дату для подсчета оставшихся дней.

  • Точный подсчет событий и праздников в отношениях пары,
  • уведомление о важных датах за несколько дней до их наступления,
  • широкие возможности по настройке интерфейса или виджета.

Приложение будет полезно для обоих партнеров. Кроме того, вы можете установить числовой пароль для предотвращения несанкционированного доступа.

приложение календарь для влюбленных

Never Have I Ever

Приложение поможет вам вывести общение на новый уровень и узнать больше друг о друге. У вас будет много невысказанных чувств. Игра содержит тысячи вопросов с разной степенью честности. Суть игры заключается в том, что вы должны честно отвечать на каждое действие. Если человек в паре добивается успеха, он выпивает выбранный напиток. В противном случае вы должны выполнить указанное задание. Такие игры помогают парам расслабиться, лучше узнать друг друга и укрепить доверие.

Вы также можете создавать свои собственные наборы карточек с вопросами. Таким образом, вы сможете обеспечить своему партнеру увлекательный вечер с учетом его интересов. А перед началом обычной игры вы можете выбрать одно из четырех испытаний. Если задания кажутся слишком сложными или апокалиптическими, достаточно снизить уровень до легкого.

  • Сотни вопросов с оригинальными задачами,
  • функциональность для создания собственных карт,
  • автономный режим, подключение к сети не требуется.

Приложение также позволяет общаться с крупными компаниями. Поэтому его можно использовать и на вечеринке или простой встрече с друзьями.

Доступное приложение с более чем 1200 вопросами о сексе. Оба партнера заходят в приложение и отвечают на вопросы словами «Да», «Нет» или «Может быть». Идеи, на которые отвечают и «да», и «может быть», в итоге выносятся на обсуждение как «совпадение».

Ненавидеть вместе

У людей обычно схожие хобби и любимые занятия. Но ненависть — не менее сильная эмоция! Найдите единомышленников с помощью приложения Hater. Такой нетрадиционный способ знакомства предложил известный комик Брендан Альпер, и команда проекта с юмором воплотила эту идею в жизнь. После регистрации вас просят заполнить специальную анкету ненавистника, а затем показывают пользователей, разделяющих ваши чувства.

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, выделите соответствующий участок текста и нажмите Ctrl + ↵.

Оцените статью
Astero Studio